Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

В формате жизни


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я вам пишу...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Наше творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marine
Да в общем похоже на правду: в чем смысл развода Rolling Eyes ? Но ты бы с ним пообщалась, с этим человеком, пусть расскажет о своем издательстве.

_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не просто у него ник Бахилы, а нажимаешь на профиль - там реклама бахил. И ещё он просит электронку, а я поняла - только её где-то засветишь, тебя взломают или спамом завалят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тогда наверное не стоит с ним связываться Rolling Eyes . Че-то какой-то он подозрительный Confused : зачем ему твоя электронка?
_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пообщаться хочет, чтоб я ему совет дала. Хочет блог на подобную тематику. Только я что-то не пойму, что я-то посоветовать могу? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определенный риск в инетном общении всегда есть Confused , ты же знаешь. Так что все же лучше соблюдать осторожность. Пообщайтесь для наша в блоге.
_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Наше творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS