Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

В формате жизни


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости из мира кино
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Отечественные фильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мелани
Продвинутый зритель


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 9:20 pm    Заголовок сообщения: Новости из мира кино Ответить с цитатой

Новинки кино, новости производства и просто слухи
И для начала
Тариф "Новогодний"


Андрей (Максим Матвеев), молодой парень, работающий переводчиком, в канун новогоднего праздника приезжает из Австрии домой и случайно — благодаря волшебному тарифу для сотового телефона — знакомится с девушкой по имени Алёна (Валерия Ланская), скрипачкой. Они пытаются встретиться, но неожиданно выясняют, что находятся в Москве… с разницей в год! Более того, Андрей вскоре узнаёт, что Алёне суждено погибнуть в дорожной аварии. Что следует предпринять, чтобы предотвратить катастрофу?

_________________
Германия в фотографиях!!!

Все для фотошоп!!! Самое красивое только у нас!!!

Цитаты и Афоризмы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мелани
Продвинутый зритель


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, фильм в прокате уже с 4 декабря, но я со своей учебой только сейчас добралась до него! Для моего воспаленного мозга нашлась капля волшебства. Я очень люблю такие фильмы - романтичные, сказочные, волшебные, легкие. В общем, мне понравилось, поэтому рекомендую посмотреть тем, кто этот фильм еще не видел. Улыбка
_________________
Германия в фотографиях!!!

Все для фотошоп!!! Самое красивое только у нас!!!

Цитаты и Афоризмы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а мне напомнило сюжет "Дом у озера" с Киану Ривзом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кадеточка
Продвинутый зритель


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 276
Откуда: из СВУ :)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мелани, спасибки за рецензию. Обязательно возьму и гляну. Я очень-очень люблю такие волшебные фильмы. Улыбка
Цитата:
Ой, а мне напомнило сюжет "Дом у озера" с Киану Ривзом

Знаешь, если хорошо подумать, то абсолютно любой фильм будет напоминать еще какой-то просмотренный ранее. Подмигивает
_________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а Любовь - чтобы ждать!
ВФормате - наш ответ ВКонтакте Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anymore
Кинолюбитель


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 21.12.2008
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тоже недавно посмотрела и мне очень-очень понравилась! Такая лёгкая, новогодняя, романтическая комедия без пошлости. Побольше бы таких фильмов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muse
Продвинутый зритель


Репутация: +4    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 412
Откуда: ...берег желаний, нежных слов...

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала ваши отзывы и решила всё же посмотреть. Сегодня вечером пойду)
_________________
Счастлива)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Austin
Продвинутый зритель


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 349
Откуда: город, которого нет на карте

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я как не посмотрю российские фильмы, только огорчаюсь, единственное что понравилось (Я имею в виду, что вышло последние пару лет) так это "Мы из будущего".
Ко всему остальному крайне равнодушен. Поэтому и желания смотреть нет. Rolling Eyes
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кадеточка
Продвинутый зритель


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 276
Откуда: из СВУ :)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, "Мы из будущего" - это просто НЕЧТО. Настолько сильный фильм, буря эмоций, мириады переживаний. Ух. Я весь фильм грызла ногти от напряжения.
Кто не видел, убедительно рекомендую. Wink
_________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а Любовь - чтобы ждать!
ВФормате - наш ответ ВКонтакте Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muse
Продвинутый зритель


Репутация: +4    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 412
Откуда: ...берег желаний, нежных слов...

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела. Улыбка
Вобщем-то, и правда, лёгкий, волшебный такой фльим, без напряга.. главное - новогодний) эмоции после него только положительные, и появилось хоть какое-то ощущение Нового года)
_________________
Счастлива)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANiSiMa
Продвинутый зритель


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 211
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Тариф Новогодний только сегодня расхваливали по телеку ) но я как узнала, что это НАШ фильм... желание смотреть реально всё отпало. НЕ буду лучше, от греха подальше ))) Не так давно смотрели наше кино в кинотеатре, прокляли всё, что могли, пока сидели там ))) называется 4 возраста любви! Люди, НЕ смотрите ЭТО, советую )))
А сегодня снова риск, но оправданный, идём на Любовь-морковь 2. Первую часть смотрела по ТВ и жалела, что не в кино. Надеюсь, что не разочаруюсь!
_________________
Это нездоровая тема (с)
Счастье.... ЕСТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TANiSiMa
Продвинутый зритель


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 211
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь-морковь 2 советую всем! Wink
Получила массу удовольствия! Веселое, динамичное, доброе, семейное кино! Смотрится на УРА, полтора часа пролетают незаметно. Очень понравился актерский состав, дети просто потрясающие, да и Куценко с Орбакайте тоже ничаво Смеется
_________________
Это нездоровая тема (с)
Счастье.... ЕСТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нева
Продвинутый зритель


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 18.12.2008
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за рекомендации.

Тариф Новогодний - понравился... романтичная, новогодняя сказка. Угорала на костюмами лося и белочки Смеется
Любовь--морковь 2 - тоже понравился, боялась, что будет хуже первого фильма, но нет - не разочаровал. Легкая комедия.

Теперь на очереди "Стиляги". По рекламе чувствуются крайности... посмотрим, но боюсь, что не понравится...

Ну и ожидаем еще одну премьеру - "Обитаемый остров". Реклама впечатляет Very Happy

Austin из последних Российских фильмов тоже понравился фильм " Мы из будущего", но большее впечатление произвел фильм "Двенадцать".
Ну, а фильм "Адмирал" вызвал странное ощущение... чувствуется размах, некоторые моменты производят впечатление, но... чего-то не хватило...

А еще я жду Золушку 4*4 Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нева писал(а):
Ну и ожидаем еще одну премьеру - "Обитаемый остров". Реклама впечатляет

Меня их демо-ролик в инетк впечатлил, ещё осенью Смеется
Нева писал(а):
Ну, а фильм "Адмирал" вызвал странное ощущение... чувствуется размах, некоторые моменты производят впечатление, но... чего-то не хватило...

Вот и у меня странное впечатление было... А я щаз индийские фильмы скачиваю - выходные с Айшварией Рай Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фике
Кинолюбитель


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 24.12.2008
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нева писал(а):
Ну, а фильм "Адмирал" вызвал странное ощущение... чувствуется размах, некоторые моменты производят впечатление, но... чего-то не хватило...


Вот и у меня. Я так и не поняла до конца, понравился мне фильм или нет. Но склоняюсь все-таки к понравилось, чем нет.
Хотя вот мне точно не понравилась там Лиза Боярская.

Кстати, от "Стиляг" (сегодня посмотрела) осталось такое же впечатление. Но, наверное, все-таки понравился... Есть что-то цепляющее, если кое-что откинуть и задумываться над смыслом. Хотя, как мне показалось, несколько утрировано многое...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANiSiMa
Продвинутый зритель


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 211
Откуда: Город-герой Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Теперь на очереди "Стиляги". По рекламе чувствуются крайности... посмотрим, но боюсь, что не понравится...
У меня на работе начальница смотрела, точнее, ее муж Смеется они продвинутые, но он ей сказал не ходить и время свое на этот фильм не убивать, уж не знаю почему Rolling Eyes я как не собиралась на него, так и не собираюсь

Цитата:
Вот и у меня. Я так и не поняла до конца, понравился мне фильм или нет. Но склоняюсь все-таки к понравилось, чем нет.
Хотя вот мне точно не понравилась там Лиза Боярская.
Наверно из-за нее и не стала смотреть... раздражает одним видом данная разрекламированная дочка своего папаши )

Цитата:
А я щаз индийские фильмы скачиваю - выходные с Айшварией Рай
Фильмы по 6 часоф каждый? Смеется Вот чего никогда-никогда не смотрела, так это индийское кино Rolling Eyesпросто возможность не выпадала ))
_________________
Это нездоровая тема (с)
Счастье.... ЕСТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Отечественные фильмы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS