Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

В формате жизни


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тесты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Личность от А до Я
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, я Примерный пИонЭр Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я все никак не решусь-кто же я Смеется ..меня таааак много LOL
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и меня тоже Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой весёлый тест
Какая прическа тебе подойдет?
http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/page/test/kakaya-pricheska-tebe-podojdet/


А вот мой результат Смеется
Ускользающая красота

Можно ли почувствовать лунный свет? А увидеть песню соловья? Ты – настоящий редкий цветок, хрупкий, очаровательный, нежный. Такие девушки, как ты, кажутся окружающим миражом, видением, призраком ушедших эпох: в тебе есть грация Клеопатры, наивная вера Жанны Д’Арк, легкость Анны Павловой и шарм Одри Хепберн. Ты можешь надеть любой костюм, платье, джинсы или топ – и все равно будешь блистательна и неотразима. Возможно, дело в твоей улыбке или в свете твоих глаз, делающих тебя настоящей лирической героиней. Или в удивительном свойстве быть везде на своем месте и привносить в мир капельку тепла и волшебства.

А потому тебе подойдут романтические, отсылающие к началу ХХ века винтажные стрижки, прически а-ля Грейс Келли и Рита Хейворд, каскады локонов и нежных кудрей или, напротив, нарочито выпрямленные длинные волосы. Ретро и Прованс, голливудский шик и «косы-колоски» – это как раз то, что подойдет тебе лучше всего, подчеркнет твою нежность и чувственность. Следуй за Эн Хатауэй, Кейт Босворд, Сиенной Миллер, Пенелопой Крус и Скарлетт Йоханссон: они ежегодно входят в десятку самых стильных женщин планеты, сводя с ума миллионы поклонников.



Прям в точку Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2009 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фоносемантический анализ фамилии имени псевдонима
http://www.analizfamilii.ru/pham.php


А вот мой результат Смеется
Цитата:
Это слово обладает следующими фоносемантическими признаками из 25 возможных:
величественное, хорошее, яркое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного глуповато-прикольных тестов Смеется

Какой из Вас получился бы фрукт?

Сейчас стало модным ассоциировать себя с разными вещами, явлениями и событиями, которые встречаются на просторах Вселенной.

Каждый из нас имеет свой вкус, любимые и нелюбимые фрукты. Более того, каждый фрукт может быть наделен конкретным характером, благодаря своему вкусу, форме или цвету. Что ж, будем следовать модным тенденциям!

Предлагаемый тест поможет Вам определится, кого Вы больше всего напоминаете из вкусного фруктового разнообразия.
http://testoteka.ukr.net/testdrive/test/56/


На кого из блондинок Вы похожи?

Чего народ о блондинках только не болтает. К счастью, эти истории не стараются кого-то задеть, а предлагают от души повеселиться. Но ведь они возникают не просто так, а опираются на опыт общения с обладательницами белокурой шевелюры.

Да, немало приходится на долю этих весьма необычных и милых созданий. Но среди них нередко встречаются сильные и самодостаточные женщины.

Итак, этот тест покажет Вам, на кого из известных блондинок Вы больше всего
http://testoteka.ukr.net/testdrive/test/66/


Ваш титул на Конкурсе красоты

С каким восхищением девушки замирают перед экранами телевизоров во время трансляции конкурсов Мисс Мира, Мисс Вселенная...

Там царят красота и грация, восторг и улыбки. Не удивительно, что он пленяет сердца юных красавиц.

Сейчас мы предлагаем Вам поучаствовать в таком конкурсе. Пройдя тест, Вы узнаете, какой титул достался бы именно Вам!
http://testoteka.ukr.net/testdrive/test/100/


Какую руководящую должность Вы могли бы занимать?

Признайтесь, когда попадаете в кабинет к начальнику, представляете себя на его месте? Наверняка хоть раз такая мысль Вас посещала. И в этом нет ничего странного - для человека нормально стремиться к лучшему. Руководящая должность - это большие права, большая независимость, лучший уровень жизни.

Если Вы твердо уверены в своем желании стать руководителем, не забудьте и об огромной ответственности, которая ложится на плечи начальника - этот человек не имеет права на ошибку. Пока Вы будете думать, надо Вам это или нет, предлагаем пройти следующий тест. С его помощью можно узнать, на какую из руководящих должностей Вы подходите больше всего.
http://testoteka.ukr.net/career/testresult/188/674/
_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оказывается, я похожа на лимон Shocked Смеется ! И на Марию Шарапову Смеется
_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Банан

Вы очень веселы и никогда не прекращаете шутить. Вы постоянно заставляете смеяться своих друзей. Вы заядлый враг лимона.

Shocked ..неее,бананы я люблю,но результат теста ваще на меня НЕ похож Смеется

надо же,"не" пропустила Смеется ,прямо,оговорочка по Фрейду Смеется

_________________


Последний раз редактировалось: Мельница (Чт Авг 26, 2010 4:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои результаты Смеется
Фрукт
Клубника

Цитата:
Вы заботливы и романтичны. Вы лояльно относитесь к своим друзьям. Ваши друзья полностью Вам доверяют. Вы умеете любить.


На кого из блондинок Вы похожи?

Цитата:
Вы похожи на Елену Яковлеву

Расследуя преступления или ловя бандитов, Елена Яковлева всегда остается на высоте. Вы тоже сильная личность и обладаете лидерскими качествами, настолько явными, что многих тянет к Вам, как к магниту.

Спокойствие и уверенность в себе заработали Вам отличную репутацию. Никто не сомневается в Вашей восхитительности и лояльности. С таким сочетанием изящества и внутренней силы как у Вас, Вы сможете сыграть любую роль, какую только пожелаете.


Какую руководящую должность Вы могли бы занимать?



Цитата:
Вам светит пост начальника отдела кадров

Вы на редкость общительны, умеете найти общий язык с кем угодно и смести любые барьеры в коммуникации. Такт - Ваш конек, Вы способны справиться с самыми сложными "отношенчесиким" проблемами. А еще Вы очень энергичный человек - потому всякие мероприятия с мотивирующим уклоном и корпоративы будут удаваться Вам на "ура"; можно сказать, что мотивировать людей - часть Вашей натуры.

Вы счастливы всегда, когда удается заинтересовать их, зацепить, растормошить. Продолжайте в том же духе, двигайтесь в том же направлении, и высокий пост Вам гарантирован!


Ваш титул на Конкурсе красоты


Цитата:
Вы - мисс Индивидуальность

Это и не удивительно, ведь у Вас жизнерадостный характер и большое сердце. Вы настолько приятная личность, что окружащие притягиваются к Вам, словно магнитом.

Безусловно, соревнования для Вас все равно, что детская забава. Вы всегда доходите до финала. Судьи не могут не обратить внимания на Вашу индивидуальность, приправленную очаровательным платьем. Так что же Вы собираетесь делать теперь, когда столького добились? Что скажете о том, чтобы помочь окружающим Вас людям стать лучше?

Дашик
Спасибо за развлечение Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кого из блондинок Вы похожи?
Цитата:

Вы похожи на Глюкозу

Наташа никогда не была незаметной девочкой. Как и она, Вы обладаете оригинальным и уникальным стилем, который помогает Вам выделяться в толпе. Даже если у Вас нет своего платинового альбома, Вы знаете, что Вы очень яркая личность и всегда находитесь в центре внимания.

Смелая и дерзкая, Вы знаете, кем являетесь, и самовыражаетесь в музыке, моде или просто в творческом отношении к жизни. Вы всегда чем-то выделялись среди своих сверстников.


Ваш титул на Конкурсе красоты


Цитата:
Вы - мисс Энтузиазм

Судьи безусловно в восторге от Вашей клокочущей энергии. Понятно почему - Вы умеете легко справляеться со всеми делами с улыбкой на лице. Вы всегда готовы к приключениям, физическим, умственным и материальным вызовам судьбы, потому что уверены в своих силах.

Вы всегда готовы идти вперед, даже если знаете, что никто не окажет Вам помощь. Ваше веселье и положительная энергия просто захватывают, и Ваши друзья любят Ваше беззаботное отношение к жизни, с помощью которого Вы вырываете их из повседневной рутины. Не бойтесь совершить отважный поступок - и другие последуют за Вами!

LOL LOL LOL

Какую руководящую должность Вы могли бы занимать?



Цитата:
Вы по натуре своей фрилансер

Лично Вам руководящий пост вообще ни к чему. Сидеть в офисе, не имея возможности выйти в рабочее время, соответствовать каким-то правилам, участвовать в корпоративах - да кому это надо! Внешние "мотиваторы" Вам не нужны - хватает своих амбиций и решимости; Вы сами себе и менеджер, и начальник, и предпочитаете самостоятельно устанавливать для себя приоритеты и задачи.

Конечно, во фрилансе есть и свой риск - отсутствие регулярной зарплаты и гарантированной пенсии - но, как говорится, волка ноги кормят. Любовь к свободе в Вашем случае важнее любых минусов фрилансерской тропы. Потому продолжайте в том же духе - и как минимум будете довольны собой!


Смеется Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marine
Пожалуйста Улыбка . Я сама развлеклась Смеется
Мельница, я тоже фрилансер! Смеется Так что мы с тобой коллеги Смеется .

Мельница писал(а):
Вы заядлый враг лимона.

Так оказывается, ты мой враг Shocked ? Смеется Не ожидала Смеется
Я насчет лимона тоже удивилась: я к лимонам нейтрально отношусь. Ну, чай пью иногда... и так ем, с сахаром. Но что я похожа на лимон Rolling Eyes ?.. Вы сладкие Улыбка , одна я такая кислятина
Мельница писал(а):
Вы - мисс Энтузиазм

Энтузиастка ты наша! А я как Смеется Marine, Мисс Индивидуальность
В очках Смеется
_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашик писал(а):

Так оказывается, ты мой враг Shocked ? Смеется Не ожидала

для меня самой неожиданность,что мы враги.. Смеется Смеется ..хотя и лимоны люблю Смеется ..ем без сахара Смеется Смеется
Дашик писал(а):
Энтузиастка ты наша!

ага Смеется Смеется тоже неожиданность Смеется Смеется или это скрытая черта и выражается она мной в частом употреблении фразы:"нас мало,но мы в тельняшках"? Смеется Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница писал(а):
или это скрытая черта и выражается она мной в частом употреблении фразы:"нас мало,но мы в тельняшках"?

Может, и так Смеется . Главное вот это:
Мельница писал(а):
Не бойтесь совершить отважный поступок - и другие последуют за Вами!

Так что вперед Cool ! А мы за тобой. Смеется
Мельница писал(а):
для меня самой неожиданность,что мы враги..

Ага, типа, лимоны против бананов Смеется LOL
_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Ир, но как тебя в Глюкозы занесло? Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашик писал(а):

Так что вперед Cool ! А мы за тобой.

погоди...это получается я-Жанна Д"Арк? Rolling Eyes *чешу репу взволнованно*..но Маринкиной соционике я Дюма Смеется ..люблю лежать на мяххком диване и плюшками баловаться Смеется Смеется Смеется ..Марин,видимо поэтому меня и занесло к Глюкозе LOL LOL LOL ..как все запущено Смеется Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Личность от А до Я Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS