Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

В формате жизни

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свежачок :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Ранетки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кадеточка
Продвинутый зритель

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 5:19 pm    Заголовок сообщения: Свежачок :) Ответить с цитатой

Выкладываем новости, прессу и все, что узнали про "Ранеток", как группу, сериал, а также все существующие молодёжные сериалы. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Muse
Продвинутый зритель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера
Лера - наибольшая оторва. Хочет попробовать всё в жизни. Ей всё интересно, кроме алгебры, которую ведёт Терминатор. Лера - поющая барабанщица. У неё парень - Стас Комаров и лучший друг, который к ней неравнодушен - Леха. Живет с папой. Стаса у неё пытается увести Надя - её двоюродная сестра, но Стас и Лера не идиоты и у них появился план. Они подстроили все так, что Лера как-будто случайно входит в комнату, когда Надя вешается на шею Стасу. Лера снимает квартиру для своей тети и Нади и они уезжают.

Нюта
Нюта поёт в группе Ранетки. Лера познакомила её с Лёхой и они встречаются. Живёт с приемными родителыми и их дочерью - Наташей Липатовой. Родители Нюты сидят в тюрьме за мошенничество, но дочка не пошла в них. Родители Наташи удочерили Нюту. Нюта - новенькая. Она пришла в школу только в одиннадцатом классе. Вдруг Нюта узнает, что её прадед был богат, и что она получила от него в наследство несколько миллионов. На эти деньги раскручиваются Ранетки.

Аня
Аня - ритм-гитаристка группы Ранетки. Аня встречалачь с Матвеем, но он оказался альфонсом и вдруг через неделю после ссоры Ане пришло письмо от Антона, что он возвращается в Москву. Аня продолжает встречаться с Антоном и вдруг узнает, что скоро на свет появится её сестра. Аня просто счастлива, но она вдруг узнает, что Антон попал в больницу. Его избил Матвей. Аня подаёт заявление в милицию и Матвея сажают. Вдруг раскрывается подстава бывшего начальника её папы и его сажают, а её папа вновь приступает к работе. Его новый начальник, поддержавший его, когда он попал в больницу, повышает его. Папа Ани покупает магазин для своей жены.

Лена
Лена - бас-гитаристка. Живёт с дедом, ожидает приезда родителей и брата из Африки, встречается с Гуцулом, но Гуцул бросает её. Степнов поддерживает Лену, как может, и они наконец начинают встречаться. Лена подружилась с Ритой Лужиной и отговорила её уйти из группы Стаса. Гуцул пытается вернуть Лену, но она не хочет с ним встречаться. Он её прилюдно оскорбляет и Лена собирается дать сдачи, но Степнов её остановил и сделал Гуцулу хуже - он выставил его команды по баскетболу.

Наташа
Наташа - соло-гитаристка. Живёт с родитеми и их приёмной дочерью, солисткой группы Ранетки - Нютой. Встречается с Юрой, которого вылечили родители Лены. Наташа очень влюбчивая, она до сих пор ревнует Антона к Ане, но любит только Юру. Её отей - Борис Лагуткин, он же Боб Кантор. У него своя группа - Швайген Затц. Родители вечно в разъездах и Нюта с Наташей скучают. Пока они были в школе, их квартиру чуть не обворовали, но когда Ранетки вместе с мальчишками и Степновым пришли к ним отмечать удачный концерт, он задержали вора и их наградила милиция за поимку вора, которого они ловили уже семь лет.

Женя
Все считают, что Женя - серая мышь и зубрила, но она оказалась такой же оторвой, как и Лера. Живет с родителями, является клавишницей в Ранетках. Её папа - большой начальник, а мама - хозяйка кафе. Женя встречается с Платоновым, но появляется Гуцул. Она начинает метаться между ними и выбирает Платонова.Платонов показывает фокусы, собирается поступать в медицинский. Родители Жени берутся за раскрутку Ранеток вместе с Нютой и родителями Наташи, Ранетки выступают в Лужниках вновь и к ним приходит слава, а Зеленова начинает беситься и мстит Ранеткам. Женя попадает в больницу, но вскоре оттуда выходит, пишет заявление на Зеленову и её посадили бы, но её бабушка это предотвратила, но её отказываются брать куда-либо с такой репутацией.

бред, по-моему Смеется
воскресший Юра и вернувшийся Антон. да ещё и Нюта эта с Лёхой Смеется

Последний раз редактировалось: Muse (Вс Янв 18, 2009 2:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Marine
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muse писал(а):
Его избил Матвей. Аня подаёт заявление в милицию и Матвея сажают.

Какой ужас и редкостная муть! Так похоже на сюжет моих скринов из "25 кадра"
Marine
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muse писал(а):
Родители Наташи удочерили Нюту. Нюта - новенькая

вот и ввели её в сериал, хочешь-не хочешь... Ещё как тупо придумали...
Кстати, говорят же. что Лера вернулсь в группу. Не слышали? Rolling Eyes
Muse писал(а):
Лена

Лена - бас-гитаристка. Живёт с дедом, ожидает приезда родителей и брата из Африки, встречается с Гуцулом, но Гуцул бросает её. Степнов поддерживает Лену, как может, и они наконец начинают встречаться. Лена подружилась с Ритой Лужиной и отговорила её уйти из группы Стаса. Гуцул пытается вернуть Лену, но она не хочет с ним встречаться. Он её прилюдно оскорбляет и Лена собирается дать сдачи, но Степнов её остановил и сделал Гуцулу хуже - он выставил его команды по баскетболу.

Фиииииииииииииииииии
Какое6 стопроцентное латиноамериканское мыло...
Я против, чтоб Степнов встречался с Леной - это точно попирается мораль - она же школьница!!!!!!!!!!!
И то, что он станет супер-звездой кино, уйдёт из школы (где-то выше читала) - это тупизм!!!!!!!!!!!!!!!!
Marine
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Muse писал(а):
бред, по-моему

воскресший Юра и вернувшийся Антон. да ещё и Нюта это с Лёхой

о, это самый бред, плюс история с Женей и Зеленовой.
А Лера всё же со Стасом останется??? Эх, такого парню Леху упустила, сама в руки другой отдала Смеется
Кадеточка
Продвинутый зритель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамааа мияя...
Маммаа мммиииияяя..
ММММММММММ!
Ме-ме-ме...
Я конечно все понимаю, рейтинги и т.д. Но такое... У меня ШОК.
Особенно это касается удочерения Нюты. Хм. Confused Да и вообще все... И Леха с Нютой?! Нет. Я это смотреть не буду.
Честно. Только прошу предупредить, когда это начнется, тогда Ранетки для меня перестанут существовать.
Клянусь!
Muse
Продвинутый зритель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кадеточка
даю процентов 95 - что это очередная утка) так что не скоро ещё от Ранеток отделаешься Смеется

Marine писал(а):
Так похоже на сюжет моих скринов из "25 кадра"

Смеется сценаристы всё пронюхали. вот откуда берётся сюжет в РанеткахСмеется

Marine писал(а):
Кстати, говорят же. что Лера вернулсь в группу. Не слышали?

не слышали. об этом вообще много и чего только не говорят...
Манямба
Кинолюбитель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя...Вот и спрашивается, сценаристы вообще здоровые люди?
Такое ощущение - пока они маленькими были,им мамы запрещали бразильские сериалы смотреть...И вот они выросли и решили пописать)))
Muse писал(а):
У него своя группа - Швайген Затц.

Полный абзац))) Так вернее и под сериал подходит)))
Muse писал(а):
Нюта - новенькая. Она пришла в школу только в одиннадцатом классе. Вдруг Нюта узнает, что её прадед был богат, и что она получила от него в наследство несколько миллионов. На эти деньги раскручиваются Ранетки.

Ха))) Вот где-то я подобное видела)))) В каком-то "мыле")))
Muse писал(а):
Аня встречалачь с Матвеем, но он оказался альфонсом

Вот это вообще убило)) Мальчик мал еще, а уже туда же...Мдя.. такими темпами из него сценаристы какого-нибудь Сережу Зверева вылепят))) И будет - "Матвей в шоке")))
Muse писал(а):
Ане пришло письмо от Антона, что он возвращается в Мо

Сопельника с театралки поперли? Или он на каникулах решил посниматься? Улыбка Желтовато звучит)))
Muse писал(а):
Женя попадает в больницу, но вскоре оттуда выходит, пишет заявление на Зеленову и её посадили бы, но её бабушка это предотвратила,

Вот они - могучие русские бабушки)))
Какой-то бред...
Кадеточка
Продвинутый зритель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, кстати, Сабин, а откуда ты инфо взяла? Shocked Если не из офф.источника, то может и уточка. Хууух... *вздохнула с облегчением, но все же осторожно зыркнула еще раз на статейку* - пусть это будет неправда. В очках
Цитата:
об этом вообще много и чего только не говорят...

О да.. но все-таки скорее всего она в группу не вернется. Грустный
Marine
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне кажется, что вернётся Улыбка
Манямба
Кинолюбитель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marine писал(а):
А мне кажется, что вернётся

А может она и не уходила)))) Пиар -вещь такая))))
Marine
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Манямба, вот это точно!!!
Как говорит один человек, пиар ещё никто не отменял Смеется
Muse
Продвинутый зритель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кадеточка писал(а):
О, кстати, Сабин, а откуда ты инфо взяла?

я - из официального (ну как написано) сообщества на ли.ру, а тот, ко это выставил, написал, что взял из "ОФК ЛеРанетки") так что фиг знает, но на правду это вообще не похоже.
Кадеточка
Продвинутый зритель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да... а этот ОФК похоже из контакта... Нда, сериала нет, так люди с перепугу от рекламы начали сказки сочинять. LOL LOL
Цитата:
А мне кажется, что вернётся

Цитата:
А может она и не уходила)))

Легче на кофейку погадать... Самая правда будет. LOL LOL LOL
Marine
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2009 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не совсем свежачок, но интересно:
Леру Козлову выгоняют из группы Ранетки?

От сотрудника МЕГАЛАЙНЕР РЕКОРДЗ:

Вопрос ставился не о замене Валерии на кого-то, а об исключении ее из группы! Вопрос был поставлен не только по причине несоблюдения контракта.
Вопрос ставился не о замене Валерии на кого-то, а об исключении ее из группы! Вопрос был поставлен не только по причине несоблюдения контракта.
Во первых, она за последнее время, открытым текстом послала саму группу! Во вторых она не раз подводила группу и ее руководство! В третьих ее поведение как и ее отношение к группе ухудшались с каждым днем.
Вследствие этого и был поднят вопрос, о возможности исключения Валерии из группы ранетки.
Касательно статуса у продюсера и слов о том, словно он делает одолжение, на это ВЫ его и вынудили, своими действиями и шумом что навели, даже не задаваясь вопросом о том, кто прав а кто виноват на деле. Благодаря вашим же стараниям, она скорее всего останется в группе, но если все продолжиться в данном направлении, возможно сама группа прекратит свое существование
Глава2
Валерия нарушила контракт, несколько раз подставила всю группу,
теперь же устроила народный бунт очернив остальную группу.
Если вы считаете это справедливым, это ваше дело.
Касательно группы, будет лучше если она ее покинет. Как для нее, так и для группы."

" В этом дневнике и на других ресурсах уже наблюдались негативные отзывы о группе, о администрации группы и о продюсере группы.
Все это с подачки Валерии.
Если она вернется в группу и ее действия не изменятся,
под вопросом будет уже само существование группы Ранетки
Еще раз поясню, это было не спонтанным решением из-за несоблюдения контракта и еще чего-то, это была последняя капля. Долгое время Валерия доставляла кучу проблем группе, продюсеру, администрации группы. Попытки с ней договориться не увенчались успехом и был поставлен вопрос об исключении Валерии из группы. И уже после постановки этого вопроса, был поставлен вопрос о том, кто сможет заменить Валерию навсегда или временно, после ее исключения из группы.
От себя добавлю то, что она стала доставлять очень много хлопот и работать с ней стало просто невозможно. Ее действия привнесли много неприятностей в жизнь и дела группы и руководства.
Ждите официальных объявлений.

Касательно статуса у продюсера и слов о том, словно он делает одолжение, на это ВЫ его и вынудили, своими действиями и шумом что навели, даже не задаваясь вопросом о том, кто прав а кто виноват на деле. Благодаря вашим же стараниям, она скорее всего останется в группе, но если все продолжиться в данном направлении, возможно сама группа прекратит свое существование.Сообщение

Вообщем у нас особо не было времени поговорить, ибо режиссёр девчонок подгонял. К нам вышли Аня и Наташа. мы спросили у них что вообще это за фигня про уход Леры, они сказали, что это тупо пиар был и что "смотрите завтра стс зажигает суперзвезду, там всё увидите." И ещё спросили остаётся ли Лера в группе, Аня сказала, что остаётся.
Имхо мы пришли к выводу, что это не правда. Леру правда хотели выгнать, но из-за того что против были ВСЕ. (Не зря Ранетки сидели ночью в контакте там же паника была) вообщем сегодня Миличенко написал, что Леру оставляют.
О как... Тёмная история:
Девчонки сказали смотреть эфир суперзвезды, которую снимали 29 октября, я там присутвоала и вот что там происходило:
Аня пела вместе с Ранетками песню "О тебе", после этого ведущие спросили у неё "Хотела бы ты стать 6-ой ранеткой", она сказала "нет, я люблю свою группу и ребят.

30 октрября 9 жизней распадаются. В тот же день Миличенко говорит Ане, что Лера уходит из группы и прдлагает ей её заменить.
1 ноября Лера узнает про это и пишет пост на лиру.
Канечно же все поклоники были категорически против. Было очень много негативной реакции и аня из 9 жизней отказалась, а Миличенко сказал, что оставляют Леру))

ИЗ ЛЕРКИНОГО ДНЕВНИКА!

Я примерно представляю с какой стороны дует ветерок с обвинениями в мой адрес..(вы тоже можете догадываться)..могу сказать одно, что с условиями контракта это никак не связано....тут я чиста на все 100% ...это связано с моей личной жизнью....
могу сказать одно, каждую из ранеток всегда защищала и буду защищать...
Много слов не писала, т.к. это очень личное и не хочу это обсуждать...
Ищу поддержку в вас, т.к. мне без неё не справиться...
Люблю вас и это правда....и не устану это повторять.
Есть возможность, я пишу....нету, не пишу

http://blogs.privet.ru/community/lero4ka/50383210
freckles
Почётный кинозритель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marine
а помоему какой-то бред
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Ранетки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
Страница 3 из 21

Перейти: