Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

В формате жизни


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Барвиха
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Самые рейтинговые сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marine
Я пару серий посмотрела по "1+1", но меня сериал не заинтересовал, так что больше не смотрю. В тех сериях, что я видела, того, о чем ты спрашиваешь, не было.

_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто по СТС обрезанный вариант показывали, а потом видать полный дали, а новый сезон сериала только с осени
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2010 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слишком все прилизано и гламурненько Confused . По-моему, "Школа" со своими извращенцами и то интереснее Смеется .
_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка
Продвинутый зритель


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 322

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашик писал(а):
Слишком все прилизано и гламурненько . По-моему, "Школа" со своими извращенцами и то интереснее .

Не понравилось ни Школа ни Барвиха. Первое слишком мрачно. Второе слишком сладко. Но уж точно переборщили с отстутствием реальности. Мне очень понравилась пародия на Школу в большой разнице. Вот где в точку.
_________________


Что наша жизнь? Игра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а я не видела Грустный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marine
http://www.youtube.com/watch?v=nx_h2DmLClU
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Ир, аплодисменты Друзья Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В преддверии выпускных экзаменов ТНТ представляет премьеру новых серий нашумевшего сериала - «Золотые. Барвиха -2».



Это новые истории о подростках элитной школы «Касталия». Они перешли в выпускной класс и теперь им дозволено многое.

Они тратят деньги родителей и мечтают о светлом будущем. Они еще дети, но они уже решают не детские проблемы. Секс, любовь, дружба, зависть. Им придется отвечать за свои поступки.

В новом сезоне герои сериала заканчивают школу, на носу – выпускные экзамены. Но рублевским детям и их «городским» одноклассникам не до учебы в школе. Ведь реальная жизнь ежедневно преподносит жестокие уроки.

В классе появляется новенькая из «рублевских». Девушка ставит перед серьезным выбором сразу троих героев сериала. Евгений встречается сразу с двумя девушками, но в итоге находит неожиданный компромисс. Вика знакомит Башню с родителями, и эта встреча переворачивает всю жизнь городского парня. Ксения учится быть по-взрослому сексуальной для любимого, но ее старания не оценят должным образом. Антон Высоцкий влюбляется в девушку с неоднозначным прошлым, а Фендер, как всегда, случайно влипает в серьезную историю. К выпускному каждый приходит со своим багажом переживаний.

В «Барвихе-2» зрители увидят Влада Топалова, Викторию Боню, маму одной из героинь сыграет Эвелина Бледанс. В сериале по-прежнему снимаются полюбившиеся зрителям Сергей Юшкевич, Вячеслав Разбегаев, Елена Морозова. Именная одежда и роскошные рестораны, самые крутые тачки и белоснежные яхты, ну, и, конечно, ночные клубы - все это неотъемлемые атрибуты жизненных историй взрослеющей молодежи «Касталии»

«Золотые. Барвиха-2» по субботам с 28 мая на ТНТ

Источник: пресс-служба ТНТ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, новенькая есть, но все ли старенькие останутся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я Равшаны не вижу Rolling Eyes Грустный ..видимо,вместо нее и новенькую ввели..ааа,еще и Лянки нет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Леся тоже вроде как не упоминается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нууу,подожди...еще посмотрим..а то,получается,что одни парни,а девчонки-то где,с кем тусить любовь-морковь будут? Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну подождём посмотрим, и с кем Женя-то встречать с двумя будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька,я думаю,что будет с новенькой..мне кацца,что Равшаны точно не будет в сериале Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне на счёт Равшаны тоже кажется, но кто тогда вторая пассия Евгения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Самые рейтинговые сериалы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
Страница 21 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS