Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

В формате жизни


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки ТВ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Новости сериалов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и снова пишу:класс!супер!!!! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка ..соскучились по сказке,посмотрите новинку(правда,пока лишь пилотная серия вышла)

Однажды / Once Upon a Time



28-летняя Эмма Свон (ее играет Дженнифер Моррисон) знает как позаботиться о себе - ей пришлось учиться самостоятельности с тех пор, как в младенчестве она была оставлена родителями. Но всё меняется, когда сын, от которого она отказалась много лет назад, находит её. Генри (Джаред Гилмор) теперь уже 10, и он отчаянно нуждается в помощи Эммы. Генри считает, что Эмма родом из альтернативного мира и является пропавшей дочерью Прекрасного Принца (Джон Даллас) и Белоснежки (Дженнифер Гудвин).

Согласно книге сказок мальчика, родители выслали Эмму, чтобы защитить от проклятия Злой Королевы (Лана Парилла), которое заставило время в сказочной стране остановиться навсегда. Конечно же, Эмма не поверила ни единому слову Генри, но когда она возвращает его обратно в Сторибрук, она понимает, что начинает привязываться к этому необычному мальчику и его странному городу.

Беспокоясь за Генри, Эмма решает задержаться ненадолго в Сторибруке, и вскоре начинает подозревать, что город совсем не такой, каким кажется на первый взгляд. Это место, где волшебство забыто, но всё ещё так близко, что стоит лишь протянуть руку... где сказочные персонажи существуют в реальности, даже если они сами не помнят кем были раньше - включая Злую Королеву, которая теперь является приемной матерью Генри. Эпическая битва за будущее двух миров начинается, но чтобы одержать в ней победу, Эмме придется принять свою судьбу и сражаться изо всех сил...

Создатели «Once Upon a Time» — Эдвард Китсис и Адам Хоровитц, участвовавшие в работе над культовым сериалом «Lost» («Остаться в живых»).





http://youtu.be/Rga4rp4j5TY

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрела я Однажды. А когда продолжение?
Кстати, чего-то мне показалось, что главная героиня будет с шерифом в итоге Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин,ты две серии посмотрела?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2011 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже 2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vformate.mybb2.ru/viewtopic.php?p=40420#40420
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кино-Театр дал подробный и интересный обзор предстоящих сериалов:


20 самых ожидаемых сериалов осени

НОВИНКИ

Приближается осень, традиционное время открытия театральных и теле-сезонов, время творческой активности и зрительского интереса. Что принесёт нам новый сезон? Новинок множество, какие из них нельзя пропустить, на что обратить внимание?

Начнём наш обзор с нестареющей классики, по-джентльменски сняв шляпы (и кепи), снова приветствуя на наших телеэкранах Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Шерлокиана прочно захватила умы зарубежных и отечественных кинодеятелей. Два фильма Гая Ричи и два сезона сериала «Шерлок» только усилили наш интерес к заглавному герою, гениальной работе его ума и перипетиям личной жизни.


«Элементарно/Elementary»
27 сентября, телеканал CBS

Обратите внимание на слоган сериала на постере. Создатели пошли нетривиальным путём: мало того, что герои перенесены в современный Нью-Йорк, они теперь разнополые. Шерлока Холмса играет Джонни Ли Миллер, а доктора Ватсон – Люси Лиу. Зрители заранее заинтригованы, выиграет ли сюжет от таких перестановок, станет ли пара актёрской удачей или нелепым трюком – предсказать невозможно. Сериал стоит смотреть из-за этой интриги, из-за интереса к работе Джонни Ли Миллера, переживающего взлёт своей актёрской карьеры, да и просто любопытно сравнить нового Шерлока от CBS с нашумевшим Шерлоком от BBC.


***
«Шерлок Холмс»
Октябрь, телеканал «Россия 1»

Еще один Холмс осенью появится на российских телеэкранах. В октябре на канале «Россия 1» состоится премьера 16-серийной отечественной телеверсии бессмертных рассказов Конан Дойла. Местом действия осталась Англия Викторианской эпохи, а персонажи лишь слегка изменены: у Шерлока Холмса (Игорь Петренко) и доктора Ватсона (Андрей Панин) теперь пятнадцатилетняя разница в возрасте. Сюжеты Конан Дойла скомпилированы в свободном стиле и сняты в разных жанрах, от триллера до комедии. Режиссёр сериала, Андрей Кавун («Охота на пиранью», «Кандагар»), подчёркивает, что не конкурирует с каноническим сериалом Игоря Масленникова с Василием Ливановым в заглавной роли, и не подражает ему, а просто рассказывает свою, новую историю. В роли инспектора Лестрейда выступит Михаил Боярский, в роли Ирэн Адлер – Лянка Грыу, в других ролях - Ингеборга Дапкунайте, Леонид Ярмольник и другие.



***
«Метод Фрейда»
Первый канал

Главный герой сериала , Роман Фрейдин (Иван Охлобыстин) так же, как и Шерлок Холмс, даёт консультации полиции (точнее, прокуратуре), помогая в раскрытии сложных дел, но пользуется не дедуктивным методом, а методом Фрейда. Роман - психолог-практик, артистичный знаток жизни, человеческих душ и профессиональный игрок в покер. Свой метод он использует как для анализа психологических мотивов подозреваемых, так и для провокации не только их, но и своих коллег. Тем не менее, не слишком приятный в общении человек становится незаменимым специалистом, что схоже с идеей сериала «Доктор Хаус». Сериал грозит стать бенефисом Ивана Охлобыстина (завоевавшего зрительскую аудиторию блестящей комедийной работой в сериале «Интерны»), в ролях Наталья Антонова, Павел Прилучный, Артур Ваха; режиссёр Михаил Вайнберг. Премьера 12-серийной ленты состоится на Первом канале.


***
«Вегас/ Vegas»
25 сентября, телеканал CBS

«Вегас/ Vegas» - драма по реальным событиям жизни бывшего ковбоя Ральфа Лэмба, в 1961-м ставшего главным шерифом Лас-Вегаса и 18 лет наводившего там порядок. В ролях Дэннис Куэйд, Майкл Чиклис, Кэрри-Энн Мосс.


***
«МосГаз»
Первый канал

На реальных событиях основан и детективный сериал «МосГаз», главный герой которого - серийный маньяк, наводивший ужас на Москву в 1962 году. Представляясь работником газовой службы, он получал доступ в квартиры, легко совершая убийства и ограбления. За девять серий картины мы погрузимся в ушедшую эпоху и, возможно, узнаем мотивы действий преступника, пойманного по личному приказу Никиты Хрущёва. Режиссёр фильма Андрей Малюков, сценарист Зоя Кудря, в ролях: Юрий Чурсин, Анатолий Кузнецов, Марина Александрова, Агния Кузнецова и другие.


***
«Синдром дракона»
Сентябрь, Первый канал

И ещё один проект Первого канала, снятый по мотивам реальной шокирующей находки (в 1993-м году в Кировограде в доме простого электрика была обнаружена огромная коллекция редчайших ценностей). Фамилия режиссера «Синдрома дракона», Николай Хомерики, должна привлечь публику, которая обычно не смотрит телевизор. События фильма развиваются в двух пластах времени. В 1953-м году молодой разведчик и отсидевший в тюрьме коллекционер становятся тайными хранителями бесценной коллекции вывезенных из Германии военных трофеев, а в 2009-м таможенники обнаруживают у пассажира уникальную старинную книгу, что влечёт за собой расследование ФСБ. Интрига, связывающая эти два события, раскроется в сложном криминальном действии и сулит невероятную развязку. В ролях: Дмитрий Муляр, Андрей Мерзликин, Екатерина Климова, Кристина Асмус, Алексей Гуськов, Алексей Серебряков, Даниил Спиваковский и другие.


***
«Революция/ Revolution»
17 сентября, телеканал NBC

От реальности до фантастики один шаг: драма «Революция/ Revolution», повествует о нашем современном мире, из которого внезапно исчезло всё электричество, и людях, выживающих в нём. Звезда сериала - Элизабет Митчелл («Остаться в живых»). Её героиня появляется только во флэшбэках, которых будет очень много. Поклонники сериалов «Остаться в живых» и «Сверхъестественное» в предвкушении, ведь над проектом работают любимые ими продюсеры и сценаристы Джей Джей Абрамс и Эрик Крипке, а режиссёр – сам Джон Фавро («Железный человек»). Значит в эффектных загадках и саспенсе недостатка не будет. Только представьте себе апокалиптические виды линий электропередач, разрушающихся под тяжестью лиан!


***
«Стрела/ Arrow»
Начало октября, телеканал CW

«Стрела/ Arrow» - жёсткая, динамичная экранизация знаменитого комикса «Зелёная стрела», про героя, борющегося с преступностью современного мира архаичным оружием, созданным, судя по всему, на основе супер-технологий. В главных ролях Стивен Амелл и Кэти Кэссиди.


***
«Последнее прибежище/Last Resort»
27 сентября, телеканал ABC

Сразу три многообещающие новинки канала АВС. "Последнее прибежище/Last Resort" - триллер об экипаже атомной американской подлодки «Colorado», проигнорировавшем приказ о запуске ракет и объявившей её независимым государством с ядерными боеголовками. Рейтинг ожидания фильма очень высок – надо сказать, что в США тема справедливости и войны сейчас на пике общественного интереса. Звезда сериала – Роберт Патрик.


***
«Парк-Авеню, 666/666 Park Avenue»
30 сентября, телеканал ABC

Мистический, чувственный триллер о молодой супружеской паре, попавшей вместе с жителями целого дома под власть сил тьмы в исполнении Терри О'Куинна («Остаться в живых») и Ванессы Уильямс («Отчаянные домохозяйки»).


***
«Нэшвилл/Nashville»
10 октября, телеканал ABC

Музыкальная мелодрама о двух конкурирующих певицах музыкальной индустрии одноимённого города, в ролях – Конни Бриттон и Хайден Панеттьери. Правы ли критики, расхваливающие пилот картины, узнаем после 10 октября.


***
«Чикагские пожарные/Chicago Fire»
10 октября, телеканал NBC

Производственная драма от NBC «Чикагские пожарные/Chicago Fire» расскажет о сложной, ответственной и опасной работе пожарных. На фото Джесси Спенсер («Доктор Хаус») в роли Мэтью Кэссиди.


***
«Уравнение со всеми»
Первый канал

Мелодраматичная история женщины, посвятившей себя мужу и сыну и готовая ради благополучия последнего сесть вместо него в тюрьму. Оценит ли он эту жертву? Перенесёт ли интеллигентная героиня брутальный тюремный быт? Что или кто поможет ей выжить? Стоит ли после этих испытаний возвращаться к тем, кто тебя не ценит, возможно ли это? Режиссёр Рауф Кубаев («Кармелита») назвал свой новый фильм «историей о любви, предательстве и измене». Вечные темы, больные вопросы нашей жизни. Премьера 8-серийной ленты состоится на Первом канале. В ролях: Наталия Антонова, Дмитрий Муляр, Екатерина Волкова и другие.


***
«Цена жизни»
Телеканал Рен-ТВ

Драматическая история бывшего врача Ильи Шагина, ведущего непримиримую борьбу с халатностью и сокрытием врачебных ошибок, из-за одной из которых погибла его жена. Потеряв работу, попав в тюрьму из-за попытки доказать эту ошибку, он теряет и ребёнка, которого усыновляют неизвестные люди. В тюрьме Шагин получает юридическое образование и после досрочного освобождения начинает защищать права пострадавших в схожих делах. В ролях: Константин Лавроненко, Алиса Богарт, Михаил Евланов, Дмитрий Орлов и другие.


***
«Доктор мафии/ The Mob Doctor»
17 сентября, телеканал FOX

Подменяя ушедшего от нас «Доктора Хауса», стартует медицинская драма «Доктор мафии/ The Mob Doctor», о женщине-враче, из-за семейных обстоятельств вынужденной помогать мафиози. В главной роли Джорданна Спиро.


***
«Проект Минди/The Mindy Project»
25 сентября, телеканал FOX

И снова женщина-врач, но такая, что без улыбки на неё не посмотришь. Комедия «Проект Минди/The Mindy Project» - авторский проект актрисы и сценариста Минди Калинг («Офис»), она исполняет главную роль, вжившись в историю незадачливой докторицы в поисках своей второй половинки.


***
«Папашки /Guys with Kids»
12 сентября, телеканал NBC

Премьера ситкома о трёх приятелях, нежно заботящихся о своих отпрысках. Один из друзей – отец-одиночка, второй – работающий супруг, третий – «домохозяин», сидящий с детьми, пока жена на работе. Будет забавно.


НОВЫЕ СЕЗОНЫ

Помимо премьер, в сентябре-октябре в эфир возвращаются продолжения уже давно любимых сериалов: восьмой, заключительный сезон «Как я встретил вашу маму», восьмой сезон «Мыслить как преступник», шестой сезон «Теории большого взрыва», девятый «CSI: Место преступления Нью-Йорк», четвёртый «Хорошая жена», пятый «Менталист», седьмой «Декстер», четвёртый «Песня/Glee», восьмой «Кости», второй (возможно, последний) сезон сериала «Связь», пятый «Касл» и многие другие. Обо всех в одной статье рассказать невозможно, выделим лишь несколько.
***

«Папины дочки»
19 сезон
Сентябрь, телеканал СТС

В сентябре на канал СТС возвращается любимый всеми ситком «Папины дочки». Конечно, это не новинка, сериал продолжается уже 19-й сезон (!), но авторы клянутся, что постарались дать проекту второе дыхание, поставив цель сделать из него «маленькое кино», не исключая возможности создания полнометражного фильма по мотивам сериала. Во-первых, на площадку вернулся Папа (Андрей Леонов), и семья впервые выступит в полном составе. Во-вторых, действие переместится в новый загородный дом, где конфликты и примирения закипят с новой силой. В-третьих, обещается появление новых актёров: одним из героев станет Сергей Лазарев в роли самого себя. Маша (Мирослава Карпович), гуляя с племянницей, дочкой Даши и Веника, встретит своего кумира на детской площадке. Интересно, чем закончится эта встреча?


***
«Подпольная империя/Boardwalk Empire»
3 сезон
16 сентября, телеканал HBO

16 сентября на канале НВО выходит долгожданный третий сезон криминальной драмы «Подпольная империя/Boardwalk Empire» с обворожительно-элегантным Стивом Бушеми в роли жёсткого и умного гангстера Наки Томпсона.


***
«Во все тяжкие/Breaking Bad»
5 сезон
Уже в эфире, телеканал AMC

И прямо сейчас в эфире - пятый сезон великолепного криминального триллера о скромном учителе химии средних лет, волею судеб и своим собственным хотением превращающимся в наркобарона. Кино мрачное, почти жестокое, невыносимо-правдивое в своём вымысле. Не пропустите!

http://www.kino-teatr.ru/kino/art/serial/2543/
_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так много всего запускается, что-нибудь можно выбрать на свой вкус Смеется . Я бы посмотрела "Элементарно", очередную нашенскую версию "Шерлока Холмса", "Метод Фрейда", "МосГаз","Стрелу" и "Революцию".
_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я "Метод Фрейда" жду с декабря прошлого года,все никак не запустят его Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2012 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница
Ну, чё делать? Продолжаем ждать Смеется !
_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тож..ждем-с...мы терпеливые Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, меня тоже заинтересовал, плюс понравился анонс Я отменяю смерть, жду и этого сериала, кстати сейчас ещё статью с кинотеатра размещу по поводу премьер нового сезона, который уже на пороге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят,увидела полный расклад по ожидаемым осенним новинкам..очень информативно!
http://inspectorspacetime.ru/telesezon-2012-2013-chast-pervaya-vse-novinki-oseni/
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от меня тоже две статьи - майская
http://kino-teatr.ru/teatr/art/serial/2441/
и посовременней
http://www.kino-teatr.ru/kino/art/serial/2543/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

агаааа,по нашим новинкам Первый канал и здесь первый Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Новости сериалов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS