Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

В формате жизни


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оставшиеся за кадром
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Кадетство/Кремлёвские курсанты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 2:31 am    Заголовок сообщения: Оставшиеся за кадром Ответить с цитатой

Тема для желающих поговорить о продюсерском, режиссёрском, операторском и т.д. составе сериала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем я ещё инет пошерстю, может, и про личную жизнь чего надыбаю. Хотя пока ничего такого не видела
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marine писал(а):
про личную жизнь чего надыбаю.

это уууврядли Смеется ..не надыбаешь Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница писал(а):
это уууврядли ..не надыбаешь

та подозреваю, что нет.
А нас вот с Леной один вопрос заинтересовал, никак не найдём в инете ответ Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старенькая, но занимательная статья
Декабрь 28, 2007

СТС создаст продюсерский центр, - «МедиаАтлас»


«Мы хотим купить 1-3 компании и на этой базе создать продюсерский центр, с тем чтобы уверенно себя чувствовать. В России на сегодняшний день роль мейджоров выполняют сами телеканалы», - сообщил исполнительный продюсер СТС Вячеслав Муругов (на фото) в интервью порталу «МедиаАтлас», Россия.

По словам г-на Муругова, в следующем году на СТС появятся несколько новых проектов, среди которых: сериал про пятерых девушек «Ранетки» и сериал на медицинскую тему «Я лечу».
Вячеслав Муругов не озвучил бюджет канала на собственное производство, однако отметил, что в некоторых сериалах производство одной серии будет обходиться каналу около $1 млн. «Бюджет серии у таких сериалов, как «Ликвидация» (телеканал «Россия»), приближается к $600 тыс., - сказал он. - По моим оценкам, стоимость серии обойдётся телеканалу под миллион. Понятно, что продюсеры рассчитывают его окупить. Российскому зрителю, особенно продвинутой молодежи, уже приелись однотипные программы. По аудитории видно: появляется элемент разочарования в телевидении в целом».
Также по словам г-на Муругова в эфире СТС в следующем году может появиться экранизация классики (скорее всего это будет приключенческий вариант «Дубровского» Пушкина), передача «в стиле «научпоп»». На лето запланированы съёмки молодёжного сериала в стилистике комедийного боевика а-ля «Такси».
«Бомбой», по словам исполнительного продюсера СТС, должен стать сериал, снятый со всей командой «Кадетства». «Сюжет таков: типичный известный мужской журнал, мужской коллектив, главный герой — парень из журнала, этакий мачо, не привыкший запоминать девушек, с которыми провел ночь. Одна из обиженных им девушек обратилась к помощи колдовства, и наш мачо как-то утром проснулся женщиной. Фишка в том, что назад он не вернётся, и ему нужно привыкать к новым ощущениям и работать дальше в этом журнале, притворяясь кузиной самого себя», - рассказал Вячеслав Муругов.

CTC Media Inc. основана в 1989 г. американским предпринимателем Питером Герви. Контролирует телеканалы СТС и «Домашний». В 2006 г. операционный доход составил $370,8 млн, OIBDA — $174 млн, чистая прибыль - $106,3 млн. Основные акционеры — MTG Broadcasting AB (39,8%), ABH Holdings Corporation (структура Альфа-банка, 26,49%), фонды под управлением Baring Vostok Capital Partners (9,99%), фонды под управлением Fidelity Investments (4,98%) и генеральный директор Александр Роднянский (4%). С начала марта 6,1% акций компании принадлежат бизнесмену Леонарду Блаватнику. Остальные акции котируются на американской бирже NASDAQ. Капитализация - $3,84 млрд. Консолидированная выручка в третьем квартале 2007 г. до $94,1 млн.

www.mediaatlas.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин Кикичев

Продюсер родился 17 мая 1973 года в городе Москве.С 1999 года продюсировал театральные постановки «Русская рулетка», «Игрушечный рай». Кикичев как продюсер принимает участие в производстве полнометражного кино:
«Хочу сниматься в кино» - 1998 год;
«Мальчишник по-русски» - 1999 год;
«24 часа» - 2000 год;
«Сволочи» в 2006 году.
Уделяет внимание документальным картинам, фильм о рок-звезде «Last Days» (режиссер Джеймс Молл), в 1998 году стал обладателем премии «Оскар» в номинации «лучший документальный фильм».
2001 - 2004 год - продюсер телесериала «Московская сага».
С 2006 года Константин Кикичев становится генеральным директором продюсерской компании «Киноконстанта».
На канале СТС продюсировал несколько телепроектов: сериал «Кадетство», ситкомов «Папа на все руки», «Папины дочки», программ развлекательного плана - «6 кадров», «Слава богу, ты пришел!».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купридо Леонид Вячеславович

Сценарист родился 4 июля 1967 году в городе Минске. Еще обучаясь в Солигорской средней школе № 4, Леонид всерьез и надолго увлекся КВН. Вместе со школьной командой добился известности в городе.

С 1986 по 1988 год проходил службу в спецподразделение ГРУ сначала в учебке в городе Печоры, позже распределен в бригаду в Марьину Горку.

В 90-х годах работал спортивным комментатором на телевидении в родном Солигорске. В 1995 году Купридо окончил Белорусский ГУ на факультете журналистики. Выступал за университетскую команду КВН, стал капитаном команды. Вице-чемпион высшей лиги КВН сезона 1996 года.

Купридо Леонид Вячеславович редактор Высшей лиги международного союза КВН. Руководитель коллектива авторов Продюсерского центра «ЛЕАН-М», из-под пера которых вышли сценарии популярных сериалов: «Ускоренная помощь», «Солдаты», «Кадетство», «Морская душа», «Прапорщик» и др. Отец троих детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну,и фото Купридо!!!!!! Shocked Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с сайта КВНовского какого-то, мне оч. понравилась Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот ещё статью нашла

Александр Роднянский вложит $20 млн в AR Films

24.06.2009 13:00
Президент медиахолдинга СТС Media Александр Роднянский решил оставить свой пост и сосредоточиться на работе над собственными проектами. В собственную кинокомпанию AR Films он за три года планирует вложить $20 млн личных средств.



Вчера Александр Роднянский расторг договор с СTC. «Это было мое совместное решение с акционерами», - заявил он. Телепродюсер объясняет свой шаг желанием заняться собственными телевизионными проектами. Сопредседатель совета директоров CTC Medi, президент Альфа-банка Петр Авен заявил «Ведомостям», что не будет комментировать это до выхода пресс-релиза. В медиахолдинге отказались от официальных комментариев.



Александра Роднянского называют отцом-основателем одной из двух публичных медийных компаний России (вторая - Rambler Media). В CTC Media Роднянский работал с 2002 года, переехав в Москву из Киева, где он был гендиректором и совладельцем украинского телеканала «1+1». При нем на базе телеканала был создан холдинг CTC Media, который в 2006 году вышел на биржу NASDAQ и был оценен инвесторами в $2,1 млрд. Пика капитализации - $4,7 млрд - компания достигла в феврале прошлого года. Именно рост капитализации был главной задачей, которую ставила Александру Роднянскому «Альфа-групп». Но в 2007-2008 годах руководитель CTC перестал находить общий язык с акционерами. От президента медиахолдинга требовали сосредоточиться на операционной работе, а сам он хотел больше заниматься созданием телепроектов.



В июне прошлого года Александр Роднянский уступил пост гендиректора СTC Антону Кудряшову и перешел на более стратегическую позицию президента. Телепродюсер признает, что ему стало скучно заниматься «перекладыванием бумажек». «Акционерам, как я полагаю, нужен был менеджер, лишенный творческих амбиций, - говорит он. - И хотя я с ними не согласен, они по-своему правы, потому что не хотят, чтобы их бизнес зависел от одной личности».



«CTC Media много потеряет с уходом Александра Роднянского, поскольку для рекламодателей важна не только доля аудитории канала, но его восприятие, его «лицо», считает гендиректор «Видео интернешнл» Сергей Васильев. «Вряд ли уход президента СТС непосредственно повлияет на EBITDA или выручку, но на имидже компании это, несомненно, скажется», - уверен исполнительный директор Morgan Stanley Антон Иншутин.



В мае 2009 года доля телеканала СTC среди российских телезрителей от 6 до 54 лет составляла 13,5% . «У CTC сейчас хорошие рейтинги, я люблю эту компанию, но этот проект для меня закончен», - говорит Александр Роднянский. Его новый проект - собственная кинокомпания AR Films, в которую он за три года планирует вложить $20 млн личных средств.
http://www.finansmag.ru/articles
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот что нашла:

Биография Муругова (но её мы знаем, потому и пропустим большую часть) Смеется

Член Академии Российского телевидения.


С 2004 г. — председатель Совета директоров продюсерского центра ЛЕАН-М.
С 2005 г. — директор Департамента производства телевизионных сериалов телеканала СТС. Продюсер юмористических программ «6 кадров», «Слава богу, ты пришел!», «Игры разума», сериалов «Петя Великолепный», «Папа на все руки», «Кадетство».
С апреля 2007 г. назначен исполнительным продюсером ЗАО «СТС».

В сентябре 2008 г. — назначен генеральным продюсером ЗАО «СТС».

Сценарист
2007 — Кадетство. 3 сезон
2003 — Четвертое желание
2001 — FM и ребята
1999 — Ускоренная помощь 1

Продюсер
2009 — Даешь молодежь
2009 — Кремлёвские курсанты
2009 — Маргоша
2008 — Ранетки
2008 — Солдаты - 14
2008 — Солдаты. Дембельский альбом
2008 — Шаг за шагом
2008 — Я лечу
2007 — Папины дочки
2007 — Дом кувырком
2007 — Дочки-матери
2007 — Кадетство. 2 сезон
2007 — Кадетство. 3 сезон
2007 — Солдаты - 11
2007 — Солдаты - 12
2007 — Солдаты - 13
2007 — Солдаты. Новый год, твою дивизию!
2007 — Студенты-International
2006 — Дедушка моей мечты
2006 — Кадетство. 1 сезон
2006 — Папа на все руки
2006 — Петя Великолепный
2006 — Солдаты - 6
2006 — Солдаты - 7
2006 — Солдаты - 8
2006 — Солдаты - 9
2006 — Солдаты - 10
2005 — Студенты 1,2
2005 — Солдаты - 3
2005 — Солдаты - 4
2005 — Солдаты - 5
2005 — Туристы
2005 — Фирменная история
2004 — Афромосквич
2004 — Солдаты - 1
2004 — Солдаты - 2
2004 — Солдаты. Здравствуй, рота, новый год!
2003 — Капитан Правда
2001 — Писаки

Признание и награды

«Тэфи»
«Кинонаграды MTV Россия»
Премия «Клуба телепрессы»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хааа,искала по другому сериалу информацию,и баа,увидела знакомое лицо...Муругова Смеется ..итак,его новое интервью:




Вячеслав Муругов: «Маргоше» одиночество не грозит

С началом нового телесезона канал СТС уверенно вышел на третью строчку в «гонках за своего зрителя». Если учесть, что первые два места у «Первого канала» и НТВ, то позиция весьма почетная. О секретах рейтингов и канала – в беседе с генпродюсером «СТС Медиа» Вячеславом Муруговым.

– Вячеслав, вы как-то говорили, что рейтинги для вас – адреналин, драйв. Что они управляют вашей жизнью.
– Корректируют, не управляют. Управляем рейтингами мы, слава Богу.

– В смысле покупаете?
– В смысле формируем. Рейтинги – показатель, насколько хорошо у нас получается делать свою работу.

– Ну а не кривое ли это зеркало?
– Всегда можно искать и даже находить ведьм там, где их нет. Рынок согласился с этим инструментом.

– Но как быть со свободой творчества? Не хочется снять какой-нибудь арт-хаусный фильм, плюнув на то, что посмотрят его 2,5 тыс. человек?
– «Другое кино»? У нас шутка такая есть про сериалы, которые не смотрят: «другой сериал»… Нет, рейтинги не мешают свободе творчества. Наоборот, задают рамки – ведь это канал общения с теми, для кого мы делаем наше «кино».

– Необходимый, но недостаточный – иначе с чего бы вы по-шли в блогосферу. Или последнее – дань моде? Путин катается на лыжах – все на лыжах, Медведев блог завел в Интернете – все бросились заводить блоги.
– Я и блог завел, и на лыжах катаюсь… Ха-ха-ха… Нет, просто Интернет – это одна из таких знаковых вещей современной жизни, мимо которой пройти никак нельзя. Communication tube, вспоминая «Ассу».

– А интернет-телевидение вас не пугает? Мощный же конкурент.
– Если считать телевидение способом доставки информации, то он может меняться. Моя должность по-английски называется «директор по контенту», так вот, вне зависимости от того, какой из способов доставки информации лучше, какую еще сommunication tube изобретет человечество, главным все равно будет контент, то, что мы предъявляем зрителю.

– Знамя нынешнего сезона – «Маргоша»?
– Ну, не то чтобы знамя, но гордиться есть чем. А мне сериал особенно дорог как продолжение личных продюсерских удач: «Кадетства», «Папиных дочек», «Ранеток». Да и «Маргоша» в одиночестве не останется. В ноябре выйдет семейный ситком «Воронины», по моим ощущениям, он должен мощно выстрелить. Плюс целая линейка передач под концептуальным названием «Поколение Ру», в которой будет несколько информационно-развлекательных программ. Начнем с «Инфомании», которую продюсирует, кстати, Тина Канделаки, – новости без ведущего. Будут новые ток-шоу. Со всех сторон заходим на поле информационного развлечения, через самые разные жанры.

– Сейчас «Спорт» перепрофилируется в некий молодежный канал. Это вас напрягло?
– Застало немного врасплох, заставило задуматься. У нас большой кредит доверия молодежи, тем не менее не учитывать появление таких серьезнейших игроков в пуле ВГТРК, где работают суперпрофессионалы, мы не можем.

– На самом деле суперспециалистов не так уж и много.
– Соперника нельзя недооценивать.

– Вы это как бывший военный говорите?
– И как генпродюсер тоже.

– Кстати, а что качнуло вас в эту сторону?
– Действительно, папа у меня военврач. Дедушка был военным советником в Китае, я закончил суворовское и училище военноинженерных войск. Я должен был бы сейчас разрабатывать новые вооружения в каком-нибудь конструкторском бюро, но… Наверное, это мамино влияние. Она литературовед была по образованию, и в доме всегда был культ книги. А практически меня сбил с толку КВН: была такая команда белорусского университета, где я выступал автором и немножко участником. Эта игра в КВН стала катализатором, который заставил меня задуматься, что жизнь одна и интересно ее максимально эффективно прожить. Мне нравилось конструировать пушки, проводить испытания, но армию тогда разваливали… Знаете ведь, что на пути воина есть три препятствия: старость, сила и – ясность. На тот момент я был уже в звании капитана, мое будущее в армии было ясным, и оно перестало меня интересовать. Я подал рапорт. И вот занимаюсь мирной профессией. И очень этому рад. Потому еще, наверное, что те принципы, технологии, креатив, необходимые при создания новых образцов оружия, они и в офисе генпродюсера очень к месту.
http://www.sobesednik.ru/culture/murugov_sb_39_09/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Узнайте Мику Ньютон Wink ! Полная смена имиджа Смеется .



Популярной певице надоели отношения на расстоянии

Мика Ньютон, 24-летняя украинская исполнительница, не выдержала любовных испытаний и решила прекратить свои отношения с Саймоном Новски, проживающим в Германии. Иностранный артист больше не привлекает знаменитую блондинку.
- Мы разошлись, потому что очень сложно. Во-первых, мы два певца, во-вторых, он в Германии, а я в Украине. К сожалению, мы переписываемся каждый день по скайпу. Не можем никак окончательно распрощаться, - делится подробностями личной жизни Мика Ньютон.
Тем не менее, Ньютон продолжает узнавать у Саймона, как дела, но не более того.
- Пришла пора это прекратить - нам надо было жениться, а я замуж не хочу. Погуляем пока, а там посмотрим, время покажет, как быть дальше, - говорит певица.
Свято место пусто не бывает, поэтому вряд ли Мика долго будет одинокой, тем более, что на улице весна, а блондинки, как обычно, пользуются популярностью среди мужской половины человечества.

http://glamurchik.tochka.net/148120_mika-nyuton-razoshlas-v-parnem
_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а взгляд тот же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marine
Пожалуй, только взгляд Rolling Eyes .
_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Кадетство/Кремлёвские курсанты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS