Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

В формате жизни


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Эмили Блант

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Зарубежные актёры и актрисы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lju-ker
Аматор


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 19.07.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 5:07 pm    Заголовок сообщения: Эмили Блант Ответить с цитатой


Стать женой режиссера - мечта каждой актрисы, и Эмили Блант - не исключение. Однако за семь лет брака муж предложил ей всего одну роль, да и ту в фильме ужасов.

Впрочем, на площадке «Тихого места» царило веселье. Режиссер Джон Красински, который не только снимал, но и снимался сам, постоянно шутил, чтобы разрядить обстановку. Блант рассказывала журналистам, что жизнь героев чем-то похожа на их с Джоном. По сюжету супруги (их и играют Эмили и Джон) с двумя детьми (опять совпадение, только в фильме мальчик и девочка, а в жизни - две девочки) поселились в уединенном доме. Чтобы разная нечисть оставила их в покое, семья должна сплотиться. Блант и Красински живут не на заброшенной ферме, а в роскошном особняке в престижном районе Лос-Анджелеса и регулярно бывают на светских мероприятиях, но о детях предпочитают не распространяться и всегда стоят друг за друга горой. Даже самым настырным репортерам за столько лет не удалось раскопать никаких жареных фактов.

Эмили Блант родилась в Лондоне. Воспитывали ее в традициях английской аристократии: частная школа, конный спорт, игра на виолончели... Отец, известный адвокат, и помыслить не мог, что дочь выйдет на подмостки. А вот мама, в прошлом актриса, такой возможности не исключала. Девочка сильно заикалась, но помогли занятия в драмкружке, куда привела ее мама. Преподаватели советовали Эмили в полном одиночестве читать по ролям, да хоть кричать, - и это сработало!

Ей как-то сразу начало везти - на роли, партнеров, критиков. Дебют на профессиональной сцене - и масса восторженных отзывов, первая главная роль в кино - и сразу несколько премий. В 2006-м она снимается с Сьюзен Сарандон, Мерил Стрип, Энн Хатауэй, и все звезды отмечают, какая она милая и талантливая. Совсем нетипично для Голливуда!

Хорошие отношения Эмили Блант поддерживает и с мужчинами. Причем никаких романов на площадке, только дружба! Познакомившись во время съемок триллера «Меняющие реальность» с Мэттом Деймоном, до сих пор дружит с ним и его женой. Но это вовсе не значит, что о личной жизни она не думала. В 2005 году Эмили познакомилась с канадским певцом Майклом Бубле. Он посвящал ей свои песни, она подпевала ему в качестве бэк-вокалистки, а чуть позже даже купила дом в Ванкувере, чтобы быть рядом с любимым. Но через два с половиной года их союз распался. Официальная причина: слишком плотные графики обоих, хотя, скорее всего, просто прошла любовь.

Эмили Блант платье фигураС Джоном Красински ее познакомила Энн Хатауэй в 2008 году. Красински, потомок польских и ирландских эмигрантов, к тому времени прославился ролью Джима Халперта в культовом сериале «Офис». Джон раздумывал, куда бы пригласить Эмили, чтобы покорить ее сердце. Их первое свидание прошло... на стрельбище.

Через год он сделал предложение, и Эмили, естественно, согласилась. А как иначе, если она была влюблена по уши! На красных дорожках они вели себя как расшалившиеся подростки - обнимались, смеялись, целовались. А вот свадьба в 2010 году прошла втайне от прессы. Вечеринку помог организовать друг семьи Джордж Клуни. Он пригласил всех на виллу на озере Комо и устроил прогулку на кораблике для молодоженов и их гостей, среди которых были Мэтт Деймон с женой и Мерил Стрип. На пальце невесты красовалось кольцо из платины с бриллиантом в три карата.

Журналисты не сомневались, что вскоре можно ждать пополнения, ведь Эмили и Джон выросли в многодетных семьях. Однако и спустя два года Эмили утверждала: «Пока нам хорошо вдвоем. Я не зацикливаюсь на материнстве - пусть будет как будет». Лишь в феврале 2014 года на свет появилась их дочка Хэйзел, а в июне 2016-го - Вайолет. Из-за второй беременности у Эмили Блант чуть не сорвались съемки в фильме «Мэри Поппинс возвращается» (премьера в начале следующего года). Но группа согласилась подождать актрису, ведь лучшей кандидатуры на роль суперняни не найти.
http://life-artists.ru/jemili-blant-tihoe-schaste/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegli
Аматор


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 18.02.2023
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2023 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Ищу имя актера Голливуда. Снимался как отрицательный герой, часто второго плана, в гангстерских (о мафии) фильмах, в 90-х, 80-ых, высокий полный, часто в шляпе, типа ковбойской. Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Зарубежные актёры и актрисы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS