Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

В формате жизни

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки ТВ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Новости сериалов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мельница
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый канал покажет Body of Proof раньше США

Благодаря твиттеру креативного директора Первого канала (а затем и пресс-релизу) стало известно, что новый сериал Body of Proof в России покажут на полтора месяца раньше, чем в США. Премьера медицинского сериала, получившего от Первого название «Следствие по телу», назначена на 7 февраля. Эфир по понедельникам в 23:50.

Кстати, согласно Википедии, мировая премьера сериала состоялась несколько дней назад – 25 января в Италии на канале Fox Life. До американской премьеры Body of Proof еще успеет стартовать на нескольких европейских территориях, в том числе и в России.

Под катом официальный пресс-релиз.

С 7 февраля на Первом канале премьерный показ американского сериала «Следствие по телу» (Body Of Proof). Показ сериала в России начинается на полтора месяца раньше, чем в Америке.

«Следствие по телу» новый медицинско-драматический сериал о выдающемся нейрохирурге Мегант Хант (Дана Дилейни «Отчаянные домохозяйки»), которая после страшной аварии больше не может продолжать заниматься работой, которой она посвятила свою жизнь. Она стала использовать свои блестящие знания в медицине для раскрытия преступлений. Каждый труп может многое рассказать, и доктор Хант обязательно все выяснит.

Меган Хант была одним из лучших нейрохирургов до того, как попала в страшную аварию, в последствии которой она не может выполнять тонкие манипуляции руками. Но Меган не сдалась, а сменила профессию и стала судебно-медицинским экспертом. И хотя свою работу она делает на отлично, репутация «сложного человека» преследует ее везде. Ее начальник пытается ее защищать, но она слишком часто наступает на больную мозоль. И хотя он, с ворчанием, все же признает ее медицинские способности, ее коллега, опытный детектив полиции Бад Моррис, вовсе не в восторге от методов Меган.

К счастью, у доктора Хант все же есть несколько почитателей. Младшие судмедэксперты полагаются на ее опыт, а ее напарник, медицинский следователь Питер Данлэп, нормально воспринимает ее странное поведение. Может это потому, что он единственный, кто знает – сложность характера Хант частично вызвана чувством вины. Перед тем, как оставить нейрохирургию, Мэган случайно убила своего пациента. Прибавьте к этому тяжелый развод, в результате которого дочь-подросток осталась под
опекунством отца, и вы получите рецепт одиночества. Что касается понимания мертвых, то тут доктору Хант нет равных.
А вот в отношениях с живыми ей есть над чем работать.

В ролях:
Дана Дилейни – доктор Меган Хант
Джерри Райян – доктор Кейт Мерфи
Николас Бишоп – Питер Дейнлап
Соня Сон – детектив Саманта Бейкер
Джеффри Аренд – доктор Эллиот Гросс
Уиндел Мидлбрукс – доктор Кёртис Брамфилд

Body Of Proof (Совокупность доказательств)
Формат: Медицинская драма
Страна: США
Производство: АВС Studios
Канал: АВС
Продолжительность: 13 х 60 мин.
https://telestrekoza.com/2011/01/31/channel-one-body-of-proof/#more-52854

Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, ещё о медицине Смеется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marine писал(а):
О, ещё о медицине Смеется

Смеется Смеется но это не говорит еще о том,что я буду смотреть Смеется Смеется
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница писал(а):
но это не говорит еще о том,что я буду смотреть

Я поняла, что совсем наоборот по твоим постам Смеется
Мельница
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык,этот-то еще не показывали,а мне показалась интересной инфой для форумчан наших,да и просто читателей-гостей Улыбка
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я только за. Просто думала, что ты про медиков не любишь смотреть, кроме Хауса
Мельница
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это да... Улыбка..я и на Хауса подсела год назад только,после того как сын меня заразил..он уже просмотрел пять сезонов,а я все удивлялась на него Смеется
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница писал(а):
,а я все удивлялась на него

а я помню Смеется
Мельница
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин,я посмотрела Body of Proof Смеется Смеется ,он НЕ о медицине LOL ..буду смотреть! Смеется ..снова очень своеобразная героиня Смеется
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходит продолжение французского сериала «Элен и ребята»

Во Франции сняли продолжение популярного французского телесериала «Элен и Ребята». Новый многосерийный фильм об Элен и ее друзьях будет называться «Тайны любви» (Les Mysteres de l'Amour), сообщает TV Mag

В съемках сериала задействованы уже полюбившиеся многим телезрителям актеры из первоначального состава. Например, в новый проект приглашен актер Патрик Пьюдеба, который играет Николя, и Себастьен Рош, исполняющий роль Кристиана, известного поклонникам сериала как Кри-Кри.

На женские роли были приглашены также актрисы из оригинального состава. Главную роль сериала сыграет звезда из первой части, певица и актриса Элен Ролле.

Премьера первых эпизодов «Тайн любви» состоится на канале TMС в субботу, 12 февраля. Всего в сериале будет 26 серий.

Всеми любимый сериал «Элен и ребята», в котором рассказывалось о жизни группы студентов факультета социологии, впервые появился на экранах в 1992 году. Его показ в России начался в 1994 году.

Подробнее: http://news.mail.ru/culture/5302284/?frommail=1
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого-го Смеется
Я их и не узнала Смеется
Мельница
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а годы-то идут..ээээ,16 лет как прошло Смеется ..а вот,анонс с ютуб:

http://www.youtube.com/watch?v=LXM9robjhQU
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vformate.mybb2.ru/viewtopic.php?p=35993#35993
Marine
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vformate.mybb2.ru/viewtopic.php?p=36082#36082
И из мистики новенькое
http://vformate.mybb2.ru/viewtopic.php?p=36158#36158
Marine
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vformate.mybb2.ru/viewtopic.php?p=36582#36582
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Новости сериалов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

Перейти: