Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

В формате жизни


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зачем нужны слова?(КВМ)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Наше творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*~La princesa del amor~*
Продвинутый зритель


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 163
Откуда: С царства любви

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 3:08 pm    Заголовок сообщения: Зачем нужны слова?(КВМ) Ответить с цитатой

Это миник мы написали вместе с Креветкой по сериалу Ранетки, а именно по КВМ(так как нам крайне не понравилась финальная сцена мы решили пофантазировать что же было бы дальше)


Виктор Михайлович догнал Лену. Взял нежно за руку...
И кому нужны в такую минуту слова?..
Они шли. Он и Она. Над ними сверкал праздничный салют. Она чувствовала тепло его рук, она чувствовала его... Она понимала, что он ее, он с ней...
Они шли. Он и Она. Над ними сверкал праздничный салют. Он чувствовал тепло ее рук, он чувствовал ее... Он понимал, что она его, она с ним…
Они чувствовали тепло рук друг друга и понимали, что они вместе.
И кому нужны в такую минуту слова.
Они шли. Молчали. Их сердца стучали в такт друг другу.
Они шли. Их двое, а любовь одна. Одна и навсегда.
Они были счастливы... Шли... Далеко. Они шли и не знали куда. Была ночь. Темная ночь. Звезды ярко горели на небе, освещая путь влюбленным. Путь, по которому они идут вместе... Вместе, взявшись за руки. Один путь и одна судьба...
Кому нужны в такую минуту слова?
Ее глаза светились ярче звезд. Его улыбка сияла дальше звезд.
Две жизни на одном пути. Две жизни и одна судьба. Две жизни и одна любовь. Любовь... А все слова - это только слова... Есть воспоминания, взгляды и искры... Есть слезы, улыбки и жесты.
Он не хотел выпускать ее руку. Она не хотела выпускать его руку... Никогда... Ни за что... Сколько уже прошли. Сколько еще будет. Вместе. Главное - они вместе. Они со всем справятся. Все преодолеют. Главное, вместе.
И кому нужны в такую минуту слова?
Они шли. Их сердца замирали. Дыхание учащалось. Сердца бились вместе. Теперь они едины. Он остановился. Она остановилась. Он обнял ее. Обнял так нежно и любя... Она обняла. Так нежно и любя. И закрутилось все вокруг. Стук сердца. Сердца одного. Все плыло. А вокруг тишина.
Стук сердца. Сердца одного. А вокруг тишина. Все плыло. А вокруг тишина. И в этом мире только он и она. Он приближался. Она приближалась. Вместе! Вместе и только так! Поцелуй... Как же страшно. Он чуть прикоснулся, она затряслась. Затряслась, как осиновый листик. Как же страшно. Как же горячо внутри. Это любовь. Он прикоснулся к ее губам. Он долго ждал. Но он не мог. Он долго ждал и чуть не потерял. Он прикоснулся к ее губам. Как же страшно. Сердце замирает от счастья. И почему внутри все горячо? Это любовь...
А зачем вообще нужны слова?...
Поцелуй... И как же он прекрасен... Как он нежен и приятен... И не хотелось расставаться, и так хотелось навсегда... Навсегда остаться вместе...Вот так всю жизнь и слившись вместе пройти дорогу жизни... Поцелуй... Сколько в нем смысла... Сколько чувств, эмоций, красок...
Ни слов о любви, ни о друг друге, ни слова о прошлом, ни слова о будущем... Ни словечка... Ведь все и так понятно... Он, не отпуская ее ни на минуту и пытаясь поймать каждый взгляд, хотел запомнить каждое мгновение этого вечера. Она наслаждалась моментом. Она не нарывалась на комплименты. Она и так все знала. Знала, что для него она самая главная, самая лучшая. Ведь он выбрал ее! Выбрал! Он чувствовал ее тепло, ее поцелуи. Он чувствовал, что она рядом. Он боялся, что чуть все не разрушил. Их хрупкая любовь, их хрупкие надежды... Но вместе... Вместе они пройдут через любую преграду.
И зачем нужны слова в такие минуты?
Луна исчезала. Они были вдвоем... Рассвет. Это чудо. Еще видна луна. И солнце тоже здесь. И все так быстро оживает. Рассвет... И не описать словами. Все небо в красках. Он видит отражение неба в ее глазах. Он не может оторваться. Он не может поверить. Поверить в то, что они теперь вместе. Она дарила ему поцелуи. В его груди пылал пожар. Он ловил ее улыбки. А она дарила ему свет. И не отпуская рук, всю ночь под покровом неба шли он и она. Вдвоем. Едины. Шли по тем местам, где было столько воспоминаний. И каждый момент запал им в сердце. И каждый миг помнили они. Помнили и молчали... А солнце становилось все выше... Птицы пели. Подъезд. Ее. Зашли. Без слов. Слова здесь не нужны. Они друг друга знают. Понимают.
Ключ. Дверь. Кухня. Дед спит. Может, чаю? Конечно, все без слов понятно. Чайник. Закипел. Чашки...
Сели. Рядом...
Пробился лучик света. В окно. В ее окно. И что? Закончилось все? Нет! Лишь эта ночь, ты успокойся. Она смотрела на него. Он не выпускал ее руки. Прекрасно. Любовь... Нет тут больше слов....
Она смотрела на него. Он не выпускал ее руки. Прекрасно. Любовь... Не нужно больше слов....
Шорох. Рядом. Что это? Кто это? А! Уже рассвет. Дед проснулся. Увидел. Удивлен. Безумно рад...

- Как праздник? - Петр Никанорович всмотрелся в счастливые глаза влюбленных. - Витя, здравствуй! Неужели?
- Отлично, дед, ты не ошибся... – покраснев, ответила Лена.
- Я обещал, - Виктор заметно волновался, - я обещал быть с ней всегда.
- Ну... Я вас поздравляю! - после некоторой паузы с улыбкой проговорил пожилой мужчина, - я уж думал, что не доживу до этого момента, - со смешком добавил он.
- Да ну... - Виктор Михайлович смутился.
- Ну что ж, мешать не буду вам, - подмигнул писатель-фантаст внучке, - Только без волнений. Пойду к Данилычу, прихвачу печенье, и будем отмечать.

Она не знала, что говорить. Ведь сама не верила в него. Но все прошло. Его любит, как никого не любила. Никогда.
Любовь. Зачем ее скрывать? Мечта. Она теперь сбылась. Время - сказка. Время - волшебство. Они вдвоем. Мечтают о своем. Он чувствует дыханье. Она с ним, рядом.
…Подожди. Дай мне понять. Понять и все осознать. Я не могу поверить - это чудо. Ты здесь. Со мной. Этот миг дарован нам судьбой...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2009 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настя, молодец!!!!
Классно, что есть вдохновение писать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Наше творчество Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS