Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

В формате жизни


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сериалы в производстве
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Актуально
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне еще и актерский состав по нраву Улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от создателей Глухаря

Игра


Режиссеры: Георгий Гаврилов, Сергей Лесогоров, Геннадий Иванов (V)

Сценаристы: Илья Куликов, Василий Внуков

Производство: телекомпания DIXI TV

Год: 2011

Cерий: 20

Актеры: Виталий Емашов, Павел Баршак, Иван Теплов, Дарья Повереннова, Наталья Левина, Владимир Фекленко, Спартак Сумченко, Мария Горбань, Андрей Лебедев, Георгий Сегал, Михаил Хмуров, Ян Воробьев, Александр Загрудный, Евгений Аксенов (II)



Сериал расскажет о противостоянии двух невероятно сильных личностей: следователя ФСБ Белова и отчаянного бандита Смолина, которые, однажды столкнувшись, станут личными врагами на всю жизнь. Это будет захватывающий поединок между равновеликими фигурами, одного из которых ведут правильные и положительные чувства и эмоции, второго - самые низменные пороки и страсти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение сериала «Дыши со мной»



Кинокомпания «Всемирные Русские Студии» приступила к съемкам второй части нашумевшей мелодрамы.
Премьера мелодрамы «Дыши со мной» состоялась на телеканале Россия в августе 2010 года. История о брошенной жене Лане, бывшем муже Игоре, интриганке Карине и молодом архитекторе Петре имела большой успех – доля канала Россия во время показа сериала для аудитории 18+ достигала 8%. А на недавней церемонии премии «Золотой Носорог» Наталья Антонова была названа лучшей актрисой за роль в сериале. Скоро зрителей ждет продолжение истории.

Главные роли в «Дыши со мной-2» вновь исполнят полюбившиеся зрителю актеры – Антон Макарский, Наталья Антонова и Наталья Рудова. Кроме того, к уже привычным лицам добавятся новые - отца главной героини сыграет Сергей Мигицко, а нового друга Карины - Андрей Носков.

По сюжету Лана наконец обретает счастье: любимый Петр рядом, бывший муж Игорь отпустил её, Карина, несмотря на беременность, смирилась и больше не плетёт интриг. Лана и Петр строят планы – дом, ребёнок, счастливая семья. Но всё меняется, когда Карина попадает в беду, а в жизнь Ланы возвращается отец, который бросил семью много лет назад. Эти два события снова всё запутывают в отношениях Петра и Ланы. Героев опутывают сомнения, ревность и страх потерять с таким трудом завоеванное счастье. Они начинают колебаться: правильно ли они поступили? Вдруг их чувства – всего лишь мимолетная блажь?
http://telesite.ru/blogs/1/posts/25885629
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, мама миа.
Но Пётр был не архитектором - у них ошибочка в описании))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я уже и забыла,кто там был по профессии Смеется Смеется ..заглянула в описание,точно..не архитектор Смеется Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он был продюсером телевизионным, программа Мой дом, что-то такое семейное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Глухарь» залетел в новый сериал

Режиссер Гузель Киреева, известная зрителю по работе над сериалом «Глухарь», рассказала прессе, что этим летом она снимает новый многосерийный фильм «Человек-приманка», причем по жанру это будет комедийный боевик. Главную роль, как и в «Глухаре», играет Максим Аверин.

– Персонаж Максима – это а-ля Пьер Ришар в фильме «Невезучие», он притягивает к себе различные неприятности...

В «Человеке-приманке» бывший брутальный опер предстанет в роли школьного учителя Геннадия Ивановича – правильного, даже в чем-то скучного человека, которого в жизни интересует только написание кандидатской диссертации. И вдруг на этого человечка обрушивается лавина самых неожиданных и необычных происшествий… По сценарию актеру придется много работать с детьми различных возрастов.
– Первые съемочные дни вызвали у меня восторг! – радуется Аверин. – Я соскучился по хорошей комедии! А тут прямо в первый съемочный день мне пришлось побывать и с переломами, и в образе женщины… Что же будет дальше?

Телепроект снимает компания «Пирамида». Когда «Человек-приманка» появится на экранах, пока неизвестно.
http://www.vokrug.tv/article/show/Gluhar_zaletel_v_novyi_serial_28231/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа компаний «ВайТ Медиа» приступила к съемкам 35-серийного телевизионного сериала «Купидон» для канала ТВ 3. Права на формат были куплены «ВайТ Медиа» еще на стадии сценария: оригинальный сериал сейчас параллельно снимается в Аргентине. При этом одна сюжетная история будет по-разному раскрыта (с учетом ментальных особенностей) в каждой из стран.

Основные события разворачиваются вокруг двух успешных адвокатов по бракоразводным процессам – Виктории Одинцовой (Анна Банщикова) и Максима Толмачева (Евгений Воловенко). Непримиримые противники всякий раз вынуждены встречаться в суде, и однажды после очередного процесса они продолжают выяснять отношения, находясь за рулем своих автомобилей. Спорят и пытаются обогнать друг друга. В итоге все заканчивается страшной автокатастрофой. Виктория и Максим погибают. И тут начинается самое интересное…

Корреспондент «Вокруг ТВ» побывал на съемках нового проекта именно в тот день, когда происходила завязка сюжета – автомобильная авария.

Съемки проходили под эстакадой Третьего транспортного кольца недалеко от Новодевичьего монастыря.



…На трассе две дымящиеся искореженные иномарки – одна лежит на боку, другая перевернулась на крышу. Рядом – тела девушки и мужчины. Оба – в черных деловых костюмах. Ассистент аккуратно снимает с актрисы туфли на высоких каблуках и кладет их неподалеку – все должно быть правдоподобно, жертва пролетела после столкновения несколько метров, поэтому и туфли с нее соскочили. Машины скорой помощи, полиции, врачи, сотрудники ГБДД – словом, на площадке все точь-в-точь, как после реального серьезного ДТП… На противоположной стороне трассы – зеваки-автомобилисты создают уже небольшую пробку. Их первая реакция: «Неужели оба насмерть?!» Но потом, заметив кран с камерой, водители облегченно выдыхают и разъезжаются. Зрелище действительно не для слабонервных. Гримеры рисуют кровоподтеки на ногах актрисы, кругом следы крови…



Санитары кладут тела на носилки и заносят в машины. Один дубль, второй…

Наступает перерыв, во время которого у нас есть возможность пообщаться с участниками проекта.

– Сценарий «Купидона» зацепил меня своей неординарностью, – говорит режиссер проекта Андрей Силкин, известный по нашумевшей «Маргоше». – В нем есть не только мистическая история, которая присутствует практически во всех проектах канала ТВ 3, но и романтическая - извечная борьба за лидерство между мужчиной и женщиной… Сегодня мы как раз работаем над ключевой сценой из первой серии – наши герои попадают в аварию, после которой переходят из нашего мира в другой. С помощью Купидона Романа они приходят в себя, и у них начинается совсем другая жизнь. Если раньше они разводили пары, то теперь должны соединять людские сердца. По условию, которое им поставил Купидон, они должны поженить столько же пар, сколько развели, поэтому Одинцова и Толмачев открывают брачное агентство.



– Это достаточно необычный фильм, сплетение комедии и мистики, сценарий прочитала на одном дыхании, поэтому и согласилась на эту роль, – вступает в разговор Анна Банщикова. – Играю циничную женщину. Одинцова и мой партнер – успешные адвокаты, они постоянно соперничают между собой, разводят супругов, не думая об их судьбах, и получают за это хорошие гонорары. В этой сцене мы ехали (каждый в своей машине) из суда, постоянно переругиваясь по мобильнику, подсекая друг друга, в итоге разбились.

Моя героиня – деловая женщина – из тех, кто придумывает себе, что любовь не нужна, считает, что прекрасно может как обеспечить себя, так и не дать в обиду. Но после встречи с Купидоном она меняется, начинает понимать, что такое любовь. Сама по себе я не циничная, не деловая. Так что по духу мне ближе вторая Одинцова, но играть интереснее первую, потому что она полная противоположность меня.

Сложностей пока никаких не было. Правда, одна сцена неприятно поразила. В фильме будет эпизод, в котором Купидон показывает Одинцовой ее похороны. Согласитесь, не каждый день видишь, как тебя погребают в могилу. И вот смотрю я глазами моей героини на эту траурную процессию – пришли друзья, родственники, но их мало… Почему? Оказывается, немногие любили Одинцову. А вот ее мама, наоборот, рыдает от горя, а моя героиня при жизни думала, что мать ее ненавидит. Вот такая интересная история.



– Божественных созданий я никогда не играл, – смеется исполнитель роли Купидона Максим Виторган. – Пытаюсь делать своего героя веселым, с юмором, но меня сильно ограничивают в этом, сначала все смеются над моими шутками, а потом говорят: «Этого делать не будем». И все жемой Купидон получается хулиганским, озорным.Настоящий Купидон - небольшого роста, голенький, со светлыми кудряшками. Согласитесь, совсем на меня не похож. Я, как видите, большой, одет, а волосы хоть и кудрявые, но темные. Мой герой предстаеи время от времени в разных образах. Сейчас он – врач, потом дворник, водитель… А когда он Купидон, то весь такой беленький в шортиках.

С режиссером мы придумали несколько направлений – одно из них назвали «Джим Керри». Нет, я не пытаюсь соревноваться в искрометности, экстравагантности и виртуозности с моим голливудским коллегой. Просто так мы обозначаем смешные сцены. К примеру, у нас был эпизод, когда моего Купидона в наказание за что-то щекотал его шеф. Сами понимаете, кто это. Всевышний. Иду по улице, разговариваю по мобильнику и извиваюсь от того, что меня щекочут. Говорят, получилось смешно, хотя я никогда не смотрю плейбэки, поскольку всегда не нравлюсь себе в кадре.



– Любопытный сценарий, отличная атмосфера на площадке, – говорит Евгений Воловенко. – Мой герой слабый человек. Карьеру ему сделал отец, Толмачев все время зависит от него. Но в новой жизни он кардинально меняется. Рядом оказывается героиня Банщиковой. И хотя Одинцова и Толмачев поначалу ненавидят друг друга, но после встречи с Купидоном у них возникают чувства. А любовь, как говорят, творит чудеса, поэтому за «нового» Толмачева мне не стыдно.

На сегодняшний день отснято примерно тридцать процентов сериала, но киногруппа уверяет, что сделает все возможное, чтобы зрители канала ТВ 3 увидели бы «Купидона» в самое ближайшее время.

http://www.vokrug.tv/article/show/Anna_Banshchikova_otkryla_brachnoe_agentstvo_30871/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2011 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, интересный сериал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Склиф


Режиссер: Андрей Селиванов

Сценарист: Анна Графкова

Оператор: Александр Горулев

Продюсеры: Александр Кушаев, Ирина Смирнова

Производство: Кинокомпания "Русское"

Год: 2011

Актеры: Максим Аверин, Ольга Красько, Мария Кожевникова, Дмитрий Миллер, Евгений Галушко, Ольга Павловец, Екатерина Травова, Антон Эльдаров, Алёна Яковлева, Эммануил Виторган, Владимир Жеребцов, Лаура Кеосаян, Андриана Садковская, Александр Сетейкин, Руслан Ягудин, Анна Якунина, Игорь Петрусенко, Денис Давыдов, Серафима Низовская, Анна Кудасова, Виталий Герасимов


Жанр: мелодрама

Фильм о сложных, драматичных, подчас героических буднях врачей главного института скорой помощи – знаменитого «Склифа». Их работа – испытание на прочность, каждый день они дают кому-то вторую жизнь..
В центре истории – непростые отношения хирурга Олега Брагина, блестящего врача, умного, жесткого и харизматичного, но давно отчаявшегося найти в жизни что-то настоящее, кроме работы, и начальницы Ларисы – сумевшей сквозь цинизм Брагина разглядеть потерянного в жизни и одинокого человека..
И немного фото







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помню, писали об этом фильме или нет...

Чужие крылья


Режиссеры: Алексей Чистиков, Александр Фиронов

Сценарист: Игорь Тер-Карапетов

Операторы: Иван Бурлаков, Василий Сикачинский

Композиторы: Роман Архипов, Александр Афанасов

Художник: Игорь Трышков

Продюсеры: Виталий Бордачев, Владислав Ряшин

Производство: Star Media по заказу НТВ

Год: 2011

Cерий: 6

Актеры: Денис Рожков, Глафира Тарханова, Михаил Трухин, Эдуард Чекмазов, Виталий Кищенко, Сергей Карякин, Федя Смирнов (II), Елена Полякова, Артем Ткаченко, Иван Стебунов, Галина Стаханова, Сергей Сосновский, Константин Спасский, Игорь Старосельцев, Алексей Агапов, Константин Тополага, Павел Степанов (II)


Жанр: военное приключение

Чудом избежавший трибунала летчик-истребитель Рудаков отправляется на опасное задание в тыл врага. Самолет Рудакова сбивают, но ему удается выжить и угнать с аэродрома вражеский Messerschmitt. Под прикрытием «чужих» крыльев Рудаков присоединяется к войне с фашистами в составе партизанского отряда. О том, что на «Мессере» летает советский летчик, становится известно оберштурмбанфюреру SS Катульскому. Однако, охоту на Рудакова начинает не только Катульский – приказ уничтожить его самолет отдает и второй секретарь обкома партии Кежаев, некогда пославший Рудакова под трибунал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор "Глухаря" напишет сериал о врачах

Начался подготовительный период многосерийного фильма с рабочим названием «Страна 03», сценарий которого написал автор «Глухаря» Илья Куликов.
Действие сериала развернется в обычной московской больнице. В центре сюжета – повседневная жизнь хирургов, фельдшеров и врачей «Скорой помощи».

Продюсером проекта станет Ефим Любимский, а режиссерами – Сергей Лесогоров и Мичислав Юзовский, уже работавшие вместе над сериалом «Глухарь. Продолжение». Производством проекта занимается кинокомпания DIXI TV по заказу «Первого канала».
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начались съемки нового сериала с Охлобыстиным



Начался съемочный период многосерийного детектива с рабочим названием «Фрейд», производством которого занимается Star Media.
«В своих расследованиях герой сериала использует не дедуктивный метод Шерлока Холмса, а психологический, потому и получает прозвище «Фрейд», – отметил глава Star Media Влад Ряшин. – Герой анализирует психологические мотивы возможных подозреваемых и жертв и выстраивает собственную версию развития событий. В большинстве случаев это приводит к результату».

На главную роль приглашен Иван Охлобыстин («Интерны», «Даун Хаус»). Также в сериале примут участие актеры Наталья Антонова («Дыши со мной»), Павел Прилучный («На игре»), Алексей Гришин («Банды») и другие. Над сценарием фильма работали Анрей Галанов («Солдаты»), Владимир Дьяченко («Жаркий лед») и Алексей Красовский («Петровка, 38»). Режиссером стал Михаил Вайнберг («Расплата за любовь»). Премьера сериала состоится на «Первом канале».
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2012 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде об этом сериале мы не писали?

Без вести
Другое название: Без следа

Режиссер: Станислав Либин

Сценаристы: Олег Маловичко, Елена Гремина

Оператор: Юрий Щиренко

Композитор: Антон Шварц

Художник: Владислав Огай

Продюсеры: Александр Кушаев, Ирина Смирнова

Производство: Кинокомпания "Русское"

Год: 2012

Cерий: 24

Актеры: Игорь Черневич, Ирина Розанова, Мария Берсенева, Константин Крюков, Евгений Миллер, Наталия Солдатова, Виктор Бычков, Ольга Науменко, Влад Канопка, Евгений Воловенко, Юлия Авшарова, Николай Сердцев, Олег Филипчик, Анжелика Вольская, Арсений Баринов, Ирина Баринова, Андрей Андреев, Александр Дзюба, Анна Соловейчик, Елена Суркова, Николай Сахаров, Василий Ракша, Иван Мудров, Татьяна Храмова (II), Олег Алмазов, Александр Серов-Останкинский, Сергей Комаров (II), Кирилл Кяро, Константин Демидов (II), Дмитрий Комов, Кристина Кучеренко, Юлия Ковалева, Геннадий Христенко, Ольга Мокшина, Игорь Петрусенко, Константин Гацалов, Екатерина Молоховская, Поля Полякова, Анастасия Привалова, Иван Иванов (V), Татьяна Косач-Брындина, Анастасия Синюк, Вероника Лысакова, Ирина Крутик, Виталий Кудрявцев

Жанр: детектив

«Русское» совместно с кинокомпанией Warner Brothers представляет русскую версию суперпопулярного в США детективного сериала Without a Trace («Без следа»).

Их пятеро. Они – следственная бригада. Рациональный и опытный Нефедов, его правая рука Мария, ответственный, но часто заблуждающийся Денис, романтичная и азартная Светлана, и Филипп – «золотой» сынок отца-фсбшника, пришедший набраться опыта.

Перед ними практически невыполнимая задача – найти бесследно исчезнувшего человека. У пропавших, на первый взгляд, нет ни явных врагов, ни мотивов скрываться. Это самые разные люди – успешная женщина-бизнесмен, неудачливая манекенщица, подрабатывающая продавцом, ученик, решивший бросить школу, маленький мальчик, ехавший с отцом на футбольный матч…
Чтобы выйти на след пропавших, нашим героям придется не только подключить опыт и профессиональное чутье, но и стать командой и научиться слышать друг друга – нередко самые, на первый взгляд, абсурдные догадки выведут на верный путь.

Кино-Театр
_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2012 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Самара» - скоро на «голубом экране»!



14 мая в эфире телеканала «Россия 1» стартует новый сериал производства кинокомпании «Всемирные Русские Студии» - «Самара».

На канале «Россия 1» долгожданная премьера: сериал про врачей «Скорой помощи», главную роль в котором сыграл Артур Смольянинов. Действующие лица этой увлекательной истории – люди, ежеминутно спасающие человеческие жизни. А главный герой – врач Олег Самарин, которого все зовут просто «Самара». Он бунтарь и выскочка, спорит с начальством, отпускает шуточки в адрес коллег и пациентов, нарушает все правила и уставы. Но Самаре все сходит с рук, потому что он – хирург от Бога. Каждый день Самара со своей бригадой (фельдшером Леной и водителем Михалычем) помогает людям. Пациенты Олега – это пестрая галерея характеров и судеб, и порой Самаре приходится лечить не только их тела, но и души.


Актер Артур Смольянинов, который славится очень внимательным подходом к выбору ролей, нарушил многолетнюю традицию и впервые в своей карьере решил сняться в сериале.

- Я принял предложение сыграть в сериале «Самара», после того, как прочитал первую серию, - рассказывает Артур, – меня захватило с первых страниц. Мне очень понравился мой герой, и если бы он был реальным человеком, я бы непременно с ним подружился!

По словам Артура, он всегда мечтал сыграть врача. Актер серьезно готовился к роли, погружаясь в соответствующую профессиональную атмосферу, всесторонне изучая разные стороны деятельности своего героя.

- Перед съемками я побывал в реанимации и посмотрел, как работают врачи хирурги и реаниматологи, - вспоминает актер. - Меня научили делать инкубацию, ставить катетер, рассказали, что такое дефибриллятор и как им пользоваться.

Напарницей Самары становится молодой фельдшер Елена, которую сыграла Полина Филоненко, а третьего члена команды – водителя Михалыча – играет Леонид Громов. Во время актерских проб режиссеру Стасу Дремову так понравилась игра Леонида, что решено было взять его на роль водителя машины скорой помощи даже несмотря на то, что он вовсе не умеет водить!

Съемки были насыщенными и непростыми. Для создания атмосферы абсолютной реалистичности на киностудии RWS-Москва была построена декорация, изображающая реанимобиль со всем необходимым техническим оснащением.

СМОТРИТЕ

«Россия 1»

«Самара»

с 14 мая, понедельник-четверг / 21.00


Интересные факты:

· Актеры серьезно готовились к своим ролям, погружались в атмосферу профессии и изучали разные стороны деятельности своих героев. Артур Смольянинов накануне съемок побывал на станции скорой помощи, а также прошел «стажировку» в реанимации, где учился пользоваться хирургическими инструментами, изучал термины и специфические детали профессии. «Это был краткий, но полезный курс. За неделю меня научили делать интубацию, ставить катетер, объяснили, как работает дефибриллятор», - замечает актер.

· В течение всего съемочного периода на площадке работали консультанты - врачи и фельдшеры, которые помогали сериальным «докторам» и членам съемочной группы пользоваться аппаратурой и разбираться в непростой медицинской лексике.

· Для того чтобы создать атмосферу абсолютной достоверности и реалистичности, специально для съемок сцен операции в карете скорой помощи, которыми изобилует картина, была построена декорация, воспроизводящая реанимобиль со всем необходимым техническим оснащением.

· На площадке собралась целая команда необычных актеров: три собаки, кошка и ужик. Причем ужик выступал в очень ответственной роли – изображал гадюку, ведь принести на съемочную площадку настоящую ядовитую змею было бы слишком опасно.

· Врач обычной городской «Скорой помощи» Олег Самарин – человек незаурядный и неугомонный. Он спорит с начальством, отпускает язвительные шуточки в адрес коллег и пациентов, нарушает все правила, уставы и приличия. Но его все любят и ему все прощают, ведь он – врач от Бога! Каждый день доктор Самарин и его бригада - фельдшер Лена Барабаш и водитель Михалыч - спешат на помощь людям. Пациенты Олега – это пестрая галерея характеров и судеб. Порой Олегу приходится лечить не только их тела, но и души. А еще у Самарина есть тайна, раскрытие которой грозит ему потерей любимой работы. Но все тайное рано или поздно становится явным…
http://kino-teatr.ru/kino/press/y2012/5-6/2204/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Актуально Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS