Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

В формате жизни


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Игра
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Самые рейтинговые сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 9:16 pm    Заголовок сообщения: Игра Ответить с цитатой

Надеюсь, что пообсуждаем Смеется

Игра


Режиссеры: Георгий Гаврилов, Сергей Лесогоров, Геннадий Иванов (V), Тимур Алпатов

Сценаристы: Илья Куликов, Василий Внуков

Операторы: Сергей Вальцов, Мурад Газиев

Композитор: Алексей Шелыгин

Художник: Ирина Алексеева

Производство: телекомпания DIXI TV

Год: 2011

Премьера: 22 мая 2011 (канал Украина)

Cерий: 20

Актеры: Прохор Дубравин, Павел Баршак, Владимир Фекленко, Спартак Сумченко, Мария Горбань, Игорь Теплов, Дарья Повереннова, Наталья Левина, Андрей Лебедев, Евгений Березовский, Георгий Сегал, Вероника Амирханова, Андрис Лиелайс, Александр Журман, Михаил Хмуров, Ян Воробьев, Александр Загрудный, Евгений Аксенов (II), Екатерина Захарова, Елена Торяник, Алексей Герилович, Лидия Кузнецова, Владимир Шульга, Иван Мамонов, Юрий Внуков, Бабек Акбаров, Федор Миренков, Андрей Афанасьев.

Жанр: детектив, криминальный фильм

Сериал расскажет о противостоянии двух невероятно сильных личностей: следователя ФСБ Белова и отчаянного бандита Смолина, которые, однажды столкнувшись, станут личными врагами на всю жизнь. Это будет захватывающий поединок между равновеликими фигурами, одного из которых ведут правильные и положительные чувства и эмоции, второго - самые низменные пороки и страсти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, сегодня посмеялась -кабинет Глухаря, а после Тарасова и компании был в кадре как кабинет Артёма LOL Вообщем, Фекленко в знакомом интерьере Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрицательный герой у меня вызвал почти физическое отвращение Confused : мне на него смотреть противно до тошноты, извините за подробности Смеется. Так что и смотреть бросила. Не могу ничего сказать конкретного Rolling Eyes .
_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашик писал(а):
мне на него смотреть противно до тошноты, извините за подробности

оооооооооооооо, а мне его рожица очень нравится. Баршак - симпатюлька -мне ещё до этого нравился просто. Я правда считала, что худой очень, подкачаться не мешало бы, но в этом сериале он как-то в образ легионера вписался очень даже.

Ир, по поводу саундтрека. Ты его полностью слышала? Если что могу дать ссылку. И для меня ну он динамичней, чем в Защитнике, а напоминает Менталиста именно смысл слов, не столько музыка даже. И вообще мне Менталиста сам сериал напоминает насколько одинаково умны оба герои - и Смолин, и Белов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне Баршак очень понравился в этой роли,прям умничка какой..очень органичен в роли умного...бандита..и для меня он -открытие..после героев-романтиков ТАК сыграть эту роль,ну просто молодец,уже и талант можно разглядеть Улыбка
Marine писал(а):
Вообщем, Фекленко в знакомом интерьере

на Фекленко тож поулыбалась,в мыслях он у меня Коля из "Глухаря" Смеется
Marine писал(а):
Ты его полностью слышала? Если что могу дать ссылку. И для меня ну он динамичней, чем в Защитнике, а напоминает Менталиста именно смысл слов, не столько музыка даже. И вообще мне Менталиста сам сериал напоминает насколько одинаково умны оба герои - и Смолин, и Белов.

нет,не слышала полностью..согласна по динамичней,но похоже очень..а смысл слов в Защитнике я и так не знала,не разумею я по-инглиш Смеется Смеется ..я пока еще не все серии видела,только две,но подтянусь еще Улыбка ..мне идея понравилась,а воплощение пока не очень..для меня слишком много беготни,суеты,нервозности..может потом они поумереннее будут противостоять друг другу?..хотелось бы видеть больше ..эээ..."мыслительных шахматных" ходов и партий,диалогов,а поменьше беготни и стрельбы Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница писал(а):
а мне Баршак очень понравился в этой роли,прям умничка какой..очень органичен в роли умного...бандита..и для меня он -открытие..после героев-романтиков ТАК сыграть эту роль,ну просто молодец,уже и талант можно разглядеть

СОГЛАСНА!!!!!!
Кстати, на одном форуме написали, что мечтали Карпова в этой роли увидеть. Ха-ха. Не его это роль, не вписался бы он лично у меня в образ.
А вообще Баршак классно злого играет и ведь часто злодей виден больше, чем симпатяшка.
Но кстати он для меня не открытие, я его уже отмечала давно.

Мельница писал(а):
на Фекленко тож поулыбалась,в мыслях он у меня Коля из "Глухаря"

Но согласись немного другой он всё равно, что-то Фекленко смог переиграть.
Мельница писал(а):
а смысл слов в Защитнике я и так не знала,не разумею я по-инглиш


щаз я тебе в теме перевод организую Смеется
Мельница писал(а):
нет,не слышала полностью


ссылка:
http://www.ex.ua/view/7232920?r=422546,23775
там верхняя самая

Мельница писал(а):
я пока еще не все серии видела,только две,но подтянусь еще

Жду! Охота пообсждать аж жуть Смеется
Мельница писал(а):
может потом они поумереннее будут противостоять друг другу?

Неа Неа Неа Неа Неа
Мельница писал(а):
хотелось бы видеть больше ..эээ..."мыслительных шахматных" ходов и партий,диалогов,а поменьше беготни и стрельбы

О, я как шахматистка вижу недоработки, а тем, кто в шахматы не играет иногда трудно понять название серий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну,что..досмотрела я серии...что хочу сказать,надыбали из энного количества сериалов(американских) различных фишек,идей...еще,много раздражающих факторов для меня в несоответствии выбранного учреждения..вижу для себя картинку как работают менты,а слышу,что это так работает ФСБ..ляпов по этому вопросу-огромное количество Грустный ..герой Баршака стал полным отморозком(по первой серии я все же надеялась на глубину его образа)..жаль,как такового соперничества между главными героями я не увидела..один с остервенением валит людей,другой так же "с горячей головой" носится за ним..это НЕ чекист,который уже дослужился до полковника..Дзержинский говорил(и в каждом учреждении висит такой лозунг):"Чекистом может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками"...я же вижу у Белова горячее не только сердце,но и голова..при этом он ведь еще и шахматист..поэтому и Смолин его опережает на три хода вперед....понятно,что итог-то(партия) за Беловым,но..столько пешек(людей) при этом были зверски убиты Грустный ..блин,как же меня бесил брат Смолина,это ужыыыс..редкость для меня,чтоб такоой отврат был на героя-актера Rolling Eyes
Marine писал(а):
Но согласись немного другой он всё равно, что-то Фекленко смог переиграть.

не знаю,Марин..я этого не увидела Rolling Eyes такой же как и Коля в Глухаре..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница писал(а):
один с остервенением валит людей,другой так же "с горячей головой" носится за ним..

У меня такое представление о героях возникло с самого начала, глубины образов не обнаружилось. Вот, получается, по твоим словам, что это мое мнение подтвердилось.

Мельница писал(а):
блин,как же меня бесил брат Смолина,это ужыыыс..

Меня и сам Смолин так же бесил... к тому же, это сцена, где разыгран приступ эпилепсии, убиты врачи, такая отвратная... Все это пошло у меня в минус.
_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница писал(а):
.блин,как же меня бесил брат Смолина,это ужыыыс..редкость для меня,чтоб такоой отврат был на героя-актера

какой талантливый актёр однако Смеется

Мельница писал(а):
не знаю,Марин..я этого не увидела такой же как и Коля в Глухаре..

о, для меня он умней на порядок, Коля в 3 сезоне крайне раздражал из-за этого

Мельница писал(а):
герой Баршака стал полным отморозком

Мельница писал(а):
другой так же "с горячей головой" носится за ним

смотрела в 12 серии, когда брата преследовали Белов и Артём. Позор актёрам, хотя бы потренировались с оружием бегать. Баршак явно над ролью работал. Несмотря на его расхлябанность, какую-то нескладность, убивает и стреляет он естественно, а Прохор бегает наигранно, ну нет физ подготовки. Мне нравится как он с дочкой по-доброму разговаривает.
И кстати никогда бы не сказала, что Баршак умеет так зверско-отмороженно разговаривать по принципам. Актёр молодец. Мне кажется, он даже голосом играет иногда, пытается его перестраивать
Дашик писал(а):
У меня такое представление о героях возникло с самого начала, глубины образов не обнаружилось.


Нельзя быть бандитом и как Гамлет мучится вопросом: быть или не быть - сломаешься. Единственно глубину оказали, когда ему кошмар приснился.
Но по фильму почему-то образ преступника сильней образа Белова получился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашик писал(а):
Вот, получается, по твоим словам, что это мое мнение подтвердилось.

Друзья здесь у нас совпало Улыбка
Marine писал(а):


Нельзя быть бандитом и как Гамлет мучится вопросом: быть или не быть - сломаешься. Единственно глубину оказали, когда ему кошмар приснился.

Марин,не в Гамлете дело..даже у бандитов есть свой "кодекс чести",типа живут"по понятиям"...нам и показали,что они и говорили Смолину и К,что так дела не делаются..он же поставил себя обособленно по отношению к миру бандитов..по поводу кошмаров,я не считаю,что именно этим показали его глубину..это как раз можно отнести к злостному употреблению кокаина,от него истощается нервная система,поэтому и сны такие снятся..к глубине я бы отнесла другой эпизод,когда у него всплывали в памяти глаза дочери Белова..
Marine писал(а):
какой талантливый актёр однако

Смеется ..наверное,да..можно и так объяснить Rolling Eyes Смеется
Marine писал(а):

о, для меня он умней на порядок, Коля в 3 сезоне крайне раздражал из-за этого

да хде ж умнее Rolling Eyes ..так себя повести с девушкой-наци!!!..за это ваще можно было вылететь из группы..Белов(начальник!!!) ему запретил использовать ее,а он решил в казаки--разбойники поиграть?..с тем,которого все ФСБ поймать и перехитрить не может..мне очень напомнил Колю как с ранением,так и в случае с похищением Марины
Marine писал(а):
Позор актёрам, хотя бы потренировались с оружием бегать. Баршак явно над ролью работал. Несмотря на его расхлябанность, какую-то нескладность, убивает и стреляет он естественно, а Прохор бегает наигранно, ну нет физ подготовки.

я ж говорю-вижу ментов перед собой..меня ваще передергивала любая их погоня или захват..боже,так все не профессионально...консультанты у Куликова точно были из Глухаря,не было фсбшников..от Баршака я тоже не в восторге,он единственно правильно отыгрывал зверским хладнокровным лицом,но из винчестера стрелять как из игрушечной стрелялки-это нонсенс..отдача от винчестера очень сильная,а он не дрогнувшей прямой рукой бабахал..я смеялась
Marine писал(а):
Актёр молодец. Мне кажется, он даже голосом играет иногда, пытается его перестраивать

да,тут я соглашусь..он умничка! Улыбка
Marine писал(а):
Но по фильму почему-то образ преступника сильней образа Белова получился

а злодеи всегда выигрышнее смотрятся Rolling Eyes
пысы..кстати,снова Куликов поскупился на антураж богатеев-миллиардеров..как и в Глухаре с апартаментами и структурой группировки авторитета..снова недоумение и по на счет встречи с миллиардером-нефтяником..как-то все совково выглядело..да и не проходят так переговоры один на один у такого уровня бизнесменов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница писал(а):
отдача от винчестера очень сильная,а он не дрогнувшей прямой рукой бабахал..я смеялась

о, я в этом ваще не понимаю. Но читала комменты, где фсбшники возмущались, что это про ментов сериал Смеется
Мельница писал(а):
да и не проходят так переговоры один на один у такого уровня бизнесменов

ну так бюджет не резиновый.
Кстати, согласно, что это не роль для Карпова была бы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marine писал(а):
Но читала комменты, где фсбшники возмущались, что это про ментов сериал

ну,это уже как правило Смеется ..каждый раз находятся спецы..что в Глухаре,что в КК,что в Я лечу Смеется ..я же просто немного в теме,да и стрелять приходилось..как раз из винчестера и Макарова Смеется
Marine писал(а):
Кстати, согласно, что это не роль для Карпова была бы?

да,Котлярского в этой роли совсем не представляю..да и актер должен быть по роли смазливым..и который должен был располагать к себе,не выглядеть бандитом Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница писал(а):
да и стрелять приходилось..как раз из винчестера и Макарова

да ты что! Shocked
Мельница писал(а):
и который должен был располагать к себе,не выглядеть бандитом

Сергей Безруков Смеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marine писал(а):
да ты что!

дык,не в людей же Смеется ..ты не забывай,что я же медсестра и нам преподавали НВП,где тоже часто мы стреляли в тире,на скорость разбирали и собирали винтовку..а на счет винчестера,так муж учил как жену спецназовца Смеется ..и сына тоже...кстати,я свой первый выстрел из винча запомнила на всю жизнь..муж не предупредил как раз об отдачи,так мне руку с такой силой дернуло и я чуть себе зубы не выбила прикладом
Marine писал(а):
Сергей Безруков Смеется

кстати,по-моему на этой неделе начинается показ "Бригады" Смеется
Marine писал(а):
ну так бюджет не резиновый.

я понимаю..но в таком случае,зачем нужны громкие заявления типа,самого крутого бандита(в Глухаре) или же нефтемагната-миллиардера?..не делать акцент какие крутые богатые персы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2011 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница писал(а):
я понимаю..но в таком случае,зачем нужны громкие заявления типа,самого крутого бандита(в Глухаре) или же нефтемагната-миллиардера?..не делать акцент какие крутые богатые персы

Нет, меня всё-таки больше раздражает, что Фекленко и Емашов не прошли соответствующую подготовку. А Емашов местами Гордеева напоминает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Самые рейтинговые сериалы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS