Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

В формате жизни


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мини
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Наше творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЧиТ@ТеЛьНиЦ@
Продвинутый зритель


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 277
Откуда: Украина, АРК, Симферополь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 8:27 pm    Заголовок сообщения: Мини Ответить с цитатой

Автор: ЧиТ@ТеЛьНиЦ@ (Aquamarinia, КАТЕРИНочкА)
Пейринг: КВМ и другие герои сериала "Ранетки"

_________________
КАТЕРИНочкА - ник на овечьем.

Варить кофе, ждать любовь,
Получать пока что в бровь,
Вот и вся жизнь, вот и вся ночь...(Lumen )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧиТ@ТеЛьНиЦ@
Продвинутый зритель


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 277
Откуда: Украина, АРК, Симферополь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор: Aquamarinia (ЧиТ@ТеЛьНиЦ@, КАТЕРИНочкА)
Название: «Безмолвный полёт чувств или диалог наших сердец»
Рейтинг: G
Пейринг: КВМ
Размер: мини
Статус: завершён
Жанр: Виньетка



- «Можно я открою тебе тайну?»
- «Конечно. Я никому не расскажу, ты же знаешь.»
- «Знаю, но все равно как-то неловко. Я не могу подобрать нужные слова.»
- «А ты скажи теми, что рядом с тобой.»
- «Хорошо…Иногда, когда одиноко, мне кажется, будто я схожу с ума, передавая тебе свои немые послания.»
- «Я тоже раньше так думал. Но теперь я уверен, что заряд очень важной информации, предназначенной тебе и только, проходит расстояние от моего сердца, далее глаз – в твои глаза, твоё сердце.»
- «Ты, правда, ощущаешь это?»
- «А ты разве не чувствуешь?»
- «Чувствую. Каждую секунду чувствую. Причём, как далеко ты бы не находился.»
- «Получается, мы всегда рядом, всегда вместе.»
- «Получается… Жаль только… нет.»
- «Что? Почему появилась грусть?»
- «Я очень хочу, чтобы были не только письма, но и реальность.»
- «Так всё реально. Если не веришь, ущипни себя.»
- «Ты меня не понял…»
- «Нет, понял. Я знаю, о чём ты.»
- «Почему тогда уходишь от темы? Или решил пошутить?»
- «Ты же сама всё прекрасно понимаешь… Нет, не могу…»
- «Тебе тяжело об этом говорить?»
- «Очень… Но я должен… У наших отношений нет будущего.»
- «Зачем ты так?»
- «Я тебя обидел? Прости. Не хотел. Но всё, о чём мы мечтаем, неправильно…»
- «Ещё скажи аморально и борзовский лексикон станет в действии и здесь.»
- «Я учитель…»
- «А я ученица. Знаю. Помню.»
- «Я старше тебя.»
- «Ну и что? Что с того? Любви все возрасты покорны. Разве не этому учат нас в школе?»
- «Я не хочу калечить тебе жизнь.»
- «Но…»
- «Пожалуйста, не перебивай… Ты молода. Перед тобой открыты все дороги.»
- «Закончил?»
- «Не злись. Тебе не идёт.»
- «Я не злюсь.»
- «Ну, да, конечно. Я же слышу, что стук твоего сердца изменился, став прерывистым. Кого пытаешься обмануть?»
- «Ты покалечишь меня, да и себя тоже, тем, что мы не будем вместе… Вместе не только духовно, но и физически.»
- «Полноценность.»
- «Именно.»
- «Если бы всё было так просто…»
- «Вместе мы сила… Улыбаешься?»
- «Да.»
- «Я ведь не сказала ничего смешного.»
- «Ты с такой уверенностью и серьёзностью это произнесла, что я подумал: вот она – МОЯ спортсменка… Вот, видишь, теперь улыбка не у меня одного… Только нас неправильно или же вообще не поймут.»
- «Справимся. Я уверенна… Я немного волнуюсь, но совсем чуть-чуть. Как перед соревнованиями, концертом.»
- «Пока не поздно, можно отступить…»
- «Ты что? Как ты мог такое подумать? (Смени минор на мажор!)»
= «Я…»
- «Говори.»
- «Лучше ты.»
- «А давай вместе.»
= «Я люблю тебя»
- «Интересно, Эти три слова будут ли когда-нибудь произнесены вслух?»
- «Будут. Обещаю.»
_________________
КАТЕРИНочкА - ник на овечьем.

Варить кофе, ждать любовь,
Получать пока что в бровь,
Вот и вся жизнь, вот и вся ночь...(Lumen )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧиТ@ТеЛьНиЦ@
Продвинутый зритель


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 277
Откуда: Украина, АРК, Симферополь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор: Aquamarinia (ЧиТ@ТеЛьНиЦ@, КАТЕРИНочкА)
Название: «Прощальный шоколад»
Рейтинг: ?
Пейринг: Наташа Лепатова/Юрий
Размер: мини или миди
Статус: в процессе
Жанр: Agnst


Ты… Теперь чёрный цвет – это не просто полюбившийся оттенок. Это способ скрыться от людского взора, наполненного сожалением, скорбью, некой поддержкой, в которой, на взгляд окружающих, ты очень нуждаешься. Может, другому это было бы как нельзя кстати, но только не тебе. Ты сама. Сама справишься, сама переборешь, ни с кем не поделившись, боль... Только иногда, когда совсем плохо, ночью на подушку тихо незаметно скатятся несколько слезинок, оставляя на бледной щеке влажную солоноватую дорожку, слегка задевшую краешек губ, с которых с того самого страшного момента во всей твоей жизни не сорвалось ни словечка, даже в минуту прощания с самым дорогим на свете человеком… Все хотят помочь, принять хотя бы часть ноши, внезапно сваленной судьбой. А чем они помогут? Разве кто-то ещё, так же, как и ты, знал, любил, ждал, верил в него? … Единственное, что они могут сделать для тебя – не утешать, не говорить, что жизнь наладится, что время лечит, так как эти слова ещё сильнее добивают тебя. Как время лечит? Оно лишь приглушит, покроет дымкой, сделает события сегодняшнего - вчерашним днём, а это ты считаешь неправильным – из-за тебя он уехал в проклятую Швейцарию в надежде на выздоровление от непроверенного лекарства, из-за тебя Кулёмина уходит из школы, потому что именно ты, собрав всю свою глупость и дурь, обвинила её в произошедшем… Сейчас ты как будто отсоединена от тела и смотришь со стороны на всё, что было и есть… Часто после ночи, во время которой ты вот уже несколько дней не можешь сомкнуть и без того ледяных, отчуждённых, красных, из-за лопнувших сосудов, глаз, нестерпимо хочется покончить раз и навсегда с болью, крепко засевшей внутри тебя. Но после первой и последней попытки, во время которой ты почти уверенно, собравшись с духом, сжимала в пальцах острую бритву, пришла в тупик: так нельзя, нельзя делать больно любящим людям, повторного удара они вряд ли смогут перенести… Проходя по улице и услышав еле уловимый тёрпкий резкий запах табака, у тебя появилось неестественное для тебя желание сменить мысли-наваждения о металлическом лезвии на сигареты… Странно, необычно, диковато, ненормально… сидеть в давящем одиночестве в сумрачном затихшем парке на скамье, нервно теребя неначатую пачку и зажигалку. И, решившись, договорившись с собой, что после первой же затяжки станет намного легче, неумело поджигаешь и пробуешь на вкус. Ничего, совсем ничего, кроме сухости во рту, кома в горле. Может, что-то неправильно сделала? – первый блин комом. Вторая попытка. Чувствуешь, как едкий дым проходит путь от фильтра до лёгких. Сразу вспоминаются детские школьные картинки о вреде курения, алкоголя и наркомании. Грустная усмешка в ответ внутренним нравоучениям, а потом удушающий кашель с непривычки вперемешку с откуда ни возьмись немыми матерными словами, режущими душевную пустоту, и упрёки самой себе на тему «ну, что легче? Поделом же!»… Одна лишь вещь, что поистине всегда понимает тебя, как никто, - гитара, которую каждый раз, когда переполняют абсолютно любые чувства, тонкие, хрупкие, часто напряжённые до предела, пальцы руки беспощадно, без устали терзали натянутые стальные струны в бесполезном поиске ответов на один и тот же вопрос «почему». Почему именно он? Почему человеческая жизнь имеет границы?
_________________
КАТЕРИНочкА - ник на овечьем.

Варить кофе, ждать любовь,
Получать пока что в бровь,
Вот и вся жизнь, вот и вся ночь...(Lumen )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧиТ@ТеЛьНиЦ@, пасиб тебе! В лит.разделе пополнение и это очнень приятно Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧиТ@ТеЛьНиЦ@
Продвинутый зритель


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 277
Откуда: Украина, АРК, Симферополь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marine
хоть что-то сделаю на благо обществу Wink
_________________
КАТЕРИНочкА - ник на овечьем.

Варить кофе, ждать любовь,
Получать пока что в бровь,
Вот и вся жизнь, вот и вся ночь...(Lumen )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не волнуйся, у меня с тем, чтоб на благо людей загрузить работать, очень хорошо... Скоро и тебе работку придумаю Смеется Дополнительно Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧиТ@ТеЛьНиЦ@
здорово,мне понравилось! супер
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧиТ@ТеЛьНиЦ@
Спасибо тебе за вклад в литературный раздел Спасибо ! Пришла к нам не только читательницей, но и писательницей Подмигивает . Второй фик оригинальный.
_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧиТ@ТеЛьНиЦ@
Продвинутый зритель


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 277
Откуда: Украина, АРК, Симферополь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marine писал(а):
Ты не волнуйся, у меня с тем, чтоб на благо людей загрузить работать, очень хорошо... Скоро и тебе работку придумаю Смеется Дополнительно Смеется

Готовность №1. Смеется
Мельница
Спасибо Very Happy
Дашик писал(а):
ЧиТ@ТеЛьНиЦ@Пришла к нам не только читательницей, но и писательницей Подмигивает

Стараюсь опровергнуть свой ник Смеется
Цитата:
Второй фик оригинальный.

Спасибки упс Только трудно даётся, хоть и мини. Rolling Eyes Редко настраиваюсь в нужное для него русло, а без этого бред получается. Это уже третий вариант "шоколада". Сегодня у него так называемая премьера. Wink
_________________
КАТЕРИНочкА - ник на овечьем.

Варить кофе, ждать любовь,
Получать пока что в бровь,
Вот и вся жизнь, вот и вся ночь...(Lumen )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧиТ@ТеЛьНиЦ@ писал(а):
Только трудно даётся, хоть и мини.

Ну, это часто бывает Wink ! Творчество легко дается, когда поймаешь волну, проникнешься полностью тем, о чем пишешь... Чтобы картинка сама возникала в голове, и не надо было ничего искусственно выдумывать, . А иначе, как ты правильно сказала, часто получается бред Confused .
ЧиТ@ТеЛьНиЦ@ писал(а):
Сегодня у него так называемая премьера.

Думаю, она удачная Улыбка !
_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧиТ@ТеЛьНиЦ@ писал(а):
Сегодня у него так называемая премьера.

Тогда поздравляю с премьерой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧиТ@ТеЛьНиЦ@
Продвинутый зритель


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 277
Откуда: Украина, АРК, Симферополь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариш, Дашунь (можно?) спасибо вам. Very Happy Wink
Дашик писал(а):
ЧиТ@ТеЛьНиЦ@ писал(а):
Только трудно даётся, хоть и мини.

Ну, это часто бывает Wink ! Творчество легко дается, когда поймаешь волну, проникнешься полностью тем, о чем пишешь... Чтобы картинка сама возникала в голове, и не надо было ничего искусственно выдумывать, . А иначе, как ты правильно сказала, часто получается бред Confused .

Я иногда так поймаю, что или до депрессии доведу сама себя или до настроения выше планки (осенью 2008 шла по улице утром, под дождём без зонта и глупо улыбалась. Страшно, смешно и стыдно одновременно вспоминать лица прохожих, смотрящих в этот момент на меня LOL )
_________________
КАТЕРИНочкА - ник на овечьем.

Варить кофе, ждать любовь,
Получать пока что в бровь,
Вот и вся жизнь, вот и вся ночь...(Lumen )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧиТ@ТеЛьНиЦ@ писал(а):
Дашунь

я б посоветовала, Юленька Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧиТ@ТеЛьНиЦ@ писал(а):
Дашунь (можно?)

Можно, конечно! Улыбка

ЧиТ@ТеЛьНиЦ@ писал(а):
осенью 2008 шла по улице утром, под дождём без зонта и глупо улыбалась. Страшно, смешно и стыдно одновременно вспоминать лица прохожих, смотрящих в этот момент на меня

Вот она, великая сила творчества Very Happy ! Нет, действительно, творчество освобождает душу. Так что не стыдись и не стесняйся, ты ж не делала ничего позорного Улыбка . Просто мы отвыкли видеть на лицах прохожих улыбки... вот злая физиономия - это да Confused ! Обычное явление. И еще, взрослея, мы разучиваемся делать то, что хочется, даже если это никому не идет во вред, потому что подчинены стереотипам. Например, что на улице в дождливую погоду надо быть серьезным Смеется .
_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧиТ@ТеЛьНиЦ@
Продвинутый зритель


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 31.01.2009
Сообщения: 277
Откуда: Украина, АРК, Симферополь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marine писал(а):
ЧиТ@ТеЛьНиЦ@ писал(а):
Дашунь

я б посоветовала, Юленька Смеется

пардон. А как же тогда ник? Shocked
_________________
КАТЕРИНочкА - ник на овечьем.

Варить кофе, ждать любовь,
Получать пока что в бровь,
Вот и вся жизнь, вот и вся ночь...(Lumen )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Наше творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS