Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

В формате жизни


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мир таинственного: можно ли в него верить?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Дискуссионные вечера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Energy
Киноман


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 1063

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашик, я говорил, лето ?!
Странно, однако, если найдешь это буду признателен, я не умею так глубоко копать, форум то уже огромный.
А еще тест если знаешь, бесплатный этот в инете, буду очень признателен за ссылку!!!

Да вот этот ретроградный меркурий с 15 июля, все дела останавливаются, все кувырком идет, а он по 8 августа был вот этим летом и астрологи говорят, что вот это самое то, как раз для отдыха!
А мне мои знакомые астрологи, нумерологи говорили, что мне как раз вот
с 15 июля и еще август и сентябрь, а дальше смотреть надо, я так в это дело еще слабо вникаю, надо иметь как бы своего персонального и серьезного астролога, для толкования астрологического календаря и еще расчета транзитов планет по моему инивид. гороскопу!

Самое, прикольное Дашик, бывает сентябрь холодный, промозглый и дождливый, а в октябре становиться тепло и сухо и фиг его знает, как отдыхаться то будет в мокре и сырости!

А я вот думаю, что надо поработать так много , с полной отдачей, ну мес. три, четыре, пять максимум, и, ту-ту, на море, в горы, заграница, экзотич. страны.
Вот я поэтому то и хочу стать бизнесменом, когда хочу тогда и поеду в разные времена года, никакого отпуска брать и не надо!

Я даже и не представляю себе идеальное и хорошее время для путешествий, по моему круглый год можно!

Мне просто в данный момент по астрологии было хорошо отдыхать, а работать вообще капец, месяц промучился и все без толку, вот вроде что-то , наконец начало получаться в делах!!!

_________________
Одни поднимаются, чтобы упасть, другие, чтобы лететь... (из песни гр. "Воскресенье")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Energy
А, ну да, астрологи Смеется . Как я сразу об этом не подумала?
Energy писал(а):
Самое, прикольное Дашик, бывает сентябрь холодный, промозглый и дождливый, а в октябре становиться тепло и сухо и фиг его знает, как отдыхаться то будет в мокре и сырости!

По-моему, для поездок в Европу сентябрь - как раз самое время! А для Африки, Южной Америки и экзотических островов - все равно когда ехать, в любое время.
_________________
"Fortis imaginatio generat casum"


Последний раз редактировалось: Дашик (Вт Авг 21, 2012 6:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Energy писал(а):
Дашик, я говорил, лето ?!
Странно, однако, если найдешь это буду признателен, я не умею так глубоко копать, форум то уже огромный.
А еще тест если знаешь, бесплатный этот в инете, буду очень признателен за ссылку!!!


Тест я выкладывала в разделе "Астрология", по этой ссылке можешь освежить в памяти:
http://www.vformate.mybb2.ru/viewtopic.php?t=133&postdays=0&postorder=asc&start=330.

И вот как ты свои предпочтения относительно времен года прокомментил:
Energy писал(а):
Хм, а у меня тогда весна и немного лета! и даже не немного , а прилично лета у меня! Опять однозначности нету!

Смеется Смеется .
Про осень ничего нет Rolling Eyes . Еще и меня насчет осени (там, дальше) малость обсмеял Razz .
_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy
Киноман


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 1063

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааа, вот оно как!
Спасибо, Дашик, что напомнила!!!

Я там выбрал времена года по описанию личности, а я осень люблю!!!

Но в том вот описании вот что говорилось про осень (см. ниже, я скопировал оттуда), но я то совсем не такой!!!
А мой характер, именно по тому описанию, и подходит к весне и немного лету, именно так!

"И вот как ты свои предпочтения относительно времен года прокомментил:", это я не относительно времени года, а относительно того текста описания прокоментил! Смеется




Осень

Общеизвестно, что любители осени – безнадежные романтики. На самом деле это не всегда так: осень любят также замкнутые, стеснительные и неуверенные в себе люди со слабой нервной системой, склонные к депрессивным состояниям и подавленным настроениям. Они сдержанны, непоследовательны и не очень общительны. Характер у них изменчив, подобно погоде в это время года. настроение может меняться очень быстро – от прекрасного до угрюмо-раздражительного без видимых на это причин.
Эти люди любят спокойствие и уединение. В обществе и общении нуждаются редко, как правило, им хватает самих себя. Друзей у них немного, они сложно сходятся с новыми людьми, очень редко знакомятся сами. В обществе не стремятся играть первые роли. из-за природной сдержанности, скованности и неуверенности в себе могут быть склонны к употреблению алкоголя и наркотиков. Однако бывает, что из-за этих же качеств отличаются нестандартным поведением или образом жизни – в обществе могут вести себя вызывающе, имеют множество любовных приключений и т.п. Среди любителей осени много творческих людей.
_________________
Одни поднимаются, чтобы упасть, другие, чтобы лететь... (из песни гр. "Воскресенье")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy
Киноман


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 1063

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОГО!!!
Я вот посмотрел, там дальше и увидел, что я там тоже писал, что осень люблю, так мы там так много говорили, и как раз там я еще писал что моя подруга приезжала и мы в темноте уже гуляли и небесные фонарики видели, было просто офигенно красиво и романтично!
Я там сказал, что надо характер изменять к лучшему, над собой работать!
Если ты об этом Дашик, конечно!
А я вот в эти годы вообще про депрессии и перепады настроения забыл, только вот ленивый очень, никак вот работать не охота, и если что не идет так как я хочу, я все время спать заваливаюсь, вроде дел надо полно делать, а я на диван и спать!
Может так организм защищается подсознательно!
А ты Дашик, менять себя не пробовала или ты наоборот, проявляешь упертость и какая есть, такая вот и есть ?!
Просто попробовать стать другой не для противоположного пола, а для себя, не пробовала ?!
_________________
Одни поднимаются, чтобы упасть, другие, чтобы лететь... (из песни гр. "Воскресенье")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy
Киноман


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 1063

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2012 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там еще и похвалил тебя очень !!!
_________________
Одни поднимаются, чтобы упасть, другие, чтобы лететь... (из песни гр. "Воскресенье")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Energy
Т.е. ты выбрал себе сезон исходя из результатов?? Так сказать, задом наперед прошел тест Смеется . Теперь понятно. А у меня в памяти отложилось, что ты говорил именно о лете и весне применительно к себе!
Ну, наверное, всем людям свойственно в той или иной степени совмещать характеристики разных типов (в данном случае, разных времен года). Может быть, осенние черты в тебе как-то подавляются, а летние и весенние более явственно проявляются? В любом случае, это просто тест, не стоит слишком заморачиваться Rolling Eyes ..

Energy писал(а):
если что не идет так как я хочу, я все время спать заваливаюсь, вроде дел надо полно делать, а я на диван и спать!
Может так организм защищается подсознательно!

О, у меня тоже такое бывает Смеется . И знаю, что не только у меня, еще у многих людей. Когда морально что-то давит, могу спать целый день. Думаю, да - это защитная реакция организма.

Energy писал(а):
А ты Дашик, менять себя не пробовала или ты наоборот, проявляешь упертость и какая есть, такая вот и есть ?!
Просто попробовать стать другой не для противоположного пола, а для себя, не пробовала ?!

Не пробовала. Я себя и так вполне устраиваю Razz .

Energy писал(а):
Я там еще и похвалил тебя очень !!!

Ну, спасибо Улыбка .
_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaVow
Аматор


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 12:11 am    Заголовок сообщения: Мир таинственного можно ли в него верить Ответить с цитатой

Можно ли было предсказать глобальные катастрофы например, Хиросиму?Погибли тысячи людей и гороскопы у них разные?Что такого тогда определяющим было у них в картах,что сыграло такую роль в одном и том же месте и в одно время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Дискуссионные вечера Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS