Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

В формате жизни


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какие сериалы мне нравятся больше всего
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Теория и практика сериалов
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Больше всего мне нравятся сериалы
Зарубежные
30%
 30%  [ 3 ]
Отечественные
20%
 20%  [ 2 ]
И те, и другие в равной степени
40%
 40%  [ 4 ]
Я не смотрю сериалов
0%
 0%  [ 0 ]
Затрудняюсь ответить
10%
 10%  [ 1 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 12:36 am    Заголовок сообщения: Какие сериалы мне нравятся больше всего Ответить с цитатой

Тема для того, чтоб сделать выбор Смеется
И параллельно можно написать конкретные названия и за что они так полюбились Wink При чём с подробным анализом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я уже проголосовала Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по-конкретнее? Смеется ..я за третий вариант Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже - наши голоса гордо красуются в теме - кстати результаты опроса я возьму для своего дисссера Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага.. Смеется ..решительных два голоса LOL
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно - определившихся Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка
Продвинутый зритель


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 322

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проголосовала за отечественные, может потому, что не согласилась с утверждением, что нравятся и зарубежные и отечественные в равной степени. У меня соотношение 1 к 2. Смеется
_________________


Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, хорошо, у нас разные пристрастия Смеется
Но кто же тогда у нас зартуднился, а кто любит больше зарубежные сериалы? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*~La princesa del amor~*
Продвинутый зритель


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 163
Откуда: С царства любви

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только ЛА - наши не умеют снимать сериалы.Единственный три сериала являются исключением на мой взгляд - Две судьбы - 1, и первый сезон Кадетов, и первый сезон Ранеток все.
В ЛА -хоть и много серий, но все все чувство живо показано актерами, страсть так и бурлит, наши такого не умеет, им до этого жить еще и жить, и учиться у них. Улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 3:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот не люблю латиноамериканский за то, что действие несквозное, да ещё серий на 200 затянутое. Люблю вертикальные сериалы - там каждая серия - история и даже 200 серий не в лом смотреть Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freckles
Почётный кинозритель


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 509

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

затрудняюсь ответить это мой! помоему))
зарубежные конечно лучше по качеству и не так много ляпов и всяких несостыковок (те которые популярные))
но они быстро заканчиваются, мало серий))
русские более такие приземленные... так посмотришь америк сериал или фильм, все почти снимают про каких-то богачей...все у них есть дом красивый, работа престижная и тд..
и вообще русские сериалы я смотрю чтоб послушать русский, посмотреть так) конечно содержания в большинстве случаев оставляет желать лучшего LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ValBleattekam
Аматор


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 14.08.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: Какие сериалы мне нравятся больше всего Ответить с цитатой

Я с огромным удовольствием смотрела все 9 сезонов сериала "Секретные материалы" А сейчас смотрю сериал "Кости" посмотрела 4 сезона - начну смотреть 5 сезон Обожаю эти сериалы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ValBleattekam
ооо,союзник по этому жанру!..я тоже люблю смотреть такие сериалы..кстати,5 сезон "Кости" я уже начала смотреть..а "Декстера" видела?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, а я читала недавно статью, что только два сериала с каждым сезоном такие же замечательные и каждая серия - это шедевр. Это про Кости и Медиума писали

Кстати, ValBleattekam это для тебя
http://vformate.mybb2.ru/viewtopic.php?p=31915#31915
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teymine1990
Аматор


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже несколько лет смотрю сериал "Обмани меня" http://video.day.az/serial/204-obmani-menya. Я просто в восторге от него, каждый раз с нетерпением жду выхода новых серий. Актерский состав радует вдвойне. С удовольствием бы начала смотреть сериал похожий на этот. Подскажите пожалуйста есть ли такой? И если есть то напишите название сериала, буду очень благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Теория и практика сериалов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS