Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

В формате жизни

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ХИРОМАНТИЯ и НУМЕРОЛОГИЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Мир загадок и тайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЧиТ@ТеЛьНиЦ@
Продвинутый зритель

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marine писал(а):
ЧиТ@ТеЛьНиЦ@ писал(а):
Надеюсь, будет интересно почитать.

Теперь надо вникнуть.

Вникай. В помощь - програмка хорошая. Улыбка
И чего меня потянуло в эту степь да ещё и в такой день? Смеется А! Знаю. Заболеваю (Какой чёрт меня вчера дёрнул мороженое есть? Confused )

Варить кофе, ждать любовь,
Получать пока что в бровь,
Вот и вся жизнь, вот и вся ночь...(Lumen )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧиТ@ТеЛьНиЦ@
Ничего себе, какая инфа Shocked !
Почитать-то стоит Smile , но на свежую голову, а то так и не въедешь сразу Rolling Eyes .
ЧиТ@ТеЛьНиЦ@
Продвинутый зритель

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашик писал(а):
ЧиТ@ТеЛьНиЦ@
Ничего себе, какая инфа Shocked !

Давно идейка образовалась, но как-то руки не доходили. А сегодня взяла и собрала в кучу.
Дашик писал(а):
ЧиТ@ТеЛьНиЦ@
Почитать-то стоит Smile , но на свежую голову, а то так и не въедешь сразу Rolling Eyes .

Почитай. Интересно, кстати. Wink

Energy
Киноман

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, увидел, эту темку, да, очень интересно, кстати у меня линии эти на руках вроде достаточно четко выражены, но сколько я не смотрел - сам ничего понять не могу, ну совсем ничего, вот бы найти кого бы, кто бы хоть че-нибудь растолковал мне про мои линии!!!
ЧиТ@ТеЛьНиЦ@
Продвинутый зритель

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Energy
Я программу скидывала. Попробуй с ней. Wink

Energy
Киноман

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2009 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я посмотрел программку, совпадает весьма много!
ЧиТ@ТеЛьНиЦ@
Продвинутый зритель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Energy
Но не воспринимай всё близко только, а то можно накрутить и последствия будут весьма плачевны.

Energy
Киноман

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, оно так - совсем не страшно, там только общие характеристики, а вот бы узнать по этим линиям что меня ждет! мне как-то в детстве сказала одна девочка, что я никогда не женюсь, когда как раз на линии смотрела, и почему-то я это запомнил! А еще я все время стремился садится на угол стола, но меня все время сгоняли, и тоже говорили, что из-за этого тоже почему-то нельзя женится, примета такая, что-ли!!!
А мне бы так хотелось узнать , че дальше то будет, вот четыре года я вроде чуствовал и все примерно так и было, а дальше я вообще ничего не вижу!!! даже не представяю что со мной вообще будет - дальше лета уже ничего не вижу!!!
Marine
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня одна книга интересная, там по дню рождения определённая карта выходит и характер. Всю книгу сканировать лень, а вот кто захочет про себя конкретно узнать, то давайте дату, а я выложу результат.
У меня вон опять проблемка - 2 января - это Дама пик Смеется Только у меня такое может быть. Кстати, там ТОЛЬКО НЕСКОЛЬКО КАРТ ПРИХОДЯТСЯ НА ОДИН ДЕНЬ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ЭТА,
А вот если брать всё же мировое время - то я Король Пик Смеется
И там, и там есть схожие черты.
Вообщем, я гибрид)))
Energy
Киноман

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня 8-го февраля - поздравляли ведь недавно, да так классно, до сих пор приятно!!! Скажи, пожалуйста, че в этой умной книге написано?!
Caoyang
Продвинутый зритель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Energy писал(а):
даже не представяю что со мной вообще будет - дальше лета уже ничего не вижу!!!

Ну до лета это уже хорошо... Зачем тебе все заранее знать, главное быть уверенным что ты будешь счастливым и все... А я читала, что мы знаем все что с нами будет, только надо к себе прислушаться... У меня пол года было одно очень стойкое ощущение некоего события, я ридпримала все чтоб оно не случилось, но одно все равно случилось и я сама своими руками это сделала, даже не думая , что результат будет тот которого я пол года боялась... Сташное я тебе скажу чувство.
Energy
Киноман

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caoyang, давно мы с тобой не общались! Ну вот твое событие произошло, ну опять же я не знаю, насколько оно плохое для тебя или для других людей!
У меня тоже когда-то давно было - я целый год ждал , когда мне будет плохо и ничего изменить было нельзя, потом это плохое время прошло, и все кончилось!
Просто я думал в эти четыре года, не произойдет ли со мной че-нибудь плохое, и ничего плохого не было, но никакого прорыва, существенного улучшения в делах или личной жизни не произошло, и так я как бы и предугадывал!
Но если я никаких событий с лета уже не вижу, вот что странно, а если никаких событий нет, то это что - конец жизни, но такого ощущения у меня тоже нет, странно почему небеса от меня скрыли соытия, туман какой-то серый впереди, и все!!!
Дашик
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2009 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Caoyang писал(а):
У меня пол года было одно очень стойкое ощущение некоего события, я ридпримала все чтоб оно не случилось, но одно все равно случилось и я сама своими руками это сделала, даже не думая , что результат будет тот которого я пол года боялась... Сташное я тебе скажу чувство.

У меня тоже такое однажды было. Правда, ощущение того, что что-то произойдет, возникло накануне, и я очень старалась избежать, но в итоге тоже оказалось, что сама спровоцировала это событие... И я вообще не знаю, хоть и времени уже прошло достаточно, а могла ли я его избежать? Похоже, что нет. Наверное, я ошиблась где-то ранее... других объяснений я не нахожу. И действительно, должна сказать, что ощущения в такой момент очень тяжелые! Действительно, страшно.
Marine
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, а я вот когда прогнозирую ситуацию, не страшную правда, а неприятную, у меня механизм включается не только как избежать, но и отработака всех вариантов, что делать, если это случится.
Очень часто так себя накручиваю, столько нервов трачу. А на практике оказывается, что все намного проще, чем я себе рисовала.
Но вот, если честно, очень не люблю когда родные себя накручивают, если видят сны.
У меня, что мама, что сестра имеют способности видеть такие сны, я одна в семье в этом плане бесталанная, и вот знаете тут ведь то же механизм тот же самый включается.
Особенно страшно, когда это родных касается
Дашик
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marine
Да, обычно так и есть - анализируешь ситуацию, готовишься к разным вариантам... А то было совсем другое: именно ощущение провала. У меня возникло ощущение, что на меня несется поезд, который я сама же и разогнала, и теперь не могу его остановить. Хотя я попыталась что-то сделать, сделала, но это уже не помогло.

А насчет снов, я могу припомнить пару случаев, когда во сне общалась с людьми... не так как это обычно во сне происходит, всякий бред, а так, как в реале: все очень связно и логично, причем проснувшись, я почти физически ощущала недавнее присутствие этих людей, которых видела во сне. У меня были вопросы к ним, и они и на них отвечали. Кстати, потом это совпадало с тем, как складывалось в жизни. Это тоже трудно описать словами... просто чувствуешь, что это не сон, а реальность, хоть и спишь... очень странно. Мне кажется, это астральное общение.
А вообще, я снами не заморачиваюсь, т.к. это не более чем сны.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Мир загадок и тайн Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: