Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

В формате жизни


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И снова День варенья - 2 года!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Праздничные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 9:54 pm    Заголовок сообщения: И снова День варенья - 2 года! Ответить с цитатой

Ну вот и тема специальная, праздничная!

вот,нам и два годика исполнилось! Улыбка ..повзрослели..немного изменились..как сам форум,так и мы с вами.. Улыбка ..не хватает людей,с которыми все начинали..но..это жизнь,она вносит свои коррективы..меняются интересы и с этим приходится считаться..нас немного и по себе скажу-все стали очень близки мне,почти родными..спасибо вам,ребят, за доброе общение!


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy
Киноман


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 1063

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Вас, девченки! но где вы есть-то ?!!!
_________________
Одни поднимаются, чтобы упасть, другие, чтобы лететь... (из песни гр. "Воскресенье")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я только с работы добралась! Увы, маршрутки ходят ужасно. Но я уже с вами. И сегодня программа у нас вольная. Что хотим -то и делаем!
Вот для начала тема:
http://vformate.mybb2.ru/viewtopic.php?p=34740#34740
И предлагаю начать заполнять нашу Летопись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, всякая годовщина, как правило, - подведение итогов Rolling Eyes . Но праздник у нас, в общем-то, неформальный, как и наше общение, как-то серьезное что-то говорить нет настроения. Просто хорошо, что в бескрайнем море Интернета мы просуществовали уже два года Very Happy ! И не только просуществовали - мы прожили их насыщенной, полноценной жизнью Улыбка , повзрослели, а в чем-то стали опытнее. Нас мало - но главное, что нам хорошо и интересно друг с другом Улыбка . Берем не количеством, а качеством Wink Смеется . Надеюсь, что все мы останемся на этом форуме и в следующем году. И спасибо всем, что вы есть, друзья!!! Улыбка Улыбка Улыбка
_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой форум, с Днём рождения!




Вот ты и подрос. В том году ты был ещё таким:






Не буду нарушать традиции, а значит дарю тебе стандартный набор!!! Смеется
Букетик




ТортищеСмеется

И открытка, чтоб такое было почаще, но только в хорошем значении

Пью за твоё долгое существование


И хочу пожелать, чтоб прошло n-е количество лет и гости сегодняшние. Вот такие:




Всё также о тебе не забывали, и их становилось всё больше





Да, и подарок... Прямо и не знаю, что тебе подарить Смеется Смеется Смеется

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Energy
мы тут :-Д ..я тебя тоже поздравляю с нашим общим бездиком Улыбка ..ты интересный собеседник,со своим неординарным мышлением Улыбка ..мне нравится,что ты всегда готов поддержать дискуссию Цветочек

Marine,так нам в другую тему перебираться надо?
Rolling Eyes
Дашик
точно,качеством LOL
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница писал(а):
Marine,так нам в другую тему перебираться надо?

Я нас уже перекинула Смеется

Дашик писал(а):
Но праздник у нас, в общем-то, неформальный, как и наше общение, как-то серьезное что-то говорить нет настроения.

Присоединяюсь! Смеется Смеется


СПАСИБО ВАМ за то, что вы есть, что вы все такие разные, что готовы общаться в инете на этом форуме и что целых два года мы не теряем друг друга, а если вспомнить форум Кадетства так и того больше....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, так с праздником всех нас, маленькую компанию самых стойких и самых преданных форуму!



Пусть наше общение всегда будет нам в удовольствие и проходит так же искренне, разносторонне и интересно, как все это время. А нашему форуму - еще долгих лет лет процветания!



В общем, приятных посиделок у огонька! Улыбка Улыбка


_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marine писал(а):
Я нас уже перекинула Смеется

я не сразу и увидела Смеется ..перешли,значит,в банкетный зал Смеется
Marine писал(а):
а если вспомнить форум Кадетства так и того больше....

точно!..я помню наше с тобой общение на оффе началось в разделе игр(в беседке) Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energy
Киноман


Репутация: +1    

Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 1063

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет девченки! У вас все опять так красиво оформлено, я тоже надеюсь , что мы останемся, да и не только на следующий год!
_________________
Одни поднимаются, чтобы упасть, другие, чтобы лететь... (из песни гр. "Воскресенье")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marine писал(а):
СПАСИБО ВАМ за то, что вы есть, что вы все такие разные, что готовы общаться в инете на этом форуме и что целых два года мы не теряем друг друга, а если вспомнить форум Кадетства так и того больше....

О да! Мы уже собеседники со стажем Улыбка ! Уже почти как одна семья... виртуальная Смеется . И все мы очень замечательные!!! Very Happy Very Happy
_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, помню мне когда-то один человек с Кадетства говорил, что, мол, неправильно, когда человек пишет в инете беспорядочно, что то, что происходит у меня у него было года за два до этого, а потом прошло. Знаете я сейчас понимаю, что тогда инет у меня только появился и было тааааак интересно, а сейчас и скайп и аська надоели, вообще в них не захожу, а вот форум - это, видать, навсегда у меня Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Energy писал(а):
Привет девченки! У вас все опять так красиво оформлено, я тоже надеюсь , что мы останемся, да и не только на следующий год!

Да, и обязательно будем делать форум интересным для нас, актуальным. Я вообще считаю наш форум хранилищем всего лучшего со всего инета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот
http://vformate.mybb2.ru/viewtopic.php?p=34756#34756
Начала летопись. Присоединяйтесь!
И я кстати уже знаю, что подарю форуму Смеется Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marine писал(а):
Я вообще считаю наш форум хранилищем всего лучшего со всего инета

"Скромно", но я с тобой согласна! Улыбка Смеется
_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Праздничные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS