Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

В формате жизни


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поговорим о сериале и актерах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> В ожидании солнца (Güneşı Beklerken)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lelik12
Продвинутый зритель


Репутация: +19    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пошлите все в темку для он-лайна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюся
Кинолюбитель


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2014 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик!!! А я вас жду на страничке обсуждений...
Ну ладно...всеми прекрасного вечера в онлайне..массу впечатлений и позитива..Прекрасного всем просмотра!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VNVkinofan
Продвинутый зритель


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет девочки.... до сих пор не могу прийти в себя от вчерашней серии... такого он лайна не припомню за последние сто лет.. да ваще не припомню.. динамика и чувства зашкаливали, будто шлюзи открылись и бурный поток рванул , сметая нас со своего пути... ни единого нарекания, ни единого промаха.. я пока пересмотрела только сцены ЗейКер.. плачу. ептеть.. от чуйств.. плачу реально.. сцена с Мелей - плачу. где она яблоко жует - плачу, не поверите! где мать кольцо отдает - плачу.. трандец! причем слезы сами текут.. до такой степени нас сжали последним десятком серий и тут.. такой подарок.. я без ужаса смотрю на то, если они не поженятся сразу... но.. почему то у меня ощущение, что поженятся. Во всяком случае никто не посмеет их разлучить. После их попытки пожениться без родителей, никто не рискнет их разлучить , чтобы не быть оставленными .. смирние. только смирение.. Сценаристы конечно БОМБУ сделали.. оч красивые сцены.. сейчас дико интересно были ли там реально дельфины, случайные или их туда выпустили на время съемок. спецом.. Не знала что они гуляют по Босфору))) это было нереально красиво.. Дельфин - это символ возрождение, символ искупления вины, символ ноева ковчега.. спасения.. так что... этот символизм не думаю, что случаен!
об остальном напишу еще.. сейчас у меня немного времени... надеюсь на скорейшие переводы.. кстати диалоги ЗейКер все переведены в группе обсуждений http://vk.com/gunesibeklerken_y_nas_veselo а в керемомании даже выставлено предложение с сабами)))) люблю вас девочки! чесслово!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюся
Кинолюбитель


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,Всем Добрый день !!!! он действительно добрый..а как иначе после такой серии которую хочется смотреть, пересматривать и наслаждаться.Моя душа ликует и поет...я до сих пор нахожусь в эйфории..Нам вернули наших любимых Зейкерчиков по которым мы очень соскучились.Момент когда Керя делал предложение Зайки и когда она рухнула без сознания, но быстренько очухалась, и видеть их радостных и счастливых...я кайфовала вместе с ними...фантастика сцена бесподобная...А Уфук ))))) его не скрытая стеснительность, выражение лица, открытая радость за ребят, даже через лобовое стекло не помешало мне влюбиться в него еще больше. А момент в парке, где они вчетвером...о котором мы все мечтали нам превратили в реальность...красивые, молодые ,счастливые..это их пора когда любить , радоваться и наслаждаться жизнью.Про всяких Мелек, ,Барышей не хочу портить себе настроение и не хочу вспоминать про них...свое мнение выскажу после перевода.В новых сценаристов верила и надеюсь они укрепят мою веру в них и в следующих сериях.Все пошла в очередной раз наслаждаться и кайфовать.Всех люблю.)))) поздравляю всех с прекрасной серией!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelik12
Продвинутый зритель


Репутация: +19    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 252

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 11:32 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Добрый день! Всех с прекраснейшим днем! Люблю новых сценаристов столько красоты нам показали браво О Керя с его предложением руки и сердца вызвал просто переворот в моей душе! как же это было нежно, сказочно, волнительно, красиво, неожиданно.... и так забытые бабочки, ежики в животе и мурашки по всему телу вновь вернулись ко мне. Какие же они счастливы, так наслаждаются друг другом, уж не знаю где был ЗейКер, а где ХанКер они все от этого получали неимоверный кайф, а мы от них. Серия вызвала и слезы, и радость, что аж скулы от улыбки сводило. И главное ни Джиха со своим поцелуем, ни Тюля, ни Мелис никто не вызвал рвотный рефлекс. И даже поцелуй Акса и Мельки понравился)))) Баран конечно вне конкуренции, но сейчас не про него... Спасибо дорогим сценаристам за такое наслаждение, надеюсь они продолжат нас радовать в том же направлении и вам мои любимые девочки за приятную компанию!!!!!!!!!! Всех вас обожаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eloreh
Продвинутый зритель


Репутация: +14    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 139
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рейтинг не сильно поднялся(((( Не лёгкая это работа "рейтинг тянуть из болота")))))
44 7. Güneşi Beklerken 11 Mayıs 2014 Pazar Reytingleri 3.25 7.99
43 7. Güneşi Beklerken 4 Mayıs 2014 Pazar Reytingleri 3.21 7.79
42 9. Güneşi Beklerken 27 Nisan 2014 Pazar Reytingleri 2.90 7.00
41 6. Güneşi Beklerken 20 Nisan 2014 Pazar Reytingleri 3.29 7.90
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaannaa
Кинолюбитель


Репутация: +13    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 65
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день!!!! Присоединяюсь ко всем радующимся, получила большое наслаждение и удовлетворение от серии, но..... Почему-то присутствует грусть и тревога, одна надежда на новых сценаристов, что не обламают нас после одной серии.
Причина тревоги снова же из-за барана. Убила бы его только за то, что он назвал Керема сыном убийцы, да еще и с такой злостью. Очень боюсь, чтобы САМ Керем не заолмазил себя, не надо и Демет, и Ахмета. Как всегда баран никого не слышит, и не видит, только его правота, боль и обида. Молю Бога, чтобы Керем не поддался на минутные эмоции, а все проанализировал, поразмышлял, начал расследование. Пусть Заю отпустит в Гольязы, но перед этим наденет ей кольцо Севим, а время использует с пользой: успокоится, начнет все выяснять, встретится с Гюней. Грустный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaannaa
Кинолюбитель


Репутация: +13    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 65
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыла написать. Демет САМА толкает Зею в постель. Пора уже понять, что Керем от своего не отступится: из "Америки" вернулся, наплевал на все уговоры окружающих, а тут какие-то Гольязы... Редкие встречи влюбленных всегда очень страстные, себя бы всмомнила....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiara
Аматор


Репутация: +6    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТО БЫЛА НЕВЕРОЯТНАЯ СЕРИЯ!!!! а я была в эйфории во время онлайна (тем более после ужасных 40-43 серий) до барыша конечно. Спасибо сценаристам правда подлизывание к фанатам явное, но это только на радость нам. Да и оригинальностью пока не блещут. Но чувствуется свежие силы, сериал заиграл красками и кажется будто вся команда заразилась от них, в том числе и актеры и оператор. Все смотрелось очень живенько и свежо. И я наконец узнала наш сериал, тот гб, который я полюбила.

свадьбы не было, оно и к лучшему, пусть она будет не тайной, не единственным выходом, а как положено с счастливыми родителями (возможно ли это?) друзьями, сестрами, братьями (!) да и вообще по логике сериалов она должна быть в конце, ну или хотя бы в середине 2 сезона.

Зейкеров было так много и каких! дух захватывало, бабочки ежики и другие живности))) наконец я увидела влюбленных восемнадцатилетних молодых людей, надеюсь, сценаристы будут держать планку, а то предыд. бросали их из крайности в крайность, то поцелуи в лоб и расстояние километр, то не оторвать друг от друга. В общем, одно наслаждение видеть их такими счастливыми и сияющими кто говорил нет химии??? вчера она была через край. короче есть, что пересматривать неделю. Особенно впечатлило нашептывание на ушко, у меня у самой коленки чуть не подкосились, благо сидела))) да, и привет красным ушкам Керема) А про предложение вообще молчу, самая ожидаемая сцена, волновалась будто мне делают предложение и я бы тоже брякнулась в обморок, если бы надо мной так издевались))) какие страсти выдавали наши ребятки дорвались видимо… Уфук прелесть, Ягджаны милые зайки, правда, мне в какой то момент показалось, что они лишние, а нашим разошедшимся Зейкерам надо срочно уединиться)))) Наряд Зейки понравился, такая хулиганистая невестушка, а кеды очень в тему.

Зейнеп – Мелис. Растрогали очень, сыграли отлично обе. Мелька не раздражала, мне нравится, когда она такая умиротворенная рядом с Акселем, ну и то, что ее было уже непривычно мало, тоже положительно повлияло. Их романтик понравился. Аксюша возвращается, приходит в себя потихоньку, не думала, что буду этому радоваться) ой, а как его жалко стало, когда мелька на его люблю, ответила - я знаю(((

Ахмет – Севим. Ахмет немного упал в моих глазах, но не когда заолмазил, а когда отправил диск демет. Сейчас я его понимаю, что вы хотите, какое признание, он не может потерять и второго сына, он этого больше не переживет. Тем более зная керема, если уж корай был всегда послушным и образцовым сыном, а так отреагировал, что будет с керемом? Ахмет будет из последних сил, но держать оборону. К тому же я продолжаю верить в его невиновность, может причастен, может и совершил ошибки, но чтобы намеренно убить друзей? Не поверю! Сейчас он выбирает сына и его безопасность потому как керем и зейка реально в зоне риска, да и демет может что-нибудь ляпнуть поэтому ему приходится с ней согласится. У него нет выбора. А вот в севим не сомневалась, была уверена, что поддержит, какая ирония в начале сериала была худшей матерью, а сейчас оказалась самой лучшей, разумной и любящей

Гюнеш. Я не могу с него, его образ созданный сценаристами курам на смех, то он брат мехмета, то не брат, то опять брат, но только Керема, то худой с женской фигурой, то здоровый накаченный дядя) или сайер химия настолько сурова, что гюнеш приобрел способность менять размер телосложения?))))))))))) а еще он заговорил! зачем только менял голос и молчал столько времени??? Как развернут эту линию, даже не представляю, сценаристы еще толком не придумали, у них впереди лето, пусть думают)

Не смотря на сладость, меня к середине серии начало мучить предчувствие, особенно в моменте, когда Зейкеры расцепили руки, ох и не понравилось мне это. Ох, уж это злополучное письмо в огне не горит и в воде не тонет, а главное 100% доказательство вины Ахмета, вот даже не засомневаешься, тем более его написал заключенный!) Ну правда, неужели нельзя было придумать, что-то, что действительно бы доказывало его вину, хотя бы косвенно. Довели конечно Барыша он как одержимый был, мне его жаль очень, интересный и жестокий ход сценаристов сделать его причиной всей этой заварушки, но я думаю заслуженный, все понимаю, он запутался, на него слишком много всего навалилось, но я не могу простить его, я помню еще его ухмылку…Сцена с избиением Ахмета выглядела мерзко и что за семейная привычка браться сразу за пистолет??? Прямо криминальные замашки, похлеще Ахмета. В общем, молодцы сценаристы, наконец, хочется пересмотреть серию с сабами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiara
Аматор


Репутация: +6    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VNVkinofan писал(а):
Привет девочки.... до сих пор не могу прийти в себя от вчерашней серии... такого он лайна не припомню за последние сто лет.. да ваще не припомню.. динамика и чувства зашкаливали, будто шлюзи открылись и бурный поток рванул , сметая нас со своего пути... ни единого нарекания, ни единого промаха.. я пока пересмотрела только сцены ЗейКер.. плачу. ептеть.. от чуйств.. плачу реально.. сцена с Мелей - плачу. где она яблоко жует - плачу, не поверите! где мать кольцо отдает - плачу.. трандец! причем слезы сами текут.. до такой степени нас сжали последним десятком серий и тут.. такой подарок.. я без ужаса смотрю на то, если они не поженятся сразу... но.. почему то у меня ощущение, что поженятся. Во всяком случае никто не посмеет их разлучить. После их попытки пожениться без родителей, никто не рискнет их разлучить , чтобы не быть оставленными .. смирние. только смирение.. Сценаристы конечно БОМБУ сделали.. оч красивые сцены.. сейчас дико интересно были ли там реально дельфины, случайные или их туда выпустили на время съемок. спецом.. Не знала что они гуляют по Босфору))) это было нереально красиво.. Дельфин - это символ возрождение, символ искупления вины, символ ноева ковчега.. спасения.. так что... этот символизм не думаю, что случаен!
об остальном напишу еще.. сейчас у меня немного времени... надеюсь на скорейшие переводы.. кстати диалоги ЗейКер все переведены в группе обсуждений http://vk.com/gunesibeklerken_y_nas_veselo а в керемомании даже выставлено предложение с сабами)))) люблю вас девочки! чесслово!!!

Натусь, жду от тебя описание сладких моментов, чтоб прям так, как ты умеешь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eloreh
Продвинутый зритель


Репутация: +14    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 139
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро!!! Тишина на полянке)))) Смакуем серию втихаря???? От предложения Керема отходим????
Kiara писал(а):
свадьбы не было, оно и к лучшему, пусть она будет не тайной, не единственным выходом, а как положено с счастливыми родителями (возможно ли это?) друзьями, сестрами, братьями (!)
Kiara писал(а):
А вот в севим не сомневалась, была уверена, что поддержит, какая ирония в начале сериала была худшей матерью, а сейчас оказалась самой лучшей, разумной и любящей
Мне безумно понравилось как Севим сказала, что хотела сделать большее, но времени нет))) Она же им и свадьбу достойную организовала бы))) Так приятно, что хоть один родитель встал на сторону Зейкер)))) Правда ни Ахмет, ни Демет не знают, что детишки решили пожениться)))) Хочу я видеть их лица когда им об этом сообщат!!! Одно дело любят горячо (гормоны), другое на ответственный шаг решились))) Точнее Керем принял на себя ответственность за их совместное будущее))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VNVkinofan
Продвинутый зритель


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 12:02 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

опубликовала первую часть перевода 44 серии))) все привет)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VNVkinofan
Продвинутый зритель


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 1:27 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

опубликовала 2 часть 44 серии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eloreh
Продвинутый зритель


Репутация: +14    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 139
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2014 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VNVkinofan писал(а):
опубликовала первую часть перевода 44 серии))) все привет)))

VNVkinofan писал(а):
опубликовала 2 часть 44 серии.

Наташа, не устаю благодарить)))) Спасибо огромное!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VNVkinofan
Продвинутый зритель


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выложила все в переводы))) три последних части)) удовольсвтия вам, дорогие))) время 5 утра))) я жгу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> В ожидании солнца (Güneşı Beklerken) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46, 47  След.
Страница 45 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS