Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

В формате жизни


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Переводы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> В ожидании солнца (Güneşı Beklerken)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 12:50 am    Заголовок сообщения: Переводы Ответить с цитатой

Тема для переводов, как серий, так и отдельных диалогов-монологов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VNVkinofan
Продвинутый зритель


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 7:36 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

41 СЕРИЯ. часть 1
Керем Ахмет:

- Эни Янгменд сказала: «Если вы сегодня вечером думаете сделать то , о чем будете жалеть завтра утром, ложитесь поздно».
Как дела папа? Что случилось?
-Если у тебя есть время, я бы хотел с тобой поговорить
-Ладно, поговорим. О чем?
-о Барыше

Барыш Жале:

-Такого быть не может, ни за что. Быть не может.
-Я тебе сказала, только подумай. Ничего конкретного не сказала.
-Вы говорите: подумай. Это значит, что вы , что-то знаете, но мне не говорите.
-Нет, просто делюсь мыслями и все.
-Мой отец отказался от партнерства и что в этом такого? Значит, не захотел с ними работать
-А потом, попал в аварию
-А что, такого не может быть? Разве такое невозможно?
-Конечно, возможно
-Вот и я об этом говорю. Я для дяди Ахмета так же дорог, как и Керем. Он все возможное делает для меня. Когда заболела бабушка, он был с нами в больнице, и когда домой пришли. Сиделку нанял для бабушки , и все еще за нами присматривает. Возит бабушку постоянно в больницу. Разве такой человек, поступил бы так с нами?
-Ты прав. Прости. Я просто, допустила ошибку, правда, вы давно дружите с Сайерами, прости Барышик, я не хотела тебя расстраивать. Я лучше пойду
-Было бы не плохо

Керем Ахмет:
-Папа?!
-Да
-Ты сказал, Барыш. И?.
-Сказал. Керем, сейчас, трудные времена у парня, в одно мгновение весь мир перевернулся. Мы делаем все возможное, ты знаешь. Женщина, которая с ними, очень хорошая, внимательная, с опытом, там никаких проблем.
-Тогда, в чем проблема?
-Я подумал, может, Барыш и госпожа Бехидже переедут сюда?
-К нам?
-да
- ээ…если вы не против, тогда хорошо, а откуда такая идея?
- не знаю, подумал, пусть будут с нами, может, им что-нибудь понадобится, может, помощь будет нужна..
-Прости.
-Ответь, ответь, поговори

керем джан:
-Джан, давай, я тебе перезвоню через 5 минут
-Керем., случилось кое- что ужасное, брат…
-Что случилось? Ну, говори…
-Керем, я…я попал в аварию
-Ты в порядке? Где ты?

Ахмет читает. Письмо:
Сынок, все это время, я тебе говорил только одно, что я не виновен…
кер:
- Джан, где ты?

Ахмет читает. Письмо:
-Когда ты приходил ко мне, у меня не было доказательств, чтобы тебе это доказать, но сегодня есть. Я знаю, кто убил твоих родителей. Они годами тебе врали, хорошо к тебе относились, но все кон, убийца твоих родителей Ахмет Сайер.

-ладно, ок. Стой там, не шевелись, я сейчас приеду. Ладно. Прости, мне нужно идти..
-Что такое? Что-то случилось?
-Джан попал в аварию
-Как он, в порядке?
-Да, он в порядке. Это, кажется, машина сильно разбита. Ну, ладно, если хочешь, потом поговорим
-Хорошо
-Хорошо. И это возьму, может, что-нибудь, почитаю. Ладно.

Мелис джихан тулин:

-Я правильно все услышала, да?
-Мелисочка, давай, мы поговорим внутри
-Никуда не иду, о чем поговорим? Здесь поговорим, о чем хотели! Рассказывайте, как давно вы это обсуждаете?
- 2 дня, мы хотели тебе рассказать, но..
-Когда вы хотели мне рассказать, когда пошли бы в суд? Я и так знаю, что ты не был за городом. Ты мне врешь, вы оба мне врете. Постоянно это делаете. Почему от меня скрываете, я не понимаю!
-Дочка, мне не нравится эта твоя манера, знай!
-Что значит, не нравится моя манера? Вы мне врете!
-Да, я сказала. Сказала, потому что так нужно было, понятно?
-Хорошо, разводитесь, тогда. Вам все равно плевать на то, что я думаю и чего хочу!
-Мы разводимся не с тобой, дочка. Мы разводимся друг с другом. Папа все еще папа, мама все еще мама. Но твоя мама, чтобы свалить всю ответственность на меня, ничего не говорит, стоит молча.
-А что мне сказать, аа? Что ты хочешь, чтобы я сказала?
-Я вас обоих ненавижу! Вы оба можете уходить и бросить меня. Я хочу остаться одна, я вас ненавижу, мне плевать на вас!
-Дочка, не глупи, иди сюда. Как ребенок…Дочка!
-Оставьте меня в покое!
- Иди сюда, Мелис! Тебе нравится, то что ты сделала? Нравится?
-Я что ли теперь виновата?
-Ради бога, закрой свой рот! Закрой!
-Куда?
-Если позволишь, с дочкой поговорю!
-Ну, конечно, поговори. Поговори
-Мелис, дочка, открой дверь. Мелис, ну же, открой дверь!
-Не открою! Уходи! Оставьте меня в покое, хватит!

зейнеп, демет, дед:
-Мамочка…мамочка, дорогая
-Это тоже моя ошибка?
-Моя ошибка? Чья ошибка? Я все эти годы даже голоса ее не слышала. Когда позвонила, от страха не смогла говорить, повесила трубку. А ты , теперь , пришел и говоришь , что умерла…я не слышала голоса своей мамы…
-Мамочка..пойдем
-И это моя ошибка, папа? Моя?
-Идем, идем
-Чья ошибка, говори, моя вина?
-ладно, мамочка, ладно
-моя мама ушла, Зейнеп, моя мамочка ушла…
-возьми
-мамочка….
-Мамочка, красивая моя, мамочка, душа моя..
-Мамочка, мамочка…моя
-Мама, я не знаю, как тебя утешить…мне очень жаль. Единственная моя, родная моя, мамочка…
-Я думала, может, придет, может, простит. Думала, может, помиримся. Нет, теперь, моей мамочки, ушла. Я никогда больше не услышу ее голоса, не обниму, ушла моя мама….ушла мамочка.

Барыш (слова жале)
- Иногда, самый близкий человек, может так подставить, что ты даже не поймешь и не подумаешь. Будь бдительнее, никогда не знаешь откуда, что может прийти.
-Вы знаете, кто это? Видел, как он разговаривал с Налян. Спросил, кто он, сначала, не ответила, потом сказала, что друг.
-Нет, не знаю. Раньше, никогда не видел.
- Сотрудник господина Ахмета умер, жаль.
-Посмотрю
-Вот, смотри , написано: Сайер Холдинг
-Вы дали объявление для незнакомого человека
-Здравствуйте, я Барыш Эрдоган, спасибо, спасибо…мне нужно срочно с вами увидеться, завтра это возможно?

Керем Джан:
-Что случилось, Джан, аа?
-Брат, кто-то, посреди дороги, дерево поставил.
-Ты в порядке? Посмотри на меня.
-Я в порядке, в порядке, брат
-Ты, что-то пил? Что-то пил?
-Ну, если приедет полиция, отнимут права…на сколько лет начнут это дело с правами?
- на 6 месяцев
- аа?
- 6 месяцев!
-Ооо, я так отдам! Отдам на 2 года…на 5 лет. Зачем, мне вообще водить! Со мной все кончено!
-Джан, ты что, идиот? Если выпил, зачем, за руль садишься? Почему в такси не поехал, аа?
-А я знаю, что делаю, брат? Но и она не знает..
-Что?
-Если бы знала, так бы не делала.
-Ты о ком?
-Ямур, брат., о ком еще, о Ямур, конечно. И она запуталась., вот, например, посмотри, на руку, глянь, …хоп и нет головы…а потом
-тихо, молчи, замолчи, Джан, закрой рот.
-Они услышат, услышат, услышат
-Джан, кроме нас, здесь никого нет.
-Разве, ты не велел мне замолчать? Разве, не сказал, замолчи? Ты ведь сказал, замолчи.
-Что случилось, аа? Что случилось, скажи. Вы поссорились с Ямур? Расстались, что-ли?
-Керем, Керем! приведи мне Ягмур, Керем, приведи мне Ямур, пожалуйста! Блин, мне очень плохо. Приведи мне Ямур. –Ладно, ладно.
-Приведешь?
- Давай, пошли, Джан.
-Ты, мой самый лучший друг! Приведешь, правда?
-Ага, давай
-Ну же, Керем..
-Пошли..
-брат, не пойду. Не хочу
-Джан, давай, мы уходим. Давай.
-Но Ямур..
-Хорошо, к Ямур..
-Я ее люблю, брат, а она меня любит?
-Любит и она тебя любит
-Я и маму ее очень люблю.
-Тетю Хафизе все очень любят.
-Люблю тетю Хафизе, очень люблю…и тебя люблю, брат мой.
-Хорошо, осторожно. Ты что, издеваешься?

мелис, джихан, тулин:
- Дочка, открой дверь, давай, поговорим. Открой. Любовь моя, дочка открой дверь, поговорим, так нельзя.
-Папа, уйди, ты не понимаешь? оставьте меня в покое!
-ну, что? Не открывает, да?
-Если захочу, я эту дверь открою, ну да, ладно..
-Не сомневаюсь, не сомневаюсь. Ты все знаешь. В этом доме все знаешь только ты. А теперь, я тебя, как всезнающего, спрошу, как мы вот это все исправим? Как вернем Мелис в прежнее состояние?
-Мелис, большая девочка. Посадим ее напротив, все объясним ей, и она нас поймет.
-Нас? В смысле, нас? Меня в это даже не вмешивай. Потому, что развестись ты хочешь. Поэтому, ты сам все будешь ей объяснять, я ни за что не буду говорить об этом.
-Развестись хочу я, не ты. Что нужно объяснить дочке, я объясню. Ты не вмешивайся.
-Я тебе вот, что скажу, ни в коем случае, не касайся этой темы! Ты не свалишь все происходящее, на меня. Да! И с дочкой будешь разговаривать ты, а не я.
-Ну, конечно. Беги, беги. Как обычно ты и делаешь, беги.
-Может, этому у тебя научилась?
-Сбегай, я сам поговорю с дочкой, ты не волнуйся.
-поговори.

зейнеп дед:
-Иногда, человек обязан принять то, что он не прав. Это не плохо – попросить прощения. На месте мамы, я бы иначе к тебе отнеслась. Во первых, не позволила бы тебе здесь оставаться. Мы с мамой очень похожи. Но, конечно, иногда, наши мнения расходятся. Она от тебя ждет только одного - извинения, она не говорила мне, но я знаю. Моя мама не позволит тебе куда-то уйти. Что бы, не случилось, поплачет, расстроится, запрет свою боль внутри, но не даст тебе уйти. Просьба о прощении, делает человека свободным. Правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VNVkinofan
Продвинутый зритель


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 3:20 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

41 серия часть 2. перевод Ясаман (Керемомания) моя редакция.
Ахмет уфук кер:

-Уфук!
-Слушаю, господин Ахмет.
-Керем еще не вернулся?
-нет, господин. Джан попал в аварию..
-Ладно, знаю
-Это правда, аа? То, о чем говорится в письме, правда?! Он написал! Убийца-Ахмет Сайер, написал!! ты убил родителей Барыща? аа!
-Папа? Ты в порядке?
-В порядке…Как.. как твой друг?
-Хорошо, не плохо. Я его домой отвез. Я вниз.
-Хорошо

барыш:

-хорошо
-Бабушка, я гулять. Хотел предупредить, с друзьями повеселимся, выпьем, а потом, может, пойду к другим друзьям, на вечеринку, ладно? Даже не думай, ты меня не переубедишь, я пойду, ладно, вот смотри, ухожу. Бабушка! Я ухожу. Скажи, что-нибудь. Скажи: Барыш, ты не можешь уйти, скажи. Сиди дома, скажи. Ты, ведь, так говорила и теперь скажи. Пожалуйста, скажи мне, что-нибудь, ну же, скажи: Барыш, сынок, не уходи. Давай же, бабушка. Пожалуйста, скажи что-нибудь.
Что-нибудь..

Керем зейнп:

-Керем!
-Зейнеп? ээ…когда ты пришла? лучше бы, предупредила.
-Не знаю, решила сделать сюрприз, но если напугала, прости.
-Нет нет.. я не испугался, это, просто так, бесшумно вошла..
-прости
-Ты что, одна приехала?
-Да , а что?
-Зейнеп, вот я сколько раз тебе говорил, не ходи одна!? Нужно было предупредить, сказать мне, Керем, приезжай, забери меня.
-Керем, что с тобой происходит?
-Ничего, ничего не происходит.
-Ты уже несколько дней это говоришь: «Одна не выходи, одна не приходи», я тебя не понимаю. Я раньше всегда одна приходила, проблем не было.
-Знаю. Не знаю…тебя же никто не преследовал ?
-Нет.
-Ладно. Ты что-нибудь ела? Завтракала?
-Нет, не завтракала.
-Ладно. Я что-нибудь приготовлю или Нургюль скажу, она приготовит, поедим чего-нибудь, чтоб время на улице не тратить
-Ладно, как хочешь
Мелис Джихан:
-Дочка, сколько времени? Дочка, сколько времени? Мелис! Дочка! Мелис! О! Господи Боже! Да подожди минуту, постой. Так нельзя, нужно сесть и поговорить. Что так сбегаешь? Сколько можно? Пошли.

зейКер:
-Ок! Завтрак готов
-Отлично.
-Ага. Да. Зейнеп, ты в порядке?
-В порядке
-Уверена?
-Да. Ну это…Я за Ямур переживаю..
-А почему она рассталась с Джаном?
-Ее мама узнала, там все запутано, всяких вещей наговорила и прочее
-Каких вещей наговорила?
-Ну, что мол, Джан тобой воспользуется, и всякое такое
-Да ладно? О Джане такое? Джан - один из самых хороших людей, которых я знаю, он очень любит Ямур.
-Я знаю, что это так.
-Ты бы его вчера видела.
-Вы вчера виделись?
-Ну…он в аварию попал..
-Что? Что с ним? Что-нибудь случилось?
-Нет, машина только разбита и все..
-А, ну ладно.
-Лучше бы мама не вмешивалась
-И мне так кажется…
-А если бы твоя мама, что-нибудь, такое сказала бы…
-Которая уже говорила…если спросишь, чтобы я сделала…я все еще здесь. Хорошо, что мама поняла свою ошибку, и не стала настаивать. Но я и тетю Хафизе пытаюсь понять, потому, что она Джана совсем не знает, то есть, так как мы, не знает его и хочет защитить Ямур, поэтому не могу злиться на нее.

мелис джихан:
-Я опоздаю в школу
-Не опоздаешь, я тебя отвезу, не переживай
-хорошо, сейчас отвезешь, а когда переедешь в другой дом, что тогда?
-А так, лучше?
-Нет, но сядьте, поговорите с мамой, решите проблемы между собой
-дочка, мы с твоей мамой не обижены на друг друга. Мы, по-разному, смотрим на мир. Мы пытались до сих пор, но больше не получается. Так лучше для нас для всех.
-Вы будете счастливее, если разведетесь? Так, что ли?
-А ты как думаешь? Посмотри на нас. Дочка, единственная моя, наш развод никак не связан с тобой, ты все та же наша единственная дочка. Мы всегда будем встречаться, будем вместе гулять , вместе кушать, проводить вместе время, я тебе слово даю
-Не давай мне обещаний, папа. Ты еще пока ни одного слова не сдержал , и поэтому, даже не начинай обещать.

зейкер:
-Он, реально, заплакал?
-Причем сильно. Ну, он был еще пьяный, поэтому..
-Посмотрим, что скажет на это Ямур, когда услышит
-Зейнеп, ни в коем случае, не говори Ямур.
- Почему?
Ладно, про аварию не скажу, но пусть, хотя бы, знает, как Джан страдает.
Керем! А, что ты будешь делать , если мы расстанемся?
-Не знаю, сброшусь с моста
-Не прикалывайся!
-да я не прикалываюсь, правда с моста сброшусь
-Да, все еще прикалываешься, скажи, что сделаешь?
-Не знаю…очень расстроюсь, правда… ведь, ты моя светлая сторона, если ты уйдешь, я погружусь во тьму.
-Я тебя очень люблю
-И я тебя

Барыщ адвокат:
-Здравствуйте!
-Здравствуйте, как вы?
-Спасибо, хорошо
-Как госпожа Бехидже?
-Все так же, изменений нет
-Понимаю, не легко. Да пошлет вам Аллах терпения !
-Я хочу поговорить с вами о другом . Я хочу поговорить с вами о дяде. Я, недавно, узнал о смерти дяди. Вы знали, наверное?
-Да, я узнал в тот же день.
-Почему нам не сообщили?
-Сообщил. В смысле, госпожа Бехидже знала. Мы вместе узнали.
-Правда?

Ахмет севим керем:
-Ахмет, что ты там делаешь?
-ничего
-Что ты взял из ящика?
-Ничего.
-А что в руке?
-Письмо Кенана, хочешь почесть?
-Не поняла.
-Там все написано, черным по белому : во всем виноват Ахмет Сайер.
-Ты это письмо достал из этого ящика?
-Да, оно каким-то, образом попало в руки Керема . Я хочу его уничтожить, пока он не прочитал. Есть еще вопросы?
-Керем? Ты, разве, не уехал в школу?
-Уехал. Просто Зейнеп забыла телефон, заберу и уйду.
-Письмо ты сжёг, помешал Керему узнать. Посмотрим, как теперь заставишь замолчать голос совести.

барыш адвокат

-Послушайте, я не понимаю одного. Бабушка даже не хотела слышать имени моего дяди, она всегда утверждала, что он виновен
- Правда
-Тогда, почему она пришла в тюрьму, чтобы с ним встретиться?
-Не знаю. Мне об этом тоже ничего не известно, но когда она узнала, что он умер, ей стало очень плохо. Даже сказала…
-Что сказала?
-она подозревала, что это сделал кто-то
-Правда?
-Да, господин Кенан тоже всегда это утверждал.

севим ахмет:
-Ты уверен, что он не читал?
-Он ничего не сказал. Если бы прочитал, он поговорил бы со мной, задавал бы вопросы, я так думаю. Не держал бы в себе.
-Если Керем узнает о том ,что ты сделал, он на нас обоих никогда не посмотрит, ты это понимаешь? Мы потеряем его так же, как и Корая. Потеряем обоих наших сыновей. Надеюсь, все закончено с этим письмом. Надеюсь, Керем об этом никогда не узнает.

демет джихан:
-Ты не пошла сегодня на работу?
-Нет, не пошла, позвонила утром, сказала, что неважно себя чувствую, отпросилась. Если бы пошла, было бы хуже
-Ты заболела?
-Нет, ничего подобного, встретимся, расскажу.
-Ладно, как хочешь, я еду, заберу тебя.
-Нет, не нужно, не приезжай, я уже выхожу. А ты, сильно не опаздывай, ладно?
-Ладно, увидимся
-Хорошо. Я ухожу.

акмел:
-Ты, что-нибудь, ела?
-Нет
-Держи , тогда
-Я не голодна
-Возьми, хотя бы одну съешь
-Не хочу.
-Ты права. Так, всухомятку, не пойдет, я куплю чай, а ты никуда не уходи.
-2 чая. Держи-ка
-Спасибо
-не за что. Тебя кто то обидел?
-Ну так..
-Что значит, так? Обидел или не обидел?
- вроде как…
-Кто? Скажи мне, пойду, разукрашу сразу.
-Это вряд ли..
-Это почему?
-Потому, что это не в школе. Моя проблема – папа и мама.

Джан мерве седат:

-ну и, к чему привело сражение в Анкаре Йылдырыма Беязыта? к чему?
-Что ты делаешь?
-Скоро экзамен, я готовлюсь. Ничего запомнить не могу, ну и? к чему там привело?
- эра Фетрета Фетрета. Вот оставишь на последнюю минуту, так будет.
-Ты, как-будто, готовилась
-Конечно, а ты думал.
-Забей на это, забей!
-Какой забей, экзамен будет.

зейнеп ягмур джан:

-Душа моя, подержи это, я до туалета сбегаю
-хорошо, душа моя
-Ребята, с вами весело, но я побежал
-Пока!
-Ямур!
-Джан, пожалуйста
-ну , Ямур, давай, поговорим 2 минуты. Послушай меня, остановись, пожалуйста. Поговорим?
-Мы уже обо всем поговорили.
-Мы говорили, но меня это не убедило. Я скажу кое-что, я ничего не могу делать. Ямур, послушай меня! Не могу ни есть, ни что-либо делать, ничего не могу делать, понимаешь? Ты меня не любишь? Мы оба друг друга любим. Разве, не глупо расставаться?
-Джан, пожалуйста.
-Ямур, даже если ты не будешь отвечать на мои звонки, не будешь разговаривать со мной, не будешь в школе даже смотреть на меня, я не смогу выкинуть тебя из головы
-Джан, пожалуйста, закрой эту тему, если ты меня любишь, пожалуйста.
АкМел
-Если мой папа женится на этой женщине, я… я точно сойду сума
-А тебе папа, что-нибудь такое, сказал?
-нет
-ну, не обязательно же на ком-то жениться. Мои тоже несколько лет назад развелись, но папа до сих пор ни на ком не женился.
-Это не одно и тоже. Здесь другая ситуация.
-Да, и к тому же, человек может снова жениться, такое возможно.
-Ты шутишь? Мама самого ненавистного мне человека, выйдет замуж за моего отца? это нормально?
-Нет, любимая, я не так выразился. Не обязательно на ней…и на ком-то другом, может жениться
-все, хватит, чем дальше, тем хуже…
-Мелис, я не хотел..

демет джихан:
-Она умерла 3 месяца назад, а он мне только теперь, сообщил. Речь о моей маме. Я ему говорю, давай позвоним, сообщим ей, нет, ничего не отвечает. Ведет себя так, будто она еще жива. Столько лет прошло, а папа до сих пор меня наказывает. Мама умерла, я думала, найду, поговорю с ней. Ты понимаешь, что означает, когда умирает человек, который принес тебя на свет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VNVkinofan
Продвинутый зритель


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

41 серия. 3 часть. перевод Ясаман (Керемомания)
Демет джихан:
-Как-будто, часть тебя уходит вместе с ней, сначала ничего не понимаешь, ничего не можешь сказать, но твоя сущность страдает…я, мама, которая произвела меня на свет, ушла, ее нет. Перед кем мне, теперь, извинятся, у кого просить прощения? Нет ее, мама ушла. Я осталась одна в этом возрасте. Без мамы осталась.

мехмет жале:
-Ну, что? Ты дозвонилась?
-Обзвонила всех, кто был в списке, естественно, адреса и телефоны поменялись
-у всех?
-Нет, кроме одного, Селами Карадага
-Отлично
Вы поговорили? Ты, что-нибудь, выяснила?
-Когда сказала о досье, он сказал, что имена схожи и повесил трубку.
-Но, его номер у тебя ?
-Да. Зачем тебе?
-Я попробую поговорить, посмотрим, к чему это приведет.

демет джихан:
-Ты, расскажи, что делал?
-Забудь, потом поговорим
-Джихан, пожалуйста, хоть , на мгновение забудусь, поговорим о другом..
-Ладно…я поговорил с Тулин
-Что она сказала?
-Как обычно, вот, только, Мелис услышала..
-Иии? Как она отреагировала?
-сначала кричала, орала, плакала, потом , я немного поговорил с ней. Она, со временем, привыкнет. Привыкнет.

керем барыщ:
-Я тебе кое-что скажу. Мы вчера с папой поговорили, ему пришла мысль, но тебе не сказал потому, что….потому , что не знал, как ты отреагируешь. Поэтому, я скажу. Родители хотят, чтобы вы переехали к нам. Ну, конечно, не навсегда, пока бабушка Бехидже не поправится.
-Мы в своем доме счастливы, Керем. Мы в этом не нуждаемся, спасибо.
-Хорошо. Как хочешь, брат.

мелис зейнеп:
-Мелис? Ты в порядке? Ты заболела?
-Я в порядке
-может, желудок болит?
-Нет
-Но, тебя рвало, я слышала
-может, ты оставишь меня в покое?
-Пойдем к доктору, может, он поможет?
-Девочка, оставь меня в покое, ты что, не понимаешь? Это все из-за вас!
-Что опять? Что опять случилось?
-Ты еще, не стесняясь, спрашиваешь , что происходит? Ты счастлива теперь? Тебе полегчало?
-Почему я должна быть счастлива? почему должно быть легче? Я не понимаю, ты что, маньячка?
-Да, я маньячка! Но ты зря не мечтай! Потому , что ни одной твоей мечте не суждено сбыться! Потому, что я не допущу этого. Я не позволю тебе быть счастливой.
-Ты чокнутая! ты реально маньячка!

бегюм барыщ:
-2 часа смотришь фильм, ждешь, что парень с девушкой помирятся, они идут друг к другу навстречу и хоп! занавес! Конец. Разве, так может закончиться фильм?
-Бегюм..
-Я просто..
-Чтобы я не думал обо всем..
-да..
-Спасибо…спасибо
-это все, что я могу, но, если ты хочешь, я не буду разговаривать, буду рядом, молча, как ты хочешь?
-Ты сказала, как я захочу, да? Тогда я тебя кое о чем спрошу
-спрашивай
-То письмо, которое пришло мне, ты же его не прочитала? Потому, что если бы прочитала, сказала бы мне
-Нет, не прочитала. Если бы прочла, разве, я бы не сказала тебе? Ты что, мне не доверяешь?
-Нет, доверяю, просто подумал, может, постеснялась мне сказать. Или..
-Нет, я правда, не читала
-Прости меня. Ты, знаешь, это письмо для меня очень многое значит. Приходит письмо, потом, в один момент исчезает. Бабушка идет к дяде Ахмету, там ей становится плохо. Я пытаюсь все это связать, но для этого, мне нужно то письмо. Мне срочно нужно его прочитать. Поэтому , я тебя спрашиваю.
-Почему ты не поговоришь об этом с отцом Керема?
-Потому, что я не уверен в том, что он скажет правду.
-Я бы, на твоем месте, вместо того, чтобы себя накручивать, пошла бы, и поговорила, спросила бы о чем нужно. Получишь ли ты ответ, не знаю, но ты, хотя бы, поговоришь, и тебе станет легче.

барыщ нургюль ахмет керем:

-Добро пожаловать, Барыш
-Здравствуй
- Барыш, сынок, добро пожаловать
-Я пришел, кое-что спросить у вас
-Проходи, присаживайся, выпьешь чего-нибудь?
-О чем бабушка приходила с вами поговорить?
-Ничего значительного
-Вряд ли, она пришла поговорить о погоде. Потому, что я хорошо знаю свою бабушку, если бы было что-то неважное, она бы не пришла. Уверен.
-Барыш, проходи, присядь, поговорим, немного.
-Не знаю, что здесь произошло, но именно после вашего разговора, это все случилось. Я хочу знать все! Сейчас же, все мне расскажите.
-Папа дома?
-да, дома господин и Барыш, только, что приехал
-Хм. Ладно, спасибо.
-Барыш, как я уже говорил, ничего важного. Мы говорили о материальном и все.
-Бабушка просила у вас денег?
-Нет
-Вы предложили ей денег?
-Нет, Барыш, не на эту тема..
-Вы, только , что сказали , что говорили о материальном..
-Да, сказал.
-Вы врете. В руки бабушки попало письмо дяди, поэтому она пришла сюда, и вы отлично знаете о чем, то письмо. Дядя всегда говорил одно, и тоже, я пошел, и поговорил с ним. Он говорит, что не связан со смертью моего отца. Может, в письме написал о том, кто убийца отца, а может, это как-то связано с вами?
-Барыш, что ты говоришь, сынок? Приди в себя!
-Я знаю, что говорю. Почему папа вышел из партнерства? Он столько вложил, а потом, столько осталось там денег, вы мне об этом расскажите.
-Твой папа очень устал, хотел отдохнуть, и все.
-Он ушел из компании, на миллион долларов, потому, что устал? Может, ложь получше придумаете? Письмо дяди у вас, ведь так?
-Барыш, я даже не знаю, о чем ты

джан ягмур мудаки:

-Джан, что ты делаешь?
-Тебя преследую
-Зачем?
-Ты сейчас домой идешь, а дома кто? Тетя Хафизе..
-Ии?
-Ии…Мы сядем, втроем, и поговорим
-Чай попьем?
-можно, кстати, как то, не подумал, но…
-Ты что, прикалываешься? Ты немедленно уходишь, немедленно! И ни с кем не будешь разговаривать, понятно? А с мамой, тем более, ни за что! Давай, иди!
-Минуточку, это тебе так кажется, Ямурчик. Пока не поговорю с твоей мамой, с места не сдвинусь. Ну, что?
-Джан, уходи!
- хоп! хоп ! что там происходит?
-ничего, друг, своими делами займитесь. Давайте.
-Слышь, это наш район. Мы размажем.
-Джан, иди, забей
-Минуточку, Ямурчик. Не размажете, тогда, вы ублюдки…минуточку
-Джан!
-Ямур, погоди, посмотрим , в чем проблема…проблему узнаем. Вы размазывали , да?
-Джан! Отпусти! Отпусти, скотина! Отпустите, прекратите! Будьте вы прокляты! отпустите его! Ну, пожалуйста, оставьте, пожалуйста!

барыщ ахмет керем:
-Я это письмо найду! А потом, предстану перед вами. Я это так, не оставлю. Это дело не закончено.
-Барыш!
-Что надо?
-Раз тебя так волнует это письмо, возьми, прочти.
-Сынок, я давно хотел поговорить с тобой, но думаю, при встрече, мы не сможем это сделать. Ты вправе узнать правду. Я все эти годы вас обманывал, я всем врал. Я не могу жить с этой ношей, с угрызениями совести. Чтобы добиться успеха, я думал, все пути оправданы. Я ничего не видел, всем мог пожертвовать. В аварии, в которой погибли твои родители, виновен я. Пожалуйста, прости меня.
-Бабушка Бехидже хотела, чтобы я его спрятал. Сказала: « Если со мной, что-то случится, тогда отдай Барышу». Поэтому, я и не отдавал его тебе.
-Керем, кому мне верить, теперь?

зейнеп вспоминает:

-Керем?
-Зейнеп? Ладно, я что-нибудь, приготовлю, или Нугюль скажу, она приготовит
-Хорошо, как пожелаешь. Я это письмо нашла в ящичке у Керема. Подумала, что пришло от Джейн, не выдержала и взяла его.
-Читала?
-Нет, и так стыдно, что так сделала.

демет:
-Зейнеп, открой дверь..

барыщ ахмет керем:
-Дядя Ахмет, простите меня, я сказал много лишнего..
-Не важно, Барыш. Кто-то, явно, тебя запутал.
-Да, это так.
-Мы всегда рядом с тобой, Барыш, и так было всегда. Не отдаляйся от нас, пожалуйста. Разве, мы пожелаем тебе плохого?
-Не пожелаете.
-Доверься мне, сынок. Для тебя и госпожи Бехидже, я сделаю все возможное.
-Барыш, если хочешь, вместе поедем?
-Нет, не нужно, я немного прогуляюсь.
-Ладно.

демет мелис зейнеп:
-Мама дома?
-Да, а что? Только этого не хватало.
-Мы можем поговорить? Лучше, я буду говорить, а вы послушайте.
-Поговорим.
-Прекратите постоянно виться вокруг моего отца
-Что это ты несешь?
-Ты, рот закрой!
-Мелис, давай, иди отсюда.
-Выйду, но перед этим скажу пару слов. Вы не можете разрушить мою семью!
-Мелис, при чем тут …
-Вы знаете каково, сейчас, моей маме? Вы не имеете права расстраивать мою маму!
-Какое отношение мы, к этому имеем?
-Это все из-за вас! даже из-за тебя! мои родители разводятся!
-это что за шум!? Демет, что происходит?
-Лучше бы вы никогда….
-Мелис! Мелис!
-Мелис, дочка, открой глаза..
-Мама, что будем делать?
-Что? что делать, звони, дочка, скорую вызывай!
-Вызывай скорую, Зейнеп, быстрее , быстрее! Мелис! Мелис!

джан Ягмур хафизе:
-Джан, пожалуйста
-да, Ямур, ладно, я встану ..
-Ямур! Что происходит, дочка?
-Мама, это не то, что ты думаешь
-Иди-ка сюда. Иди сюда!
-Я… я приходил поговорить, но…
-Не о чем говорить, сынок! Не ищи, не звони, и больше, не попадайся нам на глаза, понял? Если это так будет продолжаться, мне придется поговорить с твоей мамой.
-Иди, дочка, иди
-Мама!
-Иди!
-Ну, мама…
-Иди, дочка
-*****
джихан тулин зейнеп:
- Как я понимаю, ты, действительно, настроен решительно
-Мой уход -это правильное решение для нас , для всех,
-для всех…всех нас, не знаю, кто это: нас?
-слушаю, Зейнеп. Не понял?

тулин демет джихан зейнеп:
-Что случилось? Где она сейчас?
-Внутри, доктор рядом с ней.
-Мы разговаривали, она к нам пришла. Вдруг , потеряла сознание, и упала, мы не поняли , что произошло и вызвали скорую.
-Доктор выходил? Что-нибудь сказал?
-Нет, вот мы тоже ждем.
-Где она?
-Внутри, сразу налево.

доктор:
-Родные Мелис Гюзель?
-Мы
-Вы можете ее увидеть, как только, появятся результаты тестов, я снова подойду к вам. Выздоравливайте.

тулин джихан мелис:
-Единственная моя, лежи, лежи, не двигайся
-как ты, любовь моя, дочка?
-хорошо, хорошо , папочка. Мамочка!
-Ты так нас напугала, любовь моя. Ты в порядке, единственная моя?
-Ничего страшного, просто, голова закружилась и все..
-хорошо, хорошо

жале барыщ:
-Вы меня не правильно поняли, я вам перезвоню, хорошо.
-Вы пришли и многое мне наговорили, зачем вам это?
-Барыш, пожалуйста, присядь, пожалуйста. Я, просто, хотела, чтобы ты все узнал.
-Что узнал? аа? что? Есть, что- то конкретное? Нет. Нет, Барыш, думай так. Нет, лучше так, а если хочешь, так подумай. Я из-за вас такого наговорил дяде Ахмету, который ни в чем не виноват.
-Я никого не обвиняла, Барыш.
-Но намекнули. Вы работаете у Сайеров , и потом, приходите, говорите мне такое. Я узнал кто виновен, хотите узнать? Дядя. Кенан Эрдоган. Во всем виноват он. Поэтому, перестаньте винить невинных людей , или я все расскажу дяде Ахмету.
-Барыш, мне, правда, очень жаль, я знаю, я немного влезла не в свое дело, но я не хотела тебя огорчить, правда
-Я уже вам все сказал. Если вы снова будете искать встреч, захотите поговорить, и будете настаивать на своем, я пойду и все расскажу дяде Ахмету. Подумайте о последствиях.

зейнеп демет:
-Есть новости?
- Нет, жду. Мама, ты знала, что они разводятся? Поняла. Это как-нибудь с тобой…
-Ты еще спрашиваешь, Зейнеп?
-Ладно. Просто интересно. Ждем вестей
-Здравствуйте.
-Здравствуй

доктор мелис тулин джихан:
-Результаты пришли. Обморок связан с аретмией…у нашей больной были проблемы с сердцем?
-Нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VNVkinofan
Продвинутый зритель


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2014 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

41 серия. часть 4 перевод Ясаман (Керемомания) редакция,как обычно)))

Тулин джихан мелис доктор:

-Обмороки часто случались?
-Ни разу не было…ни разу..
-Нет, пару раз было..
-А ты питаешься нормально?
-Да, очень много ем.
-Например, в течение дня , что ты ешь?
-Нет не ест, не ест..
-Я много ем
-Нет, не ешь
-Папа!
-Не завтракает, в обед мы не знаем, что она ест, а вечером, придет, какой-нибудь салат съест, а хлеба нет, я не видел
-Тебя рвет после того, как поешь? Бывают боли в желудке?
-Нет, такого ничего нет.
-Выпадение волос, кровоточивость десен, озноб?
-Нет такого. Ничего подобного у меня нет, просто, голова закружилась и все.
-Лежи дочка, лежи
-Мелисочка
-Мелисочка, мы тебя не допрашиваем, просто пытаемся помочь, не так ли?
-Спасибо.
-спокойно, дочка
-Можно попросить вас выйти?
-Конечно
-Конечно
-Я вас спрашивала о проблемах с сердцем, вы сказали, что нет. На самом деле, я это специально спросила. На ЭКГ проблем не обнаружилось, но если так будет продолжаться, в будущем, возможны серьезные проблемы.
-Пойдемте, выйдем
-Как это?
-Мне кажется, у Мелис серьезные проблемы с питанием
-Нет, хорошо…может, она мало ест ,но..
-Это не связано с тем, что она мало ест..
-В деснах появились эрозии из-за постоянного вызывания рвоты..
-Как это, я не понимаю
-То есть, из-за постоянных рвот желудок уменьшился?
-Большая вероятность того, что без вашего ведома, она принимала рвотные средства
-Нет, Мелис так бы не поступила…такое не возможно
-Не сделав эндоскопию, ничего конкретного я вам сказать не могу. Но, я уверена , что у Мелис гастрит.
-Одну минуту, простите, разве могут быть такие диагнозы из-за того, что ее пару раз вырвало? Я не понимаю
-Госпожа Тулин, я вам говорю об очень серьезной проблеме с питанием. Я посмотрела анализ крови, иммунитет очень слабый, могу даже сказать, что ниже нуля. Скорее всего, еще и давняя депрессия.
-Да, это правда, правда.
-Нет, в смысле, да, это верно, но я не понимаю. Да, были тяжелые времена…
-Вместе с депрессией, возможна наклонность к суициду
-Минутку ,минутку, о какой болезни вы сейчас говорите?
-Я могу сказать, что уже давно Мелис страдает булимией, даже могу утверждать, последние несколько лет. Но, она очень профессионально, сумела от вас это скрыть.
-Нет, нет, такое невозможно. Если бы такое было, я бы точно заметила.
-Не вините себя. В самом начале этой болезни, нет вероятности того, что семьи знают о ней. Это очень серьезная болезнь, если сейчас не поможем, в будущем, лечение станет невозможным. Поэтому, пожалуйста, в самые короткие сроки, начните лечение своей дочери.
-Хорошо
-Спасибо.

мехмет мужик:

-господин Селами?
-да, это я
-Здравствуйте, я вас беспокою по поводу вашего сына. Я знаю, несколько лет назад, на химическом заводе…
-думаю, вы ошиблись
-Разве вас зовут не Селами Карадаг?
-Нет
-А сына Мурат Карадаг
-Нет, нет.
-Послушайте, я просто хочу поговорить, никак не обвиняю. Знаю, что ваш сын был в числе исследователей, я хотел поговорить об исследовании
-Я не тот, кого вы ищите. Больше не беспокойте нас. Удачи.

ахмет мужик:
-Слушаю
-господин Аххмет, простите, что беспокою..
-Ничего, слушаю
-Только, что приходил мужчина, хотел поговорить со мной
-Да вы что? О чем?
-О Мурате. Об исследовании. Сказал, что есть вопросы. Я сказал, что ни при чем и выпроводил.
-Хорошо сделал.
-В последнее время, постоянно звонят, до этого еще женщина звонила. Я сказал, что не тот, кого она ищет, но я думаю, был неубедителен. Кто-то за нами начал следить, но кто, не знаю.
-Хорошо, ты продолжай в том же духе, потом поговорим
-Сколько мы еще будем скрывать Селами? сколько мы будем продолжать эту игру?
-Мы договорились? Договорились. Он нам платил без задержек, платил! И мы должны сидеть и молчать.
- Мне больно, больно господин Селами, я не могу так больше
-Айсель, даже не думай в это вмешиваться! Даже не думай!

ахмет:
- Кто-то за нами начал следить, но кто, не знаю
-Не за вами, Селами, за мной.

мехмет жале:
-Он врет, явно боится.
-Я так и думала , поэтому так быстро повесил трубку
-Большая вероятность того, что дали денег за молчание, бедным.
-Мы сможем их разговорить?
-Оставь это мне, я что-нибудь, придумаю.
-Ладно. Хорошо, душа моя, увидимся.

больница:
-Скорейшего выздоровления.
-Спасибо
-Мама, можно мне ненадолго остаться?
-Хорошо, дочка, оставайся, оставайся
-Увидимся.
-Не заходи сейчас, она спит
-Я в кафетерий, чего-нибудь хотите?
-Можно мне воды?
-Спасибо
-Я с тобой
-Как мы проглядели, как я не заметила все это, невероятно!
-Доктор, ведь, сказала, что до последней стадии, все это невозможно выявить. Никто этого не смог бы понять
-Не знаю. Она даже ничего не рассказала. Если бы со мной поделилась, может, мы бы все это предотвратили, и всего этого не было бы. Не знаю. Что будем делать?
-И с этим справимся, и не с таким справлялись. Моя дочка и с этим справится. Не бойся. Пойдем, поговорим с доктором, она нас ждет. Хотела нам порекомендовать клинику.

барыщ бегюм:
-Давно ждешь?
- Ну так. Не проблема. Что ты делал? Поговорил?
-Поговорил, заходи, расскажу.

зейкер:
-Я вот думаю, как мы раньше не заметили. Правда, я в школе видела ,что ее рвало, но думала, что она заболела
-Когда это было?
-Недавно
- Ну, вот видишь, это было недавно, так что, ты по этому поводу, не переживай
-Не знаю, я очень расстраиваюсь..
-Зейнеп, ладно, я тоже расстроен, но мы ничего не можем сделать. К тому же, ее семья должна о ней позаботиться. А мы, что можем? И, кстати, если бы учитель Джихан интересовался дочкой, все было бы по-другому. Раньше бы заметили, и потом, раньше бы начали лечение. Давай!
-Ты прав. Я расстроилась, что поделаешь.

бегбар:
-На, смотри, если хочешь, он все написал
-Да, хорошо, если оно , с самого начала, у Керема, почему он тебе его не отдал?
-бабушка так захотела
-Хорошо, тогда почему бабушка от тебя прятала? Разве не это она постоянно твердила? Постоянно говорила, что виновен твой дядя. Он же не говорит, что не виновен. Да ты же все это и так знаешь.
-Не знаю, может, она не хотела, чтобы я расстраивался, поэтому не сказала и не отдала…мне кажется из-за этого. А что еще может быть?
-Не знаю.

больница:
-Как она может считать себя толстой?
-Она же объяснила, насколько бы худой не была, будет пытаться сбросить вес, будет видеть себя толстой, говорила же.
-это просто невероятно, правда.
-Спасибо, большое
-Не за что
-Можно мне к Мелис?
-Можно, дочка
-Её нет.
-Как нет?
-Ушла
-Что значит, ушла?
-Палата пуста, никого нет
-Куда она могла пойти?
-Она же спала, когда я ее оставила.
-Куда же она могла пойти?
-Не знаю, может, в туалет или еще куда?

аксмел:
-Мы помирились?
Отлично. Куда хочешь?
-Мне все равно, главное, подальше отсюда.
-Потом папа ругаться не будет?
- Не будет. Если возможно, пусть вообще молчит.
-А, мы злимся, значит? Тогда, что сделает Аксель Варол? Далеко увезет свою любимую.

больница:
-Нет, ее нигде нет
-Как это?
-И я не нашла
-Ну, что?
-Что у тебя?
- Поговорил, не знают, где она. Посмотрели записи с камер, убежала.
-Что?
-записи с камер?
-Из окна , сбежала.
-Куда она может пойти?
-Может, нам Акселю позвонить? Может, она с ним?
-Не берет. Еще раз позвоню. Выключен.
-Выключен? Отлично. Где живет этот парень? Кто-нибудь знает? Давайте, туда поедем.
-Они не там
-По мне, так тоже не там
-Хорошо. Может, поедем домой, может, она туда поехала?
-Успокойся, хорошо, поедем. Сначала, дома посмотрим, может там, ты права
-А мы с Керемом тоже поищем, посмотрим, куда могли пойти?
-Давайте
-Подожди, сумку заберу.
-Поговорим..
-Узнаете, что-нибудь, сообщите.

аксмел, мужик:
- Привет, дядя Мустафа
-Добро пожаловать, сынок. Сестры и папы нет?
-Нет, в этот раз, я один
-Здесь очень красиво. Мне нравится.
-Знал бы, раньше бы привез тебя сюда.
-Проходи
-Ничего себе, тот, кто декорировал , очень красиво сделал
-Да это так. Это все Бегюм.
-Да ладно? Не ожидала от нее.
-Что врать, я тоже. Ей очень нравятся такие вещи. Каждый месяц покупает журналы, читает, вырезает, клеит и всякое такое
-Хочет быть дизайнером?
-ага, если так пойдет, будет. Ее рисунки тоже клевые, знаешь. Там, какие-то конкурсы талантов, я в этих боях ничего не понимаю. Сколько мы будем говорить о Бегюм?
-Не знаю.
-Скажи, что мне сделать, чтобы ты улыбнулась?
-Ничего
-Не говори, что ничего. Мы можем пойти на прогулку, поехать за покупками. Я очень хорош с мангалом. Вечером, сделаю тебе котлеты, курицу, ножку…
-Не хочу..
-Что такое?
-Ничего
-Малышка, что тебя так расстраивает? Ты, в последнее время, очень грустная и мне ничего не рассказываешь
-Поехали за покупками. Ты мне сделаешь мангал, что-нибудь, купим. Но, если не понравится, есть не буду, знай.
-Вот так вот! Моя улыбчивая вернулась. Давай в саду погуляем, потом поедем.
-хорошо
-Пойдем

зейкер бегюм:
-Надеюсь, они здесь
-Даже если не здесь, семья знает, где они. Аксель дома?
-Еще не пришел .Что-то случилось?
-Послушай, Бегюм ,если Мелис и Аксель здесь, пожалуйста, скажи, это очень важно
-Мелис? Да что происходит?
-Короче, если Аксель приедет домой, или как-то свяжется с тобой, сразу звони мне. Ладно? Хорошо, отлично.
-Вы бы, хоть, сказали, что случилось!

Тулин джихан:
-Здесь нет.
-И внизу нет. И с Дилян поговорила, ей она вообще не звонила. Она не в курсе. Отлично, отлично, посмотри, в какое положение мы ввели Мелис. Ты доволен, счастлив?
-Как это со мной связано?
-Что, значит, как связано?! Я тебе сказала, подумай, не принимай так быстро решение, Мелис очень чувствительна, сказала. Так, что ты удивляешься всему, что происходит? Это все из-за тебя!
-Не ори! Не ори! Если ты ищешь виновного, хорошо. Но если здесь, есть чья то вина, то наша общая. Сколько раз, я тебе говорил, но, нет, не будем давить на нее, не будем зажимать. Вот. Посмотри, к чему это привело!

Дед демет:
-Это твое. Мама связала несколько лет назад. Тебе хотела отправить. Забери.

мехмет бегюм:
-Добро пожаловать.
-Спасибо
-Добро пожаловать, папочка
-Спасибо, душа моя. Как ты?
-Хорошо. Ты как?
-Хорошо. Акселя нет?
-Нет еще, не приехал. Я уроки закончила, сидела в интернете.
-Хорошо, молодец
-Слушаю, Мустафа
-господин Мехмет, добрый вечер!
- Добрый вечер!
-господин Аксель здесь, я хотел узнать, вы то, приедете?
-Аксель? Аксель там?
-здесь господин. С подругой.
-Хорошо. Нет, мы не приедем, но ты за ними присмотри.
-Хорошо, господин, приятного вечера.
-и тебе
-Что такое, папа?
-Аксель с другом, поехал в дом в Шиле.

зейкер лево:
-Вон они, там. Лево! Ты Акселя видел?
-Нет, не видел, да и вообще, сегодня даже не разговаривали.
-Ладно, а ты знаешь, где он? Или где может быть? Может, секретное место есть?
-Было, но, если ты помнишь, ты его сжег.
-Ну, ладно, если что-то узнаешь, позвони , ладно? Это очень важно, не для разборок.
-Хорошо, позвоню
-Она же ничего плохого не сделала , правда?
-Хорошо, не переживай, Зейнеп , ладно? Мы найдем Мелис.
-Кто?
-Бегюм. Говори, Бегюм.

тулин джихан:
-Скорее, скорее
-Ладно, иду, подожди. Стой, стой, стой..
-Что такое?
-Телефон. Слушаю, дочка..
-Мелис?
-Зейнеп..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VNVkinofan
Продвинутый зритель


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

41 серия часть 5 (последняя)
перевод Ясаман (Керемомания)
Джихан тулин:
-Зейнеп. Так нельзя, нельзя. Так, ладно, вы мне скажите где, вместе поедем. Ну, ладно, как только, что-то узнаете, дайте мне знать, хорошо?
-Что случилось? Где они?
-Думают, что она с Акселем
-И где же?
-Они не уверены. Только, что выехали с Керемом, как дадут нам знать, мы выдвенемся туда же.
Акмел:
-Как-то не романтично получилось, так... мангал и все такое..
-Мне все равно
-Почему?
-Потому, что я не гоняюсь за романтикой…Я хочу быть с тем, кто меня любит, и сейчас она рядом со мной.
-Поэтому, ужин при свечах..
А это уже было…
-Да, или с мангалом, не имеет никакого значения…важно, что ты рядом
-Ты, иногда, как скажешь, так, берешь за живое. Ну, не знаю, ты не любишь элементы романтики, типа лепестков роз, свечи, закат и тому подобное.
-Раньше любила, в смысле, раньше думала, что это многое, значит для меня. Чтобы кто-нибудь мне подарил красные цветы, шарики, на которых написано «я тебя люблю» и так далее, или, держась за руки, смотреть на закат, чтобы возил меня на ужины. О таких вещах думала, они меня привлекали. Сейчас об этом не думаю, все это кажется таким глупым.
-Если я что-то не так сделал..
- Нет, не глупи. Наоборот, это было прекрасно, то, что ты показал то слайд шоу, но я поняла одно, что если кого-то действительно любишь, все это не имеет никакого значения. Но, если именно этого хочешь, шоколадки, цветы, ужины, значит ты просто обманываешь себя.
-Я тебя очень люблю, девочка. Итак, что хочешь послушать? Фасыл?
-Фасыл? Мы реально это будем слушать?
-А что? Ели не хочешь, что-то другое, послушаем. Ладно, я тебя понял, тогда вместе выберем…
-Пусть будет Поп, например, или нет, я передумала, пусть будет Рок
-Здесь найдем любую песню и до утра можем слушать
-А вот эту песню, я очень люблю
-Нормально?
-Аксель? Нельзя, взять и убежать отсюда, и больше не возвращаться?
-Почему?
-Потому, что хочу, чтобы поумнели родители. Пусть попереживают за меня, может, будут знать мне цену
-Нельзя.
-Хорошо, я тогда одна уйду
-Ты, ведь, знаешь , что я тебя в жизни одну не оставлю.
-Правда?
-правда

тулин джан:
-Почему ты плачешь, что случилось?
-Я очень плохая мать, я плохая мама
-Нет, это не так, ты не плохая мать
-Как это, не плохая, аа? Как не плохая мать, тогда, где наша дочь? Где? , Джихан, пожалуйста, скажи мне. Почему она мне не звонит, почему о маме не волнуется? Почему не спрашивает? Почему не говорит мне, где она? Почему не рассказывает о своих проблемах мне? Почему? Я где-то допустила ошибку! Я не знаю, я где-то допустила ошибку. Я потеряла свою дочь, понимаешь? Мелис нет. Она меня не хочет.
-Нет, душа моя, ты хорошая мать, очень даже хорошая, не расстраивайся. Не говори так, ты меня тоже расстраиваешь.
-Нет, если я все сделала бы, мы не попали бы в такую ситуацию. Не попали бы. Где сейчас моя дочь, где? Пожалуйста, скажи мне, я даже не знаю, где она. Может, ей очень нужна помощь. Я даже найти ее не могу. Не могу быть рядом , обнять, понимаешь? Нет ее, нет. Нет!
-хорошо, иди сюда
-Джихан, прости меня
-За что ты извиняешься?
-Прости меня!
-Ладно, ладно. Не переживай.
-Прости меня, пожалуйста, правда, прости меня!
-ты хорошая мать…не убивайся так, перестань.

демет дед:
-Ладно, дочка хорошо, но если что, позвони мне, хорошо? Будь осторожна, и не отходи от Керема. Хорошо, дочка. Хорошо.
-Ну что, опять придет ночью домой?
-Нет, ну что ты, ничего такого.
-Этой девочки нет, ну которая сегодня приходила, и Зейнеп ее ищет, да?
-Да
-Ты говорила, я услышал, и так и подумал
-Хорошо
-Послушай, я в дела Зейнеп теперь лезть не буду, она твоя дочь. Но этот Джихан, мне совсем не нравится. Ты не можешь построить жизнь на чужом горе, никогда не забывай об этом, дочка.
-Папа, я об этом даже не думала.

акмел зейкер:
-мм…очень вкусно получилось. Хочешь попробовать?
-Уверена, что вкусно, но спасибо, не хочу
-Лимонад будешь?
-можно, немного
-Давай, налью. Сладкая, посмотри, кто там, я пока за этими присмотрю..
-Хорошо
-Минуту, Мелис…
-Зачем вы сюда приехали? Почему не оставите меня в покое?
-Мелис, не надо, пожалуйста
-Ты вообще не разговаривай!
-Послушай, мы ради тебя приехали ,понятно?
-Ради меня? Что, сильно обо мне заботитесь?
- Мелис, тебе нужно идти с нами, и ты это знаешь.
-Не пойду никуда, понятно! Вы зря приехали.
-Твои родители, знаешь, как переживают, ты, хоть, осознаешь?
-Тебе то , что? Очень важно для тебя? Звони и скажи, Мелис здесь, скажи и адрес дай.
-Что происходит? Ничего себе! Что вы тут делаете?
-Мы приехали за Мелис.
-Аксель, выгони их отсюда.
-Хорошо, Мелис, одну минуту
-Аксель, выпроводи их, говорю.
-Малышка, спокойнее
-Выгони, пожалуйста.
-Хорошо
-Хорошо?
-Хорошо. Выгоню. Спокойно. Пойдем со мной.
-Я вас обоих ненавижу. Обоих видеть не хочу.
-Аксель…заходи.
-Поверить не могу, что они сюда приехали. Ты, ведь, их прогонишь?
-Хорошо, хорошо, скажу им, они уйдут. Ты успокойся, постой, жди здесь, никуда не уходи.
-Они уйдут, тут не останутся .
-хорошо, доверься мне, ладно, малышка? Пойду, поговорю
-Ладно
-Ладно, рассказывайте, в чем проблема, рассказывайте.
-Послушай, сегодня Мелис пришла к нам поговорить, во время разговора, упала в обморок. Мы повезли в больницу
-Вы шутите
-Не перебивай и слушай
-Мелис очень больна. Из-за того, что ничего не ела, заболела. Это называется булимия, очень опасная болезнь. Сначала, ничего не ест, а потом, враз ест все подряд и вызывает рвоту, понимаешь? Мы ее в больницу отвезли, но она оттуда сбежала. Вот такая ситуация.
-И, поэтому, нам нужно ее забрать
-Сначала, мне нужно поговорить с Мелис, узнать, правду вы говорите или нет.
-Говорю тебе, она очень больна, из больницы сбежала , ты что, не понимаешь?
-Я не сделаю ничего против воли Мелис, так что, давайте валите отсюда.
-да что ты несешь?
-Забей, забей! Ладно, ладно, пошли. Что мы можем поделать? мы же не можем ее насильно забрать.
-Да, но и здесь оставить не можем.
-хорошо, поговорим с учителем Джиханом, он придет, заберет, мы больше ничего не можем сделать, давай.
-Они ушли?
-Ага
-Ты уверен? Ушли, точно?
-Ушли, малышка, ушли ,уверен.
-давай, тоже уедем отсюда
-Уедем, уедем, но ты мне, сначала, расскажи, что происходит?
-Они сказали, что я больна, да? Но это не так. Я же в ссоре с папой, а Зейнеп хочет , чтобы я поговорила с папой , помирить нас. Поэтому они так делают.
-Мелис, ты мне совсем не доверяешь?
-доверяю, мне больше некому доверять, кроме тебя.
-Хорошо, тогда скажи мне правду, наконец.
-Хорошо, я не вру. Если ты мне не веришь, это твое дело, что я могу поделать?
-Хорошо, хорошо, иди сюда, никто тебя не тронет, ладно? Пока я рядом с тобой, никто тебе ничего не сделает. А сейчас успокойся, малышка.
-А нельзя сейчас уехать?
-Уедем, малышка, уедем. Давай, немного подождем, ты пока успокойся, приди в себя. Мы никому не скажем, если хочешь, и уедем.
-Куда мы едем?
-Не знаю, куда захочет моя любимая, туда и поедем.
-Мне не важно, главное подальше отсюда, любимый
-Хорошо, но сначала, нужно заехать домой взять кое-что, а то у нас ничего с собой нет, и оттуда поедем, ладно?
-Ладно, хорошо

акмел, джихан тулин:
-Папа?
-Пойдем, дочка, пойдем, единственная…
-Ты мне солгал, обманул меня!
-Пойдем, единственная
-Папочка, папа, пожалуйста, не забирай меня туда. Мама, я не больна, мама, пожалуйста, я не больна!
-Все будет хорошо, дочка
-Хорошо, пожалуйста, пойдем
-Пожалуйста!
-Папочка, я не больна
-Я знаю
-Ну же, дочка!
-Я тебе доверяла. Я верила тебе
-Мелис , это для твоего блага, пожалуйста, не злись на меня.
-Спасибо
-Почему ты так поступил со мной?
-Потому что, я очень люблю тебя.

барыщ:
-Бабушка, это письмо написал не дядя, кто-то другой, написал…я сравнил то письмо дяди с этим. Подчерк разный, но…зачем? Зачем им это? Ты, ведь, знаешь правду, но не говоришь. Кто убил маму и папу, бабушка? Пожалуйста, скажи! Или дядя и вправду, не виновен? Учительница Жале говорит правду? Или в этом виноваты Сайеры?

демет зейкер:
-Слушаю, душа моя
-Я приехал, у двери
-Хорошо, тогда, я выхожу. Увидимся. Ладно, мамочка, я ухожу, увидимся.
-А, что так, издалека?
-увидимся.
-Пока, пока.
-Любимая, как дела? В порядке?
-В порядке. Ты?
письмо:
- Они годами тебе врали, хорошо к тебе относились, но все кончено…Убийца твоих родителей Ахмет Сайер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VNVkinofan
Продвинутый зритель


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 7:42 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

42 серия. часть 1. перевод Ясаман "КЕРЕМОМАНИЯ"
Барыш:
- Может, с твоим дядей это никак не связано? Может, он и вправду невиновен, мы же не знаем.
- допустим, это так..
-так то оно так, но ты, все равно, будь внимательнее..
-Здравствуйте, учитель Жале…я хотел бы с вами кое о чем поговорить.
зейКер:
- Твоя мама в порядке?
-В порядке, а что?
-Не знаю. Она не знала, что я приеду?
-Знала. Да, у нее потому нет настроения, что думает о Мелис
-Как Мелис? Есть изменения?
- Положили в больницу. По словам докторов, все не очень хорошо. Но папа не хочет, чтобы кто то знал, и ты никому не говори, ладно?
-Не волнуйся.
-Она в последнее время очень расстроенная была и мы, кажется, на нее надавили
-Душа моя, не расстраивайся, ладно? Тем более, ты слышала докторов, эта болезнь была, и мы тут ни при чем..
-Да, но не знаю
-Послушай, Зейнеп, пожалуйста, я не хочу, чтобы ты расстраивалась
-Все равно, мысли не отпускают, лучше бы я так не делала или эдак..
-Ну, конечно, не знаю…вот увидишь, мы сделаем все возможное, ладно?
-пусть выздоровеет, больше ничего не хочу
больница:
-В шкафу есть одеяло, если нужно будет, воспользуйтесь. Если что то еще нужно будет, нажмите на кнопку у кровати, наши сотрудники вам помогут
-Хорошо, большое спасибо
-Пожалуйста
-Спасибо
-Красавица моя, дочка, ты ведь не злишься на нас, правда? Все будет хорошо, ты выздоровеешь, единственная моя
-Ладно, больше не переживай, ты же здесь не надолго, правда? Самое большее 1-2 недели
-дочка, Мелис!
-Мелис!
-Мелис!
-Дочка! Мелис, пожалуйста!
-Отпусти меня! Я здесь не останусь! Я пойду домой.
-дочка..
-Хорошо.. хорошо
-Я не хочу здесь оставаться, потому что я не больна!
-хорошо, хорошо успокойся.
-Все из-за тебя! Я тебе поверила, доверилась. Говорила себе: «Аксель так не поступит» Я вас всех ненавижу! Пошли вон отсюда, понятно?
-Хорошо
-хорошо, пожалуйста, не делай так. Успокойся, Мелисочка, пожалуйста!
-Что происходит? Отпустите! Я не пойду! Я не хочу оставаться здесь! Что происходит, отпустите меня, говорю! Не пойду! Отпустите!

зейкер джейн:
-Хей..как ты?
-Хей..Что делаешь?
-Я в школу пришел. Давай, я тебе перезвоню?
-Хорошо…Я тебе вот что позвонила. У меня сегодня день рождения, если у тебя вечером планов нем, может, поделаем что-нибудь?
-Поверить не могу! Я совсем забыл. С днем рождения. Может, так поступим : давай, я тебе перезвоню по этому поводу, ладно? Хорошо, пока. Да, представляешь, у Джейн день рожденья, а я забыл..
- Дааа..ты что?
-Точно, в общем, она это, сказала…вечером поделаем что-нибудь…
-хорошо, вы поделайте что-нибудь, без меня…
-Зейнеп, Зейнеп, ты с ума сошла? Конечно же, ты пойдешь со мной, красивая моя, ок?
-точно?
-Точно, повеселимся хорошо.
-Посмотрим. Мне нужно тебе кое-что сказать.
-Ок
-Точнее, кое-что отдать
-Ты мне подарок купила?
-ээ…Книга. Очень хорошая книга, моя любимая книга, хотела, чтобы ты тоже ее прочитал, но..
-книга?
-Это, я ее дома забыла
-Забей, забей, потом отдашь
- ага, так и сделаю..
-хорошо..

ягмур зей демет:
-Мама, я дома кое-что выронила, бумажку, ты не видела?
-Какая бумажка , я не поняла?
-Это письмо, оно принадлежит другому человеку. Мне нужно отдать, владельцу.
-Ага
-если найдешь, не читай, ладно?
-Нет, ладно, ладно, не буду читать, пока
-Надеюсь , я ее дома выронила
-Ты же говорила, что не будешь читать
- Так, я и не читала..
-Почему не оставила в комнате Керема?
-Потому, что не получилось
-Я тебе с самого начала говорила, не нужно было его брать
-А что мне делать, она постоянно вертится вокруг Керема, я не выдержала и взяла письмо, что мне делать было?
-Столько сил потратила, хоть, прочитала бы
-Сердце не позволило..
-Сердце не позволило? Или ты испугалась того, что там написано?
-И то и другое. Что мне оставалось, ты бы, на моем месте, так же поступила бы . Эта девочка не отстает от Керема ни на минуту, я правда, испугалась того, что может сделать, что-нибудь.
-Не говори глупостей, Зейнеп. Керем ни на кого другого даже не посмотрел бы. Он бы так не сделал!
-Надеюсь

акс джих:
- Ну что? Она немного успокоилась?
-успокоилась, в порядке, точнее, уже лучше. Ты иди, если хочешь, мы в любом случае с ней.
-Я подумал, может, чем помогу..
-Как ты еще поможешь, ты и так привез ее. На самом деле, мы тебя должны поблагодарить. Спасибо.
-Не нужно благодарить, я сделал это для ее блага, зная, что она возненавидит меня.
-Ты сделал все правильно. Спасибо

демет:
-Годами тебе лгали, хорошо к тебе относились. Но все кончено, убийца твоих родителей Ахмет Сайер.

Акс джих демет:
-Я тогда пойду, если что, вы же мне сообщите?
-Сообщу, не переживай. Спасибо. Слушаю
-Джихан, как ты?
-Как? Хорошо, привезли в больницу, ждем.
-Поняла, хорошо, я тебе потом позвоню, ладно?
-Что с твоим голосом? Что-то случилось?
-Нет. Я позвонила, чтобы узнать о Мелис..
-Спасибо, сейчас придет доктор, с ним поговорим, потом я тебе сообщу.
-Хорошо, хорошо.

жале барыщ:
-Садись, Барышик! Барышик, в тот день ,я испортила тебе настроение, прости пожалуйста.
- Вы ни при чем.
-Как ни при чем? я вмешалась в то, что меня не касается.
-А, может, вы правы, в тот раз, я не хотел верить, поэтому так грубо среагировал, но, может, вы и правы…Иногда, человек не хочет верить самому близкому..
-Как это?
-Так, вы знаете о письмах от моего дяди
-Да
-Я думал, что письма от дяди, но я ошибался.

демет тетка:
- здравствуйте!
-Здравствуйте, я - Демет, хотела проведать госпожу Бехидже, но..
-пожалуйста, госпожа Демет

жале барыщ:
-минутку, минутку! так , значит ,это не настоящее письмо?
-именно так..
-а где то письмо?
-Не знаю. И у кого оно тоже не знаю, может, его уничтожили. Но есть одна правда, в том, что тот, кто написал это письмо, не захотел, чтобы я прочитал то. Поэтому, я не знал, что мне делать, и решил поговорить с вами.
-Дальше не копай!
-Что это значит?
-Ты плаваешь в опасных водах, вот что значит!
-Но вы же, сами пришли ко мне, вы мне все рассказали. Почему, тогда, теперь так говорите?
-Да, я пришла , но..
-Никаких но. Раз вы пришли ко мне, сказали о своих подозрениях, вы мне обязаны помочь. Я не могу раскрыть это один. А если скажете, что не поможете, я придумаю что-нибудь. Мне нужно придумать.
-Тогда, ты будешь делать все, что я велю. Во первых, об этом письме, ты никому не расскажешь.
-Почему?
-Ты меня слушай. Проблем нет, тот, кто передал это письмо, уверен в том, что оно у тебя, так?
-Наверное, так.
-Отлично. Тогда, у тебя нет в голове вопросов. Все в порядке, ты ничего не подозреваешь. Ты будешь, как никогда, близок к Сайерам. Ни обо мне, ни о чем-либо ином, ты не расскажешь. Никто не должен знать о том, что ты говорил и встречался со мной, хорошо?
-хорошо
-Отлично. Я помогу тебе, чем смогу.
-Только меня беспокоит одно..
-Что?
-Какая у вас цель?
- Это я тоже объясню, когда-нибудь. Не теперь.

баба демет ахмет:
-Если я вам понадоблюсь, позовите
-Большое спасибо. Госпожа Бехидже, зачем я сюда пришла, почему, что мне сказать? Я, правда, не знаю. Но у меня в руках одно письмо, и оно вас тоже касается, я его открыла и прочитала. Я сейчас в таком состоянии, ни с кем не могу ни поговорить, ни спросить. С Барышем говорить об этом не могу. Вы должны знать, то, что написано в этом письме, правда? Пожалуйста, подайте какой-нибудь знак, сделайте, что-нибудь, моргните или сожмите руку. Это правда? Ахмет Сайер и вправду..?
-слушаю.
-господин Ахмет, пришла женщина проведать госпожу Бехидже. Госпожа Демет. Я хотела вам сказать, что она говорила о письме
зейкер барыщ:
-Ну, хватит, Зейнеп, почему ты так делаешь?
-Ничего я не делаю, просто думаю
-О чем думаешь?
- это, ну, день рожденья же, надо подарок купить
-Да ты не переживай, я все решу.
-хорошо..
-Ну, смотри, куда прешь!
-Ребята, поосторожнее!
-Что делаете?
-йоу, как дела? Сидим, проходи, садись.
-Как тетя Бехидже?
-Также. Изменений нет. Я хотел тебя кое о чем спросить, мы, в прошлый раз, когда говорили с дядей Ахметом, вы нас пригласили, но я отказался. Я тут подумал, может, будет и лучше, если мы к вам переедем. Ну, не знаю, если вы не против.
-Отлично. Очень хорошо
-Предложение, значит, все еще в силе?
-Ты маньяк? Конечно, в силе. Не знаю, я даже не надеялся, что ты его примешь.
-Я подумал, прихожу в школу, думаю о бабушке, да женщина рядом с ней хорошая, но. Может. у вас еще лучше будет.
-Нет, нет, отлично, я сообщу папе, он все решит.
-И один не будешь, всегда будешь с Керемом !
-Да, будет замечательно.
-Я очень рад.

дем баба:
-большое спасибо.
-Не за что, госпожа Демет
-Хорошего дня
- и вам.

акс зей:
-Аксель? Как дела? Есть вести о Мелис?
-Нет
Утром был у нее, .состояние не очень хорошее. Всех ненавидит, особенно, меня. Меня обвиняет.
-Не говори так, ты ни в чем не виноват
-Я это сделал для ее же блага, чтобы она выздоровела.
-Знаю
-Но, я обманул ее. Сказал, что не отвезу в больницу, да и ничего другого, я не мог сделать. Если бы не отвез туда, было бы хуже.
-Ты все сделал правильно. Она это поймет, я уверена. Да, сейчас она очень зла, но однажды, она все поймет
-Надеюсь

мелис мед:
-Мелис, встань,пожалуйста, на весы. Пожалуйста. Не так. Повернись.
-Зачем?
-Ты некоторое время не будешь видеть свой вес.
-Почему?
-Для твоего же блага, другой причины нет.
-Если все, я могу вернуться в свою комнату?
-Скоро у тебя встреча с доктором, потом будешь делать, что хочешь.

джих тул:
-Хочешь кофе?
-Нет, желудок болит
-Может, в кафетерии посмотреть, тост или еще что-нибудь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VNVkinofan
Продвинутый зритель


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

42 серия часть 2
Тулин джихан доктор:

-Спасибо
-Как Мелис?
-Со временем, будет лучше
-В смысле, со временем?
-Это наша первая встреча. Мы только, что познакомились, сразу она мне не откроется, не доверится..
-хорошо, но она ничего не рассказывает? Просто так сидит?
-господин Джихан, я не могу вам поведать о наших встречах, это очень личное. Могу вам сказать только одно, нас ждет длинный путь, и мы его только начали. Мой вам совет, будьте рядом с ней, показывайте свою поддержку, это для нее очень важно. На этой стадии, пока не могу дать вам большей информации. До свидания
-Спасибо
-Спасибо

пишет:
Сайер химия

жале препод:
-Заходите, читель Тахсин.
-Учитель, я принес вам те документы , что вы просили
-Большое спасибо
-Удачи
-И вам
жале мехмет:
-У меня для тебя прекрасная новость
-Ох, ну наконец-то, рассказывай
-Нас больше не двое, Барыш теперь с нами
-Ты мне еще два дня назад говорила, что с Барышем ничего не получится?
-Все поменялось, сам пришел поговорить
-А что случилось ,тогда? Почему он поменял решение?
-Мы все равно вечером встретимся, детали там и расскажу. Но он будет нам очень полезен . Можешь быть уверен.
-Хорошо, посмотрим. Ладно, я отключаюсь.

демет ахмет:
-Госпожа Демет! Здравствуйте.
-Здравствуйте.
-Разрешите представиться. Я - Ахмет Сайер

мехмет и тетка:
-Слушаю
-Добрый день
-Добрый день
-Я хотел с вами поговорить о вашем сыне, если возможно
-Откуда вы знаете Мурата?
-Я с ним знаком косвенно, опыты Сайеров…
-Я ничего не знаю..
-минуточку, минуточку, пожалуйста, не закрывайте.. мой брат тоже пострадал, как и ваш сын, в том же состоянии.

демет ахмет:
-Может, пойдем куда-нибудь поговорить, вот так стоя, как-то не очень..
- господин Ахмет, у меня нет времени. Говорите, что вам нужно..
-Хорошо, если вы настаивайте. Госпожа Демет, мне кажется, у вас есть то, что принадлежит мне. Точнее, вы думаете, что это относится ко мне, вы конечно, нас не знаете, и то, что вы в это поверили, это нормально.
-Я не понимаю, что вы от меня хотите?
-Мне кажется, вы поняли, госпожа Демет, мы – могущественная семья, поэтому врагов у нас больше, чем друзей. Разве, не было раньше тех, кто создавал нам проблемы? Были. Но сейчас важно, на чьей вы стороне
-Я не придерживаюсь никакой стороны, я вас, вообще, не знаю.
-Госпожа Демет, познакомимся. Я знаю Зейнеп и очень ее люблю. Она очень смекалистая, умная, милая девочка. Как вы сделаете все, чтобы ваша дочь не пострадала, так и я, сделаю для Керема и моей семьи, все то же самое. Давайте, больше не будем тянуть эту тему, вы ничего не видели, не слышали и не знаете. Я достаточно внятно объяснил?
Алло! Я только что отошел, ты продолжай слежку, с кем встречается, разговаривает, все мне сообщай, хорошо? договорились.
дем:
- разрешите представиться, Я Зейнеп очень люблю. Очень смекалистая, умная, милая девочка. Как вы сделаете все, чтобы ваша дочь не пострадала, так и я сделаю для Керема и моей семьи все, то же самое…. вы ничего не видели, не слышали, не знаете, я достаточно внятно объяснил?

зейкер демет:
-Что случилось? Зачем ты пришла?
-Здравствуйте, как вы?
-Спасибо. Давай.
-Ты что, не пошла на работу?
-Я отпросилась
-Что-то случилось, мама?
-нет, Зейнеп, я за тобой.
- Мы с Керемом, хотели поехать к Мелис..
-Не нужно
-Что значит, не нужно?
-У них и так проблемы, зачем там толпиться впустую, не нужно
-Хорошо, давайте, я вас отвезу
-Нет, спасибо..
-Мама!
-Зейнеп, давай, я тебе сказала!
-Да, что с тобой?

бегбар:
-Барыш! Подожди. Ты весь день бегал от меня, что случилось?
-Нет,ничего такого, не глупи
-Ты уверен?
-Уверен
-Хорошо, может, прогуляемся немного?
-Бегюм, у меня много дел, правда. Мы переезжаем с бабушкой к Керему , мне нужно собрать вещи.
-Как это? Вы еще вчера на ножах были…Что случилось, ни с того ни с сего? Почему переезжаете?
-Потому, что так надо.

зей дем:
-Ты так ничего и не объяснишь?
-Нет
-Почему ты так плохо отнеслась к Керему? Мы же ничего не хотели дурного, просто хотели проведать Мелис. Мы же не зашли бы к ней вдвоем.
-Зейнеп, ладно, не тяни, я сама тебя отвезу к Мелис
-А! ты так делаешь, лишь бы я не ехала с Керемом? Я тебя не понимаю, то хорошо относишься, то в лицо не смотришь, ты бы уже определилась!
-Хорошо. Определилась. Теперь, с Керемом вы не будете так близки! Понятно?
-Прости?
-Зейнеп, ты меня слышала. Вы постоянно вместе. Постоянно тебя забирает, привозит, часами на телефоне, не позволю!
-Ты прочла письмо, да?
-Никакого письма я не видела..
-Прочитала, поняла , что у них с Джейн, что то есть, и делаешь это, чтобы защитить меня?
-Зейнеп, я не читала никакого письма
-Тогда, в чем проблема?
-знаешь, в чем проблема? Проблема такая. Ты еще очень молода, дочка! Я не хочу , чтобы ты настолько погружалась в отношения. У тебя раньше другая жизнь была, теперь же все вьется вокруг Керема. Ты, раньше, выходила, с друзьями гуляла, спортом занималась, бегала, книги читала, музыку слушала. Теперь, все заменил Керем. Мне это не нравится, Зейнеп, понятно? Иди быстрее, пропустим автобус, давай. Керем, да Керем.

седат мерве:
-Что рисуешь?
-Мою любимую, от камней и земли, от которой я тащусь.. школу рисую, Седат
-Мне показалось, что ты просто чиркаешь, но…
-Ну, конечно, человек нуждается только в глазах, чтобы увидеть , да? Иди, садись..
-Прости, а в чем мне еще нуждаться?
-В эмоциях, душа моя, в чувствах, интуиции, подумай, посмотри, еще раз посмотри, что увидишь?
-Тебе грустно, причем, очень, очень..
-да иди ты, Седат..
-А что видишь ты, тогда?
-Что я вижу ? Объединение поворотов жизни, подталкивающих нас в темноту, и в этой темноте, пока нас бросает туда- сюда, обнаружение нашего внутреннего ребенка. Вот так.
-Ага, хорошо, душа моя, ладно
-Ты так говоришь, Седат, как будто, если возьмешь карандаш в руки, начнешь так рисовать, так..
-Ладно, дай-ка сюда. Давай, давай!
-Хорошо, возьми
-И альбом, душа моя
ягджан девочка:
-это тоже будет, я отметила, это сказал, наверное, спросит
-Ой, пусть не спрашивает, очень сложная тема, а это будет?
-Ага, и это будет.
-Я дома подготовлюсь, увидимся , тогда.
-хорошо, и я тогда, пойду.
-Тебе не нужно убегать , Ягмур. Я тебя не побеспокою. Но скажу тебе кое-что. Знаешь, что меня больше всего расстраивает? Что бы, не сказала там, твоя мама, я думаю, она по своему права, когда думает, что мы не подходим друг другу. Но, вот чего я не понял, почему ты на это все, сказала да. Почему ничего возразила, ничего не сделала? Значит, ты меня не любишь.
-Джан, ты ведь , знаешь, что я люблю тебя..
-Знал, раньше. Если бы любила, ты бы мне рассказала, мы бы что-нибудь придумали, сделали вместе. Значит, ты меня не достаточно любила. Я теперь это понял.

мерве седат:
-Ну, давай уже. Кто это? Это я?
-Да
-Да ,но она здесь очень красивая, совсем, не похожая на меня
-да, потому, что это твоя внутренняя девушка
-Не поняла?
-В смысле, это связано, скорее всего, с тем, как я тебя вижу.
-Аа.. поняла. Я тебе такой не нравлюсь, а должна быть как та, что у тебя в голове, да? Ну, конечно, это тема всех парней. И твоя тема, понятно.
-Минутку, ты меня не правильно поняла..
-Нет, что я не правильно поняла? Я все правильно поняла. Отдай это. И вообще, вбей себе в голову: у меня с тобой ничего быть не может, понял?
больница:
-добро пожаловать!
-Как ты?
-Так..
-Зейнеп хотела увидеть Мелис, поэтому пришли
-она ни с кем не разговаривает, но если ты хочешь, можешь попробовать
барыш:
-Не расстраивайся, бабушка, мы ненадолго. Тем более, я тебе все рассказывал, ты все знаешь. Будем делать вид, что все в порядке, а потом, когда они не будут ждать, мы ударим им в спину. Я им это так не оставлю, не оставлю, бабушка, не переживай.
-Пришел господин Уфук
-здравствуй, я за госпожой Бехидже, со мной санитары..
-Хорошо, тогда, я помогу..
зей мелис:
-Привет. Смотри, я принесла тебе эти журналы, ты любишь их читать.. а вот еще, смотри, принесла тебе тетрадку, может, захочешь написать что-нибудь. Еще есть вот это, а вот интересная штука УМО, ищешь одинаковые карты, если захочешь, вместе поиграем. А еще карты принесла, мне, когда скучно, я гадаю, может, ты тоже захочешь, отвлечешься.
-Когда покупала, тебе стало легче?
-В смысле?
- Тебя же совесть мучает, вот я и спрашиваю, полегчало?
-Я просто подумала, что тебе скучно будет.
-Спасибо. Нужно было думать прежде, чем меня сюда запирать, опоздала
-Мы ничего плохого не сделали Мелис..
-Как обычно, сунула свой нос туда, куда не просили
-Правда, и это сделала, только ради твоего блага
-Спасибо, ты очень хорошая
Не надо меня жалеть, Зейнеп!
-Я тебя не жалею. Тебя не за что жалеть.
-Уверена.
- Да , ты очень сильная. И если ты захочешь, ты и с этим справишься, я в это верю.
-Конечно
-послушай, мы с тобой, мы здесь, ради твоего блага.
-заткнись уже.
-хорошо. Как хочешь. Послушай, ты не обязана меня любить, ладно. Но, ты не имеешь права, так поступать, с любящими тебя людьми. Не имеешь права, их расстраивать. Ни я, ни твоя семья, ни Аксель тебе ничего плохого не хотят. Никогда не думала, что скажу это, но мне кажется, Аксель тебя, действительно, очень любит.
демет джихан:
-Она совсем с вами не разговаривает?
-Нет, не разговаривает, смотрит, но не разговаривает.
-Иногда, люди, для счастья и блага детей, делают то, чего они не хотят, но..
-Но они не понимают, думают, что не любим, не вникаем, но..
-В один день, поймут, поймут все это, потом, хорошо поймут, почему мы так сделали. Все это для их счастья, хорошо поймут
-В смысле, поймут?
-В смысле, поймет, и она поймет..
сайеров дом:
-огромное спасибо, мы, может, будем вам обузой, но..
-Не говори так, Барышик…
-Я очень рад, что ты поменял решение, Барыш
-И я..
-Не знаю, правильно я поступаю или нет, но кроме вас, у нас никого нет. Я не знал, куда нам пойти.
-Ну все, хватит, давай, тебя разместим в твоей комнате..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VNVkinofan
Продвинутый зритель


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

42 серия. 3 часть. перевод Ясаман ("Керемомания")
зейно и демет:
-Дочка, ужин го… Куда это ты собралась?
-С Керемом встречусь.
-В это время?
-Еще даже 8 нет
-Нет, ты не пойдешь, я не разрешаю
-Ага, душа моя..
-Зейнеп, я серьезно. Не разрешаю.
-Мне нужно идти.
-Тебе не нужно идти.
-Откуда, ты знаешь?
-Знаю. Даже если нужно, я не разрешаю, поняла?
-Мама, Керем скоро приедет..
-Зейнеп, этот разговор здесь окончен, ты никуда не пойдешь! Понятно?
-Да, что происходит, почему ты опять так поступаешь?
-Зейнеп, не испытывай мое терпение! Ты не пойдешь! И отныне, больше с Керемом видеться не будешь!
-Почему?
-Я тебе уже объясняла, не заставляй повторять!
-Вот так вот, значит, мама?
-Да, так!
-Хорошо.
-Зейнеп, куда? Зейнеп, не пойдешь, я сказала!
-Пойду, сказала!
-Неужели? Иди, если сможешь.
-Что ты делаешь? аа? Отдай это мне! Отдай!
-Не отдам! Не отдам! Ну, иди, давай.
-Ты не можешь так со мной поступать!
-я твоя мама, в этом доме решения принимаю я! Ты будешь делать то, что я тебе скажу. Теперь, иди в свою комнату!
-Ты не можешь, так со мной обращаться!
-Могу! Еще как могу, ты не пойдешь!
-Да , что происходит? Опять папа, что-то сказал? Позвонил, что-то сказал? Дедушка? Ты сказал?
-я, вообще , ни при чем.
-Уверена , что ни при чем..
-Зейнеп! Я тебя сейчас оскорблю!
-Оскорбляй, мама, обижай! Делай, что хочешь, но скажи! Почему нельзя, почему не могу встречаться с Керемом?
-Сколько раз , мне тебе говорить, теперь, ты будешь делать то, что я тебе скажу. Если говорю не выйдешь, значит не выйдешь! Говорю не пойдешь, значит не пойдешь! Теперь, ты не будешь делать все, что тебе вздумается! Иди в комнату!
-да, что с тобой , аа? Что с тобой? Еще утром ничего не было? Что случилось?
-Тебе то что? Какое твое дело? Что надо, то и случилось! Тебе то что! Иди, сказала!
-Ты в порядке дочка?
-Нет, папа, не в порядке! Не в порядке! Совсем, не в порядке!

джихан тулин мелис:
-Дочка,как ты? В порядке?
-Когда вы уйдете, и оставите меня в покое?
-Хорошо, мы скоро уйдем, нам нельзя оставаться здесь, нас много, но спасибо папе, он поговорил и нам дали еще время.
-Вам уже пора
-хорошо, скоро уйдем. дочка , мы, сейчас, уйдем , а завтра, рано утром, снова придем. Не переживай, моя единственная
-А я и не переживаю. Идите, ругайтесь, разводитесь, делайте, что хотите ,мне все равно.
-Любовь моя, дочка…
зейкер:
-Слушаю!
-хей, я приехал..
-знаю
-значит, ты все еще готовишься?
-Я готова, вот только, выйти не могу!
-Если хочешь, я зайду и объясню маме, что мы на день рожденья идем..
-Нет, не нужно. Мама не разрешает.
-Почему?
-Не знаю. Психанула. Женщина сошла с ума.
-Ладно, а мне, что делать, Зейнеп? Мы же ей обещали.
-Не знаю, ты поезжай, тогда…
- хорошо.
-Хорошо, говорит. Послушай меня, никуда не уезжай, подожди минуту..
-Алло? Алло? Маньячка! И, что мне делать?
-Ничего не спрашивай и газуй! ну же! Скорей!
джих тулин:
-Ладно, больше не убивайся, хватит!
-Это моя вина, я знаю, из-за меня это случилось
-Ты сама знаешь, что это не так.
-Нет, не знаю. Мелис там одна, а мы что делаем? Как мы оказались в таком положении, я не понимаю.
-все пройдет, все будет хорошо, не переживай
-не знаю…
акмел:
-я не буду пить сок. Не буду…Ты, что здесь делаешь?
-о тебе беспокоился..
-Очень мило, а теперь, проваливай!
-Если честно, то я никуда не собираюсь
-Я тогда кричать буду
-Кричи
-хорошо, ты сам напросился! получи теперь, тебя за шкирняк выведут
-что случилось, Мелис?
-Он тайно прокрался в мою комнату..
-Простите, госпожа Сибель, за то, что вам пришлось бежать к нам..
-У тебя полчаса, знай
-хорошо, не волнуйся.
-ты что, маньяк?
- Нет, я влюбленный
-Браво, ты еще и медсестру подговорил
-Ну , так ведь..
зейкер джейн:
-Не знаю, тысячу раз упрекнула, типа: ты много гуляешь, уроки не делаешь, ты раньше, не такая была…
-Зейнеп, если хочешь, позвони, чтобы она не волновалась.
-Пусть поволнуется, мне все равно
-А больше, ничего не сказала?
-Нет, только это. Да и утром, все было хорошо. Что произошло, не понимаю.
-Понятно, но это не связано со мной, да? То, что ты встречаешься со мной, или пошла со мной?
-Не знаю, но, забей. Пошли
-Ну, ладно
-Минуточку, а где же друзья?
-Может, придут?
- Не думаю, по ходу, она хочет праздновать одна.
-Привет, ребята
-Привет, как ты?
-Привет
-Привет
-Как ты?
-хорошо, может, присядем?
-Я думала, ты придешь один, но…хорошо, что так. Зейнеп тоже пришла..
-Правда, ведь?
-Что, правда?
-Хорошо получилось, говорю!
-Да, очень хорошо
- Что ты делаешь?
-Все хорошо
-Что, она тебя одного не отпустила?
-Что она сказала?
-Ко…колье твое понравилось.
-Я что, оттуда, дурой кажусь, Керем?
-Я тебе подарок купил
-Большое спасибо
-мы вместе
-Вместе
-Ок. Оо..Мураками. Большое спасибо!
-очень любит что ли?
-дорогая Джейн, желаем тебе веселого дня рождения . С любовью..Керем, Зейнеп… ЗейКер?
-Да, ЗейКер. Зейнеп и Керем , то есть , вместе. Мы.
-Спасибо. Скоро прочитаю.
-Можно, меню?
-Вечер будет веселым.
акмел:
-Пожалуйста, ради меня, выпей…чуть- чуть… ты кушаешь?
-Тебе то, что?
-Мелис, ты меня из двери прогонишь, я в форточку влезу, как будто, ты этого не знаешь . Да, и как видишь, зашел. Со всеми поговорил, у всех спросил как ты. Ты ни с кем не разговариваешь, ни на кого даже не смотришь, и во время еды, ничего не кушаешь.
-Хорошо, замечательно, ты все узнал!
-А знаешь, что будет, если так будет продолжаться? Тебя насильно кормить будут. В желудок вставят трубочку и все через нее , будут делать. А если так пойдет, ты и съесть ничего не сможешь.
-А ты, откуда, знаешь?
-Я интересовался, много всего прочитал. Я знаю сайты, для похудения, на которых ты постоянно зависала, всякие дурацкие вещи пишут. А ты все делаешь , да? Если я спрошу, сколько калорий в жвачке, ты ведь скажешь?
-Откуда мне знать?
-Мелис! Я знаю, почему ты так делаешь. Но ты ошибаешься, правда, очень ошибаешься. Ты не можешь все контролировать.
-Я знаю. Да и не могу это контролировать. Все, что было в моей жизни, так и утекает сквозь пальцы. Единственное, что я могу контролировать, это мое тело, и поэтому, я сильная и это у меня никто не заберет.
-Послушай, я здесь, ради тебя, здесь потому, что люблю тебя. Ты не одна, никогда об этом не забывай, хорошо?

зейкер джейн:
-Душа моя, что ты будешь?
-Я еще не решила, а ты?
-Может пиццу поедим, ты очень любишь пиццу « Четыре сыра»
-Посмотри-ка, ты ведь любишь пиццу «Четыре сыра», съешь ее..
-А лазанью, хочешь?
-Лазанья? Ты и это очень любишь?
- Да, но важна консистенция, должно быть не сильно прожарено
-Керем, я скоро в нее вцеплюсь, мало осталось
-Зейнеп, пожалуйста, успокойся, душа моя!
-Мы, потом, с тобой поговорим об этом..
-Ладно, поговорим.
-Так, мы между собой, это не важно
-Я, кажется, буду салат..
-Правда?
-Угу..
-Ты же, любишь «Цезарь» с курицей?
-Обожает.
-Тебя не спрашивала, душа моя. Вот смотри, закажи это, кажется, это твое любимое
-Тогда, пиццу не едим?
-да, не едим, а знаешь почему? Потому, что мы пиццу, в толпе, не едим. Обычно, закрываем пиццерию, вместе с любимым. Сами пиццу готовим и едим, вдвоем. Одни!
-Не поняла?
-Ну, конечно, не поняла, тебе же это не выгодно…Не так ли , жизнь моя?
акмел:
-Ладно, раз мы не разговариваем, и сок не пьем, что-нибудь , другое поделаем. Держи.
-Что это?
-возьми!
-Шутишь?
-Нет. Абсолютно серьезно.
-Откуда, ты знаешь?
-Откуда, я знаю про твое увлечение лепкой? ты же мне не говорила, раньше, ведь так? Не говорила. Но, я знаю про все, что ты любишь. То, что ты ненавидишь, тоже знаю, но это отдельная тема.
-Хорошо, но как ты узнал?
-Все равно, хочешь знать, да? Читал ваше интервью, с мамой, в газете, там говорилось, что ты начала ходить на курсы лепки.
-Я, так давно, этим не занималась, но..
-Вот я поэтому нашел и принес..
-хорошо сделал…спасибо
-Хорошо, если ты не хочешь, я сделаю, что-нибудь. Например, начну с чего-нибудь, попроще, птичка… сделаю птичку. Начну с головы, например, вот такой будет клюв, вот такие глаза, а потом, тельце. Пусть будет худая, или толстая наша птичка? Хорошо.
-Оставь, оставь, дай, помогай. Возьми эти журналы
-Взял..Уау..талантливая, любимая моя, по мне так, превосходно получилось.
-Держи крепко, чтобы не убежала…
-Я тоже сделал, для тебя, кое-что маленькое, но эффектное..
дед демет:
-Ты что-то хотел,папа?
-лекарство хотел принять
-Хорошо, ты сядь
-Демет, дочка, я не хочу вмешиваться, но Зейнеп, что-то сделала?
-Нет, папа, ничего не сделала
-Почему, тогда , ты так строга?
-потому, что я просто хочу защитить, своего ребенка
-От этого парня? Если хочешь, я пойду и поговорю с ним.
-Нет, нет, ты не вмешивайся, я разберусь.
-Она и на ужин не вышла, и из комнаты не выходила, ты бы посмотрела..
-Хорошо, папа, сейчас посмотрю. Зейнеп, давай, дочка, поужинай. Ну, Зейнеп! Ну, Зейнеп!
-Что случилось, дочка?
-Ничего, папа,ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VNVkinofan
Продвинутый зритель


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

42 серия, часть 4.
Демет:
-Джихан, нужно поговорить..
больница:
-Мелис, время ужина..
-Можно присесть?
-Конечно.
-Ты новенькая?
- Я - Аслы
-Мелис
-Учти, здесь еда не очень.
-Пусть, все равно, аппетита нет..
-сколько весишь?
-Не сказали
-Я незаметно подглядела. Я- 43 кг. Знаешь, когда только пришла, весила 39.
-Правда? А я 50 весила, а сейчас ,не знаю
-Поешь яблоко, очень вкусное, и всего 60 калорий
-Я кое- что спрошу? Если я не буду здесь есть, точнее, продолжу не есть..
-Что сделают, спросишь? ничего хорошего не сделают, трубку вставят. Вот,смотри. Через нее тебя будут кормить, чтобы ты жила. Я, сначала, тоже так отреагировала, да и снимут через дня два.

зейкер джейн:
- У моих друзей, живое выступление в баре, если хотите, пойдем.
-Вай, клево. Они с друзьями в бар пойдут..
-Я это поняла. Поняла.
-Пойдем?
-Не знаю, мне все равно, Керем..
-это, мы ,лучше, не пойдем, школа и всякое такое. Да и день длинный был..
-ну же, будет весело..
- Душа моя, будет очень весело..
-Я и это поняла, Керемчик, а ты то, понял?
-Ну, правда, мы устали немного, проведем вечер вдвоем..
-Хорошо, как хотите..
-так и хотим..
-можно счет?

девочка и меис:
-Если еще 1 кг сброшу, пойду в кино с понравившимся мальчиком, еще 2 , если скину, с друзьями смогу сходить в бассейн, еще 3 кг скину, счастливее буду. Но так не бывает, и не стало.
-А что сейчас изменилось?
-Я изменилась. Что бы ни было, жить - это прекрасно, Мелис. У людей есть проблемы, большие проблемы, но решение у меня. Все это произошло из-за моего чокнутого контроля, но в один день я себе сказала: «Аслы, не говори чушь, приди в себя, ты сильнее этой болезни. Ты сама это сделала, как заболела, так и выздоравливай сама!»
зейкер:
-Ты же не сердишься из-за того, что мы не пошли?
-Нет, почему должен сердится?
-Не знаю, может , было бы весело. Я не знаю.
-Я абсолютно всем доволен!
-Хорошо. Керем! Помнишь, ты мне говорил…чтобы, ни случилось, никогда не забывай, что я люблю тебя
- Да
- И ты, что бы ни случилось, кто бы, что бы ни сказал, не забывай, что я тебя люблю, хорошо?
-Зейнеп, ты моя единственная, ты, ведь, знаешь?
-Знаю, но, иногда, нравится это слышать
демет джихан:
- и тебе проблем создаю, прости. У тебя и так их тонна..
-А почему ты не разрешила встретиться Керему и Зейнеп? Твой папа создал проблему?
-Нет
-Ии?
-Я так хочу
-То есть причины, как таковой , нет?
- Сейчас, единственное, что я хочу , это забрать оттуда Зейнеп, и все!
-Ладно, хорошо. Как хочешь.
зейкер:
-Почему ты повернул?
-Потому, что везу тебя домой
-Но, я не хочу домой
-Послушай, Зейнеп, я знаю, но ты должна пойти домой, ты же знаешь отношение с мамой у тебя не очень, она, в последнее время, давит на тебя, а если еще узнает, что ты не дома. Ты же знаешь, что будет, поэтому, не будем проблем зря создавать..
-Ладно, хорошо
-Отлично
-Ну, может, сначала к тебе заглянем, попьем чего-нибудь, например чай попьем?
-Чай? В это время поедем ко мне? И чай будем пить? Да? лишь бы время оттянуть, чай будем пить?
-да.
-ладно, одна чашка. Вот столько
-Ладно
-Ок
-Спасибо
мелис:
-ты сильнее этой болезни, ты сама это сделала, сама заболела, но сейчас, ты обязана выздороветь, как заболела, так и выздоровеешь.
-Ну, конечно, легко сказать..
жале мехмет:
-Добро пожаловать, душа моя
-Здравствуй
-Ну, рассказывай…что за тема с Барышем? Откуда такое взялось? Почему решил поговорить с тобой?
-Даже не знаю, почему поменял мнение, не знаю, может, начал подозревать? Может, понял, что Сайеры не так невинны? Не знаю. Для нас очень важно, что Барыш находится в том доме.
-Это так
-Он будет вести себя, как один из них, и мы сможем добраться до любой информации
-может, ничего этого и не нужно будет
Ахмет Сайер будет вынужден дать объяснения
-Как это?
-Завтра, я взорву большую бомбу, будь готова
воспоминания:
-Я ничего не знаю
-Минутку, минутку , пожалуйста, не закрывайте, мой брат тоже пострадал, как и ваш сын. Если мы не поможем друг другу, с кого мы будем спрашивать за все это? И вам больно и мне..
дом сайеров:
-добро пожаловать, господин Джихан
-Спасибо
-добрый вечер, господин Ахмет
-Добрый вечер!
-Простите, побеспокоили вас в такое время, но..
-Ничего страшного, что вы..
-Мы ищем Зейнеп, вы не знаете, где она может быть
-Нет, сегодня не видел, не приходили, да и Керема тоже нет
-Керема тоже нет, тогда вы знаете где они могут быть?
-Нет. Вы волнуетесь за дочь , я понимаю, но не думаю, что стоит волноваться, большая вероятность того,что она с Керемом. Да и если бы они были здесь, я бы обязательно вам сообщил.
-Уверены?
-Конечно. Почему я не могу быть уверенным?
-Не знаю..
-Мама?
-Здрасте..
-Зейнеп, где ты была, я так волновалась за тебя..
-да здесь я…
-Простите, что побеспокоили вас так поздно
-Пожалуйста
-Пошли
-спокойной ночи
-Иди
-Спокойной ночи
джихан демет зейнеп:
-Демет, не делай того , о чем будешь жалеть, отпусти. Потом будешь страдать, ты знаешь мою ситуацию с Мелис , не попади в такое же положение, как я. Отпусти.
-Спасибо, что подвез нас.
-Зейнеп! Послушай, больше никогда не уходи никуда, не сказав мне, поняла? Я очень переживала за тебя.
-Не за чем переживать, понятно?
-Как не переживать?
-Вот я – целая. Ничего со мной не случилось, успокойся!
-Дочка, я не могу быть спокойна, не могу. Ты у меня единственная, единственная малышка, как я могу быть спокойна
-Почему,тогда, позоришь меня? Почему ты приходишь домой к Керему?
-Зейнеп! Зейнеп, я просто пытаюсь тебя защитить
-От кого ты пытаешься защитить? От Керема? Ты тоже сделаешь, как тетя Хафизе? Скажешь, что Керем очень богат, а мы нет, он использует тебя и бросит ?
-А это, откуда?
-Так сделала тетя Хафизе, так она сказала Ямур. Велела расстаться с Джаном. Она и рассталась, а теперь, умирает от горя
-Нет, ничего такого, не по этому..
-Ни поэтому, ни потому, тогда в чем проблема, мама? Что не так?
-Хорошо, хорошо. Возьми…возьми и сама посмотри. Возьми и посмотри в чем проблема..
-Что это?
ахмет Керем:
-Ты ничего не скажешь?
-О чем?
-Не знаю. Почему мама Зейнеп такая вышла? Почему на тебя сердилась?
-Не сердилась, Керем. Женщина беспокоилась о своей дочери, и пришла. При чем тут я?
-Не знаю
-Керем, не надо. Ничего не случилось.
-Хорошо. Раз ты так говоришь, значит ничего такого нет.

зейно демет:
-Это невозможно. Такого быть не может, мама.
-Это случилось, случилось, Зейнеп.
-Где ты это нашла? Кто тебе это дал?
-Ты уронила на кухне..
-Да, ну..
-Дочка, ты же мне позвонила, сказала: « мама, я дома оставила, уронила кое- что, найдешь, не читай..» разве не ты сказала?
воспоминания:
-Керем!
-зейнеп, ээ… Я, тогда, приготовлю, чего-нибудь или Нургюль скажу, чтобы она приготовила
-Хорошо, как хочешь
-Нет, мама, это вранье, такого быть не может. Керем бы от меня такое не скрыл.
-Зейнеп, это не ложь! Не ложь!
-Откуда, знаешь?
-Знаю, потому, что пошла и спросила..
-Кого спросила?
-Госпожу Бехидже
-Мама, тетя Бехидже даже не разговаривает, как ты спросила?
-Зейнеп, послушай, я пошла, спросила и получила ответ, потом, думала ,что мне делать. Думала, пойду в полицию
-Пошла?
-Не смогла! Потому, что, откуда ни возьмись, пришел Ахмет Сайер и не позволил мне.. Ты, говорит, прочитала письмо и будешь молчать о том, что там написано, и никому не скажешь
- Мама, Керем об этом ничего не знает.
-Я тоже думаю, что не знает, но я не хочу, чтобы вы были вместе. Его отец может тебе сделать, что-нибудь. И ты не можешь пойти и рассказать о письме кому-либо… Тем более Барышу, тем более Барышу, не вздумай! Ни за что! Это останется между нами. Только мы будем знать.

дом сайеров:
-Слушаю
-госпожа Севим, доброе утро, вы видели новости?
-Нет, а что?
-Включите телевизор, на всех каналах эта новость, о нашей компании.
- В сторону предприятия «Сайер химия , входящее в состав Сайер-холдинга, выдвинуты обвинения за проводимые им, опыты.. Обвинение состоит в том, что в 2004 году, в сотрудничестве с иностранным партнером Ренса , проводились опыты на детях, в возрасте от 5 до 12 лет, в которых было использовано 32 ребенка. Компания «Сайер химия», по данному вопросу, пока никаких объяснений не давала. Мать одного из подопытных детей, заявила, что партнером Ренсы, была Сайер химия.
-Все думали, что это опыты Ренсы, мы тоже, вначале, так думали, но их партнеры «Сайер химия» и они ото всех это скрывали. Дело в досье № 32. Не только мой ребенок, много детей пострадало. Некоторые не могут больше встать с кровати, некоторые, умерли. Кто за это ответит? Кто вернет мне моего сына? Кто?
-Ты мне объяснишь?
-Мама, вы видели новости?
-Да
- Это правда? «Сайер химия» сделала это?
-Конечно нет, Керем! «Сайер химия» уже давно закрыта. У нас были финансовые проблемы.
-А другая компания?
-Ренса? Ренса хотела с нами сотрудничать, но когда мы поняли, в чем заключалось дело, сразу же отказались. Ни с опытами, ни с исследованиями, мы не имели дела. Если бы было, тогда бы все вышло наружу. Это ловушка наших конкурентов, но не волнуйтесь, ничего плохого не выяснится. Я сегодня нужные распоряжения отдам.
-Почему тогда, столько лет спустя, делают такое?
-Не знаю, Керем. Но узнаю.

демет зейнеп:
-Они, правда, могли такое сделать?
-Не знаю, не знаю, но от этого человека можно ожидать, чего угодно.
-Да, но мама, ты же совсем не знаешь Ахмета Сайера! Всего лишь раз его видела!
-Зейнеп, иногда, достаточно один раз увидеть, чтобы понять человека, не обязательно годами дружить и знать друг друга.
-Дочка, пожалуйста, ну, пожалуйста, держись подальше от Керема и его семьи, я не хочу, чтобы ты потом страдала.
-Мама, не проси меня об этом.
-Зейнеп, послушай, если бы ты была рядом со мной, в тот день, и слышала, что говорил этот человек, ты бы меня поняла, поверь. Зейнеп, я не хочу, чтобы ты расстраивалась, пожалуйста, дочка, доверься мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VNVkinofan
Продвинутый зритель


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

42 серия. 5 часть (заключительная) перевод Ясаман КЕРЕМОМАНИЯ. моя - редакция))
Доктор, родичи, Мелис:
-Мелис, ты же знаешь, что мы здесь собрались, ради тебя. Я знаю, что твои папа и мама, хотят поговорить.
-хорошо…Раз, ради меня пришли, пусть они и разговаривают, а я просто посижу..
-Тогда, если хотите, я начну, задам пару вопросов…
-можно, конечно..
-например, какая в Мелис самая важная отличительная черта?
-Самая любимая отличительная черта Мелис? Мелис очень сильная девочка..
-Сильная? Я сильная?
-да, жизнь моя, ты сильная..
-Ты, конечно, извини, но я не сильная мама, сильная ты
-Умная, любвеобильная..
-Вы сюда пришли, чтобы меня нахвалить, так?
-Мелисочка, пожалуйста!
-Что еще за «пожалуйста»? какое пожалуйста? Зачем на доктора показываешь, а? Что позорю тебя перед доктором? аа? Я, что, сейчас, позорю тебя перед доктором? Поэтому, мама? Ну, извини! Прости, что позорю тебя перед доктором.
-Мелис, почему ты так делаешь? Почему ты так себя ведешь, дочка? Что мы тебе сделали? Мы сделали тебе что-то плохое? Обидели? Я тебя больше не могу понять! Что происходит?
- Мама, а я, что вам делаю, аа? скажи, что я вам делаю?? Ты меня понять-то пытаешься? Ты мне говоришь, что я сильная! Какая я сильная, мама? Сильная ты, понятно! Успешная -ты! Хорошая - тоже ты! А я никакая не сильная! Продолжайте!
-Тогда, ты нам расскажи о себе. Дай, нам шанс узнать тебя!
-Почему я должна рассказывать о себе?
-Эээ..потому, что мы начинаем новый путь..
- я не хочу ничего заново начинать. Мои папа и мама, до сих пор ни разу не сели и не выслушали меня, почему я должна о себе рассказывать?! Я не хочу ничего нового начинать, понятно? Если вы хотите этого, садитесь и начинайте! « Слепые и глухие друг друга встречают» вот и отлично…Не плачь, мама! Не плачь!
-госпожа Тулин, если хотите, можем прерваться..
-Нет, нет, не нужно!
- Браво, мама! Правда, поздравляю! Тебе опять это удалось, ты опять это сделала! Начала плакать, все прожектора на тебе, посмотри, и доктор сейчас о тебе заботится. Мама, для тебя нет ничего, с чем бы, ты не справилась! Ты все заработаешь, ничего не упустишь, не так ли? А посмотри на меня, что я нашла. Нашла то, с чем ты не справишься, ведь так? Ты не можешь меня контролировать! И из-за того, что не можешь контролировать меня, ничего сделать не можешь! Ты бесишься от того, что не можешь меня контролировать, мама! Но я этого не позволю! Я не позволю тебе меня контролировать! Я не позволю тебе вмешиваться! Поняла? Это мое тело, понятно? Я захочу вылечусь, не захочу не вылечусь! Здесь не вы принимаете решения! Я принимаю! Вы ничего не сможете сделать! Поэтому, проваливайте отсюда! Пошли вон, отсюда!
-Для первого дня, не так уж и плохо.

школа:
-Я ж не..не знаю…
-Вы видели новости? О компании Сайеров, странные вещи пишут
-Нет, ты че? такое невозможно!
-Интересно, Керем видел?
-Не знаю, но большая вероятность, что видел
-Вот это дела..
-Что случилось?
-О компании Сайеров кое- что написали, вот, посмотри..
-Пойдем, Керема найдем..
-да
севим ахмет:
-Это ведь, все правда, да?
-Да
-Я так и знала
-Эта та самая причина, по которой мы поссорились с Али. Он не хотел становиться партнером «Ренса», если бы приняли, то исследования проводились бы здесь, но Али не захотел. «Мы не имеем права так поступать с невинными людьми, у нас нет такого права», он сказал . Но это был большой шанс, очень большой шанс, Севим. Я не смог отказать.

барыщ Керо:
-Керем, как по-твоему, такое, действительно, возможно?
-Нет!
-ты уверен?
-Ты думаешь, что такое возможно? Думешь, что есть вероятность?
-Конечно, нет. это невозможно, брат!
- Вот и я так думаю.

воспоминания:
-Ты сказал, найди меня, я и нашел, чего ты хочешь?
- защити себя и Зейнеп
-Кто ты, чего ты хочешь?
-Не важно, кто я, опасность близится, я пытался остановить, но не смог..
севим ахмет:
-Несколько человек ,после опытов, скончалось, конечно, были и выжившие, но ни один,так и не поправился. Побочные эффекты от принятых лекарств, привели к новым болезням..
-Ты столько ошибок допустил одну за другой, как мы выберемся из всего этого? Как мы очистим имя Сайеров, даже не представляю
-Не переживай, Севим, я все исправлю. Я найду того, кто стоит за этим делом, не переживай!

мужик и баба и ахмет:
-Айсель! Айсель, где ты?
-На кухне!
-Айсель, как ты могла такое сделать, не спросив меня!? Как ты могла заговорить? Ты не знаешь Ахмета Сайера? Он нас убьет! Убьет, нас обоих!
-Пусть убивает. Мы и так не живем! Посмотри на нас, посмотри на Мурата! Я не могу смотреть в лицо нашему сыну, мне стыдно!
-А ты спокоен? А, ты, можешь смотреть ему в лицо? Все эти годы он при помощи денег, заставлял нас молчать, а мы не боролись за права Мурата. Ничего не сказали. Если бы, тогда, заговорили, может, принесли бы пользу. Может, не пострадало бы, столько людей!
-Господин Ахмет звонит. Что мне, теперь, сказать? Как объяснить?
-Говори, что хочешь!
-Алло..
-Даже не думай куда-нибудь сбежать! Ты ответишь за то, что сделал..
школа:
-Зейнеп, ты слышала, что они сделали? Ты ничего не скажешь? Скажи, что-нибудь!
-Ямур, я не хочу об этом говорить..
-Зейнеп!
-Что эти смотрят? Какие то проблемы? У вас какие-то проблемы, аа?
-Керем! Забей, брат.
-Надо спросить…Керем, брат, что случилось? Я тут кое-что слышал, какую-то чушь, это правда?
-Джан, что значит, правда, аа? Ты, что меня не знаешь? Не знаешь мою семью?
-Брат, я просто спросил..
-Не спрашивай! понял! не спрашивай! Джан, молчи!
-Ладно, брат, нет ничего, давайте, идите..
джихан Тулин:
-Мне так плохо, так плохо! Просто не верю, столько всего высказала, все еще не верю! Мой ребенок, что я ей такого сделала, что она так меня ненавидит, аа?
-Ну, все, хватит, перестань себя винить. Все, что должно было случиться, случилось. Теперь, мы все решим вместе. Решим вместе.
-Мне плохо, голова болит, желудок очень болит…я немного полежу..
-Я открою
-Добрый день, Джихан Гюзель , вы?
-Да, это я.
- Распишитесь здесь..
-А, что это?
- этот конверт для вас
-Кто отправил?
-Отправитель не указан..
-Хорошо, спасибо
-Хорошего дня..
-Хорошего дня..
демет почтальон:
-Демет Йылмаз?

-вам письмо
-Прошу
-Прошу, хорошего дня..
-И вам
-Копию этого СД я отправил господину Джихану, если вы будете на моей стороне, вы не пожалеете. Ахмет Сайер
школа:
-Седат! Ты Джана видел? Где он?
-В саду был в последний раз
-Хорошо, спасибо, душа моя
-Он не сердился на тебя. Это из-за тех новостей , он так сделал. Послушай, пусть пройдет время , он придет и извинится, вот увидишь. Он поймет, что сделал.
-Ага, посмотрим, простит ли он меня..
-Джан, не надо, вы - близкие друзья…Он так сделал не потому, что сердился на тебя, сделал потому, что беспомощен…он поймет свою ошибку-
-Мерт!
-Слушаю, брат
-в течении 10 мин собери всех в кафетерии..
барыщ жале:
-Так это сделала ты? я не могу сделать..
-Барыш, можно тебя?
-Хорошо. Я тебя, потом, найду.
-Хорошо.
-Слушаю, учитель, что-то важное?
-Я тебя кое с кем познакомлю, пойдем со мной.
ахмет и лохи:
-Приходил один человек, со мной поговорить, он тоже участвовал в исследовании. Точнее, не он, а его брат или кто-то там… он меня убедил, чтобы я заговорила
-кто это? Кто говорил с тобой?
-не знаю, я с ним не знакома..
-Он что, не представился?
-Сказал, Али. Али Эрдоган

жале барыщ мехмет:
-Ты меня спрашивал…какое отношение ко всему этому имею я.
-Да
-мы тебе, сейчас, все объясним
Керем:
- А, сейчас, слушайте меня внимательно, потому что я больше не буду об этом говорить! Все новости, вышедшие о моей семье, ложь. Мы не такие люди. Какие-то дурацкие опыты, бесчестные исследования не делаем. Поэтому, либо, вы мне верите, и встанете рядом, либо, валите *** отсюда, понятно? Зейнеп! Ты не встанешь рядом со мной? Зейнеп?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VNVkinofan
Продвинутый зритель


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

43 серия 1-4 части. перевод Ясаман 1-2, Нарми (Мораки) 3-4. редакция моя))
Зейкер:
-Зейнеп! Что ты думаешь, ты делаешь, аа? То есть, явилась, какая- то женщина, наговорила всяких глупостей, и ты этому поверила?
-Не знаю..
-Как это, не знаешь, аа? Что, мой отец сказал?! Сказал, что это с нами не связано, тем более, что это предприятие, несколько лет, уже закрыто. Почему это все, только сейчас, вышло? Зейнеп, пожалуйста, скажи, что ты веришь мне.
-Керем, а если это правда?
-Если, это правда? Только это можешь сказать? «Если это правда». Раз, ты веришь в то, что моя семья может быть причастна к этому делу, значит, не доверяешь. Им не доверяешь, значит, и мне не доверяешь. Зейнеп, я тебе доверял. Я тебе доверял. Когда твою маму посадили в тюрьму, я ни на минуту не усомнился. Я сказал: «твоя мама- не убийца» Я вру?
-Нет..
-Зейнеп! Ты со мной или нет?...
-Керем, а если, это правда?
Джихан:
-Шок шок шок..Тулин Дерман вчера ночью, чуть не погибла..
-Мы смотрим одно и то же?
-Думаю да…раньше тоже, 100 таких лживых новостей выкладывали.
-Здравствуйте, я Джем..
-Я о вас много слышал, но нам не удавалось познакомиться..
-Предлагаю, и Мелис подключить к нашему делу, как вы думаете?
-Я говорила, отталкивала, ругалась, но он не отставал, я не смогла от него избавиться, не смогла избавиться от Джема…там была бутылка и я ею ударила его по голове. Он упал на лестницу, и так и лежал. Я так испугалась, все было так быстро и так неожиданно, потом , решила вызвать скорую, но испугалась, не стала и ушла..

тулин:
-Конечно, что делать оставляю ее там одну. Мелис в больнице. Как я могу быть в порядке? нет нет..не нужно приходить, тем более, я через час поеду на съемки…спасибо большое, увидимся. Джихан?!Джихан? ну, просто замечательно, хоть бы предупредил, что уходишь. Хлопни дверью и уходи. Хлопни дверью и уходи. Просто невероятно, а если я так сделаю, тысячу раз припомнишь, что это с тобой?

барыщ мехмет жале:
-мы говорим о 32 детях..
-Да , и один из них, мой брат, только что говорил
-Гюнеш..
-Угу..
-Учитель, вы говорили, брат господина Мехмета, ваш бывший муж…
-Жале была замужем за моим старшим братом, нас 3 брата, старший брат, ныне покойный , Осман, потом я, и младший - Гюнеш.

ахмет и муж с бабой:
-Что еще спрашивал? Что хотел узнать?
-Все о нашем сыне. Как давно в таком состоянии, как сейчас себя чувствует? О ребенке и все.
-Обо мне не говорили ,что ли? Ничего не спрашивал?
-Нет. Я ничего не рассказывала о вас. То есть о ваших выплатах, они ничего не знают..
-А теперь, оба, слушайте меня, внимательно. Теперь , будете делать то, что я вам скажу.

Мехмет жале барыщ:
-Я со старшим братом не очень часто виделся, у нас были не очень хорошие отношения, поэтому Аксель и Бегюм не знают Жале..
-Я понял, не переживайте. Я никому ничего не скажу.
-Спасибо.

джихан:
-Ибрагим, привет. Как ты? Ибрагим, я хочу, как можно, скорее, развестись с Тулин. Ты можешь, мне помочь? Спасибо….спасибо.

бегбар:
-Барыш, а я тебя искала. Зачем тебя вызывала учитель Жале?
-для проекта
- не вовремя, но..
-Не понял..
-Что тут было! Керем всех собрал в кафетерии. Сказал: «Кто мне верит, пусть встанет рядом со мной». Сначала, конечно, народ остолбенел, потом, все начали вставать. Все, кроме Зейнеп.
-Не понял? Ты сказала, что Зейнеп не пошла?
-Да
-Ты сейчас не шутишь , да?
-нет, абсолютно серьезна.

ягмур, зейно:
-Почему ты не веришь тому, что сказал Керем? Ты, что-то знаешь?
-Нет..
- почему, тогда, не встала, почему оставила его одного?
-Ямур, не дави на меня по этому поводу, пожалуйста.
-Но тебя что-то смущает, это заметно..
-Нет, ничего такого..
-Ты уверена?
-угу..
-но, почему ты оставила Керема одного?
-ты, ведь, только, что спросила, и я не ответила, ведь так?
-Ты не веришь в то, что говорит Керем, думаешь , что его семья виновата?
-Я только…послушай, я знаю только одно…после этого, Керем мне больше никогда доверять не будет, никогда на меня не посмотрит.

керем барыщ:
-Керем? В кафетерии кое-что случилось. Бегюм рассказала.
-забей..
-Зейнеп, это..сделала, когда ты это..сказал..
-Послушай, я сказал, пусть ко мне подойдут те, кто верит в невиновность моей семьи, могут быть и те кто, не верит, но я думал, что Зейнеп подойдет ко мне, понимаешь? доверится мне, поверит
-Но,не подошла
-нет
-хорошо, почему? Почему не подошла, Зейнеп тебе не сказала?
-Это не важно, я раскрою правду…и она увидит. И она увидит, что мы не виновны, все увидят. Понятно, что это игра, кто-то играет, тот, кто не любит мою семью, тот, кто не любит мать или отца, и я его найду, а потом, спрошу у Зейнеп, стоило ли оно того? Стоило ли это того, чтобы оставлять меня одного?
-Что случилось?
-Он меня предупреждал, защити себя, защити Зейнеп, говорил..
-Кто? Что говорил?

жале мехмет:
-Хорошо, пока никаких объяснений от них не пришло
-Рано не радуйся, Ахмет Сайер так рано не сдастся
-Ты прав
-Включи телевизор, новости посмотрим
-Моя жена уже давно на лечении, после того, как наш сын заболел, она так и не пришла в себя. Мы обошли все больницы, но это не помогло. Потом, она умом тронулась, никак не могла принять болезнь Мурата. Поэтому, постоянно искала виновных. Когда Мурат заболел, я работал у Сайеров в компании, тогда они нам очень помогли, делали все, что могли, поэтому, я очень извиняюсь перед Сайерами. Кое-кто, чтобы задеть Сайеров , поговорили с моей женой, она и так лишена рассудка..
-Выключи, выключи это
-Но как?
-Кто знает, что он им сделал? Ладно, тогда, мы кое-что другое попробуем.
-Мехмет, никто, ведь, не пострадает , верно?
-Не переживай, я знаю, что я делаю.

мехмет акс:
-Папа?
-мой паша?
-Ты зачем в школу приехал? И мне не сообщил.
-Ваш учитель пригласила, поговорить.
-из-за меня?
-нет. и о тебе поговорили и о Бегюм..
-если что-то рассказали…то я ничего не делал.
- хорошо, хорошо, все в порядке. Ты молодец, так и продолжай
-не переживай, да, и с Керемом не имею больше дел..
-Молодец
-Это..я тебя кое о чем хотел спросить, о чем вы говорили с Барышем? Я вас видел..
- а, ничего. Так, пришел, что- то спросить у учителя, так и познакомились. Ничего такого, он - друг ваш, кажется?
-Если что-то обо мне рассказывал…
-Да нет, сынок, никакого к тебе отношения, просто поздоровались и все..
-Хорошо, раз ты так говоришь.

керем барыщ джан:
-Послушай, один человек, не знаю, кто-то хотел со мной связаться, оставил мне записку, везде нарисовал символы солнца, в общем , как-то пытался меня предупредить и предупредил..
-Ты знаешь кто он?
-нет, понятия не имею. Но очевидно, что он замешан в этом деле
-мне, кажется , не замешан
-почему, тогда, позвал меня в старое здание компании?
-Откуда мне знать
-Он мог позвать меня в любое другое место, но позвал туда и ,мне кажется , он хотел, чтобы я увидел то место..
-Здесь, ты прав
-пусть, найду их , по одному и за все заставлю ответить, за все.
-Я ,рядом с тобой, брат, до конца, если еще придут мысли, скажи, я помогу.
-есть, так-то… я туда поеду..
-почему?
-может, я что-то пропустил
-хорошо, поехали ,тогда, вместе, может , смогу тебе помочь
-хорошо
-хорошо, брат, че стоим? поехали
-Ладно, Джан!
-слушаю
-Послушай, у нас с Барышем есть дела, пока меня нет, присмотри за Зайнеп, ладно?
-Хорошо, куда вы едите?
-Джан, не задавай вопросов, делай.
-Ладно, ладно, не переживай.

мехмет:
-алло, я вам дам знать место и время. Ждите от меня вестей.

седат мерве:
-Как дела, Мерве?
-Как обычно
-Что опять случилось?
-Посмотри на эту погоду! Слишком ясно, совсем не по мне.
-ты скажи, какая тебе нужна, такую и сделаем.
- Меня есть, кому вывести из себя. Ты тоже не беси меня.
-Деточка, я тебе уже свой диагноз поставил..
-что?
-Хроническая депрессия
-а причем тут это?
-Ну, и конечно, излишняя агрессия…ну и зачем, тебе сидеть такой грустной?
-Седат, послушай, тебя еще не хватало, у меня и так достаточно проблем.
-о! отлично, «шашалык» тоже сяду и буду на все жаловаться..
-жалуйся, Седат, жалуйся
-Буду, Мерве, буду! вот увидишь, как это бывает.

зейнеп ямур:
-хочу пойти и поговорить с ним, рассказать, что думаю, что знаю..
-А, что ты знаешь? Скажешь, ее спрашивай.
-Точно, не спрашивай..
-хорошо…

джан ягмур зейно:
-Зейнеп, ты в порядке, душа моя?
-Нет
Джан зейнеп ягмур хафизе:

- Керем что-нибудь говорил обо мне?
-Нет, ничего не сказал, в смысле, он был с Барышем, только, что ушли..
-Куда пошли?
-Честно, ничего не знаю, сказал только, что уходит, и все..
-он сильно на меня злится, да?

работа демет:
- Честно говоря, я только, что в новостях увидела, женщина вышла и кричит везде, что они привели ее сына в такое состояние..
-не знаешь - не говори, Айшан!
-Чего там не знать-то? Все увидели, это же не секрет, теперь. Об этом, вообще-то, в Новостях, говорили .
-Всем легкой работы..
-госпожа Мельда, вы слышали новости?
-ты о Сайерах?
-Ага! Что они натворили.
- нет, я даже предположить не могу такое. Они не могут быть в этом замешаны. Тем более, господин Ахмет. Он очень честный человек, а в первую очередь, успешный бизнесмен.
-Ну , конечно, конечно, это та…ну , просто, на ум приходит столько всего..
-Айшанчик, пусть не приходит на ум, столько всего… ааа, вернемся к работе, возьми это, отдай курьеру. Всем легкой работы
-спасибо.

демет ахмет:
-Слушаю, госпожа Демет
-Если я молчу, то это не ради вас, а ради моей дочери
-Я не понял
-Я не буду участвовать в ваших грязных играх и дочери не позволю. После этого, пожалуйста, не появляйтесь на моем пути, больше мне ничего не отправляйте, не пишите мне записки, я ничего этого не хочу. И, к тому же, меня не волнует личная жизнь Тюлин и Джихана, вам ясно? Больше никогда не вмешивайте меня в подобное!
-Здесь, я вам не могу помочь, к сожалению, потому, что копию этого СD, я отправил господину Джихану. Тем самым, убрал препятствия между вами, все остальное, ваше дело.

керем барыщ:
-Зейнеп, опять звонит?
-Да
-Не будешь отвечать?
-Пойдем
-Послушай, Керем , я понимаю, ты злишься , но как долго, ты не будешь с ней разговаривать?
-Барыш, сейчас не время, ладно? Давай. Заперто. Когда я приходил, было заперто.

ягмур зейно:
-Зейнеп, не переживай так. Сделаешь, какой-нибудь, жест, поговоришь, не получится, купишь маленький подарок.
-Не думаю, что поможет
-вы же не думаете из-за этого расстаться? Вот, что мне в голову пришло, ты после школы, сразу поезжай к Керему, тем более, ты с его семьей хорошо общаешься, а если Керема нет дома, с его родителями поговоришь.
- и, что я им скажу?
-Не знаю
-может, вот так вот? Из-за того, что я не доверяю вашему сыну, я его в школе опозорила, а все потому, что я и вам не доверяю, ну как?
-Ну, может, не так…
-Ну, пожалуйста, давай закроем эту тему. Я не хочу говорить.
-Но почему?
- Просто не хочу
-я просто, чтобы ты не расстраивалась..
-Я знаю, Ямурчик, но давай, не будем об этом..
-хорошо

седат мерве:
-Что ты делаешь?
-Офф…жизнь отстой …все очень плохо..
-Ты что, меня изображаешь?
-Заткнись! Оставь меня одного в моем одиночестве
-Я так не говорю, Седат.
-Что это? Тост что-ли? Очень счастливый, по- любому,внутри еще и сыр и всякое такое есть
-И помидор есть
-А кофе нету? кофе? Я годами не сплю. Сон меня избегает.
-Что случилось? Расскажи-ка, почему не спишь?
-Случились ужасные вещи.
-Насколько ужасные?
-Очень не счастливые..
-Да, но что такого случилось?
-Молчи! не спрашивай!
-ну, Седат..
-Ну, наконец-то, ты засмеялась..
-Что с тобой?
- ты сделала шаг к счастью, не так уж и плохо , правда?
-ну , так…
-Смотри
-клево..
-а тост, теперь, мой.

керем барыщ:
-Барыш, смотри, что я нашел..
- надеюсь, они не вмешаны в это дело..
-Я думаю, они невиновны
- я тоже так думаю..
- почему , тогда, так сказал?
-так просто, они были хорошими людьми, хорошими друзьями, как мы..
-Здесь есть кто-нибудь? Это ты?
-вылезают отовсюду. Мы здесь ничего не найдем, пойдем уже..
-хорошо

джихан и мелис:
-И долго ты будешь смотреть на меня оттуда?
-Всю жизнь, любимая моя, доченька

тулин и девушка:
-Я замерзла, что-то я не очень выгляжу, какая-то некрасивая стала, не понимаю.
-Как Мелис? Пришла в себя, хоть немного?
-ну, насколько смогла, очень странно. мы настолько отдалены, что я никак ее не могу понять. Ничего не рассказывает о своей проблеме.
-Ты не расстраивайся, в любом случае, вы сейчас пережили самый сложный период. Подумай, если бы, вы не заметили ее болезни. Так думай.
-Так-то, оно так. Не знаю.
-хочешь, я тебе, кое-что, скажу. Мелис поправится, вот увидишь. Совсем скоро, поправится и вернется домой
-дай-то Бог!
-Как у вас с Джиханом?
-у нас все запутано, еще эта проблема с Мелис, мы так и ни о чем и не поговорили. Ой , ужас, как воняет
-Что случилось?
-Плохо. Видимо, от всего происходящего, меня невыносимо тошнит, знаешь, бывает такая чувствительность, когда все воняет. Наверное, это все на эмоциональной почве, не знаю. Что?
-Ты, можешь быть, беременна?
-Не говори глупостей. Нет , не думаю.
-что и возможности такой нет?
-нет, это не связано с возможностью, не думаю, вряд ли. Такое невозможно.
-я бы, на твоем месте, не была так уверена.

мелис джихан:
-Почему мама не пришла?
-Потом придет?
-это из-за того, что я сказала на терапии или она на съемках?
-второе
-у вас все еще плохие отношения?
-ты забудь, не думай об этом. Забудь. О себе подумай, хорошо?
-Как, теперь, будет?
-Как-нибудь. Ты, сначала, выздоровеешь. Это в первую очередь, хорошо? Ты сегодня ела что-нибудь? Что ты ела?
-Это ела…яблоко. Одно..
-хорошо, отлично..
-хлебец..
-Хлеб, молодец!
-вместе с брынзой. и еще…чай выпила
-Чай?
-Без сахара..
-Молодец, моя любимая доченька..
съемки:
-Сцена 38 дубль 1/9 Три, два, один, снимай…
-ну, как тебе, нравится?
-Очень. Мамочка, не стоило
-Ну, что ты. Мы твои мама и папа, желаем тебе только лучшего, ты ведь знаешь?
-Мама, я тебя очень люблю, ты, ведь, знаешь, правда?
-на самом деле я…простите…очень извиняюсь. давайте еще раз..
-учитель, можем еще раз? Учитель?
-Чего?
-Переснимем?
-а , что случилось?
-застряли.
-почему эта женщина такая...почему не учит?
-С семьей..
-Меня это не волнует. С начала, давайте!
-да, с того места, с начала. Три , два , один, камера!
-на самом деле, я… простите меня, я очень извиняюсь..
-Кубиляй, что случилось?
-Не знаю
-Учитель, что делать будем?
-вот блин..5 ка.. что случилось?
-убежала заплаканная..
-ии? ..что будем делать? перерыв или что?
-нет, учитель, еще не закончилось, нам еще 10 страниц ночи, снаружи, снимать
-ночи снаружи…блин, с такими актерами, потом, говорят, почему не снимешь «Властелин колец». Конечно, как тут снимешь! Пусть, идет, плачет, или, что она там делает.

зейно ягмур джан:
-Нет, не берет..
-Потерпи, сколько раз уже позвонила.
-Зейнеп! Подожди-ка. Ты куда?
-Домой.
-Давай, я подброшу, если хочешь?
-Нет, не нужно, правда..
-Зейнеп, я подброшу, да и поговорим, заодно, по дороге.
-Хорошо
-Я бы и тебя предложил подвезти, но подумал, что ты откажешь…
-правильно подумал..
-ладно, потом увидимся, придешь домой, позвони.
-Хорошо
-До свидания, учитель…пойдем, дочка. овощи-мовощи купим, а то дома ничего нет.
-Знаю, дома ничего нет..
-Ты погляди из яйца вылезла, скорлупа не нравится.
-давай, мамочка, не будем заставлять ждать овощи.

седат мерве:
-снял макияж?
-Мне что, так надо было весь день ходить?
- А где ты столько всего достал?
-Ношу с собой, для чрезвычайных ситуаций, может понадобиться в любой момент..
-Седат!
-Это уже второй раз!
-Что?
- Второй раз, рассмешил тебя
- ты что, еще и считаешь?
-да!
-А это - уже третий раз!
-аа, Седат, мои приехали, пошли с нами, потусим немного..
-Нет , это самое, не пойду
-Это самое, лучше пошли, избавься уже от стереотипов. Они хорошие ребята.
-Может, как-нибудь, в другой раз, это самое сделаем?
-Хорошо, как знаешь. Потом увидимся.

кер бар:
- Спагетти «болоньезе». Я в туалет, и вернусь, ладно?
-слушаю
-Здравствуйте, я Барыш.
-говори, Барышик..
-Я вам хотел, кое-что, сказать…Гюнеш..предупреждал Керема…или, мне так показалось, я подумал, что вы должны это знать..
-Молодец. Я хотел тебя попросить кое о чем
-Конечно. Если я смогу, что-то сделать, почему бы и нет

демет дед:
-Здравствуй
-здравствуй
-Папа, Зейнеп пришла из школы?
-Пришла, минут 10, уже как, назад
-Как пришла, заперлась в комнате… ко мне не подошла, ничего не съела, не выпила. Состояние не очень хорошее
-Да ты что? Что такое?

барыщ:
-Я понял, хорошо. Керем идет. Кладу трубку.

3-4 часть
С кем ты разговаривал?
А, Бегюм, сказала, что идет домой.
Мел ДЖихТюл
Что случилось?
Ничего. Смотрю на тебя, ты не против?
Нет, конечно. Мне кажется, что-то стряслось.
Ничего не случилось.
Здравствуй, сладкая. Как ты? У тебя все нормально?
Мне хорошо, мамочка.
Я ухожу, доченька, есть пара дел.
Подожди немного, вместе поедем.
У меня есть срочны дела и нужно идти.
Вы поругались?
Нет, у него просто нет настроения. Не могла бы ты, чуть-чуть, подождать, я сейчас вернусь.
Джихан, ты можешь подождать? Что-то случилось?
Не сейчас, Тюлин.
Как это понять , не сейчас?
Я сказал, не сейчас, иди к дочери. Все потом.
ДемЗей
Зейнепочка, что ты делаешь?
Единственная моя, посмотри на меня. Что случилось с тобой, лапочка, а?
Мне кажется, мы с Керемом… мне кажется, он бросит меня, потому, что я оставила его одного. Не встала рядом с ним. Теперь, ты счастлива?
Не говори так, лапочка!
Разве, я не права, мама? Разве, не случилось то, чего ты так хотела?
Зейнеп, нет. Не счастлива. Почему , я должна радоваться?
Я уже не знаю.
Я тоже не хотела бы, чтобы так все было. Но то, что ты сейчас делаешь, это правильно.
Что тут правильного? Я не могу рассказать ему правду, не могу сказать ему про письмо. Он и так, только-только, наладил отношения с родителями, что здесь правильного? Как мне теперь прийти к нему, и сказать, кто его отец. То есть, я ничего не могу ему сказать.
Зейнеп, слушай, самое правильное решение – не вмешиваться.
Если бы ты сегодня видела Керема! Он был так уверен в своей семье, в том, что они невиновны. Я именно поэтому, ничего не смогла ему сказать. Промолчала. Но, чем больше я умалчиваю, тем больше я его теряю. Сегодня он сказал: « кто верит мне и моей семье – встаньте рядом со мной». А я даже не двинулась с места. Мама, он на меня так посмотрел. Он сказал: « Зейнеп, ты не встанешь рядом со мной?» А я ничего ему не ответила.
Ладно. Я тебя, кое-что, спрошу , только не злись.
Не спрашивай ничего.
Ладно.
Особенно, если это насчет Керема, вообще не спрашивай.
Это касается тебя. Почему ты не подошла к Керему?
Как мне было это сделать? Как я могу пойти против правды?
Ага. Именно об этом, я тебе и говорю. Пусть не рядом, пусть напротив тебя, будет самый сильный человек, но если ты не веришь в правду, ты понимаешь? Ты не сделала ничего неправильного, Зейнеп , не вини себя ни в чем. Ты сделала то, во что веришь.
Не знаю, я. Реально, я ничего не знаю. Если бы я из-за любопытства не брала это письмо, так было бы лучше. Офф..
МелТюл
Благодарю. Очень красиво.
Тебе понравилось?
Ага.
Помочь надеть?
Можно.
Давай, посмотрим, получится ли у меня. Посмотрим.
Никогда не снимай это, ладно, моя единственная?
Я хочу, чтобы ты, глядя на этот кулон, чувствовала себя сильной и красивой.
Если бы я могла это увидеть. Если бы, я могла увидеть, что я красивая, как ты утверждаешь.
Ах, Мели, если бы ты могла видеть себя моими глазами. Ты такая красивая девочка.
Я извиняюсь, мама.
За что?
Ну, тогда, у доктора, я к тебе так отнеслась, в голове у меня было все запутано. На самом деле, я не хотела этого делать.
Нет, ты сказала правду. Ты была права. В последнее время, я все, что касается тебя, пустила на самотек. Работа поглотила меня. Утром уходила и на съемках, я думала только о том, как я сыграла, хорошо ли я заплакала, хорошо ли я выгляжу. Я только об этом думала. Тебя и твоего отца я забросила.
Нет. Не до такой степени.
Нет, поверь мне, именно так. Спроси, когда мы в последний раз, что-нибудь, делали вместе. Когда вместе обедали, ужинали, когда вместе отдыхали? Во всем виновата я. Именно я должна просить у тебя прощения. Надеюсь, ты меня простишь, Мели.
Мамочка моя.
Ты для меня, настолько дорога, моя единственная. Где бы я ни была, мои мысли всегда с тобой. Я уверена, что я сама во всем виновата.
Нет, это не так. Все случилось из-за меня. Это я сделала сама себе. Но я даю вам слово, теперь все исправится. Сначала, ради себя. Потом, ради вас. Все будет замечательно. Я поправлюсь.
Я знаю.
МЕх
Гюнеш, я надеюсь, я тебя не побеспокоил? Сегодня мы говорили с Барышем. Мы были не одни, с нами была Жале. Постой. Сразу не говори, минуточку. Ты можешь послушать? Смотри, что бы, я не сделал, я делаю это, ради тебя. Как не вмешиваться? Разве, такое возможно? Скажи мне, кто довел тебя до такого состояния? Смотри, ты высказал, свое желание. Но я свои решения, уже принял. Ты даже не позволяешь мне высказаться. Смотри, я вечером приду к тебе и мы поговорим. Это не телефонный разговор. Ладно, увидимся.
СМС: Я понимаю, насколько ты зол на меня, но нам нужно поговорить. Пожалуйста, приходи в 8 вечера, в парк Гузгунч. Я буду ждать.
Я буду ждать, пока ты не придешь. Пожалуйста, приходи.
Это от Зейнеп? Что она говорит?
Говорит, чтобы 8 вечера пришел в парк Гузгунч, она будет ждать, пока я не приду.
И, что ты будешь делать?
Вынужден пойти. Ты ее знаешь. До утра будет ждать.
Верно.
О чем можно, теперь, говорить?
Зей Дем
Мама, я ненадолго пойду к Ямур, а то дома я задыхаюсь.
Иди, лапочка. Иди.
Ладно.
Зейнеп, но ты пойдешь к Ямур, правильно?
Мама, а к кому я еще могу пойти? Не волнуйся.
Лапочка, пожалуйста. Только допоздна не оставайся, приходи вовремя, а то я волнуюсь.
Ладно.
По тел
Ямур, я сейчас выхожу из дома.
Ты встречаешься с Керемом?
Да. Если он придет. Я тебя сейчас, кое о чем, попрошу, угу?
Смотри, если мама позвонит – я у тебя. Ладно?
А если она захочет с тобой поговорить? Что мне сказать?
Ну, не знаю, что-нибудь придумай. Скажи, что пошла в магазин, в туалет, только после этого, мне сразу позвони и сообщи об этом. Ладно?
Ладно.
Парень, ты знаешь этот адрес?
Держи, держи, держи!
Керем! Керем! Что вы делаете? Кто-нибудь! Помогите, кто-нибудь!
Откуда она взялась?
Что вы делаете? Оставьте меня!
Возьми ее. Быстро, быстро, быстро! давайте, сажайте. Жми на газ.
МелАкс
Войдите!
Могу ли я войти? Если тебе интересно, почему я не пришел днем, а тебе это интересно.
Алла-алла… Откуда,это ты знаешь, а?
У меня очень развито шестое чувство. Честно говоря, я знал, что тут твои родители, поэтому воздержался. Откуда это колье?
Мамин подарок
Аа.. красиво
Спасибо
Могу ли, я тоже поиграть?
Конечно!
Как это так?
Что? Удача!
Да ладно.
Ну-ка, расскажи, чем ты сегодня занималась?
Мне кажется, твоя жизнь намного насыщеннее, чем моя. Лучше, ты расскажи.
Ой, не спрашивай. От веселья и развлечений уже присмерти. Уже всем говорю, оставьте меня в покое, но не оставляют. С утра до вечера, веселье- нон стоп.
Не прикалывайся.
Лучше, ты расскажи.
Хорошо. Утром я встала. Прошла церемонии завтрака. Мы спустились с девочками в буфет, но, сначала, мы взвесились, если спросишь, сколько я вешу, не спрашивай напрасно, нам не показывают.
АА?
Нам запрещено.
Тюл
Джихан, Джихан, Джихан!
МелАкс
Потом, пришла мама. Между мамой и папой, кислятина, ну это ты в курсе
Есть ли какие-то продвижения?
Насчет развода?
Ага
Не знаю. Но даже, если есть, от меня это скрывают. Не говорят. Но папа сегодня был сильно не в духе. А.. еще мама сегодня попросила у меня прощения.
Ты серьезно? Это насчет того, что случилось у доктора?
Ну, можно сказать… Я была очень нервная, говорила все, что придет в голову. Но она попросила прощения. Сказала, что она, в последнее время, была очень плохой и мною не занималась. Вместе не проводили время. Но мы исправим. Она сказала, что все уладит. Кажется, все наладится.
Замечательно.
Что случилось?
Маму вспомнил.
Вы давно не виделись?
Аа, да. Я вижу ее только в мечтах. Что она делает, чем она занимается, где она. Я ничего не знаю о ней. Итак, получилось три. И вы проигрываете.
Пусть будет так. Но в следующий раз, вот увидишь, я выиграю.
Да, что ты говоришь, родная.
Ты знаешь, ты иногда бываешь очень необычным. Как будто, то, что внутри тебя, исчезает.
Что именно?
Ээ..
Говори, говори. Психопат, сумасшедший, маньяк.
Немного. Немножко. Очень мало. Ну, ты же выглядишь таким самоуверенным, будто тебя не свернуть, сильным. И, в один миг, это исчезает, и на его место приходит , совершенно другой человек, мне так кажется.
Только, пусть мой отец этого не слышит. Он требует, чтобы я не показывал свои слабые места.
Это не слабость. Поверь мне.
Если хочешь, я познакомлю тебя с папой.
Нут, родной, уволь. У меня, со взрослыми, отношения не особо складываются.
Ну, да, так и есть.
Демет папашка.
Спасибо, здоровья твоим рукам.
На здоровье.
Уже так поздно, дочка.
Она скоро придет, папа. Я ей говорила, чтобы не задерживалась.
Нет, не особо, я позвонила, она вышла.
Но, с тех пор, как она сказала, что вышла, прошел уже целый час.
Хорошо, я сейчас позвоню еще раз.
Ямур, Зейнеп звонила тебе?
Нет. Она еще не пришла?
Нет, не вернулась. Вот уже час прошел, как мы с тобой разговаривали. Она тебе не говорила, она куда-то еще хотела зайти?
Нет, она не говорила, тетя Демет
Так, дочка, если ты, что-то знаешь, скажи, не скрывай от меня.
Ну, я не знаю. Может, она в пробку попала, поэтому опаздывает.
Алла-алла, какая может быть пробка в это время?
Ну, я не знаю. Може , авария какая-нибудь, или машина встала на дороге, какая-нибудь.
Ямур! Только не говори мне, что ты не знаешь. Куда она пошла, говори!
Это.. она сказала, что встретится с Керемом, но только на пять минут. Только так.
Ладно, ладно. Эх.. доченька моя.
Абонент не доступен.
Что случилось, доченька? Есть новости?
Она вышла, но были страшные пробки, ждала долго маршрутку, та не приехала , и она вернулась назад. Я поеду за ней.
Я тоже поеду с тобой
Нет, ты сиди дома, пей чай, я сама все улажу.
ЗейКер
Отпустите меня, отпустите! Керем!
Оставь! Что ты сделаешь, выстрелишь в меня?
Керем!
Стреляй, стреляй!
Что тут происходит?
Выйди вон!
Ты тоже успокойся. Ладно, садись на место. Я сяду, но девочку вы отпустите!
Да, что ты говоришь? Может, еще что-то хочешь?
Керем! Оставьте его!
Свяжите его, чтобы они не могли двигаться.
Вставай!
Хорошо. Дело сделано. Но есть проблема.
Что за проблема?
Девочка. Появилась, откуда ни возьмись, пришлось ее тоже брать. Зовут Зейнеп.
Зейнеп? Сынок! Вы, по-людски, не можете свои дела делать? Ладно, будьте очень осторожны, чтобы с ними ничего не случилось. Особенно с девочкой.
Ладно.
Отпустите девочку. Разве, у вас проблемы не только со мной?
Отпустить? Отпустим! А потом, она пойдет в полицию и заявит.
Конечно, пойду.
Зайнеп, закрой рот.
Вы что, маньяки? Мы что, где-то в горах?
Маньяки, маньяки, сестренка! Сиди и помалкивай.
Какие у вас проблемы? Деньги? Если деньги - все уладим.
Если бы дело было в деньгах, было бы легко. Наша проблема в другом. Наша тема – Ахмет Сайер.
Саерхолл
Добро пожаловать!
Зейнеп здесь?
Нет, госпожа, их нет
Слушаю вас, госпожа Демет!
Я ищу свою дочь
Чем я могу помочь?
Вы можете сказать, где они? Я звоню обоим , их телефоны выключены. Зейнеп, уже несколько часов, вне доступа.
И вы, как всегда, пришли сюда.
Именно так.
Честно говоря, я не в курсе. Наверное, они вместе
Есть какие-то проблемы?
Нет, Госпожа Демет не может найти Зейнеп, и решила, что она здесь.
Я не думаю, я знаю, потому, что она, выйдя от Ямур, должна была встретиться с Керемом.
Они даже не приходили домой.
Тогда где они? У них обоих телефоны выключены
Это вы будете спрашивать у своей дочери.
Слушаю.
Ваш сын и его подружка, у нас. Ты не выкрутишься, просто так, Ахмер Сайер.
Ты кто такой?
Я - один из тех, кому ты уничтожил жизнь. У тебя есть время до завтра. Или ты выйдешь и сделаешь заявление, или ты никогда больше не увидишь своего сына. Если ты думаешь, что я вру, подожди немного.
Кто это звонил, Ахмет?
Кто звонил, ты можешь сказать?
Подвал.
Смотри на меня, ты похож на сумасшедшего. Не выкидывай тут номера, а то тебя прибью.
Клянусь, ты даже не видел и части моих выходок. Поэтому, я тебе говорю, отпустите девочку. Она тут ни при чем.
Н е б ы л а. А теперь. При чем. Поэтому, попусту, не балаболь. Сидите там, где сидите. Вы поняли меня? Ты меня поняла, маленькая госпожа?
Поняли.
Молодцы, молодцы.
САйер холл
Сейчас, вы выйдете, и все расскажете.. или!
Ахмет, скажи, что-нибудь, Ахмет!
Это не так легко сделать, Севим.
Что значит нелегко? Как это нелегко? Речь идет о жизни моей дочери. А если они ей навредят? Что-то ей сделают? Навредят моей дочери.
Ей никто, ничего, не сделает!
Что ты говоришь? Как это ничего ей не сделают?
Как я могу доверять этому человеку, тому, кто позвонил?
Поверить не могу. Детей похитили, связали, а вы тут сидите. Я пойду в полицию, все им расскажу.
Постойте!
А что мы можем сделать? Мы, что, будет стоять и ждать?
Я не намерена слушать эти глупости. Я иду в полицию.
Постойте, госпожа Демет. Я сам позвоню.
Ты позвонишь в полицию?
Да. Но, когда они придут, ничего не говорите. Оставьте мне. Я сам приведу Зейнеп и Керема, целыми и невредимыми. Не волнуйтесь. Доверьтесь мне.
Вы кого-нибудь подозреваете?
Если вы спрашиваете имя, я не могу назвать. Но, это касается Сайер Химия. В этом я уверен.
Рядом с вашим сыном, девочка
Это моя дочь, Зейнеп Йылмаз.
А вам, кто-нибудь, позвонил?
Нет, мне никто не звонил. Позвонили господину Ахмету.
Выкуп требовали?
Насчет денег, речи не было.
Барыш, или сюда.
Подвал
Вы проголодались? Я, сейчас, развяжу вам руки, а вы будете послушно кушать свой ужин.
Договорились, ладно. Договорились.
Только руки будет саднить, жаль вас.
Родной мой! С тобой все нормально?
Ага. А с тобой ? ты испугалась?
Немного.
Тебе больно?
Нет, не сильно. Керем, кто эти люди? Ты знаешь?
Не знаю. Посмотрим, как мы сможем отсюда выбраться.
Ты что, не слушал, что говорили эти люди?
А, что мне делать? Сидеть и ждать?
Нет, но.
Лучше бы я не ездил в этот парк. Лучше бы не пошел. Ничего бы не случилось. Почему ты здесь?
Когда я пришла, ты был в отключке, тебя заволокли в машину.
Лучше бы, ты оставила меня
Как это понять?
Это значит, лучше бы, ты меня бросила. Не маралась тут. Лучше бы, оставила меня одного, как в школе, Зейнеп.
Гюзали
Добро пожаловать!
Иди сюда, присаживайся. У меня есть прекрасная новость, нужно поговорить
Что это?
Открой и посмотри
Как это понять? Откуда это взялось?
Это уведомление
Я поняла. Почему теперь?
Ты же в курсе, что мы разводимся.
Я понимаю. Но почему сейчас, откуда это?
Как это? Мы с тобой, много раз, говорили , почему , Тюлин. Мы разводимся. Все. Закончилось.
Да. Мы с тобой на многие темы говорили, но после этого, мы столько всего пережили, ты сказал, что будешь со мной, что мы вместе это преодолеем. Ты был рядом, успокаивал меня, я решила, что что-то изменилось. Я правильно поясняю?
Изменилось. Изменилось. Я больше с тобой не хочу жить под одной крышей.
Послушай, Джихан!
И говорить не хочу. И не хочу спорить. Не хочу, чтобы ты спрашивала, зачем и почему. Все кончено. Я сюда пришел, чтобы забрать свои вещи, и уйти. И больше не возвращаться. Пожалуйста, не останавливай. Все кончено.
Подвал
Я, совсем, не хотела тебя расстраивать. Может быть, ты меня никогда не простишь. Я и это понимаю. Но, я верю в то, во что верю. Если бы я, подошла к тебе, я бы тебя ввела в заблуждение. Этим я бы тебя обманула.
Клянусь, иногда, люди, чтобы не сделать другому больно…
Обманывают, ты скажешь. Чтобы не ранить, не расстроить его. Но я не могу. Я слишком тебя люблю, чтобы так поступить, Керем. Да, я могла бы промолчать, могла бы вести себя, как ни в чем не бывало, но, тогда, чем бы я отличалась от других? Разве, ты меня не за то полюбил, что я другая. Не за то, что я особенная, что верю в истину, что я упрямая. Разве, не за это ты меня полюбил?
Зейнеп, если ты, что-нибудь, знаешь, насчет папы и этих дел, скажи, что знаешь, скажи.
Я не хотела тебя расстраивать.
Ладно. Раз, ты ничего не знаешь, закроем эту тему.
Сайер холл
Ладно, благодарю вас. Нашли машину Керема. В парке Гюзгунч.
Кто-то, что-нибудь, видел или слышал о них?
Нет, никого не было.
Тогда, они будут искать?
Конечно. Сейчас, все ищут Керема и Зейнеп.
Это не Зейнеп. Слушаю.
Чем занимаешься, Деметочка.
Ничем. Ничем не занимаюсь.
Я сижу в кафе, мы так давно не виделись, хочешь, забегу?
Было бы прекрасно, но дома никого нет.
Демет, все нормально?
Не нормально, Жале. Зейнеп и Керема похитили.
Что? Минутку, минутку, успокойся, кто ? Кто похитил? Почему, Зачем похитили?
Не знаю. Позвонили отцу Керема пару часов назад, мы уже позвонили в полицию. Вот,теперь, сидим , ждем.
Где ты сейчас?
Я дома у Керема.
Я, сейчас же, приеду туда.
Нет, не приезжай. Если будут новости, я тебе сообщу.
Но, тогда, дайте мне задание, чтобы я ,чем-то , занялась для вас. Пожалуйста.
Нет, у нас ноги-руки связаны. Просто ждем. Спасибо
У Гюнеша
Что ты за человек? Чего ты добиваешься?
Жале, приди в себя!
Я в себе! Я, сколько раз,тебе говорила, не смей вмешивать сюда детей!
Ахмет Сайер, зажат в угол. Теперь, пришло время разоблачения. Ждать осталось совсем немного.
Наша проблема – Ахмет Сайер, при чем тут Керем? Ладно, Керем, но при чем тут Зейнеп?
Я не в курсе, насчет этого. Она не оставила парня, и нашим людям, пришлось ее взять.
НАШИМ? Каким нашим? Ты вышел за грань! Скажи этим своим, чтобы они немедленно отпустили детей! Немедленно!
Жале, эти дела тебе не по зубам. Не вмешивайся.
Значит, так, да?
Так. Смотрите на меня, обоим говорю, рот свой не открывайте. Все, что было нужно, я сделал. Этот тип завтра, как миленький, все расскажет. Если ты будешь этому препятствовать, тебя , это тоже касается, вы очень сильно пожалеете.
Сайерхолл
Нет, папа, я сейчас рядом с ней. У нее разболелась голова. Если мы решим здесь остаться, я тебе сообщу. Ладно? Хорошо. Спокойной ночи.
Ахмет, нам некому позвонить ?
Нет, Севим. Будем сидеть и ждать.
Слушаю.
Они обнаружили сигнал от телефона.
Хорошо. Вы сейчас выезжаете? Хорошо, ладно, благодарю вас.
Ии.?
Они выдвигаются в сторону сигнала. Я выезжаю.
Я тоже еду.
Госпожа Демет, вы оставайтесь здесь, пожалуйста.
Так нельзя, мы тоже поедем.
Тетя Севим, если хотите, я поеду с дядей Ахметом, а вы, будьте дома, если вдруг кто-то позвонит. Не правда ли, дядя Ахмет?
Подвал
Зейнеп!
Слушаю
Съешь, что-нибудь, а то с голоду умрешь. Давай.
Не буду есть
Смотри, никто не знает, сколько времени мы здесь пробудем. Поэтому, поешь.
Я не голодна. Хорошо?
Хорошо. Ты, как всегда, упорствуешь.
Мне не хочется. Нам ведь, ничего не сделают, да?
Нет. Я не позволю, чтобы тебе, что-нибудь, сделали.
Дом Сайеров
Ты оставь, мы сами возьмем. Госпожа Демет, из-за нас вы попали в неприятности.
Честно говоря, я сначала и не поняла. Она сказала, что идет к Ямур, потом, я звоню, телефон не доступен. Потом, я позвонила Ямур, она сказала, что она вышла.
Она не встретилась с Керемом?
Они встретились. Потом, я заставила девочку признаться, чтобы сказала, что знает. Она призналась, что Зейнеп должна была встретиться с Кремом. Поэтому, я пришла сюда.
Я… я очень извиняюсь перед вами, действительно, мне очень жаль. Сейчас, я не могу взглянуть вам в лицо, так мне стыдно. Но, я даю вам слово, что бы там, не говорил Ахмет, если завтра утром, о детях не будет вестей, я выйду и сама сделаю заявление. Все, что не может сказать Ахмет, сама скажу. Я даю вам слово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VNVkinofan
Продвинутый зритель


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

43 серия, часть 5
Спецназ:
-Чисто! Чисто! Чисто! Здесь пусто. Никого нет.
придурки:
-Ты слышал звук?
-Какой звук?
-Али! Ну-ка, выйди, посмотри снаружи.
-Хорошо.
ахмет:
-Ты что, считаешь меня идиотом? Я знал, что ты сообщишь в полицию. Времени остается все меньше. Последние 8 часов. Жизнь детей в твоих руках.
-Телефоны ребят
ПЕСНЯ.

Я не знал, что будет так трудно
Спросить о жизни.
Те жизни, что потрачены впустую,
Они исчезают безнаказанно?

Есть ли у меня ответ?

В этих огромных комнатах, нет зеркал,
На, вечно голых, стенах,
Я искал твое лицо.
Те следы, что я оставил,
для кого они?

Есть ли у меня ответ?

Его нет, не давите на меня,
Мои слова бесполезны.
Все равно, жизнь сама расставит
Все, по своим местам.

Его нет, не давите на меня,
Те, кто ушел, никогда не вернутся.
Со временем, человек
привыкает и к пустоте.

Обломком карандаша,
Хоть, на краешке
моей картины счастья,
Оставил ли я место для себя?

Есть ли у меня ответ?

Его нет, не давите на меня,
Мои слова бесполезны,
Все равно, жизнь сама расставит
все, по своим местам.

Его нет, не давите на меня,
Те, кто ушел, никогда не вернутся.
Со временем, человек
привыкает и к пустоте.


мужик зейкер:
-Ну, спите, спите
-слушаю брат, сейчас, посмотрю, брат.
-Зейнеп, не шуми. Послушай, мы выберемся отсюда, хорошо?
- как выберемся?
-Выберемся, ты не переживай, просто, следуй за мной..
-Керем, давай, не будем выходить
-Зейнеп! Что делать? Здесь будем ждать? Нам нужно выбраться, ничего не говори, не шуми, просто, следуй за мной, хорошо? Пошли. Стой позади
-Эй! куда пошли?!
-Керем! Керем! Керем! Керем! Отпусти! оставь!
-Беги! беги! беги! Беги! Беги! беги!
-Али! Самих! Где вы? Быстрее! сбежали!
-Они там! Бегите быстрее!
-Аа..нога..
-Ты в порядке?
-ладно, ладно, ты иди, иди..
-иди сюда, иди..

сайеров дом:
-Твое время истекает, Ахмет Сайер, через полчаса, позвоню. Прими решение.
-Добро пожаловать!
-Здравствуйте. Почему ты мне не сообщила?
-господин Джихан..
-Почему мне не сообщила? Почему я не в курсе?
-Джихан, не дави на меня..
-Никаких «не дави на меня»! Почему я не в курсе? Где Зейнеп!? Где Зейнеп?
-Мы не знаем..
-Что значит, мы не знаем? Как это, вы не знаете?
-Вчера ночью заявили в полицию, их ищут
-Вчера ночью, где ищут?
-Мы вчера, с дядей Ахметом, поехали на старую фабрику и, мне кажется..
-А ты не вмешивайся! Моя дочь пропала со вчерашнего вечера, и ты мне не сообщаешь! Кто я, по-твоему!
-Джихан!
-Я отец этой девочки, отец! Как ты могла мне не сказать!
-Джихан! не дави на меня!
-Если из-за интриг Сайеров, что-то случится, хоть, с мизинцем моей дочери!
зейкер:
-Идем, идем, идем, давай, сюда пройдем
-Али, ты - налево, Самих, ты со мной!

сайеров дом:
-телефоны оставили? Похитители, неужели, нет отпечатков пальцев , или еще чего-нибудь? Не можете сравнить? Понял, спасибо большое.
- Либо, вы выйдите и все расскажите, либо, я пойду и все расскажу, и всю вашу грязь вынесу наружу. Ничего…ничего на свете нет, важнее жизни моей дочери!
-госпожа Демет права, Ахмет! Нет ничего, важнее жизни Керема и Зейнеп. Прими уже решение! Либо, ты это сделаешь , либо, я выйду и расскажу.
-хорошо. Расскажу.

зейкер:
-ты в порядке? Можешь идти?
-Мне очень больно. Керем, ты иди, я здесь спрячусь.
-Зейнеп, разве я тебя оставлю!?
-Нет, но я серьезно, пожалуйста..
- Нет, здесь?

ахмет мехмет:
-слушаю..
-ты принял решение?
-отпусти детей.. я все расскажу.
-вот видишь, не так то и сложно быть честным..
-Керема и Зейнеп отпусти, и получишь, что хочешь!
-нет, сделаем так. Ты все расскажи, а потом, заберешь Керема и Зейнеп..
-хорошо, пусть будет по-твоему..
-у тебя 2 часа, сделай заявление, потом, приезжай в деревню Полонез. Я напишу тебе, где дети. Ахмет Сайер сдался. Как видите, госпожа Жале, никто не пострадал. Можете забрать свои телефоны.
-как ты мне сильно доверяешь, спасибо
-Я просто не хотел , чтобы ты все испортила, в последнюю минуту. Говори. Что ты, блин, несешь? Как это вы их упустили? Немедленно их найдите! Потом, привезите в деревню Полонез.. Ничего не знаю! Как потеряли, так и найдите!

дом сайеров:
-да, через полчаса, будут здесь. Мы созвали пресс-конференцию.

мужики зейкер:
-они не могли далеко уйти...пойдемте..
-Керем , уходи, уже..
-потерпи еще немного, ладно. скоро уйдут, и мы вместе пойдем, ладно?

дом сайеров:
-Почему вы созвали пресс-конференцию, я немного не понял..
-Скоро поймешь.

зейкер:
-Ладно, они уже далеко. Послушай, мы выйдем отсюда бесшумно, хорошо? Обопрись на меня, хорошо? Ну, давай, пошли. Давай, давай, давай…пойдем скорее. Пошли, пошли!

барыщ жале:
-Слушаю, учитель..
-Барышик, слушай меня внимательно, я тебе скажу, кое-что, важное
Я знаю где Керем и Зейнеп.
-На старой фабрике.
-Ты, откуда знаешь?
- В этом деле пути назад нет, ты ведь, знаешь?
-знаю…
-ты точно, решил?
-Да. делайте все, что нужно. Я с вами, до конца.
-В 8 часов Керем будет в Гузгунчу парке. Заберите его, потом, отвезите на старую фабрику. Ждите от меня вестей
-как прикажете, господин Мехмет.
-Я знал, что Керем пойдет в тот парк, чтобы встретиться с Зейнеп. Я рассказал господину Мехмету.
-Значит, ты все знаешь.
-Перед домом уже собираются, и пресса сейчас приедет. Скоро, Ахмет Сайер получит по заслугам, а я устроюсь удобно, и буду смотреть на крах Сайеров. Я должен злиться на то, что ты скрывала это все от меня, но я понимаю, ты не хотела, чтобы я вставал против этих бессовестных. Но, не помогло, видишь. Не переживай, скоро все станет явным. Сейчас, мне нужно идти, ладно.
-Время пришло.

кер гюнещ:
-Подожди.
-Не бойтесь! Я пришел вас спасти.
-Ты тот, кто я думаю?
-Да! Я Гюнеш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VNVkinofan
Продвинутый зритель


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

44 серия, часть 1. перевод Ясаман Раджабова и Зарема Сейтасанова. редакция моя.
Гюнещ Зейкер:
- Все эти записки, маска, за все прошу прощения. У меня нет права переворачивать чью-то жизнь. Придет время, и я расскажу об этом, но поверь мне, у тебя есть проблемы посерьезнее, чем моя личность, а сейчас, пожалуйста, уходите.
-Ну, же!
-Пусть будет так, но в следующий раз, посмотрим, что там за маской.
-Где мы найдем машину? Тихонько, ты же в порядке?
-В порядке, душа моя..
-Погоди, Зейнеп, машина едет.
-Беги, беги…
-Брат, поможешь нам? Спасибо.

дом сайеров:
-Добро пожаловать.! Мы сегодня пригласили вас сюда, чтобы сделать важное заявление. Человек допускает много ошибок в жизни. И я совершил много ошибок и сейчас расплачиваюсь за них. Много лет назад, как Сайер Холдинг мы совершили несколько ошибок..
-Что здесь происходит?
-Сейчас я вам расскажу об этих ошибках. На самом деле, я вас и пригласил для этого, но…
-Зейнеп!
-Мама!
-Зейнеп!
-Я как раз, именно об этом хотел вам рассказать, потому что вчера моего сына похитили. Но теперь он здесь, Слава Богу.
-Зейнеп!
-Мама
-Зейнеп!
-Мама!
-Керем, сынок, как ты?
-Не переживай , хорошо
-Что с ногой? Ты в порядке?
-Здесь пресса, сделаем пару заявлений.
-господин Керем, вас правда похитили? Господин Керем!
-Ребята ,пожалуйста, пожалуйста, позвольте, мы все объясним, пожалуйста. Проходи , Керем..
-Зейнеп идет?
-Идет, идет.
-Вы не договорили..
-Сейчас, сейчас, секундочку ,позвольте, пожалуйста, пропустите.
-дайте пройти..
-да, в прошлом мы совершили некоторые ошибки, доверились не правильным людям, работали с неправильными людьми, заключили неправильные договора, но это может случиться с каждым в бизнесе. Наши завистники, сначала придумали про нас лживую историю, не получилось, похитили моего сына, но я спрошу с этих людей, по закону. Большое спасибо.
-Вы скажете кто они?
-в суде скажу!

мехмет и его придурки:
-Сучьи дети, не смогли уследить за двумя детьми! Вот на что вы способны!
-Брат, прости. Им помогли!
-Что ты несешь?
-Когда мы гнались за ними, появился еще кто-то, брат! Будет смешно, но..
-Рассказывай, бля, рассказывай!
-там появился кто-то в маске. Он нас сбил с пути, они сбежали
-идите **** отсюда

полиция:
-Вы сбежали из того места и что потом?
- Ну, добежали до дороги, увидели машину, остановили, водитель нас подобрал, мы уехали..
-Вернемся к похитителям, можешь еще раз описать? Нужно поподробнее.
-Ну, я не знаю, мы их почти не видели, что ты хочешь, чтобы я рассказал? я же уже описал, то есть вот это, что вы хотите, чтобы я рассказал?
-до того как сели в машину, вы кого-нибудь еще видели?
-Нет. Я могу уже идти?
-Хорошо, подпиши заявление и иди.
-Я не выдержу, пойду, скажу ему пару ласковых..
-Папа. Я хочу дать показания и уйти. Вот и все. Пожалуйста, не тяните.
-Дочка, ничего не будет. Скажу пару слов. Не лезь.
-Джихан забудь.
-господин Ахмет, можно вас? Пожалуйста.
Прессу вы обманули, но меня не обманете. Если с моей дочкой, что-то случится..
-Учитель Джихан, мы провели тяжелую ночь, для всех лучше всего успокоиться.
-Не вмешивайся. Что ты хотел сказать репортерам? Мне-то скажите! Если с моей дочкой, что то случится, я обрушу весь мир на вас. Не вмешивайся. Держите свои грязные руки подальше от моей семьи.
-Родной!
-Госпожа Зейнеп, заходите!
-Не говори о Гюнеше
дом демет:
-Зейнеп? Ты в порядке, дочка?
-В порядке, в порядке, дедушка, не волнуйся.
-Поправляйся! Все по телевизору показали. Как вы в дом зашли, все показали.
-Правда?
-Да, я волновался. По телевизору сказали, что вы в порядке, но..
-Я в порядке в порядке, не волнуйся, приму душ, станет еще лучше.
-Что с руками?
-да, все в порядке..
-Как в порядке, дочка, они в синяках!
-да, ничего, все нормально
-Если есть , травку сверху приложим, и к ноге лед приложим..
-Да ладно, ничего не нужно..
-Как это не нужно, Зейнеп?
-Мама, мне не больно даже, не волнуйся.
-Как мне не переживать, что еще должно с тобой случиться, чтобы я могла начать переживать?
-Да , мама, все прошло, я просто хочу принять душ и расслабиться.
-хорошо, ты прими душ, а потом сядем и поговорим
-И о чем же будем говорить?
-Примем некоторые решения..
-Не трудись, я сама скажу : «Все это случилось из-за Керема, Сайеры такие , Сайеры сякие , больше не хочу, чтобы бы ты виделась с Керемом!» это хочешь сказать, да? что ты еще можешь сказать?
-Ладно, Зейнеп, ты прими душ, это все не шутки.
-Мама?!
-Ладно, спокойно, ты иди, прими душ, потом, о чем нужно поговорить , спокойно поговорим, давай, иди! Если хочешь , я могу остаться, могу поспать в машине, если что-то случится , позвонишь мне
-да нет, нет не нужно!
-Ты уверена?
-Уверена, уверена!
-Ладно, я, тогда, пошел, если что, сообщи мне!
-хорошо, спасибо!
-Не дави на нее. Спокойной ночи.
-спасибо.

семейка сайеров:
-Хорошо, тогда, кто эти люди папа?
-Керем, тебе не нужно думать об этом, забей!
-Забить? Папа, эти люди похищают меня, посреди Стамбула, как мне об этом не думать, аа?
-Послушай, Керем, говорят, у большой головы, большие проблемы бывают. Мы, с твоим отцом , управляем огромной компанией , мы лидеры в своем деле. У нас есть много врагов.
-Мама говорит правду, Керем, эта проблема не первая, но в этот раз, коснулась тебя. И это - моя ошибка, я должен был тебя защитить. Уфук!
-Слушаю, господин Ахмет !
-Теперь , ты одного Керема не оставляешь. В школе, на улице, на отдыхе, где бы то ни было еще, ты всегда с ним, хорошо?
-Как прикажите, гон Ахмет !
-Минутку ,минутку, минутку! Нет! не говорите ерунды! Я, что ребенок? Я, разве, просил телохранителя?
-При чем тут это, Керем? У каждого может быть телохранитель!
-Пожалуйста ,не меняйте тему, ладно. Мне уже надоело, правда, надоело это ваша недосказанность, умалчивание, надоело! Понятно? В конце концов, все, что вы скрываете, я узнаю, поэтому, говорите!
-Керем, у меня нет для тебя никаких объяснений. Я все решу сам!
-Отлично! Замечательно! Вы мне надоели, поэтому делайте, что хотите. Я ушел. И не хочу никакого телохранителя.
-Уфук!
-господин Ахмет?
-Возьми. Ты его не слушай. Не отходи от него. Не бойся, я за тобой.
-Как прикажете , господин Ахмет.
-Послушай, если из-за твоих грехов, что-то случится с моим сыном, я твои…
-Успокойся, Севим!
-Я сейчас очень далека от спокойствия. Послушай, я, правда, это сделаю, все твои злодеяния выплывут наружу. Ты меня понял? Я это сделаю!

демет дед:
-Что случилось, папа, Зейнеп?
-Нет, она давно заснула. Дочка, я хотел сказать, бедная девочка..
-Папа! ты не влезай в эти темы, я приняла некоторые решения, завтра с Зейнеп поговорю..
-О чем? Какие решения?
- Не переживай, решение, которое расслабит нас всех, завтра поговорим об этом, хорошо? не будем сейчас.
-хорошо, ладно, спокойной ночи!
- и тебе

кер бар:
-Хочешь рассказать?
-нечего рассказывать..
-Керем, ты столько пережил, как ты думаешь, почему они так сделали?
- если честно, я задаю тот же вопрос..
-Это могут быть те люди, что оклеветали вас?
-Знаешь, что я, иногда, думаю? А, если это все не клевета?
-Как это? Ты что-то узнал?
-Нет, нет.
-Керем, тебя что-то беспокоит?
-А если, мои мама и отец замешаны в этом? Ты только подумай, я даже думать об этом не хочу.
-А если бы, они и вправду такое совершили, что бы ты сделал?
-даже не стоит думать о подобном! Нет ничего такого. Они не могли .
-Что ты рисуешь?
- да нет, ничего. так просто.
-Это что, приведение рядом с Зейнеп?
-Да нет, так просто, нарисовал.

школа:
- Так Дилянчик, давай, покажи нам твои зубки, ага! снимаю! Да!
-Как вышла?
-подожди, не торопись, сразу не проявится..
-Ну, ты очень плохо снял!
- Уж какой материал, я- то что сделаю..
-Еще раз, сними!
-Проходи , Дилянчик! Итак , голову, направо, немного, наклони, хорошо! руки под подбородком соедини! Молодец! А теперь, улыбайся, чтобы зубы увидел.
-Дилян?
-Что?
-Ты что больная, девочка?
-Ну, почему?
-Дайка- дайка! Напиши, что-нибудь, красивое, давай!
-ладно.
-стойте, стойте, стойте, не портьте, позируйте, секундочку, не портьте! вот так! Отлично!
-что ты творишь , Седат?
-А что такого, мы же позируем!
-Я что, твой армейский приятель?
-Клянусь, школа уродов, Господи, боже мой, держи!
-Зачем эти фотографии?
-Для Мелис. Напишите что-нибудь хорошее, потом, принесите мне. Для морального духа!
-Брат, великолепная идея. Почему мне в голову такие идеи не приходят?
-Не знаю, Седат!

зейкер:
-Как дела?
-Уфук, сзади?
-угу..
-Если хочешь , присоединяйся к нам, Уфук.
-Я могу так стоять до бесконечности.
-И я. Как ты?
-Ну, так.. А ты?
-Неплохо, ну не знаю, всю ночь не спал, о тебе думал.
-И я. Но, видимо, сильно устала, все-таки заснула.
-Заснула. Отлично. Я все время об одном думал, что мог потерять тебя, поэтому и сон пропал.
-Правда?
-Угу. Ты только подумай, мы пережили сумасшедшие события
-Я в курсе..
-Послушай, прости меня, и за прошлую тему, тоже прости..
- То есть ,ты не сердишься на меня за то, что я не встала ,тогда, рядом с тобой?
-Нет, я все еще злюсь ,так просто ты не отделаешься, но… не знаю, мне , все-таки, нужно было, сначала, выслушать тебя.
-Послушай, что скажу. Может, мы все это забудем? Ну, ладно, знаю, это непросто, все сложно, но давай, попытаемся забыть, аа?
-Ок, забыли!
-Хорошо.
-Хорошо.
-Пошли, правда, моя нога, каждую минуту, напоминает , но… Что ты делаешь? Керем, пожалуйста, отпусти, пожалуйста! Что ты делаешь, мы же в школе!
-А я - владелец школы!
-хорошо, ну хватит, хватит, отпусти!
-Как дела?

мехмет гюнещ:
-Почему ты это сделал?
-Потому, что ты потерял контроль. Так ничего не решилось бы, ты бы причинил, кому-нибудь, вред.
-Значит, вот такое ты принял решение?
Так ты платишь за то, что я сделал для тебя?
-Я ничего не просил у тебя, все, что ты сделал, ты сделал, потому что сам так захотел.
-Все эти годы, я считал тебя своим братом. Даже после того, как узнал правду, ты был мне так же дорог, как мой старший брат. Так же полюбил. Я переживал за тебя, сказал, что отомщу за тебя.
-Я не твой брат!
-Заметно, что нет.

зейкер:
-Как дела дома?
-Госпожа Демет сказала , что приняла решение, но я утром сбежала из дома.
- Она испугалась, это нормально.
-Если скажет : «не встречайся с Керемом» , я ей покажу страх..
-Ну, тогда , ей придется переступить через мой труп!
-Душа моя, мне скоро 18, все это не понадобится!
-Да? Ну, когда, хоть?
-Керем!
-Пришли. Ты, правда, в порядке?
-В порядке, душа моя!
-Ничего не болит?
-Нет
-Красивая..
- Даа..
-Даа.. А вот и неприятность идет..
- Начальник?! Ты, кажется, подвергся синдрому Стокгольма ? влюбился в похитителя Яхыза, как говорят.
-Нет, не переживай, пока есть ты, на меня и не посмотрят..
-Ну, что ж, тогда, я поддержу Зейнеп! Зейнепочка, ты, кажется, в отпуск собралась?
-Почему?
-Я видел твою маму, она заходила в кабинет к директору. Ты, что, отпуск взяла?
-Маму видел?
-Вот, доказательство. Ничто не ускользнет от моего объектива . Может, мне заморочиться с темой папарацци? Что скажете? Логично, да и круто! Даа..
-Что ты делаешь?
-Сегодня, в школе, впервые, кто-то вышел таким, как он есть. Прям, скотина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VNVkinofan
Продвинутый зритель


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

44 серия, часть 2
Акс Зейкер:
- Правда, определенно, скотина..
-Любимый, пожалуйста, пожалуйста, о чем мы с тобой говорили..
-пойдем!
-Забей на него, что здесь делает моя мама? Пойдем, посмотрим, пойдем!

доктор мелис:
-Как сон?
-Хорошо, по ночам, совсем, не просыпаюсь
-а сны, кошмары и всякое такое?
-нет.
-есть проблемы с лекарствами?
- вызывают головокружение, но я, кажется, уже привыкла.
-отлично, это хорошие показатели. Если позволишь, я хотел бы добраться до сути проблемы. что скажешь на это?
-можно.
-мы все еще не знаем , когда и почему ты начала это делать с собой. Когда, в первый раз, ты вызвала рвоту, помнишь?
-Не помню, это было так давно.
-Я хочу, чтобы ты подумала об этом. Если узнаем, когда начала, узнаем и причину, правда. Если ты, что-нибудь , вспомнишь , то есть, встретишься с чем-то, лицом к лицу, я хочу , чтобы ты постаралась съесть это яблоко, и не вызывать рвоту. Договорились.

зейкер демет:
-Мама? Что ты здесь делаешь?
-Зейнеп, поговорим, когда придешь домой.
-Нет, минуточку! Что происходит, что ты от меня скрываешь?
-Зейнеп, я сказала, дома поговорим!
-Мама, нет, поговорим сейчас же, не стоит стесняться Керема, я от него ничего не скрываю!
-О, как прекрасно!
-Если хотите, я уйду.
-Нет, ты никуда не пойдешь, а , ты, объяснишься, прямо сейчас! Итак, я слушаю, мама!
-Я забираю тебя из школы, и мы возвращаемся в Гельязы!
-Что?
-Я же тебе говорила, поговорим дома, так ведь?
-Что ты говоришь, мама!
-Зейнеп..
-Ты, хоть , понимаешь, что ты говоришь?
-Зейнеп..
-Что она говорит, аа?
-успокойся..
-Минуточку, я скажу, мама..

тюлин лысый:
-все, нажитое во время брака, после развода, делится пополам, к сожалению..
-Я это знаю, но я, ни единого куруша, не хочу отдавать!
-Так или иначе, сначала, рассматривается дело о разводе, а о разделе имущества, нужно уже другое дело открывать. И это запутанный процесс.
-Мне все равно. Вы меня поняли, я не отдам ни куруша, действуйте, исходя из этого!
-Для этого, есть свои требования. Вы уверены, что хотите вступить на этот путь?
-Все, что необходимо! Мне все равно. Что нужно сделать?
-Например, вы можете доказать, что ваш муж вам неверен.
-Он, кое с кем встречается, и от нее у него есть ребенок.
-Замечательно. Ребенок появился во время вашего брака?
-Нет, но, до сих пор, он с этим человеком встречается, я так думаю. Разве, этого недостаточно?
-К сожалению. Нам нужен либо свидетель, либо вещественное доказательство. Фотография или видео, они у вас есть, или вы сможете их достать?
-Не знаю, пока у меня нет такого на руках..
-Понимаю, но есть люди, которые могут это сделать. Правда, это дороговато.
-Деньги не вопрос, хорошо, сделаем все, что нужно.
-Перейдем к вам. У вас есть, какая-нибудь, погрешность?
-Погрешность?
-То же самое, например, неверность?
-Что это еще такое, что за вопрос?
-Пожалуйста , не поймите меня неправильно, я обязан спросить. В любом случае, ответчик без дела сидеть не будет.
-Нет, такого нет.
-Хорошо, тогда, тогда я позвоню господину Бюленту, чтобы он собрал необходимые доказательства.
-Хорошо.

зейкер демет:
-Ты не можешь так со мной поступать, понятно? Я никуда не еду! Ты меня слышишь? Мама, я к тебе обращаюсь! Мама, я тебе говорю!
-Сначала, успокойся!
-Я не могу быть спокойной, понятно? Ты не можешь совать свой нос в мою жизнь!
-Неужели?
- Да, так! Да так. Мне скоро 18, и ты не сможешь, взять меня за руку и везти, куда тебе вздумается. Я буду сама принимать решения, поняла!?
-Молодец, дочка, молодец, кричи еще громче, чтобы все услышали! Молодец!
-Ты меня не слышишь, не слушаешь меня! Мама, ты меня не понимаешь!
-Зейнеп, поговорим, дома.
-Мама! Мама пож..

мелис и девочка:
- И о чем, ты, так мрачно, задумалась?
-Входи!
-О, ты перешла на стадию «яблоко»!
-Ты тоже ела яблоко?
- Еще как! Несколько раз.
-Как это, несколько раз?
-Это не первый мой визит сюда.
-Спасибо, ты умеешь поддержать.
-Ты не бери, с меня , пример.
-Мне нужно найти, с чего все началось. Иначе, мне, отсюда, не выбраться.
-если бы, у меня был такой харизматичный парень, я бы уже давно вышла.
-он такой..
-ладно, я побежала. А ты, расслабься, все равно, мы все умрем.
-ага, умрем, конечно.

зейкер:
- Керем, мы уезжаем…
- Зейнеп, не сдавайся, так сразу…
- Нет, мама приняла решение, я ее хорошо знаю… Я по взгляду поняла…
-Хорошо, но все не так просто. В конце концов, ты сама сказала, тебе скоро 18. После этого, ты не обязана ее слушаться.
- А что мне делать?
- Останешься у папы…
- Не... жизнь отца и так перевернулась... со мной будет возиться?
- Тогда… я буду вынужден украсть тебя…
- Не прикалывайся! Мы о серьезных вещах, сейчас, говорим.
- Хорошо. Но, тогда, я хочу, чтобы ты знала… Мама может увезти тебя на край света, но не сможет разлучить меня с тобой.
- Правда?
- Ага… Все брошу и, ради тебя, поеду даже в Гёльязы…
- ты? Ради меня, будешь жить в Гёльязы?
- Некоторое время…
- Что значит, некоторое время?
- Ну, потом уедем, что мы будем делать в Гёльязы??
- Надо быть реалистичнее... Что будет, в итоге?
- В итоге чего?
- Ну.. ты и я…
- Ну, мы, ведь, не знаем, что будет в будущем, правда? У нас сейчас есть настоящее… Если ты, сейчас, счастлива…
- Счастлива…
-Тогда, никаких проблем…аа! смотри! Смотри, смотри! видела?
-Вижу, очень красиво!

демет ахмет:
-Добро пожаловать, госпожа Демет!
-Здравствуйте, я бы хотела увидеть господина Ахмета.
-Прошу вас, он в гостиной.
-Нет, не стоит, я здесь подожду.
-Хорошо, тогда, я ему сообщу.
-госпожа Демет , здравствуйте, зашли бы вовнутрь.
- Нет, не нужно, тем более, это не займет много времени, так лучше.
-Простите, не смог принести свои пожелания лучшего, был суматошный день.
-Не нужно, господин Ахмет, и я сюда пришла не за вашими приятными пожеланиями.
-Зачем же, тогда?
-Я хочу, чтобы вы держали Керема подальше от Зейнеп. Я не в силах это сделать одна. Даже тем, что я забираю Зейнеп и увезу. Но, Керем за нами поедет. Поэтому, не знаю, что вы сделаете, отправите его в Америку, или еще что-то. Вот возьмите, вы это хотели. Мы не желаем в это вмешиваться. Да, и никому ничего не сказали. Да простит вас Аллах за эти грехи! Но, я жду, что и вы отплатите тем же.
-Я сделаю все, что смогу.
-Было бы неплохо.

барыщ ахмет:
-дядя Ахмет?
-Барыш, ты был дома, сынок?
-Да, пораньше из школы вернулся, приходила тетя Демет?
-Да, да, госпожа Демет, приходила проведать нас, конечно, такое пережили.
-правда.
-Я пойду в комнату, что-нибудь, еще?
-Нет, ничего.
-Увидимся!

джихан зейнеп:
-Зейнеп? Что случилось, что с тобой?
- нет настроения.
-почему?
мама?
-конечно, мама. Какие-то идиотские вещи вытворяет, я не знаю, что мне делать.
-хорошо, успокойся.
-Я не могу быть спокойна. Ты бы знал, что она творит. Правда, не могу.
-ладно , давай, поговорим.
-офф..
-ладно
-ты знаешь, что она забирает меня из школы?
-Что?
стой, стой, стой, сядь и объясни, я ничего не понял. Сядь и расскажи, с самого начала. Рассказывай.
- Мы возвращаемся в Гёльязы. Ее заело: уезжаем, уезжаем! Совсем меня не слушает. Папа, я не хочу уезжать, пожалуйста , сделай что-нибудь, помешай маме.
-хорошо, успокойся. Не понимаю, почему она так делает. Нет, конечно, вооще понимаю, но почему так?
-Крышу снесло! Вот так вот, снесло мамину крышу. Вся эта тема с похищением на нее плохо повлияла, запаниковала, принимает такие идиотские решения, а расплачиваюсь, больше всех, я.
-хорошо , я поговорю. Не грусти.
-Еще кое что. Я не хочу домой, потому что мы поругаемся, я знаю.
- хорошо, оставайся здесь, это и твой дом. Я позвоню и поговорю с мамой.
-хорошо, ты куда-то собирался идти?
-да, хотел поехать , навестить Мелис. Хочешь, поехали вместе. Ладно, ты отдыхай, я позже вернусь.
-Я тоже поеду..
-хорошо, пошли

керем ахмет:
- Керем!
- Я в свою комнату..
- Подожди, пару минут. Поговорим, немного… Давай, сюда присядем.
- Кажется, это затянется. Слушаю.
- Керем, я хочу с тобой поговорить о Зейнеп.
- Что ты хочешь сказать о Зейнеп?
-Керем, я знаю, что ты очень любишь Зейнеп. Признаюсь, до сего дня, я не воспринимал это всерьез. Но, из-за этого похищения, я о ней тоже забеспокоился. Понимаешь?
- Да, что ты?
- Керем, ты же знаешь, у нас есть враги. Серьезные враги. Они хотят причинить нам вред. Находясь вместе с тобой, Зейнеп тоже рискует.
- Хорошо, папа, я понял, что ты хочешь сказать.
- Керем, расстанься с ней. И предотврати причинение ей вреда, ты понимаешь?
- Ты говорил с тетей Демет?
- Она права, Керем. Если что-то случится с ее дочерью, что ты ей скажешь? Как объяснишь? Думаешь, будет весомо то, что ты ее любишь? Послушай, Керем, вы оба очень молоды. В следующем году - университет. Еще неизвестно, что будем делать, куда поедем. Возможно, ты в Америке будешь учиться. Тогда, все равно, расстанетесь. Хорошо, я понимаю, любовь в 17-18 лет прекрасна. Но, ты мне скажи, кто до этого дня, женился на своей школьной любви? Поэтому, не причиняй вред Зейнеп. Расстаньтесь пожалуйста.
- Мне нужно подумать. Сказанное тобой, открыло мне глаза. Поэтому, не волнуйся. Я сделаю то, что нужно.

больница:
-Жизнь моя, я оставлю это здесь, если захочешь продолжить, возьмешь, ладно
-Папочка!
- Душа моя, доченька!
-А ты, что здесь делаешь?
- И тебе - привет.
- Пришла посмотреть на мои страдания?
-Мне кажется, ты выглядишь, очень даже неплохо, стало намного лучше.
-Хорошо, отлично! Тогда, лучше к клетке близко не подходи и еду не кидай! У нас такие правила!
-Дочка, ну как не стыдно? Зейнеп переживает за тебя, пришла проведать. Не можешь вести себя по-дружески?
-Хорошо, что мы встретились, я тоже наняла адвоката, теперь , будем говорить на одном языке.
-поговорим, тогда, снаружи.
-хорошо
-что ты пытаешься сделать?
-И что же я делаю?
-Какой смысл был говорить об этом при Мелис?
-Прости, я что-то пропустила? Мы что, скрывали от Мелис, что разводимся?
-Ты прекрасно поняла, что я имел в виду. Мы не смогли культурно жить в браке, так давай, хотя бы, культурно разведемся.
-Как прекрасно, как все для тебя легко, правда? Сказать тебе кое-что? Ты обязательно столкнешься с отпором всех твоих деяний, знай это!
-Моих деяний?
-Да

ЗЕЙНЕП - МЕЛИС
-Прости меня!
- что?
- я сказала "прости меня".
- за что ты просишь у меня прощения?
- за то, что я причастна к тому, что ты здесь.
Я, ребенком, всегда хотела брата или сестру.
Завидовала тем, у кого они есть.
У мамы всегда просила сестру или брата.
Потом, появилась ты. Сестра, которую я всегда хотела.
Но я совершила ошибку. Обидела тебя.
Керем и я, мы виноваты.
Да, любви невозможно противостоять, но и на несчастье других, счастье не построишь.
Если ты мне сейчас скажешь: "расстанься с Керемом", я этого не сделаю, не расстанусь.
Но и от сестры, о которой мечтала, не откажусь.
Я встречалась за твоей спиной, я не стремилась к этому. Это тебе причинило сильную боль.
Я не смогла исправить. Иногда, ты не позволяла.
Иногда, я не делала, так как злилась на тебя.
Теперь, протяни мне руку, давай, вместе вылечим эту рану. Если скажешь "нет", я пойму, но не откажусь. Знай это. Пока не исправлю все, не откажусь.
- Я знаю, что такое совершать ошибки из-за любви.
Прости и ты меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> В ожидании солнца (Güneşı Beklerken) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS