Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

В формате жизни


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Окно в мир или Я - великий путешественник)))
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2012 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Energy
Симпатичный паровоз Улыбка .
Конечно, выкладывай фотки с Алтая, очень интересно! А для Байкала, я думаю, да - уже холодновато Rolling Eyes ... лучше летом туда ехать.

_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашик
аааааааааа,клааааассс! yahoo! yahoo! yahoo! фото красивые,пейзажи тоже,море,природный парк-отлично показано отпускное настроение Отлично! ..ты ведь была всего-то неделю,но успела достаточно много увидеть в Хорватии..рада,что понравилось там Улыбка Улыбка Улыбка

Energy
ух,какой паровоз! раритетный! Отлично! ..выкладывай фото, не стесняйся!..мы все с удовольствием посмотрим, Улыбка ..я вот,могу только выложить свои фотки с дачи Jokingly ,но они же не информативны в плане путешествий Смеется ...давно уже мечтаю побывать на Байкале,природа там изумительная!..у меня подруга там отдыхала с семьей,остались очень довольны...ехать только долго,от аэропорта
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy
Киноман


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 1063

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девченки, спасибо за паровоз! Так вот , первая фотка, так сказать пейзажа!
Это телефоном, фотика то у меня так и нету!
А чего же мне стесняться то, у меня же нет фоток, я так и не был нигде, я просто очень хочу побывать там, на Алтае и Байкале, дай то Бог , это наконец то случиться, эх, было бы что выкладывать, давно бы уже выложил!!!
_________________
Одни поднимаются, чтобы упасть, другие, чтобы лететь... (из песни гр. "Воскресенье")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Energy писал(а):
А чего же мне стесняться то, у меня же нет фоток,

Так давай делай фотки, и в этом смысле не стесняйся! Начинать никогда не поздно Wink . Посмотрим с удовольствием, очень интересно будет твое творчество Улыбка Улыбка .

Мельница писал(а):
фото красивые,пейзажи тоже,море,природный парк-отлично показано отпускное настроение

Спасибо!! Я очень старалась Смеется ! Хотелось сделать свою отпускную галерею понасыщенней и поинформативней.

Мельница писал(а):
ты ведь была всего-то неделю,но успела достаточно много увидеть в Хорватии..

Ага! На самом деле, это было не так уж просто Смеется : моталась куда-то все время Rolling Eyes . Даже вставала в 6-30, чтобы в 7 пойти на завтрак и день себе продлить подольше Смеется . Но действительно, за эту неделю удалось сложить впечатление о Далмации и посмотреть часть самых известных достопримечательностей.
_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, какие вы все молодцы! А я уся в работе пока, а с моря фото так и не выложила - всё некогда Грустный
Дашик, классно! Видно, что отлично отдохнула и погода, надеюсь, всё время была хорошей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Вт Сен 11, 2012 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marine писал(а):
Дашик, классно! Видно, что отлично отдохнула и погода, надеюсь, всё время была хорошей

Да, и отдохнула неплохо, и погода действительно порадовала теплом и солнышком Улыбка . Марин, ищи время, выкладывай "морские" фотки Wink .

Мельница писал(а):
я вот,могу только выложить свои фотки с дачи Jokingly ,но они же не информативны в плане путешествий

Зато очень информативные насчет твоей дачи Улыбка ! Поделишься своими растениями-цветами-овощами и т.п. Смеется , тоже классно. Как раз для темы "Я-фотограф" Улыбка .
_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Energy писал(а):
А чего же мне стесняться то, у меня же нет фоток,

дык,телефоном у тебя классная фотка вышла! Улыбка
Дашик писал(а):
Даже вставала в 6-30, чтобы в 7 пойти на завтрак и день себе продлить подольше

Surprised ты просто-героиня!!! Улыбка Улыбка Улыбка мне себя заставить на отдыхе встать в 6-30 очень сложно Смеется

Дашик писал(а):
Зато очень информативные насчет твоей дачи ! Поделишься своими растениями-цветами-овощами и т.п. , тоже классно. Как раз для темы "Я-фотограф"

кстати,вчера искала инфу в инете по розе,набрела на белорусский сайт,типа их энциклопедии роз..от балды нажала на название розы,которая у меня была посажена одной из первых,и что же я вижу!..две мои фотки Смеется Смеется ..начала смотреть уже по другим розам и еще по пяти нашла свои..воооо,понравились видимо Смеется Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница
ничего себе Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница писал(а):
ты просто-героиня!!! Улыбка Улыбка Улыбка мне себя заставить на отдыхе встать в 6-30 очень сложно

Как ни странно, мне дома сложней так рано встать, чем на отдыхе Смеется . К тому же, у нас там в 7 часов в церкви звонил колокол, было так приятно послушать Улыбка .

Мельница писал(а):
и что же я вижу!..две мои фотки Смеется Смеется ..начала смотреть уже по другим розам и еще по пяти нашла свои..воооо,понравились видимо

Ооо, так ты у нас уже не только супер-цветовод, но еще и признанный фотограф Улыбка Смеется ! Ты нам-то свои знаменитые розы покажи, пожалуйста! Смеется
_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашик писал(а):
К тому же, у нас там в 7 часов в церкви звонил колокол, было так приятно послушать

здоровско!..люблю колокольный звон Улыбка Улыбка Улыбка
Дашик писал(а):
Ты нам-то свои знаменитые розы покажи, пожалуйста!

знаменитые в Белоруссии? Смеется или же новеньких? Смеется Смеется ..надо как-то сподобиться выложить Улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница писал(а):
знаменитые в Белоруссии? Смеется или же новеньких?

А это какие тебе самой больше нравятся Смеется !
Мельница писал(а):
надо как-то сподобиться выложить

Да, как-то надо Смеется . Будем ждать Wink .
_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy
Киноман


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 1063

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница, ну правда это здорово, когда твои фотки уже разошлись по миру!!! Ну здорово это же!!!

Дашик, а вставая в пол-сельмого до скольки могла бодрствовать-то, до 10-11 вечера, там же наверное темно и вы спать ложились, не полуночличали ?!
_________________
Одни поднимаются, чтобы упасть, другие, чтобы лететь... (из песни гр. "Воскресенье")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то у меня раньше чем в 23-30 не получалось Смеется . А вообще, надо выбирать: или ночные гулянки - или дневные Смеется , совмещать вряд ли получится.
_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trinka
Аматор


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 22.11.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И за границей бывает не сладко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tvptvp
Аматор


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 25.11.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2019 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Некоторая часть эмоций и впечатлений от любого путешествия зависит и от мест, где человеку приходиться ночевать. Отдыхал в прошлом году в Краснодаре, остановились в хостеле на Кутузова 30 г.Краснодар http://kuban-hostel.ru/. Отличный хотел в центре города по отличной цене. Приветливый хозяин, заселиться можно в любое время суток. Хостел "безалкогольный" — употребление спиртного запрещено и вы спокойно отдохнете без дебоширов за стеной. Недорогой хостел, есть возможность позднего и раннего заселения, если заранее договориться. Доброжелательное и гостеприимное отношение. Всем кто нуждается в жилье, рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS