Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства

В формате жизни


 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мультсериалы
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Телепрограммы и мультфильмы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 3:55 am    Заголовок сообщения: Мультсериалы Ответить с цитатой

Ну, вспомним детство золотое и поговорим о мультипликационных сериалах Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в детстве (да и сейчас тоже) была фанатом диснеевских мультиков. А самый любимый - "Мишки Гамми", но не любила почему-то "Винни Пуха".
Ну, а чтоб вспомнить об "Утиных историях" вот такая вот картинка:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне Винни Пух нравится наш..я его обожаю Улыбка ,а вот,диснеевский-неа,не тронул совсем...Скруджа тоже смотрели с удовольствием... Улыбка

а мне еще нравился мультик "Варежка"..очень какой-то трогательный Улыбка ..может кто помнит или смотрел Rolling Eyes


_________________


Последний раз редактировалось: Мельница (Чт Фев 05, 2009 2:42 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница писал(а):
а мне еще нравился мультик "Варежка"..очень какой-то трогательный ..может кто помнит или смотрел

это типа теремка? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marine
неа...год выпуска по-моему 1967
счас попробую кадры выложить


О девочке, которой мама не позволяла иметь собаку. И тогда красная шерстяная варежка обратилась в умного веселого щенка, с которым девочка дружила и играла. III ВКФ, Ленинград 1968, -- Первая премия по разделу мультфильмов. VII МФ анимационных фильмов, Аннеси (Франция) 1967 -- Первая премия за лучший детский фильм. V МКФ, Москва 1967, -- Серебряная медаль в конкурсе детских фильмов. X МФ фильмов для детей и юношества, Хихон (Испания) 1968 -- Гран-При "Золотая пластина"; приз Хихона "За высокое качество мультипликации. X МФ фильмов для детей и юношества в Хихоне (Испания), 1968 -- Главный Приз и Приз города Хихона за высокое художественное качество мультипликации.
_________________


Последний раз редактировалось: Мельница (Ср Янв 07, 2009 5:03 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 4:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сможешь открыть?.главное дело,на предварительном просмотре кадры видны,а отправляешь-вывеска"закрыто" Грустный Грустный
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница, вспомнила мультик... А фото не открываются потому что надо их на комп сохранить, а потом на радикал загрузить - некторые сайты такделают, чтоб прямую ссылку нельзя было просто копировать и на другом сайте выставлять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marine
а первая фота видна?..у меня счас первая появилась Улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница, вообще ни одной не вижу. А видна она будет, если у тебя открыта параллельно странница с оригинальным адресом фотографии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marine
счас неохота заморачиваться,там кадры мелкие и я их ваще удалила Rolling Eyes ..но вспомнила еще один веселый мультик"Падал прошлогодний снег"..там песня всем знакомая звучала"..а может быть ворона.."

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 5:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, он такой новогодний...
Также как и Простоквашино
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну,в Простоквашине только одна серия была новогодняя...мама там пела в телике..кабы не было зимы..тра=пам=пам-пам Смеется
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельница
Киноэксперт


Репутация: +2    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 11328

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marine писал(а):
но не любила почему-то "Винни Пуха".

я тут вспомнила еще одно сравнение-наше и диснеевское..мультфильм "Маугли"...вот,наш мне нравится больше,чем американский..и он у нас сделан в точности по Киплингу,а диснеевски..такой легкомысленный,более развлекательный..он,кстати,меня не отталкивает ка про Винни,даже прикалывает местами...но..по глубине,по смыслово нагрузке,наш лучше Улыбка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дашик
Киноэксперт


Репутация: +3    

Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 4305

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мельница писал(а):
мне Винни Пух нравится наш..я его обожаю ,а вот,диснеевский-неа,не тронул совсем...

Аналогично Very Happy ! Нашего "Пуха" очень люблю Улыбка , и всех его героев... в каждом свой характер, столько глубины, жизненной философии... а диснеевский никакой ваще. Просто "веселые картинки" Rolling Eyes .
Мельница писал(а):
О девочке, которой мама не позволяла иметь собаку. И тогда красная шерстяная варежка обратилась в умного веселого щенка, с которым девочка дружила и играла.

Ой, помню, помню!!! Какой потрясающе добрый мультик Улыбка !
_________________
"Fortis imaginatio generat casum"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marine
Киноэксперт


Репутация: +10    

Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 15968

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дашик писал(а):
Аналогично ! Нашего "Пуха" очень люблю

там кстати казус вышел. Если брать Винни Милна, то по социотипу он Дюма Смеется Wink
А в нашем мультике Дон-Кихот LOL
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум любителей кино, сериалов и фотоискусства -> Телепрограммы и мультфильмы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS