Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

В формате жизни


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поговорим о сериале и актерах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> В ожидании солнца (Güneşı Beklerken)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NEMO
Кинолюбитель


Репутация: +8    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lelik12 писал(а):


Да я уверенна или Ахмет его подменил, на одно из тех, что ему когда-то Бехидже принесла или там просто письмо не Кенана, а Бехидже написала Барышу прощальное письмо. Очень сомневаюсь, что она хотела чтоб после ее смерти бабушкин одуванчик лишился всех благ и прожил до конца дней с жаждой мести, поэтому то письмо наверняка припрятано хорошо.


прощальное письмо бабушки....тоже приятно об этом думать...иначе бабушка вообще садисткой выглядит - просить керема сохранить письмо , которое является копроматом на отца... но в конверте письмо из тюрьмы...по крайней мере, так показали... так что бабушка пока садисткаУлыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Мон
Аматор


Репутация: +5    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 41
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орхидейка писал(а):
Что значит,жаль?! Покинуть собралась?! хор2

Нет, конечно))) Я буду жить на 2 дома. Тем более функция "чат" там замечательная.
Плюс звуковое сопровождение при новом комменте. Здесь этого нет.


Последний раз редактировалось: Наталья Мон (Вс Апр 20, 2014 4:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiara
Аматор


Репутация: +6    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! с новосельем! все как в старые времена, родная компания и форум) Всех с праздником и онлайном!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eloreh
Продвинутый зритель


Репутация: +14    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 139
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lelik12 писал(а):
там просто письмо не Кенана, а Бехидже написала Барышу прощальное письмо. Очень сомневаюсь, что она хотела чтоб после ее смерти бабушкин одуванчик лишился всех благ и прожил до конца дней с жаждой мести, поэтому то письмо наверняка припрятано хорошо.
Тоже правильная мысль))) Совершенно не поняла её, если она отдала бы письмо, в котором говорится , что Ахмет убийца Керему Я не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anoli
Продвинутый зритель


Репутация: +6    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех! Я только увидела письма, которые мне сегодня отправляли . Я рада что мы теперь тут будем тусоваться Друзья а вообще не важно где лишь бы с вами Напиток
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Мон
Аматор


Репутация: +5    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 41
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anoli писал(а):
Приветствую всех! Я только увидела письма, которые мне сегодня отправляли . Я рада что мы теперь тут будем тусоваться Друзья а вообще не важно где лишь бы с вами Напиток

Рада видеть знакомые лица.
Девчонки, вставьте пожалуйста аватарки (если не трудно). Так легче идентифицировать всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelik12
Продвинутый зритель


Репутация: +19    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Мон писал(а):

Рада видеть знакомые лица.
Девчонки, вставьте пожалуйста аватарки (если не трудно). Так легче идентифицировать всех.


у меня аватарка старая не вставляется слишком большая и этот форум ее не принимает, как сжать я не знаю Грустный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEMO
Кинолюбитель


Репутация: +8    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Мон писал(а):

Рада видеть знакомые лица.
Девчонки, вставьте пожалуйста аватарки (если не трудно). Так легче идентифицировать всех.


гм... а где их брать эти аватарки и куда вставлять????Улыбка Копилка

для меня это темный лес....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NEMO
Кинолюбитель


Репутация: +8    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оооо! уже написали(канал Д) что ахмет поменял письмо! ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anoli
Продвинутый зритель


Репутация: +6    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Мон писал(а):
anoli писал(а):
Приветствую всех! Я только увидела письма, которые мне сегодня отправляли . Я рада что мы теперь тут будем тусоваться Друзья а вообще не важно где лишь бы с вами Напиток

Рада видеть знакомые лица.
Девчонки, вставьте пожалуйста аватарки (если не трудно). Так легче идентифицировать всех.


Готово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelik12
Продвинутый зритель


Репутация: +19    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NEMO писал(а):


гм... а где их брать эти аватарки и куда вставлять????Улыбка Копилка

для меня это темный лес....


Вставлять в ПРОФИЛЬ ( это в шапке форуме) нажимаешь и попадаешь в свои данные, там в самом конце страницы есть управление аватаром, взять его можно в интернете любую картинку, но она не должна превышать объем 16 Кбайт ( по крайней мере он так пишет). Моя, что была в ЛС была больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anoli
Продвинутый зритель


Репутация: +6    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А онлайн тут сегодня будем или всё таки на старом месте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelik12
Продвинутый зритель


Репутация: +19    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anoli писал(а):


Готово


Ава супер оценка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelik12
Продвинутый зритель


Репутация: +19    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anoli писал(а):
А онлайн тут сегодня будем или всё таки на старом месте?


писать будем тут. Перевод читать он-лайн там в работе или VK, кому как удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anoli
Продвинутый зритель


Репутация: +6    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lelik12 писал(а):
anoli писал(а):


Готово


Ава супер оценка


Спасибо я старалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> В ожидании солнца (Güneşı Beklerken) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 45, 46, 47  След.
Страница 3 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS