Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

В формате жизни

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Я - Фотограф
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Земля в объективе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дашик
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урожай черешни Смеется :

Marine
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2012 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, вкусно)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marine
Ага Улыбка , очень!
Мельница
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зацвел у меня черенок бенгальской розы,а сфотать не смогла,фотик сломался..но вчера купила новый объектив и вот,хвастаюсь Смеется

а эту розу купила в садовом центре,сейчас она у меня балконе томится,но завтра,я надеюсь,поедет на дачу..на волю и свежий воздух Улыбка

Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зацвел у меня черенок бенгальской розы,а сфотать не смогла,фотик сломался..но вчера купила новый объектив и вот,хвастаюсь Смеется

а эту розу купила в садовом центре,сейчас она у меня балконе томится,но завтра,я надеюсь,поедет на дачу..на волю и свежий воздух Улыбка

Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница
Красотища!!! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка

Мельница писал(а):
зацвел у меня черенок бенгальской розы

Здорово, что у тебя с розами получается Улыбка : они все-таки капризные цветы. У меня папа одно время начинал с ними возиться, но не все прижились. Розария не получилось, но несколько кустов растут Улыбка .
Мельница
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашик
спасибо,друг! Улыбка Улыбка ..ну,у меня тоже есть такие,которые не приживаются или зиму не переносят..от многих факторов зависит,в том числе и от качества саженца Улыбка ..раз розы все же растут у папы,значит,все сложилось с ними Wink ..мне,вот,осенью должны привезти саженцы сортов Клименко из Никитского Ботанического Сада Улыбка Улыбка Улыбка
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница писал(а):
мне,вот,осенью должны привезти саженцы сортов Клименко из Никитского Ботанического Сада

Супер Cool Very Happy !!! Главное, чтобы перезимовали и прижились Улыбка Улыбка
Дашик
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мои цветы, наконец-то сфотографировала Улыбка Улыбка Улыбка !

К сожалению, розы в данный момент не цветут Грустный , и некоторые другие виды уже отцвели - очень быстро в этом году, обычно в сентябре еще все в цветении Rolling Eyes .
Дашик
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще из дачной серии Улыбка Улыбка :

Смеется Смеется
Мельница
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашик писал(а):
Главное, чтобы перезимовали и прижились

ага Улыбка ..и будет у меня кусочек Крыма Улыбка Смеется Смеется а названия-то какие! Крымское солнышко,Мисхор,Гурзуф,Аджимушкай Улыбка Улыбка
Дашик писал(а):
И мои цветы, наконец-то сфотографировала

молодец,что все-таки пофоткала! Улыбка Улыбка Улыбка ..очень мне космея нравится Улыбка ..бархатцы можно осенью перекопать вместе с землей,они оздоравливают почву..астры какие хорошенькие Улыбка Улыбка ..ну,а виноград прям хочется сорвать Смеется ..таааак,а это что за пуффыстое чудо Ангел папа ему котоскворечник соорудил? Смеется Смеется ..как же они любят всякие укрытия,коробки! Смеется Смеется
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница писал(а):
а названия-то какие! Крымское солнышко,Мисхор,Гурзуф,Аджимушкай

Названия говорят сами за себя Wink Улыбка ! Вообще крымские розы ооочень красивые Very Happy ! Если все с твоими пойдет нормально, то на даче у тебя будет красотища Улыбка Улыбка Смеется !

Мельница писал(а):
бархатцы можно осенью перекопать вместе с землей,они оздоравливают почву..астры какие хорошенькие Улыбка Улыбка ..ну,а виноград прям хочется сорвать

Бархатцы и астры я очень люблю, такие они яркие, солнечные... смотришь на них - и просто радуешься! А космея почти отошла уже, рановато как-то, но что поделаешь Rolling Eyes ? Циннии тоже уже отцвели.
Зато виноград в самом разгаре Улыбка Улыбка !
Дашик
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница писал(а):
таааак,а это что за пуффыстое чудо Ангел папа ему котоскворечник соорудил? Смеется Смеется ..как же они любят всякие укрытия,коробки!

Это мои "котомодели" Смеется Смеется . Они такие милые, просто слов нет! Их же четверо, бегают, как банда! Ящик папа вынес, когда уборку делал, они его сразу облюбовали, пришлось его им оставить: спят в нем - иногда один котенок, иногда вдвоем, хотя двое там с трудом помещаются Смеется .
Вот еще они:

Мельница
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашик писал(а):
Вот еще они:

аааааа...приток пушистой нежности!!! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка ..а на черешне-то как классно устроился Смеется Смеется Смеется
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница
Да, с этими котятами море позитива Улыбка Улыбка Улыбка . Все абсолютно разные, и по характерам, и по мордахам Смеется , но такие милые, прелесть Улыбка Улыбка !
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Земля в объективе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

Перейти: