Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

В формате жизни


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всё законно/Fairly legal
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Любимые сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marine писал(а):
(хотя если вспомнить одного нашего знакомого Смеется )

ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ой-ой-ой...точно Смеется согласна с характеристиками Кейт и,блин,забываю все время как мужа зовут,а вот,Лорен..надо подумать..почитать еще раз социотипы.. Rolling Eyes складывается впечатление,что она еще тА штучка!..только нацепила на себя маску холодной Снежной королевы..она ведь жена босса,а теперь еще и начальница Смеется но как она себя контролирует!!! Shocked ..я поразилась ей,когда она напилась..даже пьяная пыталась сохранить равновесие-в прямом и переносном значении Смеется
Марин,не поняла про конец сезона Rolling Eyes ..поясни,так как по ссылке нифига мне не понятно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2011 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так,надо бы фотки выложить,раз есть отдельная тема Улыбка

вначале промо-фото:

















кадры из сериала:























а тут она как раз ему говорит,что он козел)))




а это выражение нуууу очень мне нравится)))))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница писал(а):
блин,забываю все время как мужа зовут

Джастин!
Фото - класс!!! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Мельница писал(а):
а вот,Лорен..надо подумать..почитать еще раз социотипы.

я пытаюсь разобраться: она вроде как закрытая (как интроверт), но с другой стороны очень даже энергична (это к экстраверсии) да и язык у неё подвешен (как одно из следствий экстраверсии) да и вся она такая деловая. На Штирлица покажа, но Максима не исключаю. Короче говоря: Ноздрёв или Соболев - вот в чём вопрос Смеется
Мельница писал(а):
но как она себя контролирует!!!

я тоже в шоке была
Мельница писал(а):
Марин,не поняла про конец сезона

В первом сезоне 10 серий. А по ссылке с видео какой-то не яркий конец. я сама не до конца эту нарезку поняла, всё быстро. И как будто рядовое дело про дочку какую-то и что-то она с Патриком опять обсуждает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marine писал(а):
Джастин!

теперь не забуду! Смеется Смеется
Marine писал(а):
Ноздрёв или Соболев - вот в чём вопрос Смеется

а помимо Штирлица с Максимом существуют варианты? Смеется Смеется ...потому как Лорен ооочень непроста..то,что мы счас видим-это маска,а полностью она еще не раскрылась Rolling Eyes
Marine писал(а):

В первом сезоне 10 серий.

так мало серий?!!! Грустный Грустный Грустный ..можа продлят сезон,а? Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2011 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница писал(а):
а помимо Штирлица с Максимом существуют варианты? ...потому как Лорен ооочень непроста..то,что мы счас видим-это маска,а полностью она еще не раскрылась

надо подумать. Она непроста. Поэтому можно кстати её несмотря на неэмоциональность, которую мы сейчас видим, отнести к этикам. Драйзер выходит, но мне что-то непохоже Rolling Eyes
Мельница писал(а):
.можа продлят сезон,а?

даже не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрела я 10 серию..все же финал Грустный ..и мне обидно за Кейт..народ пишет,что рейтинги очень хорошие у сериала,официального подтверждения пока нет,но надежда на продление есть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но в принципе могут сразу второй сезон сделать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это было бы прекрасно Улыбка ..но думаю,что ждать нам придется все- таки до осени,может и до зимы Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрела я конец сезона. Да, Кейт жалко. Но всё предсказуемо - у американцев каждый конец сезона главный герой или героиня у разбитого корыта оказываются. А вообще опять Кейт вылитый Гексли (это как та Стрекоза из басни Крылова), очень часто окружающим не видно, что гна самом деле у неё внутри. Но вот эта энергия, эта её беготня - типичный принцип Гексли, я например, в конце-концов, утаю быть всё время в движении. А подруга -Гексли ту хлебом не корми, дай только вот так побегать по городу на разные встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как тебе Лорейн?..змея гремучая Evil or Very Mad ..подготовилась заранее вышвырнуть дочь из семейной фирмы..Кейт милая стрекоза,но не могу сказать,что из басни Крылова..ее энергия и метания,беготня-они созидательны,все же она помогает людям Улыбка..и видно,что каждую историю она прокручивает через себя..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Стрекоза - это ж крайнякю как пример.
Мельница писал(а):
ее энергия и метания,беготня-они созидательны,все же она помогает людям

но для семейной жизни - проблема, не каждый муж поймёт
Мельница писал(а):
а как тебе Лорейн?..

я не поняла, как Дэвид Смит подписал-то, неужели не понимал, чем это Кейт грозит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю ещё одно название появилось у сериала - Посредник Кейт (Все законно) / Fairly Legal.
А в соционике посредник - это Дюма, но и иногда Гексли - Гексли (ИЭЭ). (Консультант, Посредник, Журналист). И ещё советник. Вообщем образ Гексли срисован очень точно в образе Кейт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на канале universal стали под таким названием показывать(с 9 апреля)..слово "посредник" очень режет слух Грустный
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2011 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне эти два слова (Посредник и Кейт) не умещаются вместе как-то Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канал USA продлил на второй сезон юридическую новинку Fairly Legal с Сарой Шахи в главной роли. Производство 13-ти новых эпизодов начнется в конце лета, возвращение сериала намечено на первый квартал следующего года.

Первый сезон сериала собирал в среднем 3.6 млн. зрителей, с учетом просмотров по DVR в течении недели аудитория Fairly Legal возрастала до 4.6 млн. В категории 18-49 средний рейтинг составил 0.9.

Нельзя сказать, что цифры выдающиеся, поэтому со-президенты USA Джефф Уочтел и Крис МакКамбер при продлении шоу рассчитывают на улучшение ситуации: «Мы считаем, что у сериала есть творческий и рейтинговый потенциал», – говорит Уочтел. «Не у каждого шоу первый сезон самый лучший, поэтому мы полагаем, что сериал может добиться большего». Deadline сообщает, что канал планирует некоторые изменения во втором сезоне. Какие именно – узнаем, наверное, еще не скоро.

https://telestrekoza.com/2011/05/02/fairly-legal-renewed-for-season-2/#comments
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Любимые сериалы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS