Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

В формате жизни

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ХИРОМАНТИЯ и НУМЕРОЛОГИЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Мир загадок и тайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marine
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашик писал(а):
А вообще, я снами не заморачиваюсь, т.к. это не более чем сны.

Ну я бы так не сказала. Это наше подсознание.
Дашик писал(а):
У меня возникло ощущение, что на меня несется поезд, который я сама же и разогнала, и теперь не могу его остановить

У меня такого никогда не было, если честно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marine писал(а):
Это наше подсознание.

Я большой поклонник Фрейда, но к снам не испытываю столь трепетного отношения, за очень редким исключением. Хотя согласна, что сны не рождаются из ниоткуда.

Marine писал(а):
У меня такого никогда не было, если честно

А у меня вот один раз такое было. Жутко от осознания неизбежности.
Мельница
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тему пора переименовать в сны -это наше подсознание...во всяком случае,очень далеко от темы хиромантия Wink ..был и у меня небольшой период интереса-что же это за наука такая,было интересно-что же на моих ладошках есть,какая судьба меня ждет..счас даже жалею об этом..нельзя ни в коем случае никому свои руки показывать-так мне сказали спустя годы знающие,умные люди..а самим разобраться,чтобы правильно понять-невозможно..сделаем неправильный прогноз,а в голове уже на подсознательном уровне,сложится неверная картинка..
Киноман

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, наверное не в тему, но очень надо, раз тут такая тема всякая такая, про подсознание, скажите про школу ДЭИР кто-нибудь слышал, в нете много информации, говорят тоже чуть ли не тоталитарная секта, ну наверное обычная дурилка типа сайентологии и дианетики, чтобы из людей деньги выкачивать, там все курсы платные! Но про этих сайентологов я таких страшных вещей поначитался, говорят они весь мир опутали, и как привяжутся к человеку, так потом хрен от них отбояришься! ПРосто у меня очень хорошпая девушка этим ДЭИР-ом занялась и меня зовет, так я очень энергетикой интересуюсь, а я глянул в нет и че-то как-то не по себе от того что я там прочитал! Вообще давайте где-нибудь обсудим эту тему, что то помоему Caoyang мне про развитие энергетики говорила!!!
Caoyang
Продвинутый зритель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Energy писал(а):
Вообще давайте где-нибудь обсудим эту тему, что то помоему Caoyang мне про развитие энергетики говорила!!!

Да я слышала что то про эту школу ДЭИР, даже читала кажется, но вразумительного тебе сказать ничего не могу.
Но главное что я уяснила из всех школ и прочих энергетических мутей... что в развитии всяких там способностей и энергетик ОСНОВНОЕ- это ВЕРА И ТО КАК ТВОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР ГОТОВ И НАСТРЕН НА ЭТО.
Energy писал(а):
ну наверное обычная дурилка типа сайентологии и дианетики, чтобы из людей деньги выкачивать, там все курсы платные!

По поводу денег, те кто хотят действительно чего достичь и постичь берут билет в Индию или Непал или Китай и едут там в горы живут в лачугах у бедняков или во дворях монастырей, практически ничего не едят... мычат мандры и ищут единенияи высшим разумом и подпитываются энергетикой.
У меня есть одна знакомая которая по 2-3 раза в год ездит в Индию вот таким занятием заниматься... фотки взгянула и прямо скажем ужаснулась..она ищет выход там от своей болезни...
пока не нашла...
Energy
Давай свою энергетику направляй на дам... Улыбка
Energy
Киноман

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, Caoyang, еше как буду напрявлять, а их(вас) просто обажаю!!!
жалко конечно твою знакомую, ну может найдет выход из своей ситуации!
Мой то внутренний мир настроен на это, тоько как узнать что передо мной УЧИТЕЛЕМ а не шарлатан! я вот тоже хочу быть УЧИТЕЛЕМ, между прочим, и деньги здесь вторичное, главное НАУЧИТЬ, помогать людям!!! Но вот как доказать , что мои намерения светлые, ну и мне , соответственно тоже поверить трудно...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Мир загадок и тайн Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: