Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

В формате жизни

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новые сериалы
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Актуально
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marine
Киноэксперт

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница писал(а):
Марин,давай смотри-бум обсуждать Смеется ..вчера словила себя на мысли,что снова у этой команды сценаристов(Купридо и ко) провалы в женских образах Смеется ..а ребята все пока классные получились..как дальше будет-посмотрим Rolling Eyes ..а какой тренер из Дениса Никифорова получился!!!..класс!..директор ледового дворца тоже хАрош Смеется

ИРА!
Я готова, за два дня посмотрела весь сериал. Интересна твоя мысль на счет женских образов - я точно поняла, что ты имеешь в виду, прочитав пост ниже.
Кстати для меня стало показательным, у кого кто любимый герой. Твоего поняла. У меня в любимчиках Сергей, самый яркий образ для меня, идеал тренера. Хотя бородка и особенно усы до сих пор немного меня выбивают))) Очень интересно, почему его взяли на эту роль. Он, как мне кажется, в роль очень много своего протянул, своего характера и даже фраз - они у него идут и по другим его ролям, например фраза: "конкретно")))
И очень понравилась фраза из фильма о фильме, что у них взрослая любовь с Юлей.
Ну, а на втором месте и из игроков у меня Антон - любимый герой, сестра на первое место поставила Егора. Кстати наш общий знакомый, профессиональный хоккеист, играл в юниорке в Канаде, выделил Мишу, наверно, себя немного ассоциирует.
И еще у меня вот четкое восприятие ауры Кадетства почему-то, вот прям дух ощущается, единство какое-то, например, в развитии историй
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resoos
Аматор

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня посмотрел новый сериал "Шучу" Очень яркий и смешной сериал получился. Сериал поднимает важные вопросы из ветхой категории добра, зла и повседневного выживания, но делает это по-своему: решительно, без промедлений, без сомнений. Смотрится легко и не принуждённо.
themax
Аматор

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стартует новый сериал Ольга, это будет крутой сезон. Всем советую
resoos
Аматор

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2018 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый зритель заслуживает знать какое кино он смотрит, поэтому первое, что следует отметить — данная история полностью совпадает всему тому чего ждёшь от историй, где присутствует король. Шикарно снятая и умно написанная историческая драма "Король вне закона". Очень тонко раскрыты взаимоотношения внутри королевской семьи, а так жертвы, связанные с монархией и короной. Актеры на высоте.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Актуально Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24
Страница 24 из 24

Перейти: