Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

В формате жизни


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свежачок :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Ранетки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кадеточка
Продвинутый зритель


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 276
Откуда: из СВУ :)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 5:19 pm    Заголовок сообщения: Свежачок :) Ответить с цитатой

Выкладываем новости, прессу и все, что узнали про "Ранеток", как группу, сериал, а также все существующие молодёжные сериалы. Wink
_________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а Любовь - чтобы ждать!
ВФормате - наш ответ ВКонтакте Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчика жаль. Я его по Громовым запомнила. У нас такое же в сентябре на кафедре случилось с преподом. Но ему 53 было и он просто посреди улицы упал и всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчика мне тоже жалко Грустный . В Ранетках я его не видела, а вГромовых он очень хорошо играл, был очень естественным в том образе.
_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*~La princesa del amor~*
Продвинутый зритель


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 163
Откуда: С царства любви

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жаль, у него осталась еще 9 месячная дочка.... Не я!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 15 марта на телеканал СТС возвращается всеми любимый сериал «Ранетки». Зрителей ждет сюрприз - проект покажут с первой серии.

А начиналась эта история в обычной московской школе, где пять девочек-подростков: отличница Женя, «оторва» Лера, баскетболистка Лена, вечно влюбленная Наташа и новенькая в этой школе Аня – решили организовать школьную рок-группу.

Как родилось название «Ранетки»? В кого влюбится Аня? Почему Жене родители не разрешают играть в группе? Куда пропал отец Наташи? Вспоминаем вместе.
http://apinews.ru/index.php
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница писал(а):
Зрителей ждет сюрприз - проект покажут с первой серии.

Это сюрприз со знаком минус Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне интересно в какое время их запустят Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вечером, наверно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кхе,запустят на два года что ли Грустный Смеется ..ужыыс,сколько можно! Грустный
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy
Киноман


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 1063

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже интересно, а "Воронины", а Маргошу, надеюсь не денут никуда ?!!!
в ворониных вроде пока нет новых серий уже, все старье крутят по третьему кругу и вперемешку!!!
_________________
Одни поднимаются, чтобы упасть, другие, чтобы лететь... (из песни гр. "Воскресенье")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница писал(а):
Как родилось название «Ранетки»? В кого влюбится Аня? Почему Жене родители не разрешают играть в группе? Куда пропал отец Наташи? Вспоминаем вместе.

Какой ужас. Обалдели они там, что ли, совсем Confused ?
_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исполнитель роли Дениса Шаталова в сериале «Моя прекрасная няня» планировал свой выход целую неделю. Паша решил, что после года счастливой совместной жизни, они с Аней готовы стать мужем и женой.

Во время концерта «Ранетки» устроили конкурс. Незнакомым друг другу парню и девушке преглагалось выйти на сцену и поцеловаться. После чего должен был появиться Паша и на личном примере научить робких фанатов этому мастерству.

Однако планы организаторов подверглись приятным для поклонников изменениям.

Под светом софитов Сердюк неожиданно для всех подошел к своей возлюбленной и взял микрофон в руки.



- Прими, пожалуйста, этот букет, - с волнением в голосе обратился к любимой Паша. - И.... выходи за меня!

Юная звезда, конечно, не ожидала такого поворота событий, но все же произнесла заветные слова.

- Я согласна, - ответила под крики ликующей толпы 21-летняя певица. - Я сейчас расплачусь!

Под всеобщее «Горько!» Аня и Паша наконец-таки поцеловались.

- Я проснулась утром и подумала что мне все это приснилось, - с восторгом рассказала Life Showbiz «ранетка». - Но когда увидела цветы, поняла, что все происходит на яву. Кажется, теперь я невеста!

Тем временем, влюбленные уже вовсю планируют свадьбу. Невеста принялась составлять список гостей, а жених просматривает банкетные залы. На днях Аня и Паша собираются подать заявление в ЗАГС. Торжественная церемония состоится в июле.

http://www.lifeshowbiz.ru/news/56502
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, растут девчонки! Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Ранетки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Страница 21 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS