Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

В формате жизни


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рождественские фильмы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Зарубежные фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 2:35 am    Заголовок сообщения: Рождественские фильмы Ответить с цитатой

Фильмы о Рождестве, НГ и зимних праздниках и каникулах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман по переписке / Christmas in Boston / 2005



Год выпуска: 2005
Жанр: мелодрама
Выпущено: США, Marvista Entertainment
Режиссер: Нилл Фернли
В ролях: Марла Соколофф, Патрик Адамс, Линди Бут, Джонатан Черри, Шоун Лоуренс, Арт Хиндл, Лен Сильвини, Нилл Фернли, Рут Фернандес, Джанесса Крими

О фильме:
Джина и Сет были друзьями по переписке 13 лет, и теперь у них появился шанс встретиться. Однако все это время они отправляли друг другу чужие фотографии. И встретиться будет не так просто…
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 978 Кбит/с, 592x448
Аудио: Русский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с), английский (MP3, 2 ch, 128 Кбит/с)
Продолжительность: 01:23:15
Перевод: Профессиональный многоголосый (ТНТ)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрая романтическая комедия с главной героиней Обмани меня
Бойфренд на Рождество

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Страна: США
Режиссер: Кевин Коннор
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 01:21:02
Год выпуска: 2004
В ролях: Келли Уильямс, Патрик Малдун, Чарльз Дёрнинг, Брюс Томас, Шеннон Уилкокс, Мартин Мулл, Бриджет Уайт, Джордан Орр, Шэйн Баумель
Описание: Юная героиня фильма Холи Грант мечтает, как и все о настоящей любви на всю жизнь. Ее подруги Бет и Диана счастливы в отношениях. Холи считает, что проблема в том, что она очень мало знает о противоположном поле. В рождественскую ночь ее не покидает мысль о том, что нет рядом любимого, к которому она могла, прижавшись чувствовать себя не одинокой. Надежда осталась на чудо, происходящее в светлый праздник рождество. Девушка загадывает желание.....
Рейтинг на IMDB: 6.3/10 466 votes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blackstarmafia
Аматор


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.04.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично понравился " Бойфренд на рождество"этот фильм, не знаю почему о нем такие отзывы плохие, видимо вы не вникали в саму суть видео и прочее, главное понять жанр, раскусить актерскую игру, тут она раскрывается в лучшем виде http://tedfilms.net/ мне пришлось разные фильмы смотреть, но этот меня зацепил, мне понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole4ka5
Аматор


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна фильм отличный!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Зарубежные фильмы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS