Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

В формате жизни


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всё законно/Fairly legal
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Любимые сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 11:38 pm    Заголовок сообщения: Всё законно/Fairly legal Ответить с цитатой

Всё законно

Оригинальное название: Fairly Legal
Перевод: оригинал [en]
Субтитры: русские (notabenoid)
Год выхода: 2011
Жанр: Комедия, Драма,
Страна/канал: США/USA
Режиссер: Тришиа Брок, Бронуэн Хьюз
Оператор: Дамиан Асеведо

Актеры: Фред Китинг, Shaw Madson, Дэвид Ричмонд-Пек, Малкольм Стюарт, Дейвон Вейгель, Надин Райт, Conner Dwelly, Карри Грэм, Neelam Khabra, Сара Шахи, Майкл Трукко, Барон Вон, Джинджер Р. Уильямс, Ричард Дин Андерсон, Пол Энтони, Стив Белфорд, Rukiya Bernard, Джеффри Бауэр-Чепман, Рауль Бустаманте, Кэйтлин Чунг, Аарон Крэвен, Натан Дэшвуд, Итэн Эмбри, Lini Evans, Tim Fellingham, Matty Finochio, Патрик Гилмор, Филип Грэйнджер, Ilona Gugan, Джофф Густафссон, Чела Хорсдэл, Кен Ховард, Джессика Паркер Кеннеди, Райан Кеннеди, Карл Марино, Шон Роджерсон

Описание:
Главная героиня сериала Кейт (Сара Шахи) разведена и работает адвокатом. Она решает оставить свою работу и стать медиатором, посредником и арбитром в юридических конфликтах. Кейт понимает, что суд – не единственный источник правосудия, и что как у арбитра у нее гораздо больше свободы.

В первом сезоне 10 серий.

Ир, смотришь сериал Всё законно?


Последний раз редактировалось: Marine (Вт Мар 22, 2011 11:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,смотрю Улыбка ..мне ооочень нравится Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тоже. Ухахатываюсь с парочки Кейт и муженёк её бывший Смеется И чего они развелись? Так друг друга дополняют. Кстати была б у меня такая подчинённая - прибила б. И вообще она типичный Гексли. Очень легко с социотипом определиться. Вот какие они необязательные. Зато по теории лучшие психологи и журналисты. Хотя подруга-Гексли у меня в психологии не шарындит и тонко людей не чувствует. Буду считать, что она исключение, а Кейт очень даже ничего Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уууууу,Железный Дровосек!!! Evil or Very Mad ..мне уже жалько Кейт Грустный
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего жалко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я смотрела и так же угорала над их отношениями,но..на последнем кадре серии мне стало ее жаль..из=за "игры в поводок",в которую он играет..или же приходит другое выражение: "собака на сене"..он прекрасно понимает,что она любит его,да и он ее любит,но ужасть как не люблю,когда вначале(образно выражаясь) притягивают,а потом отшвыривают,как это было на последней минуте серии-пригласить на танец,начать вспоминать,Кейт потянулась к нему и тут снова(уже не в первый раз кстати)поворачивается к ней спиной..у Кейт слезы навернулись на глаза,такая она была расстроенная! Грустный Грустный Грустный
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, да, но её постоянно отталкивает, чтоб не обжечься (ну это мне так видится Rolling Eyes )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марин,мне тоже так виделось,когда произошло это в первый раз,но..отношение стало меняться после сцены,когда он ее пригласил в ресторан отметить развод..была явна видна ее реакция-Кейт расстроилась и не хотела даже слышать о разводе..и если ты боишься обжечься,то зафиг самому напрашиваться?..он ведь постоянно сам к ней приходит на яхту под различными предлогами..я последнюю серию смотрела с улыбкой на лице,ведь серия была романтишной,свадебной,..блин и самой последней минутой все испортили,разозлилась я на мужа Грустный
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне муж напоминает почему-то какого-то болванчика, его все могут округ пальца обвести, хотя он мне симпатиШен Смеется
Серию не смотрела ещё, но заранее ему грехи прощаю. Хотя бесчувственный он, это да. Кейт наоборот - вся на чувствах. А представь, каково с ней жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нее,он мне тоже симпатичен,но за Кейт я на него разозлилась Yes! Ковбой Смеется по-девчачьи прочувствовала,каково ей было Грустный ..а он..типичный американский парень*в моем представлении* Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница писал(а):
.а он..типичный американский парень*в моем представлении* _________________

немного долго доходящий в смысле? Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начала смотреть серию и поняла, к чему слово Дровосек LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marine писал(а):
Начала смотреть серию и поняла, к чему слово Дровосек LOL

Смеется Смеется плюс Железный Смеется ..а его это задело! Razz Смеется ..а зря..видимо,не читал в детстве Алису Грустный
зы..вот,и созрели до темы Смеется Улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница писал(а):
зы..вот,и созрели до темы

А-то!
Я последний раз не могла твой пост найти -не могла вспомнить, что мы это в теме новинок оказывается обсуждалки вели Смеется
Кстати невольно социотипы в голову влезли. Кейт - это Гексли (как Ксюша в Кадетстве), это я уже писала, а вот муженёк у неё Штирлицем выходит, хотя прозвище пустозвон им не свойственно (хотя если вспомнить одного нашего знакомого Смеется ). Кстати Лорен вроде как тоже Штирлиц (или Максим), но вроде она более экстравертна Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конец сезона
http://www.tvrockstars.com/fairly-legal-–-1-10-s01e10-bridges-promo-2-sneak-peeks/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Любимые сериалы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS