Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

В формате жизни


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

События огорчившие нас
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Молодому актеру Игорю Шмакову необходима помощь. Врачи поставили ему неутешительный диагноз — лейкоз. Игорь проходит лечение в столичном НИИ им. Блохина.

О том, что он болен актер узнал почти сразу после съемок в картине Резо Гигинейшвили «Туман». Шмаков сыграл главную роль — Сержанта. Фильм вышел на экраны в День Победы. А съемки закончились в декабре 2009-го года. В январе 2010 Игорь узнал, что болен.

Сегодня Шмакову постоянно требуется донорская кровь. Чтобы спасти мужа, его супруга Елена открыла счет в банке.

Лечение 24-летнему актеру предстоит длительное (еще минимум год) и дорогостоящее. Игорь уже несколько месяцев лежит в НИИ им. Блохина (г.Москва), а дома его ждет жена Елена и маленький сын.
Ему можно помощь. Сегодня Игорю нужна кровь: тромбоциты крови. Сдавать их именно для Игоря могут МУЖЧИНЫ до 40 лет. И деньги.

РЕКВИЗИТЫ:
Царицынское отделение 7978
Дополнительный офис 7978/01245
Москва, Кировоградская улица, дом 8, корпус 4.
Телефон 313-20-59
Расч/счёт 30301.810.3.3800.6003806
в Сбербанке России ОАО г. Москва
К/счёт 30101.810.4.0000.0000225
БИК 044525225
ОГРН 1027700132195
ИНН 7707083893
КПП 775003012
Номер счёта карты:
40817810338065714380
Счет открыт на имя: Шмакова Елена Анатольевна


Игорю 24 года. На его счету немало ролей в родном Театре Сатиры («Мольер» - Кабала святош, «Укрощение строптивой» и др.), а также киноработ («На Верхней Масловке», главная роль в военной драме «Туман», сериал «Я лечу», «Он, она и я», «Утомленные солнцем-2: Предстояние» и др.)

http://siapress.ru//society/?n=4540

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, бедный Игорь. Очень хочу, чтоб он победил болезнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хочу..очень жаль..у меня мой одноклассник умер от этой болезни как раз в этом возрасте Crying or Very sad Crying or Very sad ..сходила сегодня и положила деньги на счет Игорю..лечение,действительно,стоит огромных денег!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy
Киноман


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 1063

СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я этого актера припоминаю!
Хотелось бы надеюсь, что парень выздоровеет!
А это здорово, что ты Мельница, денег положила, конечно
помогать надо людям!
Тем более что у тебя вот уже и потеря в жизни была, у меня тоже некоторые люди уже в молодом возрасте умерли!
Просто не мог не отписаться по этому поводу...
_________________
Одни поднимаются, чтобы упасть, другие, чтобы лететь... (из песни гр. "Воскресенье")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wild
Почётный кинозритель


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 627
Откуда: Город у моря

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, какой ужас. Обязательно положу денежку. Сил жене, чтобы через все это пройти и победить болезнь.
Страшно становится от таких известий Crying or Very sad
_________________
"- Вот тебе ящик. А в нем сидит такой барашек, какого тебе хочется."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS