Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

В формате жизни


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маргоша
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Самые рейтинговые сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Energy
Мне больше повезло Улыбка : украинский канал "1+1" возобновил показ "Маргоши", так я смотрю в повторе... сегодня будет серия, когда Зимовский вызовет телеграммой Гошиных родителей Улыбка . Вообще, удивительно Rolling Eyes : обычно я не пересматриваю сериалы, тем более длинные, а тут прям смотрю повтор с таким удовольствием! Много новых деталей замечаешь, кстати, на многое обращаешь внимание, что сразу упустил. Вот сейчас просто очевидно, как Марго сносит крышу от Гоши после его признания, и как она себя сдерживает, запрещает об этом думать.

_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой,а я вам,ребят,Машу выложу..свежачок Улыбка
На главном столичном катке на Красной площади прошел спортивный праздник "Быстрее, выше, сильнее!", в котором приняли участие спортсмены, актеры и деятели шоу-бизнеса, а также молодые чемпионы мира по хоккею и воспитанники детских домов и школ-интернатов.





офф,Пуговка как выросла-то!!!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница, спасибо огромное!!! Улыбка Улыбка Улыбка
Маша поменяла цвет волос и обрезала челку Shocked ??? А классно ей с такой прической получилось Улыбка Wink !
Пуговку я вообще не узнала даже Surprised Смеется ! Действительно, милый ребенок скоро станет взрослой барышней Смеется .
_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашик
я заметила,что челка практически всегда делает моложе Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница
Придется и себе челку сделать - омолодиться Смеется ! Я как раз раздумывала над тем, как бы обновиться к лету, но так, чтобы не кардинально Rolling Eyes : волосы жалко обрезать Смеется !
_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой,я люблю делать эксперименты со своими волосами Смеется ..отращивала,но не смотря на уговоры и вопросы :"а не жаль?",подстриглась..и челку себе сделала Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот не особо экспериментатор Смеется , но на челку могу и отважиться Razz !
_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа, ура, ура, ура Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy !!!! "Маргоша" победила в номинации "Лучший мелодраматический сериал" в укранского конкурса "Телезвезда" Very Happy !!! Вчера было оглашение итогов и награждение, вот здесь можно посмотреть:
http://www.youtube.com/watch?v=j4FZqRr1rl4

Поздравляю с заслуженной победой Улыбка Улыбка Улыбка !
_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, встретились видео... так сказать, "пост-Маргоша" Смеется
От этого я в шоке: фанаты - люди абсолютно дикие Confused ! Что творят - не ведают Грустный Грустный
http://www.youtube.com/watch?v=BSoE-8DVwrA&feature=related

А это - просто интересно на Марию в жизни посмотреть Улыбка . Нарезка с передачи "Самый умный". По-моему, Маша Берсенева здесь такая, как когда играла Машу Васильеву Rolling Eyes (когда они с Гошей Зимовского разыграли).
http://www.youtube.com/watch?v=fJidy3JjkcY&NR=1
_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария Берсенева ответила любопытным фанатам
(из ответов М.Берсеневой в телеэфире во время гастролей в Донецке)

Все с нетерпением ждут продолжения сериала "Маргоша", когда же это случится?
Как не прискорбно сообщать, но 4-го сезона скорее всего не будет. Хотя если продолжения решат снимать, я бы уж точно не отказалась.

Мария, что Вам дарят поклонники?
Ну одинаковых подарков практически нету так как каждый старается подарить что-то оригинальное, порой сделанное своими руками. Хотя моя коллекция фарфоровых ангелов непрестанно пополняется благодаря поклонникам. Кстати, совсем недавно после спектакля в Москве мне преподнесли замечательный подарок - статуэтка " Оскар" на которой было выгравировано «Мария Берсенева - сама по себе изюминка!». Я уверена ещё никто не удостаивался такой замечательной номинации.
Кстати довольно запоминающимся подарком стала и футболка с надписью: "Все бабы, как бабы, а я- Маргоша". Мне эта задумка настолько понравилась, что я её неоднократно и на всякие встречи одевала.

А как вам Донецк? Удалось хоть пару шагов сделать в этом городе?
В этот раз не удалось, но я уверена у меня будет время там прогуляться. Кстати моя первая любовь был родом именно из Донецка мальчишка-хоккеист, который играл за команду " Крылья Советов". Мне тогда было около 13 лет и воспоминания остались лишь очень приятные. Кстати если меня слышат его родители или знакомые, то передайте Денису Тарахчану от меня привет.

А на какое животное вы больше всего похожи?
Ну как и все женщины предпочитаю ассоциировать себя с семейством кошачих, хотя на самом деле всё зависит от настроения. Порой я грациозная пантера, а иногда и собачка таскающая тапочки и преданно смотрящая в глаза своему любимому хозяину. А вот когда я в плохом расположении духа, то я больше похожа на змею, которая может ужалить любого кто подойдёт.
_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маленькие тайны Анатолия Кота

Анатолий Кот больше известен по негативным ролям, ну что поделать если его отрицательное обаяние завораживает большинство зрителей, а женщин так вообще не оттащить от экранов монитора. Более всего Анатолий Кот запомнился большинству зрителей после сериала " Маргоша" который сопровождал нас в течении трёх лет. За три года циничный зам журнала МЖ стал нам родным не смотря на все его пакости. Но в жизни Анатолий Кот полная противоположность негативным героям, хотя и у него имеются свои маленькие тайны.

- Грустно ли расставаться с трёхлетним проектом сериала "Маргоша?"
Не особо, за прошедшие три года конечно я устал от этого героя, хотя чего скрывать, он мне очень нравился. Зимовский человек азартный и достаточно яркий, мне доставляло удовольствие его играть, более того я неоднократно импровизировал на съемочной площадке. Ну и естественно команда была подобрана замечательно мы довольно быстро породнились друг с другом. В этом плане мне очень повезло.

- Чувствуете ли себя везунчиком?
Нет конечно, хотя стали узнавать чаще, это порой не только приятно, но и иногда выручает. Вот к примеру стою в длинной очереди, а так узнали и сразу пропускают, а у меня то времени, сами понимаете, лишнего не бывает. Хотя вот настоящее достижение это мой моноспектакль " Записки сумасшедшего", который проходил в Берлине в 2004 году.

- Вы исполняли свою роль немецком?
Естественно, хотя не всё сразу, роль конечно приходилось учить на лету. Поначалу было очень тяжело, зато потом освоился и стало легче. В Германии процесс работы был хорошо налажен, что не могло не радовать. Сценарий мне был выдан на полгода вперёд и я его выполнил в срок. Немцы предпочитают не только хлопать, но и топать если им очень нравится игра актёра, да вот только я сначала об этом не знал и услышав топот очень испугался, что это был провал. Ну благо за кулисами мне объяснили, что всё более чем хорошо. Германия замечательная страна и она мне очень понравилась, хотя был и неприятный момент, когда говорили, что лучше немец чем какой-то иностранец на эту роль. Ну больше всего там мне нравилось ездить на велосипеде, для езды на этом транспорте там созданы все условия, к тому же это дешево и экономно.

- На сколько нам известно у вас два брата и две сестры, кому больше внимания оказывали родители?
Всем внимания было поровну, с братьями и сёстрами ладили, хотя иногда конечно ссорились и пару раз дрались, но кто в детстве не дрался. Папа работал электриком, а мама в лаборатории на Минском водоканале -химиком. Но отец не только электриком успел побывать, семья-то большая так что он и машины чинил и шапки шил и даже выделывал шкуры для дублёнок. В детстве я конечно всегда помогал отцу и даже как-то раз получил огромные по тем временам деньги целых 10 рублей, которые мне вручил отец.
_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArteM
Аматор


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 07.11.2019
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2020 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая комедия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
german12
Аматор


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.04.2019
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2020 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще в комедийном жанре предпочитаю смотреть именно российские сериалы, они понятны и по шуткам и ситуационно. Неплохой сериал Ольга https://kinotochka.co/15477-olga-4-sezon-2020-9.html, смотрю уже 4 сезон, нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Самые рейтинговые сериалы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50
Страница 50 из 50

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS