Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

В формате жизни


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поговорим о сериале и актерах
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> В ожидании солнца (Güneşı Beklerken)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irinakolotova
Аматор


Репутация: +8    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 4:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо , НАталик ! за редакцию....

мне почему то необъяснимо особенно приятно было прочесть , что
Ягмур-Мелис тебя тоже стали пробирать до слез......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орхидейка
Кинолюбитель


Репутация: +11    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 85
Откуда: хмао

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VNVkinofan писал(а):
выложила все в переводы))) три последних части)) удовольсвтия вам, дорогие))) время 5 утра))) я жгу)))
LOLТуся! Такие жертвы,ради коллектива !!!! Я в пять уже встала,а ты еще и не ложилась! LOL СПАСИБО!!!!!!! супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jaannaa
Кинолюбитель


Репутация: +13    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 65
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, спасибо огромное!!!!! Превед! Что бы мы без тебя делали))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VNVkinofan
Продвинутый зритель


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аа... я маньячка)))) наконец то за всеми хлопотами, после перевода, пересмотрела серию... уфф... разбираю по составным частям, по крупиночке, кайфую неимоверно)))) Кариша, про чуйства напишу.. чесслово.. меня распирает))) хочу поймать момент )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eloreh
Продвинутый зритель


Репутация: +14    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 139
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец-то дочитала переводы серии!!!! СПАСИБО!!!!!
Мне так понравилась песня которая звучит после покупки кольца!!!
В один миг, словно во сне,
Мы окажемся в совершенно другом месте!
Все равно, любовь с нами повсюду!
Улыбнись! Давай, пойдем вместе!
Мы долго ждали, так пусть сбудутся мечты!
Пришло наше время!
Пусть больше никто не вмешивается!
Хватит! Пришло наше время!

Заразы могут же подбирать репертуар, когда хотят!!! Что стоило и в предыдущих сериях использовать что-то подходящее?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень странно, если серии не будет, зачем фраг тогда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюся
Кинолюбитель


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серия в воскресенье будет, не переживайте,.на каналеD передали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakolotova
Аматор


Репутация: +8    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья! Венгеруша! ждем твоего коммента по серии ..... супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюся
Кинолюбитель


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 21.04.2014
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодежный сериал Канала Д "В ожидании солнца", в этой неделе будет на экранах в 20.00 без повтора.

В этой серии: Керем, который узнал всю правду, очень разгневан. Зейнеп, которая осталась в свадебном платье у алтаря, верит, что с Керемом случилось что-то очень плохое. Потому что она уверена, что Керем бы ее не бросил на пол пути. Они вместе с Ягмур и Джаном будут искать Керема. А Керем приходит на встречу с отцом. Севим попытается успокоить сына, но Керем уже принял решение. Мелис выписывают из больницы. Однако дома ее ждут неприятная новость. Демет становится плохо, когда она увидит Зейнеп в свадебном платье. Демет, которая ждет от Зейнеп объяснении, не так-то легко успокоится. Зейнеп испытает огромное разочарование, когда встретится с Керемом. Человек, который стоит перед ней, не тот Керем, который несколько дней назад сделал ей предложение руки и сердца. Керем, чтобы отчуждать от себя Зейнеп, делает немыслимые вещи, сначала ломает школу, потом участвует в смертельных автогонках. Поддержка Керему приходит от человека, от которого можно было не ожидать. Между этим, Демет начнет подготовку к переезду в Гёльязы. Джихан начинает действовать, чтоб помешать Демет уехать. Зейнеп не поверит Керему и не оставит его. После входящего сообщения на ее телефон, она идет на встречу с Керемом.

Спасибо за перевод Аяулым Оразгалиева 😘😘😘
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леонор
Аматор


Репутация: +12    

Зарегистрирован: 23.04.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2014 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем сольнишкам привет Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Наконец-то и воскресениье в ожидании очередных страстей Зейкеров Смеется Смеется Смеется

Судя по озету, логика событий прогнозируемая - Керем будет ломать, громать, Ахмет - в слезах, Севим - тоже......

Любопытно кто в конце концов окажет поддержку Керема - он никого не хочет, бросает все, наверно Джан тоже в немилость попал....
И тут естествено нарисуется Аксель..Может он позвонит Зеи, чтобы она остановила этого Шумахера, может сам попробует сделать это....

Но..если у Акселя игрок проснется, ощутив адреналинную битву с старым соперником.....То вот и авария и кома...

Кажеться, что Аксель не спровоцирует гонку - отношения с Керемом стали более мягкие...Вероятнее то, что начнет тщательно наблюдать за случившегося. И наблюдения..... отведут его прям в рту Мехмеда
Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eloreh
Продвинутый зритель


Репутация: +14    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 139
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю нас можно поздравлять)))) Медленно, но верно идет рейтинг вверх)))
45 4. Güneşi Beklerken 18 Mayıs 2014 Pazar Reytingleri 4.07 10.65
44 7. Güneşi Beklerken 11 Mayıs 2014 Pazar Reytingleri 3.25 7.99
43 7. Güneşi Beklerken 4 Mayıs 2014 Pazar Reytingleri 3.21 7.79
42 9. Güneşi Beklerken 27 Nisan 2014 Pazar Reytingleri 2.90 7.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VNVkinofan
Продвинутый зритель


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 11:32 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Привет, красавицы мои любимые.. кто еще не забыл заходить сюда..
две серии вышло.. голова моя дыбом.. я совершенно погрязла, как в старые добрые времена.. времени нет, оч много уеты, беготни, голову нужно настроить на работу, а тут.. такие серии...
я вообще что то делаю не так, сколько раз такое было, напишу и потом раззз... и исчеает сообщение безвозвратно.. нужно быть внимательной, потому что сейчас я собираюсь много написать)))) устенете чиать.. о чем буду писать , пока не знаю.. наверное эмоции)))
в красивейшей и наипрекраснейшей серии 44 нам подарили конечно праздник. за все, что мы намучились, настрадались, напереживались, насиделись на диете..
Ребята дали нам жару))) такой накал любви, такое юношесткое безудержное дали, что я с удовольствием просто купалась в их проявлениях. Настолько было все хорошо, что даже поверила в МЕлю и не испытывала к ней неприязни. о как! и уже уверовала, что даже , кгда будут трудности , она поддержит сестру.. наивная))))) я наивная, я удивляюсь себе))) до чего вера в людей неистребима))) даже в таких пропаих , как Меля.
рада была ошибиться насчет Акселя. он меня поражает все больше и больше.. только , вот надеюсь, что он спецом Меле сказал про то, где Керем. И Зею туда запустил. Он слишком умен, чтобы делать что то случайно. не обдумав. Верю только, что он делает это не по злобе в отношении Керема и Зейнеп. Они ему, как раз, симпатичны. А Меля... мечтаю, чтобы он ее бросил. ублюдошную.. но, увы.. он пойдет до конца. упертый.
Наслаждение, с которым Керем упивался своей любовью и радостью, предчувствием близости, такой желанной, такой долгожданной, может соперничать по силе, только с его отчаянным порывом закрыть эту самую великую свою любовь.
Я вижу их в 44 , когда он ищет выход, как он неимоверно любит ее, как втягивает в себя всю, взглядом во дворе, объятиями на набережной, всеми прикосновениями в коридоре школы, как готов противостоять всем и вся и решается на большой поступок. И , как ему трудно сделать предложение и он его делает. Я по фрагу думала, что он ее разыгрывает спецом, но в серии стало понятно, что он реально волновался.. не легко это.. сделать предложение о женитьбе в 18 лет. Но выхода нет. И .. знаете. мне даже нравится, что они не успели пожениться, что они совершат это не под давлением обстоятельств. и сделают это вовремя. тогда, когда будут достаточно взрослыми. Ну а близости им не избежать. Причем еще в этом сезоне. я уверена.
Больше всего мне нравится , как он ее носит на руках, это уже настолько ярко демонстрирует его желание, что дальше некуда и его чувства абсолютно взрослые. И она... она тоже повзрослела. И не думаю, что теперь у нее есть хоть капелька из того " япамам" из 37 серии))) всему свое время. и вот оно наступило. А с кольцом оно случится или без кольца... не важно. надеюсь сценаристы не поведутся на моральные устои .. все таки нужно оставаться современными людьми и быть принципиальными. Снимать сериал про современную молодежь, а не про каких то архаиков. Я не то чтбы зациклена на интиме, но без него - пойдут другие более тяжелые последствия...
Про Джихана с его тетками мне ваще неинтересно. Он мне совсем не понятен , не приятен и все, актер, его исполняющий - отвратителен. все. ))))
и вот, после такого бенефиса любви и юношескиз желаний, мы попали в юношеский максимализм Керема.
мы услышали его БИТТИ.. )))))) я нисколько на него не сержусь. ну вот совершенно. он такой сладкий в своем желании отказаться от нее, пожертвовать своей любовью, чтобы она не была испачкана причастностью к его отвратительной семье. Но любовь не победит такой порыв. Зея стойкий борец. Если нужно простить, не заметить, пустить мимо.. она это сделает не задумываясь.. Мне нравится, что она так реагирует , что она его простила и за то что кинул, и за то, что нагрубил, и что поцеловал Джейн.. И что устроил ей в школе.. Она ему все готова простить, да и прощать нечего особо, просто нудно понять и любить. и все. Она и понимает и любит. оч сильно. Жернова, которые они проходят замечательные. Я только на Ямур зла, что она выступила у дома Джейн. Я хотела , чтобы Зея вернулась . Может и напрасноЖ но хотела, чтобы она развернулась и приняла Керема.. он не устоял бы.. не смог. И так еле держался на ногах, когда она ушла. Вернись она в тот момент, он бы пал к ней в объятия и разрыдался. И все было бы намного легче. Но выступила Ямур и увела Зейнеп. сушка тупая.
Конечно, она преданная подруга, носилась за Зеей весь день, но... все таки не нужно было уводить ее. Надо было дать Зее развить мысль о том, что Керем играет и ... в общем сценаристы повернули так, как есть.
Поворот с Мелей... он и пресказуем и в то же время прям свалился... а я то ве думала, чего это пиарщики подбрасываают фанам сеты с ягой в кочфте керема, провоцируя новые приступы ненависти к Яге)))) а вот оно что))) меля наша вертается в зад!)))) в плохие девочки.. ну нам конечно показали, что у нее очередное помутнение, и она вроде как ни при чем... это у нее заскок... но то, что она должна расплатиться за свои заскоки - это дааа.... просто обязана. И ни фига себе какой затянувшийся заскок. спланировала то все как!!! сволота. Ну да ладно! ели бы не ее появление у Керема в постели, еще неизвестно, как все было бы))) а теперь .. у Керема открылось истинное положение перед глазами и он еще в этой же серии, где кричал БИТТИ.. бежит за Зейнеп...
ну какой же он был милый, когда пьяный все время искал Зею.. все время ее звал.. я прям слезами уливалась. такой он милый.
Одним словом.. они ужасно нравятся.. эти новые сценаристы. Несмотря на такой банальнейший ход с подставой в койке... этого не случалось наверное только в одном или двух сериалах... избитый ход. Но зато наверняка)))) простим им это... кому я бы точно не пережила)))) две комы на один сериал - это явно мощнейший перебор был бы)))))
я не оч умно все тут написала.. но тут и анализировать то особо нечего... одна надежда на Леонор, что она вытащит из этой серии какой то более глубокий смысл))))) а я ... в этих сериях упиваюсь эмоциями... которые зашкаливают))))
и... кстати... ХанКер опять химичиииииттт)))))) так что пусть враги заткнутся))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eloreh
Продвинутый зритель


Репутация: +14    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 139
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VNVkinofan писал(а):
Одним словом.. они ужасно нравятся.. эти новые сценаристы. Несмотря на такой банальнейший ход с подставой в койке... этого не случалось наверное только в одном или двух сериалах... избитый ход. Но зато наверняка)))) простим им это... кому я бы точно не пережила)))) две комы на один сериал - это явно мощнейший перебор был бы)))))
Меня эта возможная кома, постоянно всеми поминаемая, выводила из себя!!! Мелис с Керемом в кровати может и слишком сериальный ход, но кома это верх идиотизма!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinakolotova
Аматор


Репутация: +8    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 41
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия ! спасибо за отзыв.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VNVkinofan
Продвинутый зритель


Репутация: +35    

Зарегистрирован: 20.04.2014
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девоньки. первые 2 части 45 серии в переводах. переводить неохота после новостей. ужасть... настрий на нуле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> В ожидании солнца (Güneşı Beklerken) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 45, 46, 47  След.
Страница 46 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS