Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

В формате жизни


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свежачок :)
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Ранетки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кадеточка
Продвинутый зритель


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 276
Откуда: из СВУ :)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 5:19 pm    Заголовок сообщения: Свежачок :) Ответить с цитатой

Выкладываем новости, прессу и все, что узнали про "Ранеток", как группу, сериал, а также все существующие молодёжные сериалы. Wink
_________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а Любовь - чтобы ждать!
ВФормате - наш ответ ВКонтакте Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кадеточка
Продвинутый зритель


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 276
Откуда: из СВУ :)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа «Ранетки» в Пензе: «Мы выиграем Евровидение!»
В среду молодежная группа выступила в нашем городе
Весть о том, что к нам едут «Ранетки», разнеслась среди поклонников за считанные часы. Без особой рекламы все билеты на концерт были проданы за пять дней. А ведь цена доходила до 2000 рублей! Тогда организаторы объявили второй концерт. И на нем фанаты обеспечили аншлаг.
Перед концертом «Ранетки» представили свою новую барабанщицу. К сожалению многих фанатов, Лера Козлова группу покинула. Теперь с «Ранетками» выступает Нюта Байдавлетова .
- Нюта – это новое сердце нашей группы, - представили «фронтменши» коллектива свою новую подругу. – Если бы не она не пришла к нам на помощь, то нас бы здесь не было.

В начале концерта все желающие могли написать на листочках вопросы «Ранеткам», на которые те ответили в середине концерта. Некоторые были более чем оригинальны.
Перед началом второго шоу Женя, Аня, Лена, Наташа и Нюта ответили на вопросы пензенских журналистов.
- Вопрос, который волнует большинство ваших поклонников - куда же делась Лера?
Женя: - Лера будет продолжать сниматься в сериале, но в группе ее уже нет. У нас остались с ней нормальные человеческие отношения, общаемся на съемках, «колем» друг друга в кадре. В принципе, ничего не изменилось.

-Так почему же она ушла?
Женя: - Теперь она будет заниматься сольной карьерой.

- Появится ли Нюта в третьем сезоне «Ранеток»?
Женя: - Мы приложим к этому все усилия.

- Как вообще она появилась в вашей группе?
Аня: - Мы нашли ее на проекте «СТС зажигает суперзвезду», на который Нюта приехала из Ставрополя.
Женя: - И предложили ей играть с нами, ради группы Нюта за месяц освоила игру на барабанах, в то время как мы были заняты на съемках.

- Нюта, как вас встретили девочки, не было ли дедовщины с их стороны?
Нюта: - Это было круто! Когда я попала в коллектив, то мы сразу сдружились. Даже ни одной ссоры за все время не было, а если они и возникнут, то мы сразу помиримся.

- Женя, чем вы похожи на свою героическую родственницу Зою Космодемьянскую?
Женя: - Да, я ее внучатая племянница. Зоя двоюродная сестра моего дедушки. Похожа, наверно, тем, что я настоящая «зажигалка». Да и девочки стараются держать меня подальше от огня.

- Когда нам ожидать третий сезон «Ранеток»? Откройте какие-нибудь его тайны?
Аня: - Мы пока еще сами не знаем, как только закончится второй.
Лена: - Даже не в курсе, что там будет, как только прочитаем сценарий, сразу же вас оповестим.

- При таком напряженном графике с родителями удается видеться?
Женя: - Общаемся больше по телефону, спасибо сотовой связи. Они очень скучают и ждут нас домой. По мере возможности стараются приезжать на концерты в близлежащие города.

А настоящие родители знакомы с сериальными?
Аня: - Вообще-то нет, но моя мама очень хочет познакомиться. Она даже ревнует, когда я называю Ирину Чериченко – мамой Ирой.

- На сайте odnoklassniki.ru десятки, если не сотни «Ранеток», кто-нибудь и вас реально сидит там?
Аня: Я там есть, но последний раз, когда туда заходила, не нашла свою страничку. Видимо, меня удалили как клона, я очень обиделась и больше не хочу туда заходить.

Со Стасом Шмелевым - только друзья!
- Как у вас обстоят дела с личной жизнью, есть ли бойфренды?
Женя: - На данный момент мы влюблены в свои клавиши, гитары и барабаны.
- Аня, а как же слухи о вашем романе со Стасом Шмелевым (Стас Комаров в «Ранетках»?
Аня: - Нет, это неправда. Просто мы очень хорошие друзья.

- Сейчас все мучаются вопросом, кто представит нашу страну на «Евровидении», может, рискнете?
Аня: - Вы знаете, а мы согласны! Правда, девочки?
Лена: - Мы бы не отказались туда поехать.
Женя: - Да, очень бы этого хотели. И мы выиграем!

«Ранетки» популярнее Путина с Медведевым!
- В Интернете по частоте запросов в поисковой системе вы обогнали даже Дмитрия Медведева с Владимиром Путиным. Позади Билан и Макsим…не боитесь, что Дмитрий Анатольевич обидится?
Хором: - Ну, ничего себе!!! Мы даже не в курсе были, спасибо, теперь будем знать.
Женя: - Это приятно, но мы не будем забываться.

- Что необычного вам дарят поклонники?
Женя: - Очень часто картины, однажды сделали наши фигурки из пластилина, мы их в морозилку положили, чтобы не растаяли.
Лена: - Одна девочка подарила мне кроссовки «Calvin Klein», они стали моими самыми любимыми.
Женя: - После каждого концерта мы разбираем подарки как в Новый год. Всегда все храним: открытки, игрушки, плакаты…

- Как планируете отметить Новый год?
Аня: Мы очень хотим встретить его вместе, так у нас происходит каждый год.
Женя: - Будем выступать на сцене, это и приятно и полезно. А потом девчонки, кроме меня и Лены, поедут отдыхать, куда-нибудь, где море и тепло.
_________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а Любовь - чтобы ждать!
ВФормате - наш ответ ВКонтакте Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANiSiMa
Продвинутый зритель


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 211
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, какое тут Евровидение, когда группа трещит по швам и разваливается на куски.... Confused Вы уже слышали, что Лера ушла, что всё рушится? У нас в Телецентре даже такой слушок пошел, больше мне знать такое не откуда, потому что сериал не по моей компетенции совсем Смеется
Припоминаю наш дискуссионный клуб и дебаты о девочках, тогда я и говорила, что шоколад скоро растает и останется... пустота. Хм, неужели угадала....
_________________
Это нездоровая тема (с)
Счастье.... ЕСТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Манямба
Кинолюбитель


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кадеточка писал(а):
Нюта за месяц освоила игру на барабанах, в то время как мы были заняты на съемках.

Shocked вундеркинд однако эта Нюта)))))
_________________
"Нам кажется, что мы мстим жизни...на самом деле мы мстим себе..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манямба писал(а):
вундеркинд однако эта Нюта)))))

дык,сюжет прямо сериальный получается...там Лерка за один присест научилась LOL ..а с Нютой,думаю,уже фонограмма пойдет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кадеточка
Продвинутый зритель


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 276
Откуда: из СВУ :)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не знаю, какое тут Евровидение, когда группа трещит по швам и разваливается на куски.... Вы уже слышали, что Лера ушла, что всё рушится?

Ой, по этому поводу уже стооолько самых разных слухов было. В одном месте даже вычитала, что Лерка отдельно готовится к Евровидению, чтобы вернутся в группу. В другом, что Лерка не ушла, а это просто черный пиар. В общем голова уже от этого усего пухнет. Rolling Eyes А за Лерку очень обидно.

Все-таки я считаю, что это стало тем самым камнем, которая разрушит группу на корню. Crying or Very sad
_________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а Любовь - чтобы ждать!
ВФормате - наш ответ ВКонтакте Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANiSiMa
Продвинутый зритель


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 211
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кадеточка писал(а):
Ой, по этому поводу уже стооолько самых разных слухов было. В одном месте даже вычитала, что Лерка отдельно готовится к Евровидению, чтобы вернутся в группу. В другом, что Лерка не ушла, а это просто черный пиар. В общем голова уже от этого усего пухнет. Rolling Eyes А за Лерку очень обидно.

Все-таки я считаю, что это стало тем самым камнем, которая разрушит группу на корню. Crying or Very sad
Да вроде это уже перешло из разряда просто слухов в статус "правда"... Мне, если честно, дела мало до Ранеток, просто всё настолько предсказуемо изначально... рано или поздно такое бы случилось.
Лера действительно пела лучше многих их этой группы. Мне так вообще, только Мальчишки-кадеты и нравились, больше ничего...
_________________
Это нездоровая тема (с)
Счастье.... ЕСТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23 декабря актрисе сериала “Ранетки” - Лене Третьяковой исполнилось 20 лет! В свой День Рождения Лена получила потрясающий подарок от питерского фан-клуба “Ранетки”. Фанаты привезли имениннице пятикилограммовый торт в виде гитары, а также вместительную кожаную сумку, мягкие игрушки и много других приятных сувениров!
Коллеги по группе “Ранетки” не успели из-за гастролей вовремя с сюрпризом, но заверили, что он уже едет прямиком из Японии, а вот, что именно будут дарить, рассказывать не стали. Лера Козлова приехала в этот день на съёмочную площадку с тортом, который изготовили на заказ для именинницы. Торт был с фигуркой бобра. Бобёр– это талисман группы “Ранетки”.



Лена: “Мне было очень приятно в этот день получить столько подарков от поклонников и от друзей, а на девчонок я совсем не обижаюсь, что подарок запаздывает, тем более я догадываюсь, что они мне приготовили. Праздновать я буду в выходные вместе с девчонками из группы”.
http://www.costafilm.ru/?p=487
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сериале “Ранетки” появится новая группа “Дички”
На днях на съёмках сериала “Ранетки” в одной из сцен преподаватели сами взяли в руки инструменты. По сюжету - учителя объединились в экспериментальную группу “Дички” и приготовили выступление для школьного новогоднего концерта. Название группы выбрали по аналогии с “Ранетками”. “Дички” - тоже сорт яблок!
Все участники новоиспечённой группы исполняли музыкальную композицию собственного сочинения под фонограмму, и только актёр Сергей Степин, исполняющий роль школьного охранника дядю Петю, играл на барабанах вживую, поскольку Сергей действительно в этом мастер.

Актрисе Ольге Прохватыло, школьному завхозу, пришлось имитировать игру на гитаре. Ранее она никогда не держала инструмент в руках. Ольга очень переживала, что “игра” в её исполнении будет выглядеть неправдоподобно, поэтому перед очередной сценой бегала репетировать в коридор.


Ольга Прохватыло: “Я на съёмках за два дня так наигралась! А на второй день явно перестаралась и поранила об струну палец. Потом во время съёмки очень боялась испачкать гитару и старалась быть аккуратнее, а после каждого дубля мне приносили салфетки, чтобы промокнуть кровь. Но, несмотря на небольшие трудности, сцена получилась очень весёлой”.
http://www.costafilm.ru/?p=488
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Онлайн-конференция группы "Ранетки".
14 января 2009 г. с 16:00 по 17:00 в гостях у AIF.RU будет группа "Ранетки". Задать вопросы можно уже сейчас, заполнив форму, расположенную по следующему адресу: http://www.aif.ru/onlineconf/301http://www.aif.ru/onlineconf/301
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница, а ты форму заполнила? Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marine
неть Улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница
а чего так? Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marine
у меня вопросов неть..правда,наверное,только один..даже не вопрос,а пожелание-НЕ снимать третий сезон LOL ..а это информация,скорее,для девчонок,кому нравится сериал Улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muse
Продвинутый зритель


Репутация: +4    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 412
Откуда: ...берег желаний, нежных слов...

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За достоверность не ручаюсь Смеется

"Из достоверных источников (филиал "Мегалайнер рекордс") стало известно, что выход дебютного альбома Валерии Козловой запланирован на 17 мая 2009 года и будет называться "My summer rain". Известно, что в альбоме будут песни как на английском, так и на русском языках, причем одну из них под названием "The Rain" написала сама Валерия. Сам Сергей говорит, что работа скоро будет окончена, будут записаны небольшие оркестровые партии и сделаны отличные аранжировки. Отдельные издания альбома "My summer raim" будут специально изданы в странах Европы, в Америке и Японии с бонусным треком и хоровыми аранжировками."
_________________
Счастлива)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Ранетки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS