Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

В формате жизни

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые сериалы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Актуально
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marine
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравился сериал Идеальный брак с моим любимым Перегудовым Смеется и Машковой

Идеальный брак

Режиссер: Егор АнашкинЕгор Анашкин

Оператор: Александр КорнеевАлександр Корнеев

Художник: Евгений Драбкин

Продюсеры: Авдей КирьяновАвдей Кирьянов, Наталья ЛазареваНаталья Лазарева, Юрий СапроновЮрий Сапронов

Производство: Всемирные Русские Студии

Год: 2013

Премьера: 1 апреля 2013 (Интер, Украина)

Cерий: 8

Актеры: Мария МашковаМария Машкова, Анна УколоваАнна Уколова, Евгения ДмитриеваЕвгения Дмитриева, Дарья СагаловаДарья Сагалова, Максим ВиторганМаксим Виторган, Ян ЦапникЯн Цапник, Анна ГуляренкоАнна Гуляренко, Лариса ЛогиноваЛариса Логинова, Артем ВолковАртем Волков

полный список актёров

Жанр: мелодрама

Наталья Феоктистова в свои тридцать шесть может гордиться собой. Она успешный маркетолог, заместитель руководителя отдела в крупной фирме. У нее отличная зарплата, собственная квартира, прекрасная внешность... Не хватает только семьи. Наташа хочет ребенка, но жених девушки и потенциальный отец малыша сбежал прямо из-под венца! И тогда героиня решает родить ребенка без замужества, без романа и без лишних проблем. Концепция Натальи проста: завести роман без обязательств и тайком забеременеть. А потом, пока не обозначился живот, быстренько расстаться с бойфрендом и... жить долго и счастливо, растить ребенка и наслаждаться жизнью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я тут в отстающих Смеется , в общем, начала смотреть "Метод Фрейда". Пока 4 серии мною отсмотрены. Впечатления неоднозначные Rolling Eyes .
Музыка. Блиииин, музыкальную тему нафига украли
Shocked ??? Офигеть Sad . Или они разрешение получили, нет? Но если даже и с разрешения "позаимствовали", все равно непонятно: совсем, что ли, сил и фантазии не хватило сочинить хорошую мелодию? Разочарование Confused .
Сюжеты. Неровные, в основном сделаны как будто впопыхах - слишком схематичные и непроработанные.
Артисты. Охлобыстин - шикарно Улыбка . Прилучный - на уровне Улыбка . "Девушка-стажерка" - хорошо и мило. Антонова - УЖАСНО Sad . Может, дальше лучше будет, но пока у меня других слов нет. Она вообще понимает, что она играет и как? Скучная, бесцветная, совершенно неинтересная героиня с неестественными для данного образа эмоциями и манерами Confused . Может, конечно, такой неестественный образ ей прописали сценарист и режиссер, но в любом случае, это кошмар. Когда Кораблиной нет в кадре, это просто отдых для глаз.
Мельница
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашик
Антонова потом станет получше выглядеть..в начале,конечно,было удручающе..
А я получила удовольствие при просмотре второго сезона "Я выхожу искать"..даже уже и не думала,что продолжение снимут..ан,нет..сделали подарок Смеется
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ощущение, что в конце Выхожу тебя искать-2 заход на третью часть сделали)
Дашик
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница писал(а):
Антонова потом станет получше выглядеть..в начале,конечно,было удручающе..

Ну, я надеюсь на это... что потом будет получше Смеется . У меня еще полсериала впереди, подожду Wink ! А то сейчас - печаль печальная. Невероятно неубедительный и неправдоподобный образ.

Мельница писал(а):
А я получила удовольствие при просмотре второго сезона "Я выхожу искать"

"Выхожу тебя искать" - это где Ольга Арнтгольц Rolling Eyes ? Я первую часть целиком не видела, только эпизодически.
Мельница
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашик писал(а):
"Выхожу тебя искать"

Смеется точно..название не точное у меня
Marine писал(а):
У меня ощущение, что в конце Выхожу тебя искать-2 заход на третью часть сделали)

ага..однозначно..и еще думаю,что Чебурашка совсем и не беременна,а Женьку мне жалко Грустный
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, я кстати про Чебурашку тоже так подумала, а Женька - сама довыделывалась, но жалко ее. Жену Дениса чуть жалко. И вообще непонятки, кто с кем в итоге будет
Дашик
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ну, досмотрела я "Метод Фрейда". Конечно, на фоне основной массы сериалов, идущих на нашем ТВ, этот совсем неплох, но... Ляпов, конечно, многовато, - к сожалению. В том числе ляпов смысловых. Например, что за отдел нам показывали, я так и не поняла: по сути - это работа милиции, но говорят, вроде, что это прокуратура... в то же время, на выездах ни одного реального оперативника... Странно Rolling Eyes . Некоторые моменты просто остались открытыми. Вот кто играл в покер с ноута Фрейда? - неизвестно. Нафига тогда этот эпизод вставили в сюжет? Ну, и т.п.
Лучшая серия - с Каменковой: это было восхитительно! Вот что значит мастерство! Единственная серия, где была настоящая химия между героями, там и сюжет стал вторичен. Антонова же свою роль бездарно провалила (блин, почему она???). Безумно надоело наблюдать ее лицо с неизменным выражением то ли вселенской тоски, то ли непроходящей зубной боли. Только в последней серии смотрелась более-менее органично, где страдания оправдывались сюжетом. Гришин очень понравился, Николаева молодчина. Прилучный - как-то неровно.
Продолжения не хочу, но если выйдет - гляну.
Дашик
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Чт Июл 25, 2013 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю сейчас на "Культуре" сериал "Маяковский. Два дня", очень мне нравится. Правда, я не знаток биографии самого поэта, поэтому не могу судить о точности киношного материала, но снято хорошо, актерский состав здорово подобран, сюжет интересный, с тонкой психологией. Смотрится здорово! И еще, очень рада за Андрея Чернышова: наконец-то у него полноценная глубокая роль, а не дурачки-страдальцы из "мыла". Видела его несколько лет назад в театре, очень мне понравился, видно было, какой у него потенциал, хотелось для него интересного образа. А образ Маяковского ему, по-моему, удался.

Маяковский. Два дня

Режиссеры: Дмитрий Томашпольский, Алена (Елена) Демьяненко

Сценаристы: Наталья Павловская, Аркадий Инин

Операторы: Алексей Макеев, Евгений Кордунский

Композитор: Илья Кузнецов (II)

Художник: Андрей Васин

Продюсеры: Владимир Досталь, Дарья Досталь, Сергей Грачев (IV) (иcп.)

Год: 2011

Премьера: 15 июля 2013 (Культура)

Cерий: 8

Актеры: Андрей Чернышов, Дмитрий Нагиев, Карэн Бадалов, Дарья Досталь, Ярослав Воронцов, Екатерина Решетникова, Дмитрий Аверин, Александр Барановский, Наташа Варфоломеева, Ксения Громова, Анжелина Карелина, Алексей Девотченко, Сергей Власов (S.A.V.), Алиса Слепян, Светлана Строгова, Екатерина Толубеева, Екатерина Тарасова, Елизавета Нилова, Владимир Кошевой, Светлана Свирко, Олег Федоров (III), Лев Елисеев, Мирослав Малич, Дмитрий Блажко, Олег Андреев, Дмитрий Сутырин, Анна Алексахина, Сергей Уманов, Марина Солопченко, Игорь Иванов, Анжелика Неволина, Михаил Долгинин, Михаил Трясоруков, Мария Хомутова, Хельга Филиппова, Сергей Барковский, Наталия Фиссон, Кира Крейлис-Петрова, Михаил Елисеев, Вадим Яковлев, Александр Плющ-Нежинский, Андрей Мокеев, Василий Шевцов, Евгений Титов, Юлия Мельникова, Александр Баргман, Максим Павленко, Екатерина Унтилова

Жанр: остросюжетная психологическая мелодрама

Фильм рассказывает о двух последних днях жизни Маяковского и некоторых эпизодах предшествующего времени.

Кино-Театр
Мельница
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не стала смотреть..почитала отзывы,вообщем-то не хвалят его Rolling Eyes надо посмотреть своими глазами Улыбка
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2013 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница
Да отзывы разные, есть и положительные. Мне понравилось. Во всяком случае на фоне остального, что идет по телевизору это почти шедевр Wink . Насчет исторической точности сюжета, повторюсь, судить не берусь Rolling Eyes . Но снято хорошо. Чернышов мне понравился Улыбка .
Так что будет время - посмотри Улыбка .
amica
Киноман

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодёжка

Премьера: 7 октября 2013 (СТС)? 40 серий

Молодежка - сериал рассказывающий о хоккее, а именно о молодежной хоккейной команде. Но эта история не только о спорте, еще она об интригах, взрослении и, конечно же, о любви. «Медведи» никогда не вырывались в лидеры в своей лиге. Но главным тренером назначают Сергея Макеева и теперь все будет по-другому. Когда-то он был звездой НХЛ, но из-за травмы преждевременно закончил спортивную карьеру. Сергей Макеев намерен превратить команду любителей в настоящих профессионалов и вместе с ними выиграть чемпионат. Но задача оказалась трудновыполнимой, ведь у игроков, которым сейчас 15-17 лет, есть помимо хоккея еще много интересных дел. Да и не все обрадовались приходу активного новичка в команду, пусть и в качестве тренера...

http://www.kinopoisk.ru/film/732568/video/82382/
Мельница
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amica
дружище,ты не в ту тему написала Смеется
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ,"Молодежку" смотрим? Улыбка мне понравился сериал,знакомый арлановский почерк! Улыбка Улыбка
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрела две первых серии Rolling Eyes , потом не получилось. Но всё так живо Улыбка , динамично, артисты не замыленные... Сюжет неизбитый. Так что впечатление нормальное Улыбка . Единственное, Михайловская, по-моему, во всех образах одинаковая Rolling Eyes .
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Актуально Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24  След.
Страница 22 из 24

Перейти: