Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

В формате жизни

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посмотрели? Рекомендуем, поговорим!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Актуально
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дашик
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2012 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wild
Посмотри, тем более раз любишь этот жанр. Сериал, наверное, не шедевр в целом, неплохой, да к тому же не затянутый. Меня привлек драматизм некоторых моментов Rolling Eyes .
"Доктора Фрейда" тоже очень жду! Так что будем ждать вместе Смеется .

Energy
Киноман

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки, привет!
А папиных дочек смотрите, уже две недели показывают, кажись!
Туда вернулся опять отец - Леонов - младший!
И мама осталась и там сейчас все дочки - все пять!!!
Ну у меня мама смотрит и говорит ничего вроде. я тоже иногда смотрел, когда домой к этому времени приходил, ну, глупенько конечно, но вроде ничего так, смотреть можно и прикольно к тому же!
Дашик
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Energy,, я видела половину какой-то серии (там баню строили), больше не выдержала: по-моему, это слишком тупо, сверх всякой меры, а игра артистов не выдерживает критики. Молодые играют хуже некуда, а старые просто рубят бабло. Так что смотреть подобное у меня лично как-то желания не возникло. Хотя, у каждого свое восприятие: мне не понравилось, а кому-то и вполне ничего, смотрибельно и весело. Не навязываю свое мнение, и вкусы у всех нас разные.
Wild
Почётный кинозритель

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видела тоже какой-то отрывок в гостях: скучно, шутки абсолютно не интересные и предсказуемые. Причем то, что выросшие дети вообще не играют вроде бы еще понятно, но убили переигрывающие взрослые, просто фарсовая подача роли абсолютно Грустный
Дашик
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wild писал(а):
Причем то, что выросшие дети вообще не играют вроде бы еще понятно

Пока дети были маленькие (во всяком случае, меньше, чем сейчас) это смотрелось как-то весело и не напрягающе, но сейчас это уже просто ни в какие ворота не лезет! По-моему, они стали играть даже хуже Confused . А взрослые... Это кошмар. Я думала, только меня убивают своей "игрой", но похоже, дело не во мне Смеется .
Wild
Почётный кинозритель

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще кажется, что если уж ребенка привели на съемки, то и спрос с него уже как с актера прежде всего. И маленькими девочки смотрелись по крайней мере мило, а сейчас это уже не пройдет, а вот уровень их игры, правда, ниже самодеятельного кружка Confused
Но меня просто поразило, как подают себя опытные взрослые Грустный ведь даже глуповатый и скучный сценарий комедии можно украсить талантливой игрой, а тут Confused удручает. Хуже только какая-нибудь Закрытая школа наверное
Marine
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще этот сериал и не смотрела, только случайно пару серий, как фон пойдёт в принципе, но чтоб специально серий ждать - нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy
Киноман

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раскритиковали, значит, папиных дочек!!!
Ну, я как то не очень могу оценить актерскую игру, ее уровень и детей и взрослых! Может тут дело в режиссере, просто создатели так плохо сделали эти серии просто, схалтурили!
Ну режиссура плохая, постановка, как когда то было в развальные годы после советского союза, когда кино непонятно кто снимал, вроде и актеры известные, режиссуры никакой!
По моему наши актеры играть плохо вообще не умеют!
Дашик
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь смотрит "Папоротник"? Я начала (правда, первую серию пропустила), вроде ничего так. Не могу сказать, что супер-круто, но по крайней мере бывает весело Смеется и загадочно.
Мельница
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашик
мне вроде как тоже понравился,но продолжение так и не стала смотреть...вообщем,что-то мне не хватило в нем,чтобы меня заинтересовать для дальнейшего просмотра Rolling Eyes
Почётный кинозритель

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Папоротнике" меня хватило на пару первых серий, может быть, если бы случайно попадала, то смотрела бы, а так не получается, а специально не охота.
Из последнего - посмотрела Карпова, сейчас начала Пятницкого, но последнего не уверена, что досмотрю.
Дашик
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целом, на 4 с минусом, я бы сказала (это я о "Папоротнике"): много действий, но каких-то хаотичных, а сам сюжет очень медленно развивается... осталось вроде как три серии, и только-только добрели до центральных событий, остальное - всё их раскрутка. В общем, идея мне понравилась, но воплощение "сырое", можно было лучше проработать.
Marine
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще не смотрела))
Дашик
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marine
Ты не много потеряла Смеется
Marine
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, я надеюсь, немного освободиться и посмотреть хоть краем глаза
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Актуально Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 30, 31, 32  След.
Страница 31 из 32

Перейти: